Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP ролики со дня релиза
Автор темы: dosa1222_renamed_862978_10102019
Дата создания: 10.09.2012 14:15
Аватар для dosa1222_renamed_862978_10102019
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
PvP ролики со дня релиза
Всем привет кто нашел норм пвп видосы,скидывайте в тему.Хотелось бы увидеть пвп на кап лвл с прямыми руками и как можно больше,чтобы оценить игру.
Последний раз редактировалось dosa1222_renamed_862978_10102019; 12.09.2012 в 15:25.
Re: PvP ролики со дня релиза
Перенес тему в раздел пвп.
Аватар для dosa1222_renamed_862978_10102019
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Re: PvP ролики со дня релиза
Ладно я начну первый
Re: PvP ролики со дня релиза
Я в новостях выкладывал 3 раза по 2 ролика с пвп официальных пвп турниров.

Добавлено через 1 минуту
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t771810
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t775076
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t777446
Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 12.09.2012 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Melange:
Я в новостях выкладывал 3 раза по 2 ролика с пвп официальных пвп турниров.

Добавлено через 1 минуту
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t771810
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t775076
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t777446
тут пвп турниры с механикой скилов 3 збт) там все кординально поменялось)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Последний раз редактировалось spil_renamed_680610_14012022; 13.09.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от dosa1222:
Ладно я начну первый
Найс

Аватар для rfiter_renamed_1070086_02012020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от spil:
там все кординально поменялось)
ну и отлично, фанаты будут рады))
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: PvP ролики со дня релиза
на видео дестроеры неочень бегают как черепахи

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Sargass:
на видео дестроеры неочень бегают как черепахи
Потому что ростом большие, а фактическая скорость бега у всех одинаковая.
По этому многие делают рост пониже что бы казаться быстрее.


Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Sargass:
на видео дестроеры неочень бегают как черепахи
Сообщение от Darkaction:
Потому что ростом большие, а фактическая скорость бега у всех одинаковая.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: PvP ролики со дня релиза
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: PvP ролики со дня релиза
Хороший ролик
Re: PvP ролики со дня релиза
Ну если не считать, что ассассин полный рак с непонятным билдом, то да, КФМ тут просто нагибатор

А вообще КФМ тупой класс для клоунов, такой же, как и ЛБМ. Если входишь в стан КФМа, а уход из стана на кд, то дуэль проиграна, т.к из стана уже не выйдешь


Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Fenk:
Ну если не считать, что ассассин полный рак с непонятным билдом, то да, КФМ тут просто нагибатор

А вообще КФМ тупой класс для клоунов, такой же, как и ЛБМ. Если входишь в стан КФМа, а уход из стана на кд, то дуэль проиграна, т.к из стана уже не выйдешь
Только ты наверно не берешь в учет те факторы, при которых можно законтролить СМом и КФМом, у СМа куча точечных станов, стяжек, кнакдаунов, и даже те, которые вообще не контрятся, что делает его комбу 100% вероятной за бой, а то и не одну. А Кфму чтобы поймать в комбу надо держать станы на КД, бегать и разводить на антистан, и только тогда еще поймать так, что застанить его этими станами, которые ты держал на кд. Даже сином легче контролить цель, трудно только в одном случае, если противник как имба мега про контролит все твои двоечки, в любой ситуации. Я играл за все классы уже и уверенно говорю, что за КФМа анальных болей будет в 2 раза больше, чем за какой-либо другой класс, как в пвп, как в каче, так и в пве, в исключение наверно возьму только соло боссов - там реально ему хорошо )
Это самый тупорылый вброс, который я от кого либо слышал, вроде же не нуб, а говоришь такую ересь. Если ты уверен в обратном, то милости просим, прокачай КФМа и обращайся ко мне в любое время, я зайду за туже няшку, почувствуешь разрыв пукана и эту боль, пытаясь поймать эту крысу в стан со слитыми Фками и Табом.
И да, если тот син такой рак, а ты нет, то я также всегда готов прочитать сообщение в своем ПМе от тебя, "поймем попвпшимся", как бы показать мне как играют про сины ))
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PvP ролики со дня релиза
Майн Гот! Это вызов!
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Therapyx:
Только ты наверно не берешь в учет те факторы, при которых можно законтролить СМом и КФМом, у СМа куча точечных станов, стяжек, кнакдаунов, и даже те, которые вообще не контрятся, что делает его комбу 100% вероятной за бой, а то и не одну. А Кфму чтобы поймать в комбу надо держать станы на КД, бегать и разводить на антистан, и только тогда еще поймать так, что застанить его этими станами, которые ты держал на кд. Даже сином легче контролить цель, трудно только в одном случае, если противник как имба мега про контролит все твои двоечки, в любой ситуации. Я играл за все классы уже и уверенно говорю, что за КФМа анальных болей будет в 2 раза больше, чем за какой-либо другой класс, как в пвп, как в каче, так и в пве, в исключение наверно возьму только соло боссов - там реально ему хорошо )
Это самый тупорылый вброс, который я от кого либо слышал, вроде же не нуб, а говоришь такую ересь. Если ты уверен в обратном, то милости просим, прокачай КФМа и обращайся ко мне в любое время, я зайду за туже няшку, почувствуешь разрыв пукана и эту боль, пытаясь поймать эту крысу в стан со слитыми Фками и Табом.
И да, если тот син такой рак, а ты нет, то я также всегда готов прочитать сообщение в своем ПМе от тебя, "поймем попвпшимся", как бы показать мне как играют про сины ))
Вот это у тебя бомбануло. Вот только я прав, а ты нет
И да, о каком ПвП ты говоришь? Я не играю в БнС уже как несколько месяцев ибо говно


Аватар для lukianov24
lukianov24
Guest
Re: PvP ролики со дня релиза
Классная игруха,нужно попробывать поиграть.
____________________________
ЖельдорАльянс
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: PvP ролики со дня релиза
Игра бомба вот сервак старый и пиратский это печалит....
ЛСМ вполне норм видео
Форс
лучшее видео за БМа что видел П.С. кто знает откуда музыка на 5+ минуте скажите плз

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Mywy:
http://www.youtube.com/watch?v=Fr1J6fPMmtE#t=338 лучшее видео за БМа что видел П.С. кто знает откуда музыка на 5+ минуте скажите плз
ох шикарный видос

Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: PvP ролики со дня релиза
еще одно ахтунг фришка....
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: PvP ролики со дня релиза
пвп унылое, музон норм xD

Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: PvP ролики со дня релиза
Соглашусь с предыдущим оратором, ещё навскидку заметил, что дамаг какой-то вылетает в цифрах смешной, даже если на всех одет фракционный бопай с заточкой на критдеф, возможно из-за отсутствия нормального кап эквипа. И ещё син порадовал, такие раки на 1300 сидят в китае, а на фришке 1782
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: PvP ролики со дня релиза
Я думаю он не очень согласится с вашими словами, когда вы с ним попвпшитесь
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: PvP ролики со дня релиза
П.С поиграл пару дней за сина, поснимал всякое хД - критикуйте

Re: PvP ролики со дня релиза
Сообщение от Therapyx:
П.С поиграл пару дней за сина, поснимал всякое хД - критикуйте
Не актуально. На офе Китая скиллы и таланты переделаны


Ваши права в разделе