Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто сексуальнее?
Светлая эльфийка
627 22.10%
Темная эльфийка
1,404 49.49%
Человек женского пола
472 16.64%
Дварфка
209 7.37%
Я предпочитаю светлых эльфов
125 4.41%
Голосовавшие: 2837. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Кто сексуальнее?
Автор темы: Anatol
Дата создания: 14.04.2005 17:43
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Кто сексуальнее?
Предлагаю небольшой опросик.
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сколько людей, столько и мнений.


З.Ы. Опросика не вижу кстати.
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от Davaeorn:
Сколько людей, столько и мнений.
Прально - пусть каждый свое выскажет...
Сообщение от Davaeorn:
З.Ы. Опросика не вижу кстати.
Тут видимо сначала тема размещается а потом опрос =)
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Кто сексуальнее?
Эльфийка..... Тёмная......
Аватар для ZodiaC
ZodiaC
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
симпатичнее - гнямки
красивее - эльфийки
сексуальнее - ДЕ
остальные отдыхают
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Ой, как я оплошал! ЗАБЫЛ ОРКОВ =(

ПыСы: отвечающие в посте - не забывайте проголосовать, а то уже не сходится по количеству =\
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Кто сексуальнее?
Орки и сексуальность - две весчи не совместные
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от Edwin Ahe:
Орки и сексуальность - две весчи не совместные
Ну знаешь... На последний пунк любители найдуться, а на орков нет?
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Оркши очень даже симпатичные...
Аватар для Squall lionheart
Squall lionheart
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
там все бабы красивые кроме орков!
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от Squall lionheart:
там все бабы красивые кроме орков!
Мы немного не о том... Подрастешь - поймешь... (Без обид - шучу)
Аватар для Solid snake
Solid snake
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
да отом отом
Аватар для Squall lionheart
Squall lionheart
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
да орки не сексуальне!
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Кто сексуальнее?
Цитата:
Человек женского пола
Аватар для Anatol
Anatol
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
jedi-fox, у тебя под ником так и написано - "маньяк онлайн"... зато патриот =)

2Squall lionheart: неужели ради таких опросов люди регаются но форумах? =)
Аватар для JGran_renamed_7915_19112020
Старожил
Регистрация:
28.12.2004
Ответ: Кто сексуальнее?
Для тех, кто считает, что орки не сексуальны - могу выслать парочку скринов своего чара ;). Хотя в игре все равно лучше - на статичной картинке не видно их дикой грации.
Но если говорить о гипертрофированной сексуальности - ДЕ.

Everquest 2: Omine, Runnyeye, Templar
Струна, dirge, Barren Sky
Warhammer online RU: Ивен, Ranald
Aion EU: Omine, Spatalos
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Кто сексуальнее?
Светлые ельфы ..свое очарование и у темных ..ну самые симпотишные так ето гномики девушки...неки такие ....
девушки люди интерестно произносят заклинания ....раздражает ашь
Темный ельф он самый сексуальный...своей загадкой ..другие вообще не прильщают...
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Кто сексуальнее?
JGran, я с тобой согласен - орки самое то :)
Аватар для lexxntl
lexxntl
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от JGran:
Для тех, кто считает, что орки не сексуальны - могу выслать парочку скринов своего чара ;). Хотя в игре все равно лучше - на статичной картинке не видно их дикой грации.
Но если говорить о гипертрофированной сексуальности - ДЕ.
mmm....a svoi real'nie fotki vishlesh'? :)

po teme: ochen' original'no smotritsya heavy na humanshax - gotovi k seksu ne snimaya bromi (kto videl, poymet pochemu)

de seksual'nee tem chto oni de, mastera eroticheskogo massazha i ublazheniya svoego gospodina v posteli

dwarfi -molchu, mechta pedofila >.<

orchixi - ne znayu, ne ochen' (zhdu fotok ot Jgran)

el'fi kozli ©sepultura vrode
elfiyki prosto krasivie, ne schitayu ix seksual'nimi

progolosoval za humanshu (to videl fightershu v sages rag ill mystic v drake menya poymet)
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Ето что за фантазии насчет DE такие?
Аватар для lexxntl
lexxntl
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от Davaeorn:
Ето что за фантазии насчет DE такие?
eto baldorus gate
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Смешься? BG сделан по AD&D, а там у Drow (DE) царил матриархат и male эльфы вообще ни в грош не ставились. Поэтому господ там быть не могло, только госпожи.


З.Ы. А вот про male эльфов - мастеров эротического массажа охотно верю, в большинстве сетов у них внешность соотвествующая.
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Ответ: Кто сексуальнее?
Дизайнеры делали так, чтобы все расы смотрелись красиво и интересно, обалади некоторой сексуальностью, не раздражали и не надоедали за многие часы торчания по центру экрана :)
Конечно если кто-то возбуждается от нарисованных персонажей - можно только посочувствовать или списать на весну :)
Несомненно все сделаны красиво и привлекательно, чтобы играющий получал эстетическое удовольствие от игры. Возможно, даже оркши в чем-то соответствуют этой задаче.

Люди - как люди, какими их еще сделаешь. Слишком молоды, но это даже на руку (может, приближает игрока к отождествлению с персонажем?) - мужчины правда похожи на подростков, а женщины - вполне на уровне, одежда хорошо выглядит, личико правда глуповатое, но фигурка неплохая, а уж как при касте подпрыгивает - смешно-смешно :)
Гномки - несомненно, очень удачная находка - они получились миленькими и прикольными - сплошной, по-анимешному говоря, кавай. Обалденные сошиалы и анимация дополняют картину. Считаю что игра от этого очень выигрывает, если бы вместо мелких гномок с огромными глазищами сделали бойких бабусь под стать гномам-мужичкам, или того хуже - таких монстров как WoW (не играл, но скриншоты видел) - пропала бы часть общего очарования линиджа. Гном - понятно, практически классика, но даже для классики черезчур состарен - получается одни дедушки да внучки у гномов :) Дисбаланс конечно, на который вряд-ли пошли бы европейские дизайнеры, но азия думает несколько не так и вполне готова пожертвовать реализмом "за идею".

Эльфы - стиль выглядит как нечто среднее между анимешностью и реализмом, но есть черты, присущие именно азиатской, скорее наверное корейской анимации (у японцев эти черты несколько не такие и обычно гораздо сильнее выражены). На вид эльфийки очень даже ничего, статные, одежка сидит как надо, все прилично, гордо. Мужчины эльфы - особо ничем не выделяются, я во всяком случае особенностей не заметил - все нормально, соответствуют облику быстроногого воина-лучника.

Темные эльфы - налицо дизайн в угоду то ли американской, то ли европейской моде. Какая-то тяга к коже, ремням, застежкам, у женщин весьма внушительные объемы - на мой взгляд черезчур. Эдакий большегрудый стереотип красавицы для американской молодежи? Также считаю неудачным слишком темный вид почти любой одежды - красок мало, маги выглядят серо и однообразно, вплоть до кармиана (кармиан смотрится отлично, из D-grade разве что с митрилом есть разнообразие). Легкий армор - с широченным балахоном снизу тоже какой-то нелепый. Все это вкупе с нездоровым цветом лица (понятно что без этого никак) не особо играет на руку внешнему виду темного эльфа или эльфийки. Перс выглядит как-то слишком однообразно, просто перестаешь замечать его на экране. После 40-а, одежда C-grade (и наверняка выше) смотрится уже гораздо красивее, но это у всех рас так :) Сам правда играю DE Male - меня не слишком заботит внешний вид, до кармиана потерпеть можно, а скиллы и int_bonus - решают.
Орки - не знаю. Никак не привлекает меня зеленокожая гора мускулов, и бой-бабы под стать рестлершам - тоже. Но на вкус и цвет товарищей нет - кому-то наверняка нравится. Да и не должен быть орк доходягой - это ж всем понятно :)
Аватар для Davaeorn
Davaeorn
Guest
Ответ: Кто сексуальнее?
Сообщение от LA2_Cobalt:
Темные эльфы - налицо дизайн в угоду то ли американской, то ли европейской моде. Какая-то тяга к коже, ремням, застежкам, у женщин весьма внушительные объемы - на мой взгляд черезчур. Эдакий большегрудый стереотип красавицы для американской молодежи? Также считаю неудачным слишком темный вид почти любой одежды - красок мало, маги выглядят серо и однообразно, вплоть до кармиана (кармиан смотрится отлично, из D-grade разве что с митрилом есть разнообразие). Легкий армор - с широченным балахоном снизу тоже какой-то нелепый. Все это вкупе с нездоровым цветом лица (понятно что без этого никак) не особо играет на руку внешнему виду темного эльфа или эльфийки. Перс выглядит как-то слишком однообразно, просто перестаешь замечать его на экране. После 40-а, одежда C-grade (и наверняка выше) смотрится уже гораздо красивее, но это у всех рас так :) Сам правда играю DE Male - меня не слишком заботит внешний вид, до кармиана потерпеть можно, а скиллы и int_bonus - решают.
Все что написано про DE, бред. Посмотри аниме и поймешь что американская/европейская мода тут рядом не валялась (откуда растут ноги у самого аниме можешь мне не рассказывать)
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Ответ: Кто сексуальнее?
Спорить не буду - у всех свое мнение и откуда у чего растут ноги - дело неясное. Однако аниме смотрел и много, но видимо какое-то другое ;) Или ты насчет гигантских грудей у подавляющего большинства героинь аниме?
Я вовсе не утверждаю что DE в линейке - евро-стиль. Стиль как и во всем остальном азиатский (корейский), но я считаю (ИМХО) - облик DE в целом заточен под америку (или европу).
Ваши права в разделе