Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью: сколько всего грядет!
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.08.2014 07:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Интервью: сколько всего грядет!
Как выяснилось на этой неделе, если вы играете в DC Universe, вполне вероятно, что вы играете на PS4. Недавний релиз DCUO на PS4 был столь успешен для SOE, что 54% игроков DCUO играют именно на новой консоли. Йенс Андерсен вкратце поведал нам обо всех новшествах DCUO на этой неделе на SOE Live. Можно определенно сказать, что этих новшеств МНОЖЕСТВО.

В первую очередь, Йенс пробежался по всем тем аспектам, что были добавлены в игру со времен SOE Live 2013: изменения лута, разблокирование фитов на всем аккаунте, мастерство в оружие, арсенал и улучшения для арсенала, телепорты, холлы лиг, а также весь контент DLC. Так что для команды это был довольно напряженный год, а впереди еще больше работы.

Одно из новшеств в предстоящем году довольно спорно: DLC будут разделены, теперь не нужно ждать один большой комплект за $9.99. Вместо этого, SOE будут выпускать отдельные элементы по мере их готовности. Цены еще обсуждаются, но вам точно не придется по нескольку раз тратить $9.99. Цены на отдельные элементы будут рассчитаны пропорционально, и вы сможете покупать только то, что хотите, скажем, нового легендарного персонажа или новую силу, или новую историю. Но, как всегда, подписчики получат все содержимое DLC вместе со своей подпиской без каких-либо дополнительных затрат.



Перечислим несколько элементов, которые вскоре можно ожидать:

Полная переработка ПВП арен, чтобы больше не приходилось скучать во время «Time to Kill». Разработчики работают над бэндингом (объединением) статов, чтобы сделать бои более сложными, а также добавляют новое снаряжение с каждым новым DLCs. В отношении легендарного ПВП нас ждут 8 новых героев: Guy Gardner как Красный Фонарь, Kyle Rayner Как Синий Фонарь, Deathstroke, Green Arrow, Flash, Shazam, Black Adam и да... Gorilla Grodd.

Для поклонников легендарного режима игры, но которые не очень любят ПВП, добавляют новый легендарный ПВЕ контент. Разработчики выпускают тематические сценарии, где вам, возможно, придется взять на себя роль персонажей Бэтмена и отправиться зачищать существующее подземелье вместе с Бэтменом, Робин, Бэтгёрл и Найтвинг. Или, может быть, будет тематический сценарий, где вам нужно будет войти в подземелье и пройти его с Суперменом и Лексом, сражающимися вместе. Как-то так.



Но, подождите, есть кое-что еще! War of the Light, Amazon Fury и Halls of Power переходят по вторую часть своих соответствующих трилогий. Я не хочу раскрывать сейчас слишком многое, но Звездные сапфиры появятся в War of the Light, Брейниак возвращается в Amazon Fury (также как Аид и Арес), а Орион пройдет по дорогам Halls of Power.

Новые силы? Лучшая часть игры, вы говорите? Готовьтесь! Потому что вас ожидают три новых силы и абсолютно новая вариация движения, основанная на Flight – Skimming. Являясь вариацией flight, Skimming будет иметь такое же движение, но совершенно другую анимацию. Это же касается боя. Доступна эта вариация будет через Station Store.

Первый комплект сил – Munitions, основанный на Сержанте Рок. Munitions – это набор сил для танка и нанесения урона: взрывы, винтовки и еще больше взрывов. Второй комплект – Atomic, набор сил для лечения и урона, основанный на регене и механике радиации, о которой Йенс не хочет пока говорить. И третья новая сила - Experimental Serums, комплект для танкования и урона.



И, наконец, новость, которая обрадует всех: грядет полная переработка пользовательского интерфейса. Точной даты пока нет, но будет переделываться все на всех платформах. И да, основной фокус – на ПК. Конечная цель – сделать пользовательский интерфейс намного более гибким, удобным на всех платформах и меньше нагружающим память. Мы пока не видели никаких визуальных подтверждений, но Йенс говорит, что вскоре мы получим больше информации.

Обязательно просмотрите наше интервью с SJ Meuller, чтобы узнать больше о будущем DC Universe Online.


____________
Оригинал.

Аватар для 4ujdf83
Маньяк
Регистрация:
25.07.2010
Re: Интервью: сколько всего грядет!
Сообщение от Nature:
Munitions – это набор сил для танка
На самом деле это будет троль
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью: сколько всего грядет!
нормально
Re: Интервью: сколько всего грядет!
А графон будет?
Аватар для TenshiAori
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Интервью: сколько всего грядет!
Только интересное забыли указать что до сих пор владельцы ру учеток SEN не могут играть на своих аккаунтах потому что обещали в конце 2013 а до сих пор закрыто
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Интервью: сколько всего грядет!
говно оно и есть говно. игра для имбицилов
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Интервью: сколько всего грядет!
Сообщение от Hermione Granger:
говно оно и есть говно. игра для имбицилов
Тыж с нее ушел (/ушло)

Не индульгируй
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Интервью: сколько всего грядет!
отдыхай селянин.
Последний раз редактировалось Hermione Granger; 27.03.2015 в 22:40. Причина: це зрада
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Интервью: сколько всего грядет!
Всегда это делаю, благодарю.

Не индульгируй
Ваши права в разделе