Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AoE фарм для альдорского пала
Автор темы: Khatharos
Дата создания: 23.03.2008 01:24
Аватар для Khatharos
Khatharos
Guest
AoE фарм для альдорского пала
Собственно сабж - для скраерских паладинов есть отличный фарм-спот для АоЕ фарма протопалом: Demon hunter'ы на стене БТ. Вопрос знатокам - есть ли похожий спот для альдоров, т.е. где мона выбивать марки и fel armament'ы?
Аватар для Kostelkin
Kostelkin
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
мона фармить там и WTT
Аватар для mrSkif
mrSkif
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
я фармил пещерку в Незершторме...от Б-52 прямо на север летишь...пропасть пролетаешь и там пещерка буить, там ходют типа кобальды, с них альдорские марки падают и руки редко, +денюшка немного, +лут...дней за 6 нафармил там екзалтед с альдорами...несколько синек выбил и кучу зеленок....там не АОЕ конечно, но по 2-3 собрать можно...
Аватар для Krail
Krail
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
В этой пещерке по-моему мобы дрейнят ману и дисармят, не лучшее место для паладина.
Аватар для mrSkif
mrSkif
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
Что есть то есть...по началу было неудобно, потом приноровился и ману с меня дрейнили уже редко...они там типа гранатко кидают в тебя и мана уходит...можно отбегать....либо можно застунит...там каст пару сек идет...


ЫЫЫ...на А2 плечи повесили ресайленс - аж целых 18 :)
Аватар для Unlogic
Unlogic
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
Да, от бомб там убегать несложно, а вот дизарм раздражает.
Аватар для Kime
Kime
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
Б-52 это ареа 52 или что? и можно поточнее коорды пещерки? плиз )
тока недавно узнал, что придется фармить алдоров ради энча на плечи, а ведь не хотел страдать репой вообще

Добавлено через 33 минуты
Не могу никак ее найти ( помогите плз
Последний раз редактировалось Kime; 30.03.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnjiK
AnjiK
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
А не проще сделать пачку дейликов и купить на АХ эти марки/руки?
Мне кажется так быстрее и по деньгам всё равно в плюс будет.

Хотя, конечно, на каждом сервере разная ситуация со стоимостью этих итемсов на АХ...
Аватар для Unclave
Unclave
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
Как все убого :) ,игре ТБК уже больше года, а вы про экзалтед с алдорами говорите или скраерами
Аватар для AnjiK
AnjiK
Guest
Ответ: AoE фарм для альдорского пала
Unclave, если спрашивают, значит тема нужна. У пристов в разделе топ про приобретение анафемы/бени отпустили из прикреплённых не так давно.

Моего пала, да и гильдии, вообще не существовало ещё пол года назад на этом сервере. Так что фарм всех репутаций с нуля для нас был тем ещё процессом.

А вы убили Бруталиса, что тема репутаций настолько убога для тебя?
Симпотная зверюшка, было бы интересно обсудить с точки зрения именно пала, но таких тем тут нет, к сожалению. На полном серьёзе хотелось бы про ретро там послушать.
Аватар для faizanmazhar00
Читатель
Регистрация:
04.03.2022
Сообщение от Khatharos:
Собственно сабж - для скраерских паладинов есть отличный фарм-спот для АоЕ фарма протопалом: Demon hunter'ы на стене БТ. Вопрос знатокам - есть ли похожий спот для альдоров, т.е. где мона выбивать марки и fel armament'ы?
Impressed
Ваши права в разделе