Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Чего хотели бы вы видеть на данном проф. разделе?
Гиды (а то меня парит читать по Буржуйски).
22 44.90%
Линки на класные сайты давай!
4 8.16%
Фана бы побольше (расказов, анекдотов, еще че нибудь). Да что бы аФтарам еще и призы давали. Фана хочу!
0 0%
И так покатит. Все что надо есть.
2 4.08%
Чистоту и порядок. Парит вечно что то искать. Раздел во флуде утонул.
7 14.29%
Побольше Паролей на акки 220 Ежей :-)
8 16.33%
А мне пофигу.
2 4.08%
А? Чё? Хто тут? А чаво это вы тут делаете?
4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Все, что вы хотели бы...
Автор темы: Volk
Дата создания: 26.03.2005 16:18
Аватар для Volk
Volk
Guest
Все, что вы хотели бы...
Собрался делать реконструкцию раздела. Подчистить все, кое чего переписать, добавить, систематизировать и тд и тп. Прошу тут указывать какую информацию вы хотели бы видеть. P.S. прошу без флуда и бреда типа "поподробнее про 114 позу камасутры пожалуста, а то мы с моим Слаером все ни как её не можем изобразить". Все что мне будет не нравиться (не по теме), буду удалять. Если вы видите какие либо линки, как вам кажеться интересные по инженеру, ну что ж кидайте сюда. Будем посмотреть и в случае надобности буду переводить.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Волк, ты напросился - кидаю линк =)
Highorbits Engineer Guide MkII - весьма неплохой гайд по инжу. Жаль только на языке Байрона и Дикккенса. Возможно на нашем форуме есть герой который его переведет на язык Достоевского и Пушкина.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Volk; 08.08.2005 в 04:31.
Аватар для Frolix_renamed_5766_04072021
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2004
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Он имел ввиду Highorbits Engineer Guide MkII Отличный гид, но с ним пара проблем:
1) Старый - 1 апреля 2004 года последнее обновление.
2) Не полностью раскрыта тема AI

С 2004го - Anarchy Online, Age of Conan, WOW, SWTOR, TESO, сейчас EVE Online.
Аватар для Wiper
Wiper
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Volk ti cyper!!! vce bydet cyper!!! forym pohti cyper!!! nemnogo dorabotat' i vce bydet cyper!!!
Аватар для Spirt
Spirt
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Старый нестарый а хороший 100%.
Перевод лучшего ФАКУ по энгу который на данный момент существует, эт гуд, правда у меня нехватит на это дело ничего в основном времени, как то жизнь чтоли лететь быстрее стала.
Аватар для Volk
Volk
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Сообщение от Spirt:
Старый нестарый а хороший 100%.
Перевод лучшего ФАКУ по энгу который на данный момент существует, эт гуд, правда у меня нехватит на это дело ничего в основном времени, как то жизнь чтоли лететь быстрее стала.
Так я хорошее только и выкладываю. Так скажем старое- но верное, как дедовская шашка. всегда острая и сталь не подведет-всегда готова отрубить обидчику все что выступает, более чем на пару см. А так сайтов то немеренно- но достойных мало.
Аватар для Spirt
Spirt
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Он видители выкладывает, я его как тока он вышел тут запостил =)
Аватар для Volk
Volk
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
хех ну то когда было то :-) все давно затерялось и травой поросло. Но влюбом случае прими мои поздравления. Ты БЭСТ! Приз тебе за постительство первым хе хе
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Сообщение от Volk:
Собрался делать реконструкцию раздела. Подчистить все, кое чего переписать, добавить, систематизировать и тд и тп. Прошу тут указывать какую информацию вы хотели бы видеть. P.S. прошу без флуда и бреда типа "поподробнее про 114 позу камасутры пожалуста, а то мы с моим Слаером все ни как её не можем изобразить".
Немного полазил по форумам и пока нигде не нашёл раскрытой темы перков ежа и аргументации в выборе пистолеты/гранатомёты.
Можно про эту позу кама-сутры немного поподробнее.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Volk
Volk
Guest
Ответ: Все, что вы хотели бы...
Ну на счет перков - описалова есть на них. А вот по поводу аргументации (Пистолеты\Гранатометы), сложнее. Это сугубо личное дело каждого и заявлять что пистолеты лучше чем гранатометы или наоборот, по меньшей мере глупо. Так как, тут же появятся любители того или инного вида вооружения. И элементарный (персональный) взгляд одного такого Ежа, тут же будет оспорен, с приведениями тех или инных доводов. Посему данная поза кама-сутры, может разростись в глобальный спор (и было бы gut, если бы в проф. спор, а не тот который всегда возникает в спорных вопросах- с взаимыми обвинениями и оскорблениями). И как итог- все остануться (обоснованно) при своём мнении. По своему же личному опыту могу сказать только одно. До 205 можно прокачивать исключительно Пистолеты с присущими им спецами, а после переходить на B-Xum или АИ (повторяюсь, по мне B-Xum the best). А пистолеты после перехода на гранатометы оставить в том состоянии, что бы можно было пользоваться плюсовыми пистолетами на плюс к скилам или же на +%ХР. Но все это настолько персонально, что рекомендации в разных случаях могут быть прямо противополжными друг другу. И критериев по этому вопросу так же множество, в зависимости от того, где вы например больше всего проводите времени...то ли на Хеках, то ли в охоте на Оленей, то ли вы заядлый и неисправимый PvP-шник...а то и вовсе может вы просто реже хотите обращаться к МР или Трейдеру и таскаете в рюкзаке (набор шмотья на повышение Нано скилов) и меняете оружие очень часто (Из Боевого режима в кибер-крафт режим), А может вы с горем пополам одели Гранотомет и смена его на теже пистолеты для вас сравнимо растрелу ...Тут все слишком неоднозначно.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Все, что вы хотели бы...
type3 RE carab. ? :) 1400-1600 min dmg в пвм и почти постойнный 40% 12 секундный AS в пвп
Аватар для Медведь... белый_renamed_36527_05082023
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
06.02.2006
Ответ: Все, что вы хотели бы...
когда последний раз проверялись сылки в теме "Полезные сайты, для нашей братии."?
из 10 всего лиш 3 рабочие.

Аватар для Jujuka_renamed_30300_13112023
Старожил
Регистрация:
29.11.2005
Ответ: Все, что вы хотели бы...
побольше про пвп)
а вообще, я месяца 4 не играла, сейчас сижу и думаю, с чего начать....
много нового появляется, а у нас тут тишина (почти)


I will never let you fuck me over
Stop talking down to me your war is old
Your game is over
So here's my coldest shoulder (C) Blue October
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Все, что вы хотели бы...
welcome back :)
Ваши права в разделе