Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Аватар для MAPKEJIA_renamed_823959_16012020
Читатель
Регистрация:
28.05.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Как получивший ключ на одной из раздач, скажу откровенно. ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! Это действительно стоит ждать и даже тот мизерный функционал по сравнению с релизом, который есть на тестировании уже стоит того чтобы ждать выхода Дренора. После БК считаю этот аддон лучшим введением Метелицы за 10 лет существования Мира Военного Ремесла. Да и тем более. Кому не захочется увидеть плодородные и живые земли, не порченные скверной, пылающим легионом и одним Орком.

Бета Тестер Warlords of Draenor
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
ух вы и написали :) часть ключей ушла, список:
  • Blinkin
  • Vanbka90
  • kebab
  • поп Гапон
  • Dyne
  • Kenwayne
  • juvantusik
  • Amber
  • Sykess
  • Wraithlord
  • Wolter
  • Shin0
  • Heroboy
  • Скиталец
  • Diavi
кроме этих людей еще несколько получили ключ, но они в завтрашний список войдут)
если вы сегодня не получили - не расстраивайтесь, завтра и послезавтра будут еще раздачи
второй раз писать не надо - я все учту (ну разве что только в первый раз вы поленились совсем... но лучше тогда меседж откорректируете)
все сообщения, написанные ранее, тоже учитываются
и в ПМ меня штормить и просить ключей тоже не желательно :) это не так работает
Аватар для Glivera-MSP_renamed_1150163_13042021
Читатель
Регистрация:
28.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему же я жду Дренор?
Ответ на этот вопрос стоит на четырех слонах:
I розовый слон – игровой процес.
Я очень люблю хай левел контент, посколько ОО изрядно надоело хочется порейдить в нових инстантах, подземелиях, очень хочеться увидить нове механики, очень хочетса увидить некоторых боссов близьких до истории Варкрафт.
II слон Дамбо – история.
Приблизительно с 2002 года я познакомился с историей Варкрафта3, которая меня очень поразила. С тех. Самых пор я искал друзей по интересу и старался находить интересные факты о прошлом, будущим и возможным-будущим этой вселленой. Я понимаю что в онлайн играх разить историю немного сложновато, но компания Близзард отлично с этим справляется; Очень хочеться услышать ,увидить продолжение этой эпичной истории.
III слон Фунтик- прокачка.
Прокачав большое количество персонажей хочеться увидить новый мир в котором можна прокачать еще больше персонажей=).
IV слон Эллек- нововведения.
Очень хочется увидеть все обещаные возможности в ВоД. Крайняя охота испытать и увидеть: ГАРНИЗОНЫ!!!, скалирование, новые модели персонажей и их анимации, новые маунты и питомцев.
Аватар для juvantusik_renamed_1149452_21012020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Tapik:
ух вы и написали :) часть ключей ушла, список:
  • Blinkin
  • Vanbka90
  • kebab
  • поп Гапон
  • Dyne
  • Kenwayne
  • juvantusik
  • Amber
  • Sykess
  • Wraithlord
  • Wolter
  • Shin0
  • Heroboy
  • Скиталец
  • Diavi
кроме этих людей еще несколько получили ключ, но они в завтрашний список войдут)
если вы сегодня не получили - не расстраивайтесь, завтра и послезавтра будут еще раздачи
второй раз писать не надо - я все учту (ну разве что только в первый раз вы поленились совсем... но лучше тогда меседж откорректируете)
все сообщения, написанные ранее, тоже учитываются
и в ПМ меня штормить и просить ключей тоже не желательно :) это не так работает
да ты мой хороший =)
Аватар для tivd1000_renamed_1149655_29112019
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду ВоД?
Новый неизведанный мир, полный приключений. Запутанные тактики боссов и эпичные пвп сражения в ашране. Легендарные предметы, надеюсь от гневиона:)) и конечно же в живую увидеть становление( точнее падение) железной орды.
И я всегда мечтал познакомиться с Гулданом!:)
Аватар для Wholetthedogsout_renamed_1150712_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду дренор ибо:
1)Сюжет!Сюжетные квесты! Исследование нового(старого) мира. Старый контент порядком наскучил, а контент, который будет в новом дополнении очень интересен .
2)Новые модели, гарнизоны , новые легендарки (надеюсь), Новая форма шаманского волка. Ниндзя талант роги лол
3)Новые пвп\пве системы. Очень хочется попробовать их.
В общем, дренор обещает быть эпичным - поэтому и жду.
З.ы чоппер
Аватар для Betterthenu_renamed_870520_31032020
Фанат
Регистрация:
03.12.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Эй Гоха! Близзы обьявили о том, что 14 августа состоится эвент в честь открытия дренора! А так же Альянсеры тоже смогут получить свои чопперы, но только позже после Дренора и за голд))) Новости выходят каждый день! Гоха не спи!))

Человек не любящий что-то, но приходящий к этому и говорящий об этом - идиот или полудурок?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что в вов завозят то чего в нем больше всего не хватало - детализированные модельки персонажей. Наконец то можно будет носить открытые виды брони, бронестринги и бронелифчики к примеру, не боясь что перс будет выглядеть угловатым куском размытого пятна текстуры.







Из механики больше всего жду удаления унылых мастерства/точности и ввода новых типов характеристик, самые интересные из них это сокращение кулдауна и сплеш.

Ну и конечно же графон, обновленные модельки всех рас очень сильно и положительно повлияют на общий визуальный ряд, еще больше сократив и без того малое количество ММОРПГ в которых визуальный ряд лучше чем в ВОВ.


Аватар для ARMor_renamed_64221_22052023
Маньяк
Регистрация:
26.11.2006
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хоть я и играл в классический WOW, но тем не менее больше времени провел в BC.
Жду WOD потому что очень хочется вернуться в те локации которые были в BC, хочется взглянуть на Драенор до того как туда пришел легион, хочется посмотреть на новые модели персонажей и анимацию, хочется окунуться в ту историю что привела к разрушению этого мира.

Аватар для Harsh Riot
Harsh Riot
Guest
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Как бы хотелось передать хоть частичку своих чувств, которые я испытываю именно к Warlords of Draenor:
Моё знакомство с серией WarCraft'а началось с общеизвестного и любимого "Третьего Варика", и когда же вышел WoW,
я целиком и полностью его ненавидел, считая, что время, проводимое в ММОРПГ - самое бесполезно-потраченное время.
Прошли годы, и однажды в 2007ом, друзья познакомили меня, с двумя книгами по вселенной ВарКрафта,
именуемой "Потоки Тьмы" и "Последний Хранитель". Именно с этих книг и благодаря автору Аарону Розенбергу началось
моё подробное изучение столь захватывающей вселенной Близзардов. Меня буквально засосало в World of WarCraft.
Каждые 1-2 дня я чуть ли не "проглатывал" новую книгу, пока отдыхал от игры или в любое другое свободное время.
А если не мог найти книгу с переводом на русский, то через силу старался прочитать на оригинальном английском,
не без помощи словаря, конечно. (+ англ подтянул:3 )
Так вот о чём я: те самые первые 2 книги, которые положили во мне начало "Вовера", были как раз о самом Дреноре, и
'Войне Первого Контакта' орков с Азеротом. Ну и, конечно же, история Медива - хранителя открывшего тот самый портал.
Так что именно это дополнение для меня исторически важно:) p.s. - особенно, после разочарования от Панд :c
Заранее благодарю, за прочтение.
Аватар для Roflx_renamed_1150732_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почему же я жду Дренор? Хочется проникнуться этой замечательной атмосферой. Наблюдая за стримами(смотрю я как пвп, так и пве) решил попытать счастье в розыгрыше, вот уже 4 недели не получалось абсолютно ничего. Играю я с классики, недавно окончательно понял, что ни одна другая игра мне не доставляет такого удовольствия как ВоВ, а завязать с ней вряд ли получится, да и не хочется вовсе. Дренор, из всех предыдущих аддонов максимально приближен к классике. В то же время, в аддоне полно приятных графических изменений. Новые модельки персонажей, анимация, все вызывает полнейший восторг. От одного представления игры на Дреноре захватывает дух.. Я уверен, что многие меня поймут, что многие испытывают схожие ощущения... К сожалению, все их не передать, да нужно ли, если лучше один раз прочувствовать...;)
Уж очень хочется заново и по-новой окунуться с головой в этот прекрасный мир World of Warcraft)
Спасибо за внимание)
Аватар для Asters_renamed_764192_11032020
Читатель
Регистрация:
30.08.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду Дренор? Помнится как начал играть в Warcraft 3 в году 2003-2004, вспоминаются эти первые квесты с Траллом, Громом, аж Ностальгия. Как в 2006 году с другом купили диск WoW Classic Там передавалось вся эта атмосфера настоящего Варкрафта, но с каждым годом ее становилось все меньше и меньше :( И вот Дренор, так и предвкушаю сражение с Громом,Гул'Даном и другими легендами Варкарфта. И думаю мне снова получиться почувствовать эту атмосферу. Я аж воспылал!
Последний раз редактировалось Asters_renamed_764192_11032020; 02.08.2014 в 12:18. Причина: ошибочка
Аватар для Drlexx_renamed_630936_18012024
Читатель
Регистрация:
26.09.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Пандария, высосанная из пальца история про мимимишек, откровенно говоря мне не понравилась. Вспомните классику, БК - классическая история про нежить и легион. ВОжди Дренора - возвращает нас в классику истории, борба людей и орков. История тоже высосана, однако! Вов вернулся в классику истории серии. Это потрясающе! Ждем!!!
Аватар для Mesk_renamed_1149243_04072020
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Потому что являюсь ярым фэном лора Варкрафт, еще с времен стратегий... Ванилла, TBC, WoLK - в этом плане шедевры, Ката и Панды - бред! Поэтому возлагаю на WoD большие надежды, возвращение к истокам как никак)
Аватар для GeronimoGg_renamed_1150749_06122019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему Дренор? Очень хочу поскорее окунуться в яростные пвп сражения и изучить новых боссов. Прогуляться по новым локациям. Мне кажется это будет камбэк после каты и панд. Жду с нетерпением это проверить.
Аватар для Kachubey_renamed_1007044_28112019
Читатель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду аддон, потому что я фанат WoW и люблю лор.
Считаю, что с катаклизма серию оказуалили и она пришла в некий тупик, поэтому патч 5.4 с намеком на возвращение в прошлое был для меня приятной новостью. А новости про грядущие изменения и вовсе заставили меня снова поверить в игру. Оплачиваю подписку уже давно, захожу поигрываю, но ВоД я жду очень сильно, думаю изменений там будет больше чем в кате и пандарии вместе взятых.
Аватар для Twisparkle_renamed_1150757_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду выход WoD, потому что это новый кусочек истории, новое продолжение развития сюжета моей любимой вселенной.
Я помню выходы всех аддонов, как началось вторжение демонов Пылающего Легиона в выжженые земли,
как началось вторжение Плети в Азерот, включая эпидемию чумы, как началась сектантская пропаганда в столицах всех народов,
призывающая примкнуть к Сумеречному Молоту, и наконец, ужасающие разрушения в Тераморе, нанесенные Ордой Гарроша.
А теперь, WoD поможет увидеть настоящий Дренор, до его раскола и превращения в Запределье, увидеть земли привычного
Запределья в своём неразрушенном состоянии, а так же исторических личностей, начиная от Нер'Зула и Гул'Дана и заканчивая Дуротаном.

Но кроме истории и сюжета, Warlords of Draenor это шанс вернуться мне в активную рейдовую жизнь, которую пришлось бросить в
Катаклизме из-за нехватка времени. Мне очень хочется начать рейдить с самого начала контента, и проходить рейды в актуале,
постоянно улучшая свои навыки и экипировку.

В конце концов, всё таки Warlords of Draenor это новая страничка в истории, причем не только для меня, но и для самой игры, которой
в этом году исполнится уже 10 лет, и её популярность до сих пор не заставляет сомневаться в этой, без преувеличения скажу,
легендарной игре.
Аватар для Hresvelg_renamed_1149535_27112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду ВоД с надеждой. Жду, потому что надеюсь что Близзард смогут порадовать нас интереснейшим аддоном. Надеюсь что он мне доставит столько же эмоций как ВОТЛК. Жду, потому что надеюсь, что все мои боевые товарищи по игре вернутся в ВОВ, что мой сервер опять будет жить как во времена вотлк и катаклизма, когда в чате творился угар целыми днями, а количество людей с интересными мыслями о том как разнообразить нашу игру было зашкаливающим. Жду, потому что надеюсь что сообщество опять оживет, что пробегая по локации ты будешь ощущать это самое сообщество, а не видеть лишь одинокие фигурки других игроков и слышать молчание в чате. Я жду продолжения истории Азерота и тех, кто его населяет, жду новые открытия и исследование новых(точнее не новых, а хорошо нам известных, но в другом обличии) земель. До панд, я как только логинился и заходил в игру я сразу попадал в какую-нибудь движуху. То рейд, то фарм какой-нибудь, то флешмоб, то еще что-нибудь. Поэтому я жду что это вернется, что я смогу сразу погружаться в игру сразу, без промедлений. Я очень жду интересных поворотом в истории Варкрафта, жду встречи с легендарными персонажами. Очень хочется увидеть как наши персонажи будут с ними взаимодействовать, к чему это приведет. В общем, я ожидаю возвращения той самой атмосферы, когда ты, стоя плечом к плечу со своими друзьями мог прикоснутся к легенде, и даже стать ее частью.
Аватар для foxcocs_renamed_1150756_27112019
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду так как TBC был лучший аддон(мое личное мнение),а WoD его идейный наследник!!! Лучше, больше, эпичнее + неплохая фишка с гарнизонами.
Аватар для Vanbka90_renamed_1150426_13042021
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Ой спасибоньки тебе, наконец выйграл, во многих раздачах пролетал
Аватар для Unrealight_renamed_1149209_26112019
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Здравствуйте. Почему я жду вод? На самом деле потому, что уже привык. Играя вов с конца классики, уже не вижу себя без игры. Сейчас ситуация в жизни сложилась так, что рейдить скорее всего не смогу (первый аддон без активного рейдинга), так как решил связать себя узами брака и завести семью. Будущая жена тоже играет в вов, и это все пишу для нее, так так у меня бэта уже есть )). Очень понравились гарнизоны, интересные и довольно сложные героики. Будем играть челенжи и ходить в лфр) Панды уже порядком надоели, ждешь чего-то нового, новый виток в истории ВоВа. Я довольно много времени в свое время тратил на лор, мне интересно читать все квесты. Поэтому когда увидел Рэксара - аж мурашки по коже. Посмотрим, что на этот раз Близы подготовили нам, будем надеяться что что-то эпичное и неповторимое.
Всем спасибо )
Аватар для xHojex_renamed_1149761_28032020
Читатель
Регистрация:
23.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду WOD?
Хочется по-скорее увидеть новую анимацию заклинаний и персонажей. Когда я посмотрел стримы по WOD, то мне показалось, что это совсем другая игра. Настолько красивые эффекты и модельки, аж непривычно стало.
Хочется новый сезон арены. Опять покорять рейтингы с новыми талантами, с механикой классов, как-будто впервые начинаешь играть в WOW.
Хочется увидеть новую историю. Мне очень интересно, какой будет новый сюжет. Ибо никчемные сюжеты в Калаклизме и Пандарии настолько унылы, что совсем не хотелось играть. Надеюсь, WOD будет шикарным аддоном, как и WOTLK.
Аватар для Zwillcore_renamed_1150785_24072020
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Для чего его ждать ?
причины :
1)Постройка своей СОБСТВЕННОЙ крепости
2)Новый предел ЛВЛ'ов
3)Draenor - аля Warcraft 3
4)Новые петы
5)Еще данжи
6)Новая волна игроков
7)Новые локации с новыми Боссами
9)Еще больше квестов (Крабики для вас)
Аватар для Zikosa_renamed_1150789_13062020
Читатель
Регистрация:
02.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Парадигма комьюнити -
Wow - не торт, надо сва(leave)aть.
Сладкое любите?
Xто ж, не стану оспаривать.

Розыгрыш ,Goha
раздает доступ к бете,
ну что ж,всем aloha!
всего лишь ответить -
почему жду аддон?
что б насладиться
Warlords of Draenor
в свои почти 30.

Вот так вот все просто.
Зачем лезть из кожи?
Хей,топик стартер,
ключик мне можно?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Новая порция ключей!
  • tuttik
  • Лужа
  • Orangeman
  • Myist
  • Lok-na-Rosh
  • Kekiss
  • Быкоф
  • Morwnd
  • Dreyc
  • Khiel
  • Flypemir
  • Borki
  • salatik
  • Glivera-MSP
  • Harsh Riot
Ваши права в разделе