Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Автор темы: oO?
Дата создания: 25.01.2008 22:53
Аватар для oO?
oO?
Guest
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
FAQ для возвращения доступа к EURO/RU аккаунтам.

1. Если вам сменили только пароль.


а) Идете по этой ссылке, вводите свой логин, жмете кнопку "Далее".
б) Вводите ответ на Секретный вопрос или же 6 последних символов оригинального CD-ключа, ваш e-mail, на который зарегестрирован аккаунт, жмете кнопку "Далее". На ваш e-mail должен прийти новый пароль, подходящий к вашему аккаунту.



2. Если вам сменили пароль и e-mail.

Идете по этой ссылке. В поле "игра" выбираете World of Warcraft. В поле "Выберите категорию" выбираете "Безопасность/взлом учетной записи".
Вам предстоит заполнить форму по восстановлению полного доступа к аккаунту.

а) В полях "Имя,Фамилия" вводите имя и фамилию человека на которого зарегестрирован аккаунт.
б) Далее в поле "e-mail" вводите свой нынешний, действующий e-mail, по которому с вами можно связаться. В соседнем поле вам нужно будет его подтвердить.
в) В поле "Игровой мир" вводите название игрового мира, в котором на данный момент находится ваш мейн.
д) В поле "Имя пользователя" вводите название украденной учетной записи.
е) В поле "Имя игрового персонажа" вводите ник вашего мейна.
ё) Отвечаете "Да" на "Заменить текущий E-mail, зарегистрированный для моей учетной записи, на этот E-mail."
ж) Отвечаете "Нет" на "В настоящий момент я могу войти в игру со своей учетной записи."
з) Вводите дату своего последнего захода на аккаунт.
и) В поле "Исходный CD-ключ" вводите ключ с помощью которого создавался аккаунт.
к) В поле "Ответ на секретный вопрос" вводите ответ на секретный вопрос к вашему аккаунту.
л) В поле "Удостоверение личности" вкладываете скан паспорта/водительских прав человека , на которого зарегистрирован аккаунт.
м) В поле "Описание" пишите, что ваш аккаунт был взломан злоумышленниками и вы хотите как можно скорее вернуть над ним контроль. Нажимаете кнопку "Отправить", согласившись с политикой Близзард(поставить галочку).

Если вы все сделали правильно на ваш e-mail должен прийти новый пароль от аккаунта, рекомендации Близзов о безопасности аккаунта. Также на аккаунте будет сменен e-mail на ваш.


3.
Если у вас раздели/удалили персонажей.

а) Возвращаете доступ к аккаунту, если он был утерян. (Пункты 1 или 2).
б) Пишите тикет ГМу в игре, подробно описывая вашу проблему (удалили чара/скинули на чужой аккаунт одежду и деньги/ удалили одежду).
в) Когда ГМ вам ответит он может у вас уточнить ,когда вы последний раз заходили на аккауунт/какая именно одежда была удалена/сколько денег исчезло.
г) Возможно часть утерянных вещей он сможет восстановить сразу: он вам об этом скажет и отправит вещи по игровой почте. Тем, что он не сможет восстановить, займется специальная служба Близзард. Через некоторое время они непременно ответят вам на e-mail , где напишут, что они смогли восстановить (прийдет по игровой почте), а что - нет.

Примечание:
Вещи/Чары, удаленные не позже десяти дней с момента удаления , восстанавливаются со 100% вероятностью. В остальных случаях Близзы могут отказать вам в восстановлении чего-либо(такое случается нечасто).


4)Альтернативный способ возвращения доступа к аккаунту с помощью факса.


Почему этот сопсоб лучше звонка по телефону или отправки мыла?

Плюсы:
--Линии Близзов могут быть перегружены, вы можете звонить им целый день, но так и не получить ответа.
--На факс Близзы ответят через день-два, хотя лично мне они отвечали через 6-7 часов после отправки, а на e-mail они могут отвечать месяцами.
Минус:
- На отправку факса вы тратите около 100-200р.
Как отправить факс:
Сразу скажу- если рядом с вашим домом есть почтовое отделение - вам очень повезло.

Вы просто должны заполнить форму, распечатать ее, приложить к ней изображение, удостоверяющее личность, и отправить по факсу на номер:
(+33) 130 679 012 (русские и евро аккаунты )


Буквально на следущий день / или же в день отправки (если только это не воскресенье) вам на e-mail ответят и сообщат что разрешили/не разрешили(по какой-либо причине ) вашу проблему.

(с)Omgwar


5. Позвонить по Скайпу в саппорт
[FAQ] Как звонить в WOW EU support из Skype (c)
Последний раз редактировалось Omgwar; 07.02.2009 в 17:48. Причина: Добавлен Скайп
Аватар для AltaR_renamed_586534_18122019
Читатель
Регистрация:
27.11.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Цитата:
ЗЫ. по возврату вещей.. вещи вам вернут, но к сожаления, без камней и инчантов и с етим ни чо поделать нельзя, и етому рады... Голд возвращают весь, а вот всякую мелочь типо рег и прочию фигню вам вопще не вернут, ибо найти что там кто куда дел или отправил оч трудно (опыт пиратского ГМ'а) лехче убицо.


Если подумать сколько "мелочи" у меня было то я попал нехило.
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
тема актуальная, к сожалению

за прикрепить +1
Аватар для Erken
Erken
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
А скрины паспорта, мыла и тд, это как ?
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от Erken:
А скрины паспорта, мыла и тд, это как ?
не скрины, сканы
Аватар для lwmax
lwmax
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Актуальнее некуда.. да, энчанты, реги и камни не возвращают *тихо вспоминает свои мангусы, саваджери и заплатки* , но зато у удаленного персонажа вернули все что было вплоть до мелочей (короче на месте даже энчанты и тп). Еще должны вернуть профы. *пошел писать тикет*
Аватар для 3aGg
3aGg
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Автору огромный респект и уважуха, жаль не было такого четкого описания 2а года тому, когда меня разули ... много времени потерял я тогда, пока сам возился.
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
надеюсь теперь у етих безруких хаккеров и тупоумный воров совсем не останется шансов понаслаждаться плодами наших трудов и нашего задротства :Р
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
автор молодец +1
Цитата:
3. Если у вас аукрали аккаунт, сменили мыло, пароль и кодовое слово.

Форма трЫ тогда используем вот ету форму.заполняем ее мыло вводим новое на которое хотим сменить, туда же вам придет и ответ. В Required Files ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляем сканы ключей и паспорта, иначе вас тактично пошлют. После чего делаем шаг 1 для возврата пароля.
вот тут еще советую сразу постараться вспомнить и отправить на чье имя было зарегистрировано, город, номер телефона какие были указаны, и если вы платите кредитной карточкой то указать и ее номер
просто чаще всего они это спросят, так что лучше выслать сразу

Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
о! ее уже прекрипили.. хорошо) пользуйтель наздоровье :Р

Добавлено через 1 минуту
а куда делся пост по поводу неактуально сти и бесполезности темы?))) тока хотел в подпись вставить...
Последний раз редактировалось oO?; 27.01.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mara_renamed_3729_22042020
Гуру
Регистрация:
13.09.2004
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от oO?:
о! ее уже прекрипили.. хорошо) пользуйтель наздоровье :Р
Спасибо!

Сообщение от oO?:
Добавлено через 1 минуту
а куда делся пост по поводу неактуально сти и бесполезности темы?))) тока хотел в подпись вставить...
Просто бесмысленный флуд и оффтоп в прикреплённых темах не поощряются, а потому я снесла те посты.

Аватар для UnableToConnect
UnableToConnect
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Вопрос - увели чара с мылом почти год назад, я забил на игру, а вот сейчас хотел бы вернуться, естественно, не помню ни секретных вопросов, ни ответов на них - есть только коробка с ключиком + карточки оплаты; вернут ли мне акк или нет?
Кстати при попытке напомнить пароль мне выскакивает окошко с сообщением, что такого аккаунта не существует... Вот такая вот фигня.
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
если аккаунта не существует.. то ты его наврятли вернешь..)ты уверен в правильности логина? по идее близарды не удаляют аккаунтов.. могут удалить чара при не использовании его год и больше (вроде так) а вот акк некогда.. может ты не правильно пишеш? кстати сам то вопр узнать нетрудно, если коншн знаешь логи... в пункте 1 есть форма введи логин (праввильно) и те выскочит вопрос, а там уже дело сноровки и памяти) сиди вспоминай
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
2Mara
Аватар для Troelin
Troelin
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
кстати, форма отправляется и без прикрепленных сканов. Тока ключ + заветное слово.
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
1.If you are unable to provide the CD key, you must attach a digital image of nationally recognized photo ID, such as the passport or drivers license of the account owner, to this form.

2. If you are unable to provide the answer to the secret question, you must attach a digital image of nationally recognized photo ID, such as the passport or drivers license of the account owner, to this form.

слеовательно ==>

паспорт (луше всего загран, ибо там по англицки) ОБЯЗАТЕЛЬНО только если чегото не знаешь, слова, или сд кея. В случае же с утерей слова твой ID там быть обязан, ибо в ином случае тя тактично пошлют, в остальных же по желанию, лишним в любом случае не будет.
Аватар для Lingzorina
Гигант мысли
Регистрация:
17.08.2005
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Цитата:
We require a photo of the ID, and not a photo of a photocopy of the ID.
|

Troll [Priest] 60 Computer [Darksorrow] = [Sold]
Night Elf [Priest] 60 Awbee [Chromaggus] = [Sold]
Troll [Mage] 70 Lolabola [Stonemaul] = [Sold]
Tauren [Hunter] 70 Bambitka [Stonemaul] = [Sold]
Tauren [Druid] 70 Oppressor [Stonemaul] = [Sold]
Night Elf [Druid] 70 Awbee [Shattered Halls] = [Sold]
Tauren [Hunter] 70 Bloodmoon [Molten Core] = [Sold]
Gnome [Mage] 70 Бамбитка [Азурегос] = [Продано]
Tauren [Hunter] 70 Кенджиро [Седогрив] = [Продано]
Tauren [Druid] 70 Kenjiro [Bloodhoof] = [Sold]
Tauren [Druid] 80 Derzerb [Bloodhoof] = [Sold]
Tauren [Druid] 85 Derzerb [Zenedar] = [Sold]
Tauren [Druid] 110 Derzerb [Bloodhoof] = [Sold]
Orc [Hunter] 110 Kenjiro [Bloodhoof] = [Sold]
Tauren [Druid] 110 Kenjiro [Bloodhood] = [Sold]
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
мне вернули весь треш типо хербов, баночек, моутов и тд..но всю голду что я зарабатывал не вернули... вообще. Ждал неделю......
после этого постоянные сканы компа и прочее, но хакнули вскоре во второй раз(где то через полторы недели после первого..)в этот раз я снёс винду и тд..
в общем у меня пара вопросов:
1 как можно найти кейлоггер и определить его активность?
2 может ли аваст про, нод 32 или КИС определять и блочить кейлоггеры?(стоял аваст про...)
3 как можно оградить себя от кейлоггеров? потому что почитал о них в инете.. оказывается их щас море.... и типо рекламы мол не палит антивирус, кейлог ридер распознаёт так же текст записаный в буфере и тд.. тоесть копи/пэст пароля(что я делал после 1 хака) не помогло и хакнули и во 2 раз...
помогите плиз советом как с этим боротся,Потому что после 2 раза чувствуешь себя безпомощным и любое желание просто даже поиграть -отпадает...

п.с. к тому же я думаю ваши советы помогут многим людям..

Добавлено через 10 минут
да и мы с друзьями убедились уже что близзы не особо и наказывают взломщиков...откуда я знаю найдут ли они кто ломал акк...(читая выше стало ясно что они врядле будут это делать)... просто возвращают человеку акк (мне вернули без голды что было тупо, ожидая их ответа), а виновник скорее всего и не будет наказан..тоесть за хак может ничего не быть, а за замену формы у друида путём замены файлов может послужить бан акка.. помоему глупо... к тому же они не могут сообщить даже ник того кто ломал и кому уходили вещи с вашего акка( мол профессиональная этика... так ответили)
и самое тупое что 1 человек может ломать и ломать твой акк, потому что знает уже имя акка и некоторые данные которые можно заиметь зайдя в акк менеджмент, а его скорее всего и не накажут :( :( :(

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 31.01.2008 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
1. есть замечательная антивир утилита AVZ называется... НАходит все.. также совет дам поставь AVG антивирус хороший такой.. крякает тогда, когда все каперы ноды и прочие тихо пускают сопли.. и фаервол се поставь я лично Zone Alarm Pro юзаю.. но тут уже каму что..
2. см пункт 1 xD имхо
3. схватил кейлогер? бей винду..( имхо.. ету цуку хрен изгонишь! а ваще качай аддончиги и прочую веселость с сайтов известных типа курса или вовинтерфейса...
4. По поводу накажут не накажут... честно тут я хз ибо хз что етим бургам( тут читай как близы) в голову лезет... я бы лично давнобы добавил привязку акка к ip или чему-нить токого же типа, и что б сменить мона было тока зная кодовое слово... скажете много от кодового слова зависит? а НЕКУЙ его забывать вот что... а если акк купил а слово не узнал, то сам щщи и хлебай тапком... дурак, ни кто не виноват) (в 4. пункте ни к каму лично, без обид, без вопросов... просто крик души )

ЗЫ: отгородить достаточно просто не шарить по непонятным сайтам, не читать спам на мыле, поставить НОРМАЛЬНЫЕ антивир и фаервол, регулярно менять пароль, примерно 1 раз в 2 недели.. я так делаю) под нормальными антивиром и фаерволом понимаются на какието конкретно( хотя советовал какими стал пользоваться) а просто программы с СВОЕВРЕМЕННЫМ обновлением а не какой нить 5 каспер за 2003 год который и троян самый простенький обычный находит тока с перепугу, да и тоесли ему тактично намекнуть раз 10 что файл возможно зарожен xD
ИМХО! я туты все сказал)

Добавлено через 4 минуты
2Lingzorina "|" что значит? не понял? набивка кол-ва постов?
Последний раз редактировалось oO?; 31.01.2008 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
свои все данные по акку я могу сказать даже через мат перемат, когда меня разбудят часиков в 5утра) эт так, к слову и с юмором)
за советы спасибо, особенно на ссылку АВЗ) только что интересовался где можно скачать, а тут зашёл и уже ссылка)
аддоны раньше были непонятные..качал и с курса ,а многие вообще не помню откуда)
да и комп особо не был защищён... аваст стоял но без фаервола) (щас врубил пока что стандартный виндоуский брандмауер, так как настройку фаерволов ещё не освоил да и не выбрал какой... советуют разные :)
раньше я даже не предавал значению почему у меня после каждой перезагрузки винды слетают все пароли везде...или тупо зависала языковая панель и нельзя было переключить язык)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
возникла проблемА) AVZ находит в файлах аваста типо кейлогер..
я вообще отключил сеть, потом удалил аваст, поставил - опять находит это длл... я не думаю что у меня в установке аваста прошит кейлоггер так как я когда её качал давным-давно я вообще не играл в ВоВ ))
может это глюк самой программы? что оно распознаёт 1 длл как кейлог?
вот что оно написало... может кто подскажет, или у кого аваст и кто сканиз AVZ поможет)( версия аваст 4)


вот что пишет АВЗ

C:\Program Files\Alwil Software\Avast4\AhJsctNs.dll --> Подозрение на Keylogger или троянскую DLL
C:\Program Files\Alwil Software\Avast4\AhJsctNs.dll>>> Поведенческий анализ:
1. Реагирует на события: клавиатура, мышь
C:\Program Files\Alwil Software\Avast4\AhJsctNs.dll>>> Нейросеть: файл с вероятностью 99.92% похож на типовой перехватчик событий клавиатуры/мыши
(аваст стоит на высокой защите)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Floop
Floop
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Подскажите номер со всеми кодами и так далее чтобы я только набрад и дозвонился близзам с обычного городского телефона!
Аватар для UnableToConnect
UnableToConnect
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Cпасибо за помощь - все вспомнил - акк удалось вернуть, но мыло утеряно навсегда - так вот вопрос: каким образом поменять е-mail, если старый адрес мыла для меня более не доступен?
Аватар для oO?
oO?
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
2 Apocalypse) ето нормально не парься и на заметку... выкинь накуй свой аваст параша имхо

Добавлено через 4 минуты
ребят тперь помогите мне)))) я вот тут все умно написал.. правильно всем вроде помогает... а вот у самого проблема, числа 18 мне акк заблочили, и на мыло 1 письмо 20 прислали там как раз ссылка на форму что я тут даю естесно я ее заполнял раз 20, а ыот им хоть бы что... до сегоднешнего дня хрен чо ответили...2 недели уже и я хз чо делать.. а главное и позвонить не могу им по скайпу так как англишь слабовато для етого знаю, и зыука у мну щас на компе нет ваще, ибо плата полетела... вот что тут сделать? молчат сволачи!

Добавлено через 47 минут
2UnableToConnect форму 2 юзани те там сменят мыло и пас.. ну пас потом опять просто поменяешь еще раз и все
Последний раз редактировалось oO?; 31.01.2008 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Doze
Doze
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
2 оО? после заполнения формы ждала тоже две недели ответили на третью... думаю могут и дольше отвечать...

собственно появился вопрос.. акк разблокировали правда ничего не вернули, сейчас аккаунт снова саспендед, сказали будут все возвращать, никто не знает на сколько это может быть? боюсь опять на пару недель затянут...

Ваши права в разделе