Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MS 76-85 skills.
Автор темы: AbyssMoon.
Дата создания: 31.07.2007 09:19
Ответ: MS 76-80 skills.
Хм, а мне вроде 200 давало арчери... Давно было, не помню точно.
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Наверно +1 стр в драк сете 7 дал

Эвейд шот - гавно, пожалел уже сп на него =(

Ответ: MS 76-80 skills.
Да фигня эвейд шот, просто это был последний скилл, который у меня не был выучен. Ну перед масс пвп по НПС или своему танку им стрельнуть с включённым ФСМ и погнал, фигня конечно, но мож поможет. А на оли против суммонеров тока.

Никто не знает, сколько надо будет СП на новые 2 скилла для СР на 79 лвл? Я пока 40м накопил, но в сомнениях - хватит ли этого хотя бы на 1 скилл. В любом случае коплю ещё, просто хотелось бы знать точно, нигде этой инфы не видел :/
Ответ: MS 76-80 skills.
Короче я нуб тока 61м накопил а они оба по 80 О__О А я ещё чёто круто перетачивать хотел... Да и книжек этих нифига ведь сразу нет.... Качаться, качаться и ещё раз качаться! Х__х
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Лол это ппц спасибо что сказал, все накачанное на энчант стана спущу.

Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Ненадо. На атак спид накопи, должен быть супер скилл. Тем более тебе особо погоды не сделает ОЕ стана, с эпиками и так лендинг выше крыши.
Ответ: MS 76-80 skills.
У вас Антарасы по дешёвке в продаже? У нас был только 1 раз, в тот момент когда UR ушли. Сейчас он 4b стоит. И я до сих пор коплю на Фринтезу, впрочем это от клана ещё можно получить. Так что довольствоваться приходиться только Закеном и всё равно +9 стун проходит не столько, сколько хотелось бы.
Я по любому скорость атаки сначала возьму. А что быстрее - скиллы подточить или скорость бега - это сморя как быстро я книг наделаю.
Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Фринтесса есть и Закен, у нас эпики идут с молотка на внутриальянсовом аукционе, даже если руки из жопы и на рынке не умеешь особо деньги делать, набрать 500-700кк (Фринта за эти деньги уходит на внутриальянсовом) не так сложно, при том что бабки с каждого эпика делятся на всех участников, Антарас уходит за 1.4-1.9. С последнего Антараса при говнодропе в целом вышло по 43 кк на лицо.

Ответ: MS 76-80 skills.
У нас всё дороже и рынок не очень. Ну антарас даёт в 2 раза больше к стуну чем фринтеза. Фринтезу ещё реально достать, могу хоть щас, просто коплю деньги на другое, а антарас писец дорогой. +9 stun обязательно делать конечно, а дальше каждая заточка это нечто. И даёт всего 1%... Хз, я пока скиллы возьму. Никто не брал ещё? Как они работают то хоть?
Аватар для Slaventy
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2005
Ответ: MS 76-80 skills.
Выкупил скил counter rapid fire, довольно неплохо 1156 atk.speed с макс. баффом, это еще не DEX билд, с +5DEX наверно под 1200 будет. Единственный минус это -2 баффслота, 1ый это ты бафаешь на себя, чтоб скил срабатывал..... а второй это когда он срабатывает, и ложится на всю партию.... длительность сэлфбафа стандартная 20 мин, партийного баффа 1 минута.
Шанс срабатывания от мобов довольно высокий, а вот если свои бьют... то такое ощущение, что пока дамага по ЦП идет он вообще не сработает... когда по ХП пошло то срабатывает иногда, но довольно редко.

Counter rapid fire и Counter Dash взаимозаменяемые, т.е. один выбивает другой.
Еще из плюсов то, что баф кидается находу, не прерывая бега, например... очень удобно на соло ганках например, когда запахло жареным перебафываешь себе находу Counter dash и пусть в спину долбят.... если сработает, то +50 speed :)
Ответ: MS 76-80 skills.
2 баффслота? И на 1 минуту... На соло каче полезно несомненно, а тут как-то хз. Если тебя в масс пвп бить не будут не сработает, а когда бить начинают СР умирает быстрее хавка. Получается работа скилла включается, когда тебя бъют по ХП? И даже враги? В спину могут и с 1-2 критов вдолбить >< Без СP то :(
Взаимосвязанность это ваще фигово. Тратить 80м ради того чтобы иногда побыстрей бегать... Я и без того убегаю практически от любых ганков. Мда, не очень скиллы...
Аватар для BuKoHm_renamed_64717_11042021
Знаток
Регистрация:
30.11.2006
Ответ: MS 76-80 skills.
-2 бафф слота это жестоко ><

for the king, for the king
for the sake of skyrim
for our life, for our homes
for hrothgars blood
for the nords, for the gods
for the sole single son
dovahkiin, for our king
who'll dawn with fire
Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
А мне как медленному саги который не юзает берс и не имеет +декс билд контер даш очень понравился. Теперь можно даже одному кидаться на 5-6ппл и закайтить. По цп если бьют он тоже срабатывает, иногда с первого удара даже. Вот что не пойму так почему он не врубаеться когда свои бьют. Странно, меня чуть не убили но он так и не включился, мб неповезло или баг или он только от мобов и от вартагов хз.
Для арчера фринтеза полутше все таки будет нежели антарас. Откат скилов,ресист дарк. Антарас это как бы супер бонус к уже имеющимся четырем эпикам.
Аватар для =Fair=_renamed_33491_14042023
Читатель
Регистрация:
08.01.2006
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Сообщение от BuKoHm:
-2 бафф слота это жестоко ><
Это скилы для мини/соло пвп имхо. В масс пвп под фулл бафом толку от них нет кроме овербуфа.
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-80 skills.
Опубликуйте в этой теме пожалуйста описание скилов, добавленных в СТ1.
Я заодно обновлю 1 пост темы...

Аватар для Chrysalis_renamed_23319_07052020
Команданте
Регистрация:
30.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: MS 76-80 skills.
Сделал элементальный оверэнчант на дабл шот +6, до этого дамаг со скилла по нпц 1065.8 средний, после 1185.5 (с fire attack lvl 1)

Аватар для Oo.
Oo.
Guest
Ответ: MS 76-80 skills.
баффслотов хватает, и всяких хавков и гс тоже не обламывают лишние 15% атк спид - на всю пати же
Ответ: MS 76-80 skills.
На кач то еле хватает, а на пвп и подавно не помешали бы лишние 10 баффслотов.
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-80 skills.
Хочу обновить шапку.

Сколько atk.spd примерно в процентах (или он дает фиксированную прибавку?) дает скил Counter rapid shot ?
Судя по тому, что вот тут написал warper - эффект аналогичен Rapid Shot 1lvl, т.е. 8% ? Продолжительность 60 секунд.

Далее интересует информация по скилу Counter Dash. В данной теме warper сообщаяет, что эффект ускорения равен dash 1lvl, т.е. Speed +40 ?

Прошу уточнения информации для обновления ветки.

Ответ: MS 76-80 skills.
Попозже проверю, отпишусь.
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-80 skills.
Есть новости по скилам?

Аватар для JoraKornev
JoraKornev
Guest
Ответ: MS 76-80 skills.
заходи на ПТС и тести=)
Аватар для Kollega_renamed_590326_09042020
Фанат
Регистрация:
28.12.2007
Ответ: MS 76-80 skills.
Немного потестил обновлённый вариант Counter Dash и Counter RF и новый скилл Archer's Will (81 lvl)
Общая инфа Counter Dash, Counter RF - теперь пассивные скилы, т.е. для их срабатывания баффать на себя что-то ненужно.

Срабатывают так же при нанесение урона (я тестил от урона гварда) эффекты висят так же одну минуту:
GSAP+Rapid Shot

GSAP+Rapid Shot+Counter Rapid Fire

GSAP+Rapid Shot+Rapid Fire

GSAP+Rapid Shot+Rapid Fire+Counter Rapid Fire

Counter Dash

Archer's Will - срабатывает с определённым (надо сказать очень неплохим) шансом при вашем выстреле, добавляет точность и дальность стрельбы на 10 секунд, так же пасивно добавляет силу атаки с луком.
Archer's Will
Ответ: MS 76-80 skills.
Биг Спс автору за последний пост! Много интересных сравнений и инфы.
Я так понимаю лук в руках был Slow.

со всеми бафами~700 atak.spd -cool

Если контр рап. сработает когда на тебе фулл бафф +танцы и дэнсы к примеру, то+++++ будет ещё больше??? (да ещё и на всех)
Аватар для Kollega_renamed_590326_09042020
Фанат
Регистрация:
28.12.2007
Ответ: MS 76-80 skills.
Icarus лук - Slow, без тату, танца, поф/ков, баюма, с запечатанным сетом.
Ваши права в разделе