Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Аватар для ToRRonto_renamed_1151027_07122019
Читатель
Регистрация:
04.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Доброго времени суток!
WOW-сколько же я провёл времени там, сколько бессонных ночей, но не было такого момента, чтоб я пожалел об этом. Новые знакомства, новое общение, WoW стал для меня той игрой, в которую я мог зайти, расслабиться, отдохнуть после тяжёлого дня. А всё начиналось...ух как же давно это было, лет 9 назад, точно уже даже и не припомню. Я начал человеком вариором, бегал по элвин форесту и бил волков да кабанчиков, размахивая своим топором. Тогда для меня это было нечто новое, я был безумно рад, выполняя квесты, умирал от кучи сагреных мобов. Бегал в тканевых вещах и со стафом в руке. Помню как выпросил у хай-лвл персонажа одну золотую монетку. Да....можно вспоминать очень долго и очень многое, и так патч за патчем, дополнение за дополнением я дошел до пандарии и теперь в ожидании WoD. И так чего же я жду от выхода Warlords of Draenor-конечно же новых эмоций, новых знакомств, переживаний и радости при изучении неисследованного мира.
Немножко ностальгии, те кто играли тогда-поймут...аж мурашки по коже)
Аватар для Roflx_renamed_1150732_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Глоренцель:
Что-то, оно как-то всё не очень...карма ужасает
Аналогично. Видимо, придется мне смириться, что я такой лох, 5 недель на всех сайтах и пабликах мимо пролетал .
Аватар для Oldi monii_renamed_1149507_13012020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
опять мимо мда

Аватар для Wholetthedogsout_renamed_1150712_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Tapik:
и вот победители:
Semyon_Sykes
Kotemir
Wholetthedogsout
Darkaction
Asters
Twisparkle
xHojex
Zikosa
NazgulMoro
Дугмус
Спасибо огромное!
Аватар для foxcocs_renamed_1150756_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Гратс всем получившим ключик! Вопрос: Победители выбираются рандомно или модератор выбирает тех кто больше понравился? Мне сказали что рандом, поэтому я особо не заморачиваясь написал пару предложений и успокоился, но если зависит от модератора то я могу начертить эссе и попросторнее!
Аватар для Bizzariy_renamed_1101777_02122019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду Warlords of Draenor потому что очень хочется увидеть Лор , сам первоначальный Дренор до того как его уничтожили , так же хочется посмотреть и опробовать систему гарнизонов , ну и пройтись по всем квестам чтобы чтобы узнать всю историю которая творится в Дрноре .
Аватар для Droads_renamed_1151070_05122019
Читатель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Лично я жду WOD,по тому,что это новый открытый мир,новые истории,подвиги
Новая интересная система Гарнизонов,я всегда хотел свою личную крепость в игре
Новые знакомства
Обновление старых моделей,очень интересно будет взглянуть на своего персонажа в новом облике
Я люблю WoW,это самая лучшая игра,и никто её никогда не переплюнет.
Аватар для Vatknu23_renamed_1150824_11122020
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Кааароч!!!! Я жду-немагу, Дренор!!!! Вы наверняка такие спросите: "нифига???" А я отвечу!!! Само собой мне интересна не только игра, механика и тд... Первое, чем меня зацепил Варкрафт - это мать его сюжет! Сюжет с самого третьего варкрафта - это КОСМОС!!! А космос причём бесконечный и напичканный всякими бесконечными историческими линиями. В общем, Дренор, казалось бы продолжение Варкрафта, а ска нет, обломитесь!!! Это просто перенос в другой промежуток времени, точнее в прошлое, которое мы смАгём подробно обнюхать.
Это канэшь не единственная приблуда которую я жду. Я ж фотограф епт. Ну как фотограф... Можно сказать "скринер" Скрины люблю делать..... Уссаться как люблю скрины :D Это моё хобби в Вов. Потому мне не терпится досконально изучить новые локации: "леса, поля, мобиков, закаты, лунные ночи, водопады, (Особенно водопады!!! Не дай божи их там не будет!!!!)"
Ну а ещё я ареньщик! Не то что бы супер пупер непостижимый нагибатор, просто после того как я пройду вов мне больше нехер будет делать, данжи и рейды - не моё)))
Кароч, жду с нетерпением)))
P.s. Если кто знает электронный почтовый адрес того типа, что создаёт ландшафты в Вов, немедленно сообщите мне!!!!
Аватар для Corrupter_renamed_786668_27082020
Читатель
Регистрация:
18.12.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду WOD, так как охота, наконец, то порейдить начиная с самого начала аддона, увы в другие аддоны, не выдавалась такая возможность. Конечно же опробовать систему гарнизонов, и конечно же обновление моделей моих любимых орчих <3
Аватар для Smegarol
Smegarol
Guest
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Привет! Конечно и я жду Дренора как и многие. Дренор это игра красок и поэзия души. Новый контент и веселые пати. Череда разочарований и успехов. Да все это нас ожидает. Мы любим ВОВ такой, какой он есть.
Аватар для ПикаПика_renamed_1151017_28112019
Читатель
Регистрация:
04.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Когда там победителей объявят?
Аватар для Джонни Д_renamed_1151213_06122019
Читатель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду т.к. Гарнизоны, новые квесты, рейды, ЧОППЕР!11, ПВП и трансмог маски Фумигатора работает.
Аватар для Vatknu23_renamed_1150824_11122020
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Сообщение от ПикаПика:
Когда там победителей объявят?
Так вроде же объявили =/
Аватар для ПикаПика_renamed_1151017_28112019
Читатель
Регистрация:
04.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Vatknu23:
Так вроде же объявили =/
Я про следующую десятку
Аватар для tivd1000_renamed_1149655_29112019
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Тапик просто скажи чем я так не заслужил твоего понимания??:))бог рандома тапик, дай мне потестировать бетку:)))
Аватар для archistraz_renamed_1150881_30112019
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Помню как на начальных лвлах, во времена БК, попросил мага открыть порт в Шаттрат - ну не терпелось мне попасть в сию загадочную локацию. Впечатлений была масса (хоть меня и убивал каждый проходящий мимо моб)! С тех пор запределье стало моим любимым местом в игре. В Вод нам предлагают окунуться в историю Запределья до раскола, что само по себе фантастика! Не так давно и мечтать не мог о подобном. Так же очень интересно взглянуть на изменения в игровой механике классов, новые модельки персонажей, обновленную графику, данжи , рейды, ну и конечно же гарнизоны ( как же долго игроки просили разработчиков о собственном уголке в этом огромном, фентезийном мире) И вот , сбылось! Я надеюсь , что это будет лучший аддон в истории WoW! Не терпится, уже поскорее отправиться на приключения вместе с друзьями
Аватар для Oldi monii_renamed_1149507_13012020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Господи люди, ну дайте бетку потестить уже в 3 раз участвую в конкурсе и ключа так и нет за что=(

Аватар для Vatknu23_renamed_1150824_11122020
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Сообщение от ПикаПика:
Я про следующую десятку
Вот я нуб, даже не знал, что еще десятка есть х)
Аватар для Red_Line_renamed_1151293_05122019
Читатель
Регистрация:
06.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Свою тропу войны я начал в БК с друзьями, чистили по началу героики, потом как-то пытались попасть в рейд с бурж. Европейцами вайпы, вайпы и вайпы..... но первые килы в рейдах и экстаз "Ура пацаны го на улицу отмечать!" помнится и сегодня.
Дренор как известно переделка старого БК которое оставило одни из ярких впечатлений об игре. Первое что меня обрадовало в новом аддонне это то, что полеты появятся не скоро, будет много времени для исследования территорий, возможно возрождение ворлд пвп. Второе это Гарнизон что это такое и как оно реализовано в вове. Третье это всё те же данжи и по возможности рейды (когда нету еще нормальных гайдов/тактик и ко всему приходится адаптироваться самому без чей-либо помощи). И четвертый момент это тесты пис.. дпс-а кто и что будет рулить в новом аддоне, глянуть новые статы по типу лайфстила и др. какой профит от них. Ну и в панд уже наигрался хочется чего-то нового.
Аватар для Глоренцель_renamed_1149653_15012020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Roflx:
Аналогично. Видимо, придется мне смириться, что я такой лох, 5 недель на всех сайтах и пабликах мимо пролетал .
Ага, всё тоже самое. Везде, где можно было и нельзя, писала.
Аватар для Легендайка_renamed_1151322_05122019
Читатель
Регистрация:
06.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Доброго дня , вечера или утра! Для меня одна из наиболее понравившихся частей WOW является Лич Кинг, однако по всему видно , что новая часть игры Дренор обещает быть захватывающе красивой , судя по тому , как Близы стараются при создании нового аддона.
Очень хочется увидеть тот мир, в котором всё начиналось и увидеть те красоты, которые были до взрыва. Какой был народ, какие были взаимоотношения? Очень хочется посмотреть на "тех" орков и узнать их поближе.
Очень хочется верить , что этот аддон станет возрождением легендарнейшей серии WOW.
P.S. Я и ранее участвовал в бетотестировании и мне хочется снова внести свою посильную лепту в доработку , той части , которая по моему мнению должна стать лучшим аддоном!!!
Аватар для Jima_renamed_23284_11072023
Писaтель
Регистрация:
30.08.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Даже не знаю. Наверное новых впечатлений, обновления старых. Увидеть давно пропаханные локации "заново". Броненосца в качестве пета, ага, мечта ханта.
Аватар для YArea_renamed_1149944_24052023
Редкий гость
Регистрация:
25.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Тапик, неужели мое ожидание аддона настолько ужасно?
Аватар для frostwave_renamed_1149442_06122019
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
дак сегодня же последний день да? 07.08.14. получается пролетел я, верно?
Аватар для HitchKock_renamed_1151368_28112019
Читатель
Регистрация:
07.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Чрезвычайно люблю пве контент WoW, его во многом неординарность и сложность. В ПВП не участвую, ачивы не задрочу, а вот испытать с гильдией новые инстанты и рейды (особенно рейды) это многого стоит. Это моя главная причина – получить ключ ВоД чтобы испытать новые умения класса, испытать свои умения в новом контенте и начать осваивать новые рейды.
Ваши права в разделе