Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разные вариации пух
Дата создания: 03.08.2014 09:55
Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Разные вариации пух
В чём приоритет каждой пухи?Тоесть двурука, однорук. дубины, и однорук меча? Где-то читал, что с двуруком больше м.крита. Больше склоняюсь к мечу + сигилю
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Разные вариации пух
+ пк

Аватар для pntrz_renamed_567685_09022021
Старожил
Регистрация:
27.05.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За серию полезных топиков по Lineage 2
Re: Разные вариации пух
при ОЕ показатели примерно равны, выбираешь лишь акум + мп либо же акум + емп.. ну и сигель малеха пдефа дает... кароч по факту, народ *****т с етим как хочет, все бегают с чем и как хотят, сейчас актуальны будут маг дубины ибо у них повысили шанс ОЕ около 10%. гдето в этом трейде ниже я делал темку про характеристики маг стволов при ОЕ и урону от них... поищи
Re: Разные вариации пух
Двурук универсален как фарм палка на сумма и дестра, однорук + сигиль = +500 пдефа где то, ножам поровну, против остальных классов хз. Меч с акум + мана ап- под олимп неплохой варик для мразей с манашилдом правда бтм бтмом но хп взять особо неоткуда будет, некру конечно же это не проблема отхилиться от скелета, но у него не будет мш, так что взял бы только двурук при наличии дуала сумма и твина дестра под фарм инстов.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разные вариации пух
Сообщение от ИстребительЗакона:
Двурук универсален как фарм палка на сумма и дестра, однорук + сигиль = +500 пдефа где то, ножам поровну, против остальных классов хз. Меч с акум + мана ап- под олимп неплохой варик для мразей с манашилдом правда бтм бтмом но хп взять особо неоткуда будет, некру конечно же это не проблема отхилиться от скелета, но у него не будет мш, так что взял бы только двурук при наличии дуала сумма и твина дестра под фарм инстов.
Забыл о щите) С клан пасивками аще норм блочит иногда, а иногда и нет

PS. По теме сам делал\буду делать, так:
85-95 топ р кастер +3\150\акум\р сигил+3 качался на мобах дуо с ЕЕ так что не парился с 300 атт, уровни пролетели за пару недель.
95-99 сейчас блесс р95 бастер от +4\300\2СА\щит\p блесс сигил+6\р95 щит тк. уровни далеко не проходные ствол нужен хороший.
99-__ изначально куплю р99 кастер из за +20% разброса, когда\если накоплю на второй СА буду делать р99 бастер.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Разные вариации пух
Однорук

Сообщение от Dzirat:
85-95 - уровни пролетели за пару недель.
P/S Драйверил паренька на Кадмусе на прошлой неделе 88-99= 5 дней
Если покупать exp то накапать 1-99 можно за день на изи

Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Разные вариации пух
двурук или заклинатель

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Re: Разные вариации пух
Сообщение от NakkiD:
Однорук
Уже месяц продаю, спс за советы двурук бы уже раз 10 ушел + еще один фактор в пользу двурука..

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Re: Разные вариации пух
Начнем с того, что продажа зависит от овер докуя факторов, на многие из которых ты можешь повлиять сам, в том числе и на скорость продажи предмета.

Я извиняюсь, если ты уебак не можешь загнать плюшку уже месяц, то это заставляет как минимум задуматься об адекватности твоих советов

P/S В посте 3 ответели на вопрос стартопика - тему можно закрывать

Re: Разные вариации пух
Сообщение от NakkiD:

Я извиняюсь, если ты уебак не можешь загнать плюшку уже месяц, то это заставляет как минимум задуматься об адекватности твоих советов
Извиняю, но если принять за аксиому что большинство всегда неправо (а это так и есть), то получается, что не я ....., а люди тупые, раз готовы переплачивать за то же самое в 2 раза больше, так как оно выше грейдом (в данном случае продаю благ веник с маг атакой как у р99+4 простого, только у р99 цена 1,8ккк, а у этого 800кк) чем руководствуются данные личности покупающие простые (не блесс) р99 стволы по ох...енно завышенной цене? Наивно полагают что можно просто так взять и сделать пушку благ? А потом овердохуя точнуть ее и вставить пве или пвп вставку? Я не питаю подобных иллюзий, поэтому вкладываю деньги разумно
ПС: советов не давал, просто написал как поступил бы я в свете того, что знаю сейчас. За р95 благ маг двурук просят по 1,5ккк, что равно себестоимости р99 двурука 300 с са, и это уж точно в 2 раза более чем завышенная цена.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Re: Разные вариации пух
А кто сказал, что стартопику нужны лоу стволы аля 95 благ
PVE ствол можно купить от тысяч 8-10. Думаю данную сумму не могут позволить себе только ребята выстраивающие кирпичную схему оплаты па с завтраков в школе.
Да и с учетом введения няшного камня 30% шанса и футболки +15%. Заточить ствол на более чем круглую цифру не составит труда, опять же с оглаской если вы не школьник и не малоимущий.

Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: Разные вариации пух
Сообщение от ИстребительЗакона:
а люди тупые, раз готовы переплачивать за то же самое в 2 раза больше, так как оно выше грейдом (в данном случае продаю благ веник с маг атакой как у р99+4 простого, только у р99 цена 1,8ккк, а у этого 800кк)
я так понял у тебя р, а там же р99 с р99 факторности больше
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Welcome to hell:
я так понял у тебя р
http://l2on.net/?c=market&a=item&id=18942
а так конечно у каждого свои тараканы в голове, кому то 10 тыр не деньги, кому то лям (привет Элькардия!) у меня в реале хватает куда денег вложить (стройка и т.д. и т.п.) а так все будет, главное нам собраться, а то пока лето то у всех то срачка то болячка. Ну вы в курсе в общем

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от NakkiD:
PVE ствол можно купить от тысяч 8-10
10-12ккк аден по 1,4 продают товарищи кому не срочно - итого 15тыр рубликов чисто на пушку, а еще надо и эпик и талики и агатион и 16 сп скиллов + проточка скиллов (+10 даст гораздо больше урона в пвп чем повышение маг атаки на 20% чисто от пухи) хотя стремится ко всему этому есть смысл.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Последний раз редактировалось ИстребительЗакона_renamed_853819_13122020; 05.08.2014 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dickens_renamed_691191_04122019
Читатель
Регистрация:
19.08.2009
Re: Разные вариации пух
Сообщение от NakkiD:
Если покупать exp то накапать 1-99 можно за день на изи
как понимать?
Аватар для Dahr_renamed_985333_09072020
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2012
Сообщение от dickens:
как понимать?
может купить у товарища Инстинкта?
Аватар для dickens_renamed_691191_04122019
Читатель
Регистрация:
19.08.2009
Re: Разные вариации пух
чет не реально за день кажись,или поделитесь)
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Разные вариации пух
Наши умельцы 1-99 новой расе сделали за:
В среду вечером начали, в пятницу закончили :) х1 база
Re: Разные вариации пух
Вполне в норме
Как уже говорил можно преодолеть лесенку 1-99 и за 24часа.

Re: Разные вариации пух
Говорят в кайнаке теперь парики не собираются. Бомжетанки лососнули рефлектца?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Призыватор:
оворят в кайнаке теперь парики не собираются. Бомжетанки лососнули рефлектца?
Может стоить спросить у танков а не у магов?)

Кстати теперь заточка пухи работает на бонус по урону с шотами, это хорошо)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Dzirat:
Кстати теперь заточка пухи работает на бонус по урону с шотами, это хорошо)
Это ещё один плюс к пве двуручу хелиоса, теперь это более ходовой товар не только у сумов, но и у тиров , потому как у Таути такого бонуса нет, а у ОЕ возмездия есть.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Призыватор:
Это ещё один плюс к пве двуручу хелиоса, теперь это более ходовой товар не только у сумов, но и у тиров , потому как у Таути такого бонуса нет, а у ОЕ возмездия есть.
Не совсем понял ... У таути есть же ОЕ бонус в % дамага сосками.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Dzirat:
Не совсем понял ... У таути есть же ОЕ бонус в % дамага сосками.
А я думал ОЕ бонус даётся только ОЕ пухам, а пуха Таути не точится и всегда +0
Ей вшито что-ли? Сколько?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Разные вариации пух
Сообщение от Призыватор:
А я думал ОЕ бонус даётся только ОЕ пухам, а пуха Таути не точится и всегда +0
Ей вшито что-ли? Сколько?
Шта?! Лол) Я аще не в курсе был) Все фапал на нее как ствол дуалу)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Разные вариации пух
А кто дуал?
Ваши права в разделе