Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос к xLance`у
Автор темы: HighTemplar
Дата создания: 27.01.2008 10:20
Аватар для HighTemplar
HighTemplar
Guest
Вопрос к xLance`у
xLance,собсно вопрос к тебе) Не мог бы сказать какие у тебя тату стоят?В видео Dark Messiah часть 1 ты так не хило вырубаешь народ,даже приятно за свой класс стало)) Вобщем посоветуй тату.Какие на Б грейде,какие на А.
Аватар для 1ars_renamed_26365_03022020
Старожил
Регистрация:
12.10.2005
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Вопрос к xLance`у
http://www.l2guru.com/forum/
Тебе сюда.

ET79/AL78 Teon Hero (August, October 07, April 08)
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: Вопрос к xLance`у
лол:D

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для HighTemplar
HighTemplar
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
Так же хотелось бы узнать стоит ли ставить тату +4вит -4 инт...С одной стороны ускорить хиллку...с другой не будет ли ---инт влиять на такие скиллы как шакль и на кол-во хилла?
Аватар для Danny
Danny
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
как пресс-секретарь xLance, передаю тебе его слова - "I won't tell u anything bout my tattooes cuz this information is top secret. So gth, nap"
так и сказал, бля буду - так что извини=(
П.С. а по сабжу - смотри 2 пост - это раз, смотри ветку Палов - это два, и не тупи - это три(хотя скорее это как раз самое главное ^^)
Аватар для HighTemplar
HighTemplar
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
как пресс-секретарь xLance, передаю тебе его слова - "I won't tell u anything bout my tattooes cuz this information is top secret. So gth, nap"
так и сказал, бля буду - так что извини=(
жжоте,дядя xDDD
Аватар для Gemini
Мастер
Регистрация:
27.06.2006
Танк
Ответ: Вопрос к xLance`у

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. (с) Zarus
Аватар для PipDos_renamed_39000_20012020
Старожил
Регистрация:
04.03.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
Мде... Надо валить из Ла2, ато скоро сам деградировать начну...

Enforce: CL D00M DevostatoR
best dorf of all times - Abramovi4
Lineage2 Teon: Valien 77+PhoenixKnight/79+StormSc/66+PhantomSummoner
Lineage2 RU: Valien Geksagerda
AoK
EVE
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Ну после 76 - 78 кон билд надо однозначно убирать. Там уже пвп начинается, а не мобокил. С кон билдом никого не завалишь.
Аватар для ManInRain
ManInRain
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
Sensus бред несёшь,как раз таки до 76 и стоит СТР билд на кач а не кон билд.Идеадьный билд паладину:+4стр -4кон +5вит -5 инт...Вот моё имхо.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Качать пала можно не только с ДД билдом. Можно с маг билдом, а можно в пати. По мне дак вообще, делать из танков ДД пустая трата времени. Если уж так хочется дамажить, лучше за ДД и играть. Кон билд для пати, дд для соло. Вот только кому сдался танк сольщик.
Я тебя правильно понял, ты танкуаешь палом в пати с вот таким вот ДД билдом?
Аватар для ForveX_renamed_57511_18102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.09.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
А чем хуже танковать в ДД билде?
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Чем? Станят. Меньше хп. Без хилера вообще бестолку, в пати лучшен ДД ещё одного возьмут.
Хмм, неужто ты будешь спорить, что с какой-нибудь аобой на хп и кон билдом танковать не лучше чем с ДД билдом и дамаскусом на хасту? Если да, то я молчу )
Аватар для Melchiah
Melchiah
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
Сообщение от Sensus:
Чем? Станят. Меньше хп. Без хилера вообще бестолку, в пати лучшен ДД ещё одного возьмут.
Хмм, неужто ты будешь спорить, что с какой-нибудь аобой на хп и кон билдом танковать не лучше чем с ДД билдом и дамаскусом на хасту? Если да, то я молчу )
Станящие мобы тебя будут станить в любом случае. Они станят даже дестров под всеми тоглами антистана. Прибавка в 2-3к ХП канечно хорошо, но не критично, если не на дино или не на париках качаешся, к тому же в кон билде эффективность ВРа сильно падает. Вот и выходит, что кач в ДД билде для танка выгоднее по всем параметрам. Про ПвП на хай левелах не говорю, там ИМХО надо если не кон билд, то по крайней мере что-то нейтральное. Но до этого дожить еще надо.
Аватар для ForveX_renamed_57511_18102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.09.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
Sensus, я с тобой спорить не буду, потому что я знаю о чем говорю, а ты это только в теории и то неверно представляешь. В ДД билде танк свободно отлечивается ВРом, в то время как танку в CON билде нужен хилер.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
И много ли он отлечивается, много раз успевает ударить моба прежде чем его сносят ДД в пати? Я тоже знаю о чем говорю, причем тут теория. Когда танк дохнет быстро, на примере шк, в пати народ начинает ныть и берет ещё одного нормального дд вместо худого танка с убер п.атакой в 600-700
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
Танкуют не хит пойнтами, а пдефом. Хит пойнты нужны лишь в нескольких локациях при определенных условиях. Ты в парти на 1х мобах качаешься, что его ДД сразу сносят?
Аватар для Melchiah
Melchiah
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
Тота СК себе делают на кач татушки с -8 коном, наверное чтобы на каче дохнуть быстрее.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Сообщение от okela:
Танкуют не хит пойнтами, а пдефом. Хит пойнты нужны лишь в нескольких локациях при определенных условиях. Ты в парти на 1х мобах качаешься, что его ДД сразу сносят?
А ты не замечал, что хит поинты, даже в уд кончаются? ОТ того как быстро они кончаются у танкующего и судят о нем как о танке. Хорошем или плохом. Я всегда танковал с кон билдом и видел, как танкуют ШК, изредка с ДД билдом. У них хп слетает махом и ни каким ВР они отлечиваться не успевают. Танки и созданы для танкования, а тату на СТР это только игровая прихоть сблизиться с ДД вот и все. А вообще я не против этой тату, а наоборот ЗА, но только после 78, где танкование против мобов уже редкость. На 52+ тату -4,5 стр это полный гон, разве что для соло.
И хоть усритесь, но танковать лучше с кон билдом. Может я глуп или упрям, хз.
А ещё, где-то в соседней ветке было сказано "Надо усиливать сильные стороны, а не слабые"
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
Сообщение от Sensus:
А ты не замечал, что хит поинты, даже в уд кончаются? ОТ того как быстро они кончаются у танкующего и судят о нем как о танке. Хорошем или плохом. Я всегда танковал с кон билдом и видел, как танкуют ШК, изредка с ДД билдом. У них хп слетает махом и ни каким ВР они отлечиваться не успевают. Танки и созданы для танкования, а тату на СТР это только игровая прихоть сблизиться с ДД вот и все. А вообще я не против этой тату, а наоборот ЗА, но только после 78, где танкование против мобов уже редкость. На 52+ тату -4,5 стр это полный гон, разве что для соло.
И хоть усритесь, но танковать лучше с кон билдом. Может я глуп или упрям, хз.
А ещё, где-то в соседней ветке было сказано "Надо усиливать сильные стороны, а не слабые"
Esli situaciya dohodit do uzaniya UD, to menyaite spot. Ya kachalsya s tankami na +CON build i -CON build v pagane v mini party. V rezultate +CON build tank bil poslan k mammonu za novimi kraskami, s -CON tankom komnata chistilas' ochen' legko i bez napryaga. +CON build ochen' malo gde primenim.

Sorry za translit, russkiy yazik ne perekluchaetsya na klave pochemu-to.
Аватар для ForveX_renamed_57511_18102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.09.2006
Ответ: Вопрос к xLance`у
Sensus, исходя из твоих слов получается лучший танк - это гнум. :)
Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Сообщение от Sensus:
И много ли он отлечивается, много раз успевает ударить моба прежде чем его сносят ДД в пати? Я тоже знаю о чем говорю, причем тут теория. Когда танк дохнет быстро, на примере шк, в пати народ начинает ныть и берет ещё одного нормального дд вместо худого танка с убер п.атакой в 600-700
Много, с ВР дансом и 4 ВР с патк за 1300 - хп вообще не убывают ... хиро рифт дуо с бд как живой пример.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Вопрос к xLance`у
Ты ещё ланса в пример возьми, ему и вр не нужен. Его в рифте и соло не убьют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от okela:
Esli situaciya dohodit do uzaniya UD, to menyaite spot. Ya kachalsya s tankami na +CON build i -CON build v pagane v mini party. V rezultate +CON build tank bil poslan k mammonu za novimi kraskami, s -CON tankom komnata chistilas' ochen' legko i bez napryaga. +CON build ochen' malo gde primenim.

Sorry za translit, russkiy yazik ne perekluchaetsya na klave pochemu-to.
Я тебе даже скажу, где он применим. Когда бьют мобов не по одному, а танк приводит пару комнат. Вот и думай, кто спасет ваши попы, танк, пытающийся отхиляться ВР которого первый же моб из этой толпы застанит и все они разбредутся, положив вашу пати или танк, который продержится достаточно, чтобы пати успела сложить эту кучу.
Танка посылают из пати ДДшники обычно, когда не доперают, как его использовать. Я так многим СХ открыл глаза, что можно качаться и не дохнуть, и качаться при этом сильнее чем без танка. Видимо, для вас это все ещё секрет. Кон билд придумали мудрые люди, а использовать его мало кто умеет.
Последний раз редактировалось Sensus_renamed_572230_07112023; 14.02.2008 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Вопрос к xLance`у
почему Ланса, это я себя в пример поставил ... среднестатистический такой 75ый танчик

Експ на париках гавно :) Умные люди дуо бегают :)
Аватар для Lancik
Lancik
Guest
Ответ: Вопрос к xLance`у
Сообщение от Sensus:
Ты ещё ланса в пример возьми, ему и вр не нужен. Его в рифте и соло не убьют.

Добавлено через 1 минуту


Я тебе даже скажу, где он применим. Когда бьют мобов не по одному, а танк приводит пару комнат. Вот и думай, кто спасет ваши попы, танк, пытающийся отхиляться ВР которого первый же моб из этой толпы застанит и все они разбредутся, положив вашу пати или танк, который продержится достаточно, чтобы пати успела сложить эту кучу.
Танка посылают из пати ДДшники обычно, когда не доперают, как его использовать. Я так многим СХ открыл глаза, что можно качаться и не дохнуть, и качаться при этом сильнее чем без танка. Видимо, для вас это все ещё секрет. Кон билд придумали мудрые люди, а использовать его мало кто умеет.
нах на париках танк сдалсо?
Там и свса хватает
Ваши права в разделе