Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раса для Месмера
Автор темы: Иллай
Дата создания: 04.08.2012 16:02
Аватар для Evil Frog
Evil Frog
Guest
Re: Раса для Месмера
Лучший друг асуры месма гвард норн, которые бегает рядом.
Аватар для DarkMoon_renamed_788369_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2010
Re: Раса для Месмера
)))

ЧАр Чар и только Чар ))
Все профессии выбираю только Чара ) и только Девочку Чара )))
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Раса для Месмера
Всем привет!

Давайте выберем мне расу для месмера. Приоритеты теже спвп и ввв, ну и чуть пве.
Итак, у меня остался 1 слот под месмера!!!
Люди и Норны - скорее всего идут мимо, у меня уже есть хюман елем, а норны чего то меня не сильно прельщают. И под кандидатов попадают следующие:
Асуры: вроде не плохо, но они маленькие, и у меня уже есть 2 асуры(воин и инж), слишком много асур мне кажется .
Чары: один из фаворитов, заметил что когда против меня играет хороший чарр месмер в спвп, то он может такой хаос устроить, что будь здоров. Выглядят они тоже, нечего так, да и оружие на них прикольно смотрится. Из минус которые меня смущают - это все тот же горб, но не так сильно как когда я пробывал чара воина создать и второе(главное) как то чарр с месмером не особо сочетается у них там все серьезно(железо, инженерия), а тут бабочки .
Сильвари: вроде по виду и ролеплею больше всего из 3 подходят, но мне не нравится что у них онимация с оружием с людской схожа вроде(у чарр мне нравится что они гс не выпускают из рук при атаке).

Буду рад услышать ваше мнение! Какая раса больше подойдет для свпв, ввв и пве из 3-х? Может у кого-то более интересная анимация или есть какая-нибудь интересная фича о которой я не знаю?
Вообщем начнем диспут
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Раса для Месмера
Сообщение от Morituros:
Вообщем начнем диспут
не понял, начнем диспут какую расу для месмера тебе брать? а разве кому-то не пох?

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Раса для Месмера
не ну такие темы были бы уместны в таверне, да и приняты гораздо радушнее... все таки информативности ноль, а потрындеть да еще и холивар затеять можно, если захотеть)
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Раса для Месмера
Сообщение от skirmisher:
не понял, начнем диспут какую расу для месмера тебе брать? а разве кому-то не пох?
Ну видно нет, ты же ответил, хоть и не по теме.
Сообщение от _RICo_:
не ну такие темы были бы уместны в таверне, да и приняты гораздо радушнее... все таки информативности ноль, а потрындеть да еще и холивар затеять можно, если захотеть)
Уточню еще раз:
-какая раса для месмера лучше подойдет для спвп\ввв? Для пве думаю все равно, месмер вроде из далека пуляет.
По спвп я уже писал что лично мне было трудней биться против чаров и норнов(особенно если они большие и создают много клонов), асур я определяю намного быстрее(проще увидеть среди маленьких, какой ведет себя не как клон).
- по анимации вопрос: у всех одинаковая? Вроде только у чара отличается(он в одной руке гс держит и пуляет, у остальных гс вроде между рук зависает). Остальное оружие вроде у всех рас одинаково?
- По расам, как много чаров-месмеров бегает? Сильвари-месмеров? Какая раса лучше эстетически?

PS: вообще я писал для людей, которые играю за месмеров, чтобы они написали свое мнение относительно расы. Кем они играю, почему выбрали именно эту, на какую хотели бы поменять(если такое присутсвует) и т. д. и т. п.
PSPS: Когда я писал слово диспут я имел не конкретно мой случай, а общий, про то что я писал в PS. Поэтому ребята которые пишут, что им(подразумевая под собой всех) пох, могу сказать, что вам уже по дефолту не пох, если вы ответчаете. Поэтому давайте обсудим расу для месмера еще раз
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Раса для Месмера
Сообщение от Morituros:
у остальных гс вроде между рук зависает
Асуры во время автоатаки двуруч в двух вытянутых руках держат.
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Раса для Месмера
Месмеры вы где?
Re: Раса для Месмера
Отвечать тебе нечего, ты дурацкие вопросы задаешь. Если про расовые скиллы ещё можно задуматься, хотя я сомневаюсь что их кто-то использует, то уж эстетически какая раса лучше смотрится, спрашивать точно глупо.

Играю месмером сильвари. Потому что просто так. У меня все расы есть. Это чем-то помогло тебе?
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: Раса для Месмера
Сообщение от Morituros:
трудней биться против чаров и норнов(особенно если они большие и создают много клонов), асур я определяю намного быстрее

Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Раса для Месмера
если это просто фейспалм то зачем в центре мужской сосок? пропаганда у нас карается по закону!

i am just a soul whose intentions are bad
Re: Раса для Месмера
Сообщение от skirmisher:
если это просто фейспалм то зачем в центре мужской сосок?
Тебя это возбуждает?
Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Раса для Месмера
няшку брать

Ваши права в разделе