Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по киперу.
Автор темы: Drug
Дата создания: 03.05.2004 22:17
Аватар для Wolfwere
Wolfwere
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Я не говорю что Киперы не могут танковать. Могут. Но я еще ни разу в тиме не был где бы кипер танковал. Вот мне и интересно, что ж за тима-то должна быть?
Заметте я не говорю про дамаг. Я говорю про удержание агро. Ни разу правда с кипром 215+ в тиме не был.
Кстати редко нормальные киперы попадаются, которые агро держать могут и теми же таунтилками пользуются.
А дамак да чумовой.

По поводу ТоТВ твинка ну не хочу я фиксу и енжа тоже не особо желаю. Вот и думаю что б такое замутить?
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
вот кстати свежайший ДД:

[Uprising] Klopfe: Damage Report:
1. Aragonblade (367 636 dmg) 220 enf 300ql 112 sword
2. Klopfe (355 563 dmg) 216 enf 2x 300ql 112 hammers
3. Apocalyptica (355 358 dmg) 213 adv 2x 300ql 240 axes
4. Thargoth (341 317 dmg) 220 adv ql 300 type 4 pistol + JEPP
5. Juliena (300 391 dmg) 218 MP
6. Ceshame (294 780 dmg) 220 SPB soldier
7. Cinderell (291 484 dmg)
8. Coolershaker (271 449 dmg) 220 MA
9. Obtrusive (263 621 dmg) 216 agent
10. Fixxx0 (210 385 dmg) 220 fixer

мечик на высоте, умолкаю.

кстати, было это на Ееле, когда наш апликант не поделил спаун с аппликантом Редемпшена. договорились так: кому Бог пошлет. так что реды старались.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от LordInsanity:
вот кстати свежайший ДД:

[Uprising] Klopfe: Damage Report:
1. Aragonblade (367 636 dmg) 220 enf 300ql 112 sword
2. Klopfe (355 563 dmg) 216 enf 2x 300ql 112 hammers
3. Apocalyptica (355 358 dmg) 213 adv 2x 300ql 240 axes
4. Thargoth (341 317 dmg) 220 adv ql 300 type 4 pistol + JEPP
5. Juliena (300 391 dmg) 218 MP
6. Ceshame (294 780 dmg) 220 SPB soldier
7. Cinderell (291 484 dmg)
8. Coolershaker (271 449 dmg) 220 MA
9. Obtrusive (263 621 dmg) 216 agent
10. Fixxx0 (210 385 dmg) 220 fixer

мечик на высоте, умолкаю.

кстати, было это на Ееле, когда наш апликант не поделил спаун с аппликантом Редемпшена. договорились так: кому Бог пошлет. так что реды старались.
номер 8 lol? O.o
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
mda, ploho vidno staralis 220i MA proigral soldatam LMAO
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
или у них солдаты не вошли в КТ или у них не было АИ и хорды тоже, естественно. другого объяснения я не вижу. мы-то с Кешем обеспечили практически non-stop suppressive horde для нашей КТ.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
to LordInsanity не надо писать в FAQе пиши тут.
Там был вопрос "блин, если раньше у шэйдов было самое дорогое оружие, то сейчас по-моему это 300 Kyr'Ozch Sword.а с апгрэйдом вообще баснословная сумма получается. или я ошибаюсь?"
я не знаю, спрос рождает рост цен, представь сколько высоких енфов и киперов и сколько шейдов. Так что я думаю про сворд с апгрэйдом, тут проблема не в деньгах, а в товаре собственно, пока гильда оденет всех своих, на форум это не выкидывают.
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
меч указан в факе и я просто добавил, что редкость это неимоверная. :) Зондик кстати давно уже на это жаловался.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Ultrik
Ultrik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
люди.. вот такой вот вопрос... какой максимальный QL Combined Mercenary's возможно Киперу Солитусу одеть? QL 300 как я понял не светит?
Аватар для vich_renamed_1520_20122020
Маньяк
Регистрация:
24.11.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Ultrik:
люди.. вот такой вот вопрос... какой максимальный QL Combined Mercenary's возможно Киперу Солитусу одеть? QL 300 как я понял не светит?
Могу тебя успокоить , еще как светит

Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Как я считал солитус может разбуффаться до 1250+ srt/stam
Аватар для Clonturf
Clonturf
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Где взять http://aodb.info/showitem.asp?AOID=224098 ?
Я понимаю,что мона купить,и деньги есть,но ведь неинтересно!
Может кто-нть подскажет гид?
Чето я его нигде не нашел :(
Ответ: Вопросы по киперу.
http://auno.org/ao/db.php?id=224110 - читай комменты

а вообще проще купить. 5-10 мил вроде стоил

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Clonturf
Clonturf
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
т.е. в анредименд-храме в Адонисе...я правильно понимаю?
И падает целиком,собирать не надо.?
Ответ: Вопросы по киперу.
спавнишь зверюшку, убиваешь, она дропает 2 закрытых контейнера, открываешь - там либо омни либо клан версии

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
К сожалению не стоит тех усилий/времени для 100-150 лвла (хотя очень сомневаюсь что даже в 2-3 на таких уровнях это возможно). Сначала доставать инсингии, спавнить 2-3 боссов, легче заработать кредитов, вплоть до того что на инготах в насценсе.
to Izolenta: MA go home! у меня и так в разделе раз в месяц пишут :D
Ответ: Вопросы по киперу.
:-D ok ok

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Shaiger
Shaiger
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Никак не пойму, как у меня Вард работает. На Auno.org написано про него 61 hits, 60s delay. Смысл сей информации не могу уловить.
Там же в другом месте - duration 2 minutes, 5 seconds.
Имеется ли здесь ввиду, что через каждые 2 мин в течение 5 сек враг по мне мажет?
И еще: свой лоулевельный Вард нашел - уже не помню где. А с кого падают более сильнодействующие аналоги?
Да! И еще: Где-то Атаман писал, что работу Варда можно оптимизировать, вручную удаляя иконку. Нельзя ли чуть более доступно эту процедуру описать?
Аватар для Shibik_renamed_8107_31102019
Фанат
Регистрация:
03.01.2005
Ответ: Вопросы по киперу.
у меня он раз в 2 минуты блокирует 1 удар
поясните плиз систему 2 других защитных аур не наблюдается эфекта от них
а на каких мобов действует дополнительный удар который падает с пауков ?
и где можно еще качаться кроме хеков в тиме и пауков
соло?
и ну может тут знают где есть редимед мобы conservers или кого еще моно побить чтобы поднять operators из минусов
очень больная тема для меня

Аватар для Shaiger
Shaiger
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
2Shibil: Какая связь межлу сабжем и твоими тремя последними вопросами?
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Ок я тебе поясню всю ситуацию с деф. аурами.
Их как ты понял 3 типа. И запускать ты можешь только одну (в противном случае она будет либо сбрасываться, либо не будет запускаться из-за того что другая аура более высокого лвла. НО эффект останеться! Это можно использовать для дуэлей (но это в основном на высоких уровнях).
Аура с рефлектом нужна в основном если в команде 2 кипера или это танк тим (кипера берут для 6% дополнительного рефлекта и нано для танка).
Аура с Add All Off/Def являеться основной аурой. Если Off ещё как то видно (посмотри как выростает твой аттак рейтиг, а значит и шанс поразить цель), то Def являеться скрытым параметром, это нечто вроде эвэйдов (посмотри где то на форуме есть тема что это такое), тоесть даёт шанс увернуться от удара или не получить по себе критический удар.
Вард в свою очередь это 100% шанс полностью блокироваться физический удар, с увеличением уровня программы уменьшаеться време "пульсирования" ауры в НСУ. 61 hits, 60s delay значит что потенциально можно заблокировать 61 удар с перекастом его в 60 секунд. Дурэйшен это время которое держиться "блок" в НСУ (так я это пониамю). В общем Вардом я никогда не увлекался, меня больше привлекают 180add all def, 90 off., хотя в дуэли с солдатом я бы запустил высокий вард (авось и сблокипует AS,FA.) но это уже свои тараканы высокоуровнего пвп.
Более высокие варды можно купить в садах SL (имея при себе ключ, либо попросить кого то купить программку)
По поводу оптимизации к Атаману :roll)
Насколько я понял... хеки -это насценс, а пауки - это элизиум, далее начинаються элизиум хеклеры, но только в командах, если хочешь соло я бы на 100 занялся бы прохождения соло миссий на РК (токены ещё никто не отменял)
conservers - это вроде белые птички (никогда не задавался вопросом кто за что овечает), но я не уверен.
Аватар для vich_renamed_1520_20122020
Маньяк
Регистрация:
24.11.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
Какая оптимизация ? Да я где-то говорил, что вард в настоящее время работает не совсем так , как хотелосьбы, а именно, после блокирования атаки он остается в НЦУ, и не дает рефрешнуться новому варду. Поэтому в принципе после того как он атаку блокировал, его можно в ручную удалить из НЦУ, тогда через 30 сек (для последнего варда) он обновится. Целесообразности однако в этом особой не вижу. Бест аура на каждый день это Имминенс(+all off/def).

Аватар для Shibik_renamed_8107_31102019
Фанат
Регистрация:
03.01.2005
Ответ: Вопросы по киперу.
спасибо за ответы
хеков я в элизиуме имел ввиду :) и на них вард рулит если нет танков в тиме успеваеш смыться без проблем если агро поймал :) 12-13 хеков и ап на 100
токены не позарабатывать я нейтрал из за операторс в минусе ( омни не стать не знаю может и клан тоже
был бы 60 бросил бы его и начал нового без ошибок молодости но 101 уже жалко бросать
этих белых птичек не найти в нуб зону до 50 только зайти моно

Аватар для Manapx
Manapx
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Нах белых птичек, лучше иди в ридимид деревню (по планетмап называется reedemed village находится в восточной части насценса) мобы там вроде 60 лвла макс там и набьеш все что надо.
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Ну edge ты не достанешь с вероятностью 99%, так как это rare drop с tarasque, First tier->почитай форум плиз а? это находится в топике jobe armor/t1/2/3
Аватар для Drug
Drug
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Да обманывает тебя Тер. Много народу не надо берёшь друзей собираешь 150+ и идёте в камелот, там главное дождаться время спавна и он упадёт раз на второй-третий раз. Главное проверенно нужно быть 150+ и перебить противоборствующую фракцию.
Ваши права в разделе