Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Небольшие подсказки по солду
Автор темы: Teppopucm
Дата создания: 20.03.2004 01:12
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Ответ: Небольшие подсказки по солду
все проф и колоссал хелс полюбому. АИ я все время вкладывал а Чампиона ибо АР наше все

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Небольшие подсказки по солду
пасиб.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Небольшие подсказки по солду
и снова появился вопрос: солда до 150 докачал, когда соберу офаб, дающий абилки и РЕ, всё равно буду делать фулл ипр, так вот такая мысля прокралась: ибо солд 150, то есть в пвп не сильно будет жестоким чаром на тл5 БС, а сделан, собственно, для сектора 10, то какой вариант посоветуете: пистоли и иметь очень некислый ДД в пвм или спб, иметь возможность свапа на нову и иметь способность убить кого-то в пвп? возможно я что-то упускаю? короче хотелось бы услышать мнение знатоков на тему + и - в пвп и пвм пистольеро и ассаулт райфл солдов на лвле 150.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Absolute
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
Ответ: Небольшие подсказки по солду
мдя..вопросы улыбают...что то наподобии ТОТВ твинков и прочей хрени :))) так же и тут сектор10 твинк....спроси у биртинкера какие хреновые пвп твинки солды на тл5...нет конечно они не убер....но оч даже неплохие...а тратить своё время и деньги ради сектора 10 чара это песдец...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Ответ: Небольшие подсказки по солду
Джи, не так уж много на него и тратится. я не собираюсь его в СС одевать и рбп. просто из любопытства. почему нет? я говорил не о 160+ солдах, а о 150. разница есть существенная. тем более в пвп. меня заипал тл7 с его бесконечными тупыми инф мисками, я страдаю хернёй. иначе АО вообще заброшу.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе