Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Автор темы: TRANSSEXUAL
Дата создания: 13.07.2014 00:51
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Привествую всех маньяков звездных войн, играл я как то 2 года назад в SWTOR прямо с релиза, прокачал перса до 40-вого уровня и забросил игу из-за багов , старенькой графики и прочих минусов. У меня что-та желание опять появилось в игру зайти , вот у вас народ спросить хотел многое ли в игре изменилось там: ?

1)Графика
2)Анимация (особенно волнует это раньше была больная тема у многих)
3)Много ли стало контента ?
4)Стоит ли прикупать подписычку ?
5)Прибавили ли профессии ?
6)Какие возможности добавили ?
7)Сколько весит игра ?
8)Играл раньше смуглером , им и продолжать ?

Вообщем буду смертельно рад любой информации , народ раскажите плиз что сейчас с игрой делается ? как она ? слушаю ваc.....
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Сообщение от TRANSSEXUAL:
Привествую всех маньяков звездных войн, играл я как то 2 года назад в SWTOR прямо с релиза, прокачал перса до 40-вого уровня и забросил игу из-за багов , старенькой графики и прочих минусов. У меня что-та желание опять появилось в игру зайти , вот у вас народ спросить хотел многое ли в игре изменилось там: ?

1)Графика
2)Анимация (особенно волнует это раньше была больная тема у многих)
3)Много ли стало контента ?
4)Стоит ли прикупать подписычку ?
5)Прибавили ли профессии ?
6)Какие возможности добавили ?
7)Сколько весит игра ?
8)Играл раньше смуглером , им и продолжать ?

Вообщем буду смертельно рад любой информации , народ раскажите плиз что сейчас с игрой делается ? как она ? слушаю ваc.....
Ник смени, подписЫчка.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Графен не пилили вроде, анимации... А что с ними не так Если с релиза не гамал, то контента хватит надолго х) Подписку взять стоит, ибо без нее уж весьма неудобно в плане ограничений имхо. Из самых заметных добавлений - старфайтеры и арены я застал, раньше них не знаю) У меня весит 47, но это с ПТСом, без него считай в районе 20ки. Ганслингер на уровне, дреля апнули недавно, выдает прилично)

Добавлено через 2 минуты
Покатать в общем стоит, если не играл раньше толком) Один хрен на рынке мморпг ничего дельного нет сейчас...
Последний раз редактировалось KaiYen; 13.07.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
что бы не плодить темы спрошу тут. играл последний раз в декабре прошлого года, много ли нового появилось? есть ли новые операции, арены, планеты?

как дела у снайперов и сорок(хилов)?

Добавлено через 58 секунд
если кто играл в АА то где сейчас по вашему интересней в свтор или АА?
Последний раз редактировалось duncan; 27.07.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Свтор. Много чего и еще на подходе. Да есть.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
У снайперов кд щита порезали (не помню вот только когда), малясь живее стали) но на аренах по прежнему фокусят первыми, поэтому боль ходить туда за них.
У сорки всегда одна проблема - энергия
Аватар для mahina23_renamed_571741_08102020
Читатель
Регистрация:
05.07.2007
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
играть- стоит!

П.С
задолбало бегать самому

тролз инсайд
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
1)графон был нормальный и сделали даже получше для мощных компов
2)анимация как была отличная так и осталась не знаю что тебе там не понравилось
3)хватит на пару месяцев пока докачаешься все осмотришь оденешься и т.д.
4)без нее ты как ущерб
5)это тебе не корейщина тут просто так профы не выдумают
6)легаси стала одной из главных фишек игры ну и там всякие картель маркеты и т.д. вообще не сидели на месте всего дох !
7)20-25
8)все давно раскачали по 8 персов минимум так что хз играй кем хочешь
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Сообщение от duncan:
играл последний раз в декабре прошлого года, много ли нового появилось? есть ли новые операции, арены, планеты?
3 новых тактических флешпоинта: KDY и Осада Тайфона/Коррибана. Операций нет. Новый хаттбол - это из варзон. Новая карта для GS и новый кораблик: бомбер. На этом вроде как всё.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Нет
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Товарищи, что с пвп? Было единственное веселое пвп на илуме(общая лока ситхов и республики, если память в названии не изменяет) ну и бг, а сейчас что-то изменилось?

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Сообщение от TemaFirst:
Товарищи, что с пвп? Было единственное веселое пвп на илуме(общая лока ситхов и республики, если память в названии не изменяет) ну и бг, а сейчас что-то изменилось?
БГ наземные и космические плюс арены - в СВТОР на данный момент самое лучшее по разнообразию, производительности и просто фану ПвП предложение, что встречал в ММО за последние много лет. Сам купил СВТОР в дату релиза, дошел тогда до 30 лвл и забросил. А в конце того года реактивировал подписку и получил огромное удовольствие от БГ, Арен и инстанций и не заметил как одного да 55 лвл докачал, а другого до 40 лвл.

Подписку лучше брать, т.к. без подписки ограничение на кол-во БГ в неделю и инстанций. Т.е. если не собираешься крабить только квесты, а посещать БГ с Аренами , то без подписки не обойтись.

Играю сейчас в ТЕСО (причина по которой ушел из СВТОР) , но до сих пор с огромной ностальгией вспоминаю БГшечки в СВТОР, своих двух персонажей и нисколько не жалею потраченных тогда денег и времени. Хорошая игра СВТОР. По крайней мере с 1 лвл до 55 лвл - масса удовольствия.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Сообщение от TemaFirst:
Товарищи, что с пвп? Было единственное веселое пвп на илуме(общая лока ситхов и республики, если память в названии не изменяет) ну и бг, а сейчас что-то изменилось?
Можно всяких нубов на Ориконе скидывать в лаву, разрабы нашли чем скрасить ожидание рейдов.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Возвращение в игры спустя 2 года ? стоит ли ?
Сообщение от splinn:
БГ наземные и космические плюс арены - в СВТОР на данный момент самое лучшее по разнообразию, производительности и просто фану ПвП предложение, что встречал в ММО за последние много лет.
это толстый троллинг, или у автора настолько скудный опыт в ммо?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе