Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Saga of Eva's Saint
Автор темы: Димка
Дата создания: 05.06.2007 15:31
Аватар для Димка
Димка
Guest
Saga of Eva's Saint
Прохождение квеста на получение 3й профессии - Eva's Saint
Для взятия квеста необходимо получить 76 лвл и желательно заранее выполнить следующие квесты
- Квест Alliance with Ketra Orcs, уровень альянса 2 или Alliance with Varka Silenos, уровень альянса 2 (нужен для следующего пункта)
- Квест Magical Power of Fire - Part 1 или Magical Power of Water - Part 1 (с него нужен Divine Stone of Wisdom)
- Квест The Finest Ingredients - Part 1 (Ice Crystal)

0. Квест берется у High Priest Hollint, в Oren Castle Town.


1. Выбираем квест Saga of Eva's Saint, разговариваем.


2. В Goddard'е на внешнем круге ищем Saint Agnes, разговариваем с ней.


3. В Hot Springs недалеко от телепорта у палаток ищем Chef Duncan, разговариваем с ним. К этому моменту у вас должен быть Ice Crystal с выполненного квеста The Finest Ingredients - Part 1 (выдает рядом стоящий Chef Jeremy).


4. Еще раз разговариваем с Chef Duncan, отдаем ему Ice Crystal. Взамен он дает еду для Saint Agnes.


5. В Goddard'е опять разговариваем с Saint Agnes, получаем Stone of commune (Resonance Amulet - 1).


6. Из Hunters Village делаем телепорт на North Entrance to Enchanted Valley, бежим на восток по карте к Tablet of Vision. Разговариваем с ней.


7. Из Rune делаем телепорт в Valley of Saints и бежим по карте к Tablet of Vision. Она находится внизу за мостом около небольшой кучи ангелов. Разговариваем. Необходимо получить Resonance Amulet - 2 из одного из этих ангелов.


8. Ангелов можно убивать ластхитом, они не агрессивны, но социальны. Можно использовать Lure для вытаскивания ангелов. На саб классе квест не работает. После получения Resonance Amulet - 2, снова разговариваем с таблеткой.


9. Из Goddard'а делаем телепорт/идем пешком на юго-восток Ketra Orc Outpost. Таблетка находится чуть севернее крепости. Перед разговором с таблеткой бафаемся магическим бафом. После разговора с таблеткой на вас нападают Fallen Angel Haures и 2 его миньона.


10. Fallen Angel Haures и его миньоны андеды. Для получения Resonance Amulet - 3 необходимо убить главного. При убийстве миньона он сразу же появляется снова.


11. Разговариваем с таблеткой. Она отправит вас к Bastian'у в Goddard.


12. В Goddard'е разговариваем с Priest Bastian. Ему нужен Divine Stone of Wisdom, который дается за выполнение квеста Magical Power of Fire - Part 1 или Magical Power of Water - Part 1.


13. Отдаем Divine Stone of Wisdom Bastian'у и взамен получаем Resonance Amulet - 4.


14. Из Goddard'а бежим к следующей Tablet of Vision, она находится рядом с перекрестком на Monastery of Silence, Varka Silenos Outpost и Ketra Orc Outpost. Разговариваем с ней.


15. В Goddard'е снова разговариваем с Bastian'ом. Он отправляет на охоту на Archon of Halisha. Archon of Halisha можно убить или в The Four Sepulchers, или его можно вызвать, убив 700 мобов в Wall of Argos.


16. Я выбрал второй вариант. Делаем телепорт в Wall of Argos, бежим по дороге к Imperial Tomb. Сразу после туннеля будет несколько полян с нужными мобами. Некоторые из них андеды, их можно убивать самому. Квестовые итемы падают с каждого моба, их могут убивать и сопартийцы. Archon of Halisha демон, поэтому до получения последних итемов надо бафнуться милишным бафом. Последних 2-3 мобов лучше убить самому и после убиения 701 моба появится демон. Убиваем его и получаем Resonance Amulet - 5.


17. По карте через туннель бежим к очередной таблетке. Разговариваем с ней, таблетка отправляет к последней Tablet of Vision.


18. Таблетка находится на западе Forest of the Dead. Из Rune идем к ней пешком/делаем телепорт. Бафаемся милишным бафом и разговариваем с таблеткой. Появится Fallen Angel Tanakia, вам нужно будет защитить от него Verdure Elder Elikia. Атакуйте демона, пока он не исчезнет.


19. Разговариваем с Verdure Elder Elikia и получаем Resonance Amulet - 6. Разговариваем с таблеткой.


20. Возвращаемся в Орен и разговариваем с High Priest Hollint. За выполнение квеста вам дают 5 миллионов адены, Secret Book of Giants и 2,3 миллиона экспы.


Поздравляю вас с получением профессии Eva's Saint :D
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Saga of Eva's Saint
Опередил. :) Молодец, отличная работа.
Аватар для Yolly_renamed_38340_27042020
Раздолбай
Регистрация:
25.02.2006
Крафтер Просветитель
Награжден за: Создание интересных тем в разделе Lineage 2
Ответ: Saga of Eva's Saint
я халишу заковырял спелл бреакером без сс

P.S. в очередной раз спрашиваю - зачем все эти солюшены? они же все почти одинаковые! >.<
Аватар для dzu
dzu
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
хмммм, афтару респект)) всё с картинками прям)) как для особо одарённых))
Аватар для Андрил
Андрил
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
Классно, жаль такого не было, когда профу сдавал. :)
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Автор молодец, теперь можно всех сюда отсылать. Респект.

Почетный Няш - Мяш
Аватар для Strilian
Гуру
Регистрация:
12.07.2006
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Ответ: Saga of Eva's Saint
респект :)
не хватает фрапса отбивания от энеми. засранцы любят мешать прохождению квеста :)

Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек,
не достигший желаемого по причине собственной лени.
Аватар для Пумба
Пумба
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
Ага, или в описание вставить что-то из серии "После разговора с таблеткой на вас нападают Immortal Alliance и 2 его миньона."
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Так обычно же против засранцев помогает выход ил клана на пару дней? Ну при условии что тебя не сливают в ПК. (ЕЕ слить то проблематично)
Так что хорошему ЕЕ фрапсик не нужен, а нужна пачка защитников в самой критичной ситуации :)

Почетный Няш - Мяш
Аватар для Димка
Димка
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
Спасибо

Сообщение от Yolly:
я халишу заковырял спелл бреакером без сс
у мну был таллум блейд с квеста на саб :) пушки у друзей милишников как назло были все аугментированы ><

на квесты на саб и профу из клана не выходил, просто таскал с собой несколько друзей :) ганкали только на мобах в ВоА и то смогли нас выбить с поляны раза с пятого только :)
Аватар для GargeX
GargeX
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
спасибо за описание.
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Saga of Eva's Saint
да там особо нечего проходить xD

я за несколько часов сделал
ангелов делали с некром дуо... там довольно долго... остальное соло ) у меня были кеш*кеш +7...

самая попа это 700 мобов в шрайне... думаю проще будет убить гада в 4г, но туда нужна хорошая ков пати...
Аватар для Valjka
Valjka
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
cool' расписал, спасибки Осталось только докачаться до 76
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Вот и я наконец-то стал полноценным Eva's Saint'ом. Хотелось бы поделиться некторыми нюансами и своими впечатлениями.

Цитата:
Для взятия квеста необходимо получить 76 лвл и желательно заранее выполнить следующие квесты
- Квест Alliance with Ketra Orcs, уровень альянса 2 или Alliance with Varka Silenos, уровень альянса 2 (нужен для следующего пункта)
- Квест Magical Power of Fire - Part 1 или Magical Power of Water - Part 1 (с него нужен Divine Stone of Wisdom)
- Квест The Finest Ingredients - Part 1 (Ice Crystal)
Самыя сложная часть 3й профы это как раз то, что не вошло в основное описание - вот эти 3 квеста. Они отнимают ужастно много времени и сил.

Квест на 2й уровень Alliance with Ketra Orcs или же Alliance with Varka Silenos представляет из себя примерно следующее. Необходимо придти в нужную локацию и получить снача 100 итемов, а сдав их и получив возможность сдавать на 2й уровень альянса - необходимо принести еще 300 итемов. Итемы падают по принципу 1 моб - не больше 1го итема с вероятностью 50%.
Так как ЕЕ не дамагер - ему придется искать партию, И вот тут начинается самое тяжелое. Во первых локации, что Кетра что Варка - заселены приемущественно ботами и встретить там живого человека оказывается иногда весьма проблематичным делом. Во вторых из за тех же самых ботов "вкусные" споты обычно заняты и выбивание итемов от нехватки мобов затягивается. В третьих, если вы бегаете с партией (как в моем случае) - то готовьтесь провести на выбивании дня 2 - в час в среднем выпадает всего 100 итемов при интенсивном "крошении" мобов. Это значит что на Вас одного необходимо 4 часа. Помножте 4 часа на колличество человек в партии с этим же квестом и убедитесь в "долготе". Сами мобы "злые" и приемущественно с х2 HP - так что солло можно к ним и не подходить.
Magical Power of Fire - Part 1 или Magical Power of Water - Part 1 Достаточно легок. При некоторой сноровке Вам не придется убивать ни одного моба чтобы пройтивесь путь по квесту. Общее время прохождения равно примерно 15 минутам, если не "втыкать" и если Вы досаточно натренированный игрок.
Кстати, для тех кто играет на Теоне наверное будет Важным узнать, что есть принципиальное разделение по Локациям. Алли "Exile" примущественно выбирает сторону Орков и убивает козлов. Алли "ИТТ" соответственно выбирает Козлов и бъет Орков. В принципе выбор стороны ни на что не влияет, но если вы планируете в дальнейшем участвовать в противостояниях за определенную сторону - лучше полюбопытствуйте "что к чему".

Квест The Finest Ingredients - Part 1 Данный квест представляет из себя еще одно "выбивание" итемов. На этот раз Вам необходимо набрать 150 специальных итемов в Хот Спрингс. В целом Хот спрингс не такая уж бот локация и там встречаются нормальные живые игроки, так что можно смело отправляться искать себе партию, но учитывайте так же принцип "1 моб - 1 итем - 50% вероятности". По времени квест так же затратен.

Цитата:
7. Из Rune делаем телепорт в Valley of Saints и бежим по карте к Tablet of Vision. Она находится внизу за мостом около небольшой кучи ангелов. Разговариваем. Необходимо получить Resonance Amulet - 2 из одного из этих ангелов.
8. Ангелов можно убивать ластхитом, они не агрессивны, но социальны. Можно использовать Lure для вытаскивания ангелов. На саб классе квест не работает. После получения Resonance Amulet - 2, снова разговариваем с таблеткой.
В VoS будет проблематично идти одному. Дойти до места с таблеткой не сложно, это место находится недалеко от входа в локацию, но вот с Ангелами придется помучится. Во первых они достаточно "жирные" и убиваются долго, во вторых они социальные и расположенны такой плотной кучей, что вытаскивать их из кучи бывает проблематично. На момент когда я прищел в Локацию у меня были Shadow A дуалы и Помошь сопартийцев - которые вытаскивали несколько мобов, сносили им ХП до минимума -а я только добивал. В принципе достаточно ЕЕ и еще одного грамотного ДД. После 2го-20го Ангела Нужный итем оказывается у тебя.

Цитата:
9. Из Goddard'а делаем телепорт/идем пешком на юго-восток Ketra Orc Outpost. Таблетка находится чуть севернее крепости. Перед разговором с таблеткой бафаемся магическим бафом. После разговора с таблеткой на вас нападают Fallen Angel Haures и 2 его миньона.
Вот эта часть квеста оказалось достаточно легкой, но в то же время и достаточно тяжелой. Дело в том, что после разговора с Таблеткой неожиданно появляется Fallen Angel Haures и 2 его миньона и начинают Вас жутко Аттачить - ХП улетает достаточно быстро, даже несмотря на Бафф. Первый раз я слил - только потому что оказался неготов к такой вот неожиданности. Все что нужно делать - так это не растерявшись выбрать в Таргет главного Моба и сносить его "Might of Heaven" - может понадобиться 1 ХП Элексир на всякий случай. После убийства Моба - его миньоны останавливаются и пропадают.

Цитата:
15. В Goddard'е снова разговариваем с Bastian'ом. Он отправляет на охоту на Archon of Halisha. Archon of Halisha можно убить или в The Four Sepulchers, или его можно вызвать, убив 700 мобов в Wall of Argos.
16. Я выбрал второй вариант. Делаем телепорт в Wall of Argos, бежим по дороге к Imperial Tomb. Сразу после туннеля будет несколько полян с нужными мобами. Некоторые из них андеды, их можно убивать самому. Квестовые итемы падают с каждого моба, их могут убивать и сопартийцы. Archon of Halisha демон, поэтому до получения последних итемов надо бафнуться милишным бафом. Последних 2-3 мобов лучше убить самому и после убиения 701 моба появится демон. Убиваем его и получаем Resonance Amulet - 5.
Сам Archon of Halisha ватный монстр и даже ЕЕ спокойно его заковыряет. А вот убить 700 мобов - оказывается на Теоне достаточно большим подвигом, несмотря на то, что мобы слабые. Дело в том, что все 3 спота оказались забиты ботами. Более того, там идут даже "бот-войны" и боты ПКшат ботов ради спота. Если у Вас за спиной нормальная пачка, то можно понаглеть и просто "грабить" чужих мобов, но если пачка не самая сильная - начинаются проблемы с выбиванием. ПРичем учитывая принции "1 моб = 1 итем". Получается что в партии вам надо убить на 700 мобов, а как минимум 1400 - а если у Вас полная пачка, то и все 6300 мобов - цифра внушительная.

Цитата:
18. Таблетка находится на западе Forest of the Dead. Из Rune идем к ней пешком/делаем телепорт. Бафаемся милишным бафом и разговариваем с таблеткой. Появится Fallen Angel Tanakia, вам нужно будет защитить от него Verdure Elder Elikia. Атакуйте демона, пока он не исчезнет.
До данной поляны в Forest of the Dead с таблеткой есть дорога и дойти до поляны ножками с ТП - совершенно легко. Но вот пройти саму поляну не так то просто. В моем случае данную местность около таблетки чистили боты и я легко прощел. А вот мой сопартией после меня чуть не лег - хотя он был забафанным ХЕ. Так что если идете к таблетке - берите охрану. Сам Fallen Angel Tanakia тоже ватный и даже не надо его убивать - после 4-10 ударов он просто напросто исчезает сам.

Надеюсь кому-то мои комментарии пригодятся.

Почетный Няш - Мяш
Аватар для Aldaron_renamed_47685_18052020
Старожил
Регистрация:
31.05.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Бред.
Во-первых, начнем с кетры: на самом деле она полупустая и найти спот не проблема.
Во-вторых, квест можно сделать в дуо с некром и даже если у него взять квест вы уложитесь в 4-6 часов (о двух днях и речи нет).
В-третьих 700 мобов.. там достаточно драк арчера, бд и пп, и между прочим когда делают этот квест, он взят только у тебя, ан е у всей пачки, как правило, бтв для соло извращенцев можно поубивать нежит по дороге к ИТ, с нее тоже итемы дропаются, но вот то что на этих спотах ботвы дохренища я согласен и это оч напрягает.
В-четвертых ХС, итемы дают с каждого моба с веротяностью 100%
В-пятых Вос.. для убийства ангелов нужен не столько сопартиец сколько випон.

Дрогнет Запад и дрогнет Восток,
Сила, Сила в руке.
Девять Звезд - Синий цветок,
Синий цветок на клинке.

Andelia EE 81/MM 77 - [продан]
1ceF1ame EE 80/SwM 79/Cardi 78 [играл немного]

EE недраммоводов не существует :) (c) Strilian
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Господи, сам то смотришь что пишешь? Читай меня внимательнее и будет тебе счастье.
(Для начал поясню, для тех кто еще в танке, у меня пачка арчерная - фулка, равная по левелам. Квест по сути мы проходили вместе... но это к самой сути это сильно не относится).
Сообщение от Aldaron:
Бред.
Во-первых, начнем с кетры: на самом деле она полупустая и найти спот не проблема.
Начнем с того что игроку неважно Кетра это или Варка, главное что живых там почти никого. Я сам проходил квест в Кетре и со спотами на 1е итемы проблем небыло а вот на вторые - еще как было. А дело в том, что когда я проходил данный квест там (экспились/проходили квест) то ли ССРы то ли Underworld'ы (непомню), которые устраивали себе АОЕ. Ихний СВС водил огромные паровозы и собирал половину локации. Вот тебе и "свободно". Нельзя угадать ситуацию, в которой придется проходить квест.
Сообщение от Aldaron:
Во-вторых, квест можно сделать в дуо с некром и даже если у него взять квест вы уложитесь в 4-6 часов (о двух днях и речи нет).
Чтобы сделать этот квест в ДУО с некором - надо еще иметь этого некра. Во вторых я писал о том, что сам квест занимает 4 часа (такое же время пишешь ты), но если (подчеркиваю ЕСЛИ) ты делаешь квест не один, а с кем-то, то Ваше совместное время на квесте увеличится согласно формуле 4*N = часы на квесте, где N - количество игроков, имеющих взятый квест.
В итоге если у тебя фул-пачка, то выходит 4*9=36 часов, а это как минимум 2 для. Читаем внимательнее.
Сообщение от Aldaron:
В-третьих 700 мобов.. там достаточно драк арчера, бд и пп, и между прочим когда делают этот квест, он взят только у тебя, ан е у всей пачки, как правило, бтв для соло извращенцев можно поубивать нежит по дороге к ИТ, с нее тоже итемы дропаются, но вот то что на этих спотах ботвы дохренища я согласен и это оч напрягает.
Что то я не понял в чем ты тут мне опонируешь? Я говорил о том, что ботва на даных спотах есть, причем там даже многие не квест проходят, а экспятся, потому как мобы слабые и очень все безопасно для бота. Чтобы там делать квест достаточно 1 некра или 1 Драконика (можно даже только с ПП), но если хочется квест цивилизованно делать - то пачка нужна посолиднее, чтобы "передамаживать" ботов и не давать им тырить у Вас мобов. И между прочим невижу особого смысла брать этот квест "по очереди", можно и всей пачке брать - разницы никакой. У меня вся пачка делала, так что у меня другие "как правило". Я просто не вижу разницы между тем чтобы каждый соло завалил 700 мобов или пачке пришлось убить 6300 мобов на всех?
Сообщение от Aldaron:
В-четвертых ХС, итемы дают с каждого моба с вероятностью 100%
Нифига не 100 %. Падают часто - да, но не с каждого моба. Это тебе кто угодно подтвердит. причем я там носился и в дуо, где квест был только у меня и на 3х окнах где у всех был квест. Откуда у тебя такая инфа - незнаю.

Сообщение от Aldaron:
В-пятых Вос.. для убийства ангелов нужен не столько сопартиец сколько випон.
Да. Наверное для некоторых можно просто Дуалы и некоторое везение чтобы пройти данный квест. Если выманивать по 2-3 ангела из кучи и активно трансить их, а в перерывах подлечиваться и демажить какого - нибудь 1го ангела - то вполне наверное. Но в моем случае стоит Тату -10 СТР. Одного Ангела даже под ВАРКОМ + БД я буду ковырять непростительно долго. Так что в моем случае партия помогала, причем достаточно 1го нормального ДД.

Еще раз пишу что впечатления мои Персональные, а следовательно не могут считаться объективными. А вот вторых призываю читать получше, а то получается что как у Крылова "Лебедь, Рак и Щука".

Почетный Няш - Мяш
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: Saga of Eva's Saint
Сообщение от Aldaron:
Бред.

В-четвертых ХС, итемы дают с каждого моба с веротяностью 100%
2 дня там мобов крошил , +15% на 75 . С оффпати баффом . В конце остались одни волки , за бафф - 1 квест итем с волка .
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Сообщение от 6yPaH:
2 дня там мобов крошил , +15% на 75 . С оффпати баффом . В конце остались одни волки , за бафф - 1 квест итем с волка .
Кстати, у меня тоже в конце только волки оставались - но в партии с PRом и офпарти Бафером я часа за 2 30 штук выбил... По моему тебе татально невезло на дроп.

Почетный Няш - Мяш
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Saga of Eva's Saint
ога волки сцуко редко падают плюс адин
Аватар для Arrivederci
Arrivederci
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
волки в HS двух видов: Hot Springs Bandersnatch Hot Springs Bandersnatchling. Для квеста нужны с окончанием на ing.
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Кстати да. Но я эту фишку с 2мя видами волков пропалил практически сразу, так что у меня много времени набить все с них не заняло. А вот если ошибиться - можно часами сидеть не в том месте поляны :)

Почетный Няш - Мяш
Аватар для Aldaron_renamed_47685_18052020
Старожил
Регистрация:
31.05.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Итемы в хс падают со 100%ной вероятностью,я позавчера делал квест на ММа, всё именно так падало.

Дрогнет Запад и дрогнет Восток,
Сила, Сила в руке.
Девять Звезд - Синий цветок,
Синий цветок на клинке.

Andelia EE 81/MM 77 - [продан]
1ceF1ame EE 80/SwM 79/Cardi 78 [играл немного]

EE недраммоводов не существует :) (c) Strilian
Аватар для Elheo
Elheo
Guest
Ответ: Saga of Eva's Saint
принимаю Гратзики )
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00039.JPG
Просмотров: 1511
Размер:	143.5 Кб
ID:	21348  
Аватар для VladElder_renamed_58244_25102019
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Saga of Eva's Saint
Мои поздравления!!!!
Я тут с проблемой SP столкнулся псле 76го - тебя она тоже ждет :)

Почетный Няш - Мяш
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: Saga of Eva's Saint
ЕЕ - флудеры .
Почистил .
Ваши права в разделе