Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу PVP игрока в кп
Автор темы: Mevrael_renamed_854840_08022022
Дата создания: 02.08.2014 00:14
Ищу PVP игрока в кп
Ищем PvP-направленного игрока в консту на старт руоффа теры.

Прайм:
20:00-24:00 мск (+- 1 час)
Классы: рассмотрим любой вариант
Цели: PvP
Связь: по всем вопросам skype mevrael или vk.com/mevrael
Последний раз редактировалось Mevrael_renamed_854840_08022022; 30.09.2014 в 15:44.
Re: Ищу PVP игрока в кп
up, лф хила, дд в консту. С вас уверенность, желание и дисциплина, с нас - все остальное.
Аватар для Живчик_renamed_858672_25102021
Читатель
Регистрация:
10.11.2011
Re: Ищу PVP игрока в кп
Буду играть за Воина. Правда опыта игры в TERA нет вообще. Но смысл понятен. Имеется большой опыт игры в ММОРПГ игры.
Re: Ищу PVP игрока в кп
up

Добавлено через 21 секунду
Вверх
Последний раз редактировалось Mevrael_renamed_854840_08022022; 11.09.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу PVP игрока в кп
Продолжаем рассматривать кандидатуры.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Первый пост обновлен.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Актуально
Re: Ищу PVP игрока в кп
Ищем ссаного лайферка-нагибатора, желательно лук, но можем обсудить разные варианты. Опыт в теру не важен, вам все быстро расскажут.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Продолжаем рассматривать кандидатуры. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Допуск на ЗБТ гарантирован.
Re: Ищу PVP игрока в кп
up
Аватар для m0d
m0d
Старожил
Регистрация:
17.03.2009
Re: Ищу PVP игрока в кп
на правах АПа, какая будет все таки гильдия?

Сообщение от TwilightFTW:
4to vi! 4TO VI! Na gohe sobiraetsya isklyu4itelno visokokulturnaya, obrazovannaya i gluboko emocionalnaya publika s o4en bogatim vnutrennim mirom! Degeneratam i pro4im neugodnim obshestvu li4nostyam tut net i nikogda ne bilo mesta!
Re: Ищу PVP игрока в кп
Скорее всего в конце октября вы это узнаете. Мы обязательно сделаем анонс, когда он будет полностью готов, а площадка в полной мере готова для приема новых игроков. Пока могу лишь сказать, что это будет достаточно сильный клан.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Актуально
Аватар для Cassandra_renamed_776108_03082021
Фанат
Регистрация:
04.11.2010
Re: Ищу PVP игрока в кп
Сорки нужны?
Re: Ищу PVP игрока в кп
Нужны.
Аватар для Cassandra_renamed_776108_03082021
Фанат
Регистрация:
04.11.2010
Re: Ищу PVP игрока в кп
Вообще могу в принципе любым ДД, кроме убийцы/берса. В плане- риппер. Кто Вам нужен?
Re: Ищу PVP игрока в кп
Сообщение от Mevrael:
Связь: по всем вопросам skype mevrael или vk.com/mevrael
.
Аватар для zNITROz
Фанат
Регистрация:
28.01.2013
Re: Ищу PVP игрока в кп
Мевраел А вы не хотите в Дальзон вступить ?
Re: Ищу PVP игрока в кп
Всю жизнь мечтал вступить в какой-то дальзон и кинуть толпу своих голодных нагибаторов
Аватар для Cassandra_renamed_776108_03082021
Фанат
Регистрация:
04.11.2010
Re: Ищу PVP игрока в кп
Сообщение от Mevrael:
Всю жизнь мечтал вступить в какой-то дальзон и кинуть толпу своих голодных нагибаторов
Не, надо писать дОльзон.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Точно, наверно за мной уже выехали суровые поцаны из Сибири, пошел собирать чемодан.
Аватар для Capella_renamed_897388_21022023
Фанат
Регистрация:
09.02.2012
Re: Ищу PVP игрока в кп
Привет. Какова цель вашей тусовки на капе? У всех ли есть опыт на NA хотя бы пол года?
Re: Ищу PVP игрока в кп
Привет. Цель топ 1 пвп кп, только спортивный интерес, киберспорт. Опыт есть у всех не то, что в теру, а во множество игр 10+ лет, игроки состояли в топ констах на своих проектах и серверах + участвовали в разных турнирах еще в cs.

Голд набор обязателен. На данный момент рассмотрим вариант либо приста либо лансера с руками от Бога.

Видео игры кп с збт2
Аватар для Capella_renamed_897388_21022023
Фанат
Регистрация:
09.02.2012
Re: Ищу PVP игрока в кп
Написал много текста, потом решил, что проще сказать коротко. Если вы собираетесь так запариваться сильно и есть время играть по 6-8 часов в день, то удачи найти приста. То, что я вижу на видео не впечатляет вообще. Но это же только начало, ещё поднаберетесь опыта, удачи.
Из моего опыта игры пристом в разных проектах могу сказать только, что ваша выживаемость зависит в первую очередь от вас самих, а не от рук приста.
Re: Ищу PVP игрока в кп
Сообщение от Capella:
ваша выживаемость зависит в первую очередь от вас самих, а не от рук приста.
Спасибо капитан, ваше мнение очень важно. Только к чему это было сказано и на основании чего мне вообще не понятно.
Ваши права в разделе