Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
не могу кое что понять
Автор темы: WebCat
Дата создания: 25.08.2014 18:19
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
не могу кое что понять
Привет всем! Начал играть после долгого перерыва. Что то поменяли с поиском партий ? Во все главы, на всех сложностях показывает, что играет 0 человек... Может что то где то настроить надо ?
Re: не могу кое что понять
Сообщение от WebCat:
Привет всем! Начал играть после долгого перерыва. Что то поменяли с поиском партий ? Во все главы, на всех сложностях показывает, что играет 0 человек... Может что то где то настроить надо ?
Привет, сюжетку сейчас никто не играет - щелкни "приключения"


Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: не могу кое что понять
приключения - сложность мастер - играют в приключения 0
Re: не могу кое что понять
ставь последнюю 1


Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: не могу кое что понять
Что последнюю ? Сложность ? У меня пока нет персонажей 60 лвл -)))) То есть в нынешних реалиях до 60 лвл бегать в одного ?)
Re: не могу кое что понять
Сообщение от WebCat:
Что последнюю ? Сложность ? У меня пока нет персонажей 60 лвл -)))) То есть в нынешних реалиях до 60 лвл бегать в одного ?)
С завтрашнего дня в сезонах будет полно народу на лоулевелах.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: не могу кое что понять
Сообщение от WebCat:
Что последнюю ? Сложность ? У меня пока нет персонажей 60 лвл -)))) То есть в нынешних реалиях до 60 лвл бегать в одного ?)
ну и клан в помощь ... 0-70лвл апается в дуо с прокаченым чаром за очень короткое время (не более часа)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: не могу кое что понять
Сообщение от WebCat:
Во все главы, на всех сложностях показывает, что играет 0 человек...
У тебя РоС ? Может быть, что для обычной тройки отдельный подбор
Ваши права в разделе