Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спириты на 80 шейда
Автор темы: Shansik
Дата создания: 07.02.2008 14:17
Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Спириты на 80 шейда
Ситуация у меня такая.
У меня на акаунте есть 80 Шейд. Как он туда попал расказывать не буду ибо долго, суть то что качал не я и он щас обсалютно пустой.

Гид по шейдам вы кудато задевали. Самому разбираться терпения не хватает, с вашими наборами спиритов: офсенс или дефенс интересует в большей степени.

Желательно просто ссылочку на аоно с готовым сетом спиритов на 81 лвл, а дальше я разберусь что и зачем.

P.S. Просто папкам такой сет составить за 5 секунд реально, а мне надо сидеть рещать что лучше 50 оффа или 70 дефа. Просто охота реанимироват шейда, Всем спасибо за понимание.

Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2003
Ответ: Спириты на 80 шейда
Не совсем понял суть проблемы, с учётом что шэйду пофиг где и как переодевать спириты (помоему они с лёгкостью наберут 249 аги/сенс для 81 лвла).
Так что если танчишь одеваешь одно, ДД одеваешь другое. Нет как такого "лучшего" сетапа.
Вот тебе все 110 спириты (с лвл рек 81).
Просто я не совсем уверен, что кто то займётся созданием тебе сетапов. Да и самому разобраться будет лучше и понять, когда одевать одно, а когда другое под свой стиль игры - будет гораздо лучше.
p.s. к тому же 81 лвл улетит очень быстро к 120 в Эли, так что смысла твинковаться в сет я особо не вижу.

Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Спириты на 80 шейда
Нет, я просто вобще не рабираюсь в спиритах.

Просто вгиде была такая так сказать табличка по спиритам и советы что и в каком слоте носить можно.

Догда вопрос у кавонить остался тот гид или хотяб табличка по спиритам потипа той?

Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2003
Ответ: Спириты на 80 шейда
Ну вот посмотри например 3 Спирита в Right Arm.
Есть три разновидности. Помоему легко определить что.
of Weakness - это защитный спирит (дефенс)
of Strength - спирит для атаки (оффенсив)
of Essence - просто буфф на STR
И так всё по каждому спириту.

Или ты хочешь что бы тебе всё расписывали по "гайдам"?

Аватар для Phoenix-Chelny
Phoenix-Chelny
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
гайды с табличками есть на офф. форуме.
а "разобраться" в спиритах занимает от силы 20 минут. Советую потратить их и не мучаться в дальнейшем.
Аватар для KocTonpaB_renamed_1340_04082023
Shade Professional
Регистрация:
07.08.2003
Ответ: Спириты на 80 шейда
80 лвл для шейда это даже не начало... спириты на такой лвл легко покупаются или выбиваются в Эли, Адонисе...
Для прокачки одеваешь те которые больше нравятся, Другист правильно все написал..

GOTT MIT UNS
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Спириты на 80 шейда
210 кипер вынесет даже пен спирит рум на раз, так что вплоть до тл7 можешь шейда спиритами обеспечить. до тл6 включительно стоит носить офф спириты, чтоб иметь как можно больше АР на перки и выше рапиры носить. дефа ты всё равно до тл7 не наберёшь достаточно, чтоб эвейдить мобов, на которых будешь качаться. а шейд - эт всё таки ДД.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Deadylllka.Shad_renamed_64323_02072020
Маньяк
Регистрация:
27.11.2006
Ответ: Спириты на 80 шейда
Римор, солнышко иди в баню.
Проблема рапир (рассматриваем АИ, т.к. до эндгейма это лучшее оружее) не в пирсинг скилле, а в мульти мили... Посмотри ql99 и 100, думаю сам помнишь юмор FC...
ДД и в деф сете из шейда отличный если не слакать.

PS wtb ql320+ spirits pst

Наша цель — победа! Расчетливо нанести удар в спину и втоптать противников е***щем в грязищу!
----------------------------------
АО: L3ttl3 Shade Frozen
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Спириты на 80 шейда
один хрен 1 рапиру надо втыкать высокую (тайпнутую), ибо бэкстаб и тд и тп. на 80 лвле можно попасть в хек тиму, а вот перкнуть в деф спиритах хека те вряд ли удастся. как и на 160 мобов на пен мисках хард. я не спорю, что на некоторых лвлах деф не уступают офф, но, думаю, ты не станешь спорить, что у шейда нет столько эвейдов на лоулвл, чтоб эвейдить удары мобов, на которых ты качаешься, даже в деф сетапе

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Phoenix-Chelny
Phoenix-Chelny
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
гыыы -) у меня сёравно шейд бегал с ниппи, правда с 100лвл... классика...
Согласен с Римором, пока лоу лвл - гораздо нужнее аллофф. Чаще щас приходится качаться с покетом в Эли (даже раньше 80 тимы встречаются с покетом, так как тигов покетом держать не выходит а самим что то делать тупо лень... дока искать нормального etc ) Чем быстрее начнёшь перкать хеков тем быстрее прокачаешься -) Да и просто бить больнее приятнее -)) А дефа против хека не набрать толком лвла до 130... если словил хека, то ппц без вариантов... ток если агро успеют перехватить.... но тут больше количество hp играет а не дефф.
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
Сообщение от Phoenix-Chelny:
...
даже раньше 80 тимы встречаются с покетом, так как тигов покетом держать не выходит а самим что то делать тупо лень... дока искать нормального etc )
...
Сорри, не мог удержаться :)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scrn0360.JPG
Просмотров: 223
Размер:	223.5 Кб
ID:	24661
Аватар для Phoenix-Chelny
Phoenix-Chelny
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
хз, давно на тигах не экспился. может что то поменялось, но раньше они точно, как большинство серых мобов тупо разбегались от хай лвл покета.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Спириты на 80 шейда
ну вообще то на тиигах тоже можно с покетом (но только ЦХ покет, либо док, либо агент в мимике). просто аггрить должен малой чар, а потом на него ЦХ кидаешь и вуаля, аггро на тебе. но на хеках намного более комфортно и сытно в плане ХР, так что если ДД хватает, то лучше сразу на хеков топать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2003
Ответ: Спириты на 80 шейда
Сообщение от AIM:
[/ATTACH]
Не знаю кто что заметил, я лично то, что AR у твоего агента не особо высок

Аватар для Mira
Mira
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
Сообщение от Phoenix-Chelny:
хз, давно на тигах не экспился. может что то поменялось, но раньше они точно, как большинство серых мобов тупо разбегались от хай лвл покета.
не знаю как на тигах... а когда ЦХчила доком на всякой серой мелочевке в эли, то мобы действительно разбегались. правда все пошло нормально, когда вытащила у дока симбы с рефлектом
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: Спириты на 80 шейда
Сообщение от Druggist:
Не знаю кто что заметил, я лично то, что AR у твоего агента не особо высок
rocket science! А ты думаешь сколько AR надо чтобы танковать стак мортигов? :)
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2003
Ответ: Спириты на 80 шейда
Сообщение от AIM:
rocket science! А ты думаешь сколько AR надо чтобы танковать стак мортигов? :)
Я вообще в принципе.

Аватар для Kkrowerr_renamed_928732_13052020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Спириты на 80 шейда
Если остался кто живой , подскажите пожалуйста место ,где можно побегать повыбивать спириты для 60ур шейда ?
именно локацию и желательно название моба .
был бы очень признателен .
Аватар для Kkrowerr_renamed_928732_13052020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Спириты на 80 шейда
Нашёл ,вопрос закрыт .

Добавлено через 47 минут
Хотя , остался вопрос +)
где взять Collar Casero de la Cripta
http://auno.org/ao/db.php?id=246125

??
Последний раз редактировалось Kkrowerr_renamed_928732_13052020; 25.03.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wolverine_renamed_13412_28042020
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2005
Re: Спириты на 80 шейда
Там же прямо в комментах написано)) Данж CoH расположен в БШ (Broken Shores) держи гайд по нему: http://www.ao-universe.com/index.php...ter%2F&pid=153
Выбивается эта шняга насколько я помню почти из любого моба может дропнуть.

Добавлено через 1 минуту
А вот пишут, что дроп с мобов Dark Summoner


Anarchy Online: Wolv005 Nano Bureaucrat 220|18 Night Watch [RPA] Z0ndeR C0mMaNdeR
Последний раз редактировалось Wolverine_renamed_13412_28042020; 25.03.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kkrowerr_renamed_928732_13052020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Спириты на 80 шейда
Ага +) спасибо.
сделал проще ,купил на маркете за 50к +)

Спасибо большое
Ваши права в разделе