Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
какого танка выбрать?
Автор темы: Clusters_renamed_830021_10112021
Дата создания: 14.07.2014 19:06
Аватар для Clusters_renamed_830021_10112021
Читатель
Регистрация:
12.06.2011
какого танка выбрать?
Всем ку! много лет назад,я играл в l2 до хроник freya. Играл за ШК,т.к перепробовав множество классов,пришёл к выводу что шк-это наше всё!
Отличный ДД танк+ адские дебафы сделали его моим любимым персонажем В общем вопрос: есть ли что-то подобное в арчиэйдж? (именно важны 2 момента-чтобы агрил рб, а в пвп не только танчил тру ДДшников,но и дебафал убегающих крыс-сундучников
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: какого танка выбрать?
с дебафами тут ветка мистицизма только, а это тактик и мистификатор. последний больше контроллер

Re: какого танка выбрать?
Бред, для дизейблов подойдёт иллюзионист ( мисцецизм, сопротивление, гипноз) именно да он танк, МБ и не всегда впервых рядах, но он почти не убиваем при правильном наборемскилов и их прожатии(комбо вомбо)
Аватар для Крон_renamed_912000_26032020
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Re: какого танка выбрать?
танки в этой игре весьма необычны. Классических три - глад, паладин, тактик. Напишу по личному опыту, так как успел обкатать их всех.

Паладин - нападение, оборона, исцеление. Самый неудобный в плане именно танкования(особенно в пве) - контролей мало, дамаг к капу скатывается к нулю - взамен куча хп и сердечки(мгновенный имбовый селф-хил, который вроде-как пофиксят в ноль в грядущем 1.2). Легко и дешего одеваеться на капе.

Гладиатор - нападение, оборона, сопротивление. Крепкий середняк, который, по личному опыту, более удобен, особенно в пве. Ветка сопротивления дает несколько полезных активных кнопок, в том числе помогающих собирать "на себе". Одевается всё так же легко и дешево на капе. В пвп, как и описанный выше полезен весьма сомнительно - в 1 на 1 навалять можно такой же консервной банке, либо недалеким дд милишникам. В масс-пвп оба играют роль "вася, тяяяяяяяяяянни".

Тактик - самый попсовый танк, требующий однако большей мобильности чем описанные выше. Он вообще, по-сути, "выкидышь корейского игропрома", т.к. на моей памяти это первый танк в ммо, мечу предпочевший жезл. Относительно описанных выше он имеет больше контролей и дотов/дебаффов, в целом - больший показатель урона, чем оба предыдущих, за что расплачивается быстрым сливом манны. Одеть его на капе - куда дороже первых двух, я бы даже сказал гораздо дороже. В пвп чуть более играбелен из-за все тех-же контролей и дотов/дебаффов + для масс пвп, аля даск - возможность, худо-бедно, вести дистанционный бой и "хранить честь с молоду"
Вообщем, для начала советовал бы качаться в нем.

PS: Про танкующего иллюзиониста первый раз слышу, чудесаааа. Хотя вот пару раз с танкующим демонологом, разогнавшим себе парирование, ходил, и хотя он хилу устраивал "критические часы" и стертые кнопки, роль отыгрывал на 5++.
PPS: а еще Палачей сейчас больно много развелось, хотя в узком кругу с таким фруктом, опять таки, делов не имел, ничего сказать не могу, звиняйте)

Покой - то ложь, лишь страсть реальна,
В страстях черпаю я Силу,
Сила дает мне могущество,
Могущество путь к победам,
Победы разорвут мои оковы,
и Сила освободит меня.
Re: какого танка выбрать?
Поверь не чудеса в основном разгон поглащения и Нр и все)) хотя класс сам по себе рарный и редко его почему то в этой роли видят ) в основном суппорт-танк эта роль)) надо вовремя знать когда уходить, т.к. нет уд ))
Аватар для Логин123_renamed_710601_19052020
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2009
Re: какого танка выбрать?
ну если ты играл шк, то бери наемника. пве танк(целитель) и пвп танк(тактик) не очень то похожи на шк. наемник не танк, но держит дмг физ классов, мага может законтролить.
Аватар для noizemct_renamed_1151878_30112019
Читатель
Регистрация:
12.08.2014
Re: какого танка выбрать?
Какой наемник, вы издеваетесь?
Гладиатор тоже танковать грамотно не будет, только если разогнать хп до 17к и бегать всегда под хилом.
Самые хорошие танки это тактики. И бить сможешь и дебафать и не умрешь практически. А если ты хочешь просто ходить и собирать парики из игроков, то бери стража (гипноз + сопротивление + оборона), не пробьет никто, но и ты сделать ничего не сможешь =)
Ваши права в разделе