Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зарядка ультимативной способности
Автор темы: J-Lin_renamed_1031323_22022020
Дата создания: 22.08.2014 08:25
Аватар для J-Lin_renamed_1031323_22022020
Читатель
Регистрация:
21.03.2013
Зарядка ультимативной способности
Давно замечала, что моя Ульта (Атронах) заряжается только когда я использую одну из своих раскладок (активные скилы Mages Wrath и Fire Ring) и практически не заряжается от второй (Velichios Curse и Cristal Fragments). Когда я поменяла посох на второй с восстановления на разрушение, ситуация чуток улучшилась, но до уровня первой так и не дошло. Но недавно я видела видео, где Ультима набивается именно теми скилами, с которыми у меня проблемы.
Теперь пытаюсь понять, что у меня не так. Есть предположения?))

ПС: в Lion's Den Ультима не набивается ни одним из скилов О_о
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Зарядка ультимативной способности
Сообщение от J-Lin:
Есть предположения?))
У Вас плохо с дамагом, это не предположение :) Мой первый перс был соркой, и у него была ровно такая же беда: чтобы успешно, совсем без царапанья брони класть паки - нужен Negate, а он набирался очень плохо.
Решение простое
- приодеть перса: фулл лайт армор (я ношу сеты 5хSeducer+3x Willow's Path, тут в соседних ветках приводились другие сочетания), для ПвЕ все трейты Infused, энчант на магику; вся бижа на реген; напомню, что спелл дамаг прямо зависит от максимума магики
- серьёзно поднять шанс крита: взять мундус - Вор (+5%), прокачать пассивку Prodigy для лайт армора (+10%), сделать/купить оружие с трейтом Precise (+2-5%); прокачать и повесить на панель Magelight/Inner Light из ветки Mages Guild (+7-20%) ; посмотрев на esostats.com - выбрать для этого перса сиродиильскую кампанию, где альянс, в котором он состоит, имеет все возможные бонусы (написано +8%, но на сейчас - то ли баг, то ли что - чуть ли не 20%: видимо, все эти бонусы складываются)
- прокачать и положить на обе раскладки Surge/Critical Surge из ветки Storm Calling - именно эта абилка делает из сорок убер-бойцов, вздувая дамаг оружием до невероятных величин и заодно леча от критов по противнику.
- поправить статы: всё очки стат - в хп. Нельзя быть стеклянной пушкой в соло-прохождении.
- если хочется нагнуть всё и вся одной левой - еще и добавить еды - синей (+ хп и магика на свой уровень), и банок на Spell Power на свой уровень. Еду употреблять перед входом в данж, банки непосредственно перед атакой на пак/босса.
В итоге должно получиться следующее: ульта (Negate) гарантированно набивается импульсом на паке из 4-5 мобов.
И - сингл-таргет раскладка, если добавить в раскладку АоЕ еще целевых дотов (хотя бы один, типа Fire Rune/Scalding Rune из Mage's Guild ветки) или чуток контроля (тогда другой вариант Fire Rune - Volcanic Rune, или Destructive Clench при условии наличия инферно дестро-стаффа), не особо и нужна, если честно.
Для прокачанной вышеописанным образом сорки прохождение Lion's Den соло - скучная зачистка (Critical Surge-Negate-Impulse/Fire Ring x5), с единственным относительно сложным местом - это великан с двумя мамонтами (дают скилл поинт): всё, что там нужно - долго держать солидный дамаг: банки на ману, не забываем подновлять Surge, постоянный кайт от АоЕ атак гиганта. Все набитые шишки отлечиваются Critical Surge по ходу действия.
Все прочие боссы там контролятся - Volcanic Rune или Destructive Clench (мой выбор).
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Зарядка ультимативной способности
Есть способности генераторы ульты. (регенерайшен, гранд хилинг, вол оф элементс, импульс, лайтнинг сплэш, стрик сквозь врагов). хил 2 петов 2мя способностями заряжают ульту атронаха за время пока он стоит. Весь контент практически прошел с хил посохом.
Ваши права в разделе