Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Аватар для Wolter_renamed_1149656_12032020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Сообщение от AndrewZ:
Как ценитель лора вселенной Варкрафт, сильно разачарован лором пандарии, который высосан из пальца. Есть глубокая увернность, что Дренор не подкачает в этом плане
То есть лор WoD не высосан из пальца? Ты серьёзно? Вот прямо правда-правда?
Аватар для kogga_renamed_1082595_26112019
Читатель
Регистрация:
24.10.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что WoD-это новая страница в истории WoW,которая разнообразит игровой процесс,и привлечет на время новых/старых игроков.Откроются новые приключения,будет к чему стремится.И да,жду WoD,потому что MoP ниок.
Аватар для Veller
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что это возврат к истокам, отход от няшной пандарии, суровость, кровь и орки.

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому что жду!
Аватар для Hellhard
Фанат
Регистрация:
08.08.2007
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Nostalgie

Мы или рождаемся нубами, или ими умираем.
Аватар для nxrighthere_renamed_1150668_28062020
Читатель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду WoD, потому что: Дуротан, Гарнизоны, 16й сезон арены.
Аватар для Morwnd_renamed_1149648_26112019
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что это World of Warcraft! История этого мира продолжается!
Я с очень давних пор жду появления Туралиона и Аллерии. Я очень надеюсь что увижу их в этом аддоне. Их история не дает мне покоя со времен прочтения "за Темным Порталом". Да и в целом, земли Дренора для меня представляют наибольший интерес, все книги про Дренор оставили незабываемое впечатление. Кланы орков, еще не тронутые скверной! Это возможность собственными глазами увидеть то, как жили кланы орков до открытия Темного Портала! И к тому же, этот аддон является просто великолепным шансом отомстить Гул'дану, который является для меня резко отрицательным персонажем с его темной магией, которая приносила ужасные страдания всем живым существам (да, я паладин). Да хотя бы просто увидеть в игре всех этих легендарных персонажей для меня уже является причиной ждать это дополнение! Warlods of Draenor - это то, чего я хочу от World Of Warcraft сейчас.
Аватар для shaman132_renamed_1149524_07102020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Tapik:
Почему вы ждете Warlords of Draenor?
Потому что хочется уже чего-то нового, но не слишком кардинально чтоб менять игру.
Потому что есть надежды, что энх шаманы станут мегауспешными в ПвП и их будут искать везде, как сейчас ищут афли локов и гвардианов друидов фк вместе с дк наводчиками.
Потому что хочется увидеть и самому "пощупать" новую страницу историии Варкрафта, посмотреть насколько хорошее воображение у авторов лора.Побродить по новым локациям.Почитать квесты. Побороть новых злодеев.....
В общем - очень охота отправиться в новый мир полный приключений и загадок.

P.S. после сегодняшней раздачи ключей и с учетом что ето уже мой третий конкурс тут - чую надо было написать " ... потому что это мой единственный вариант поиграть в WoD, так как выиграть ключ мне явно нигде не светит" :D

Кто кто в теремочке жует?
Последний раз редактировалось shaman132_renamed_1149524_07102020; 01.08.2014 в 23:09.
Аватар для Dreyc_renamed_12973_20042020
Маньяк
Регистрация:
28.03.2005
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, как и все ждуны.
Много писать не буду, а напишу вкратце несколько причин:
- Надоело возить и отбирать паки :)
- Давно не играл в "бессмертного" ВоВку... И ОООчень хочется посмотреть новую интерпретацию событий.
- Пока нет ничего стоящего кроме оного.
Вот и жду.....
Аватар для Dem0nGT_renamed_897146_11022024
Читатель
Регистрация:
08.02.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что За Родину! За Сталина Тралла! Негоже супостатам запортальным Азерот матушку разрушать.
Аватар для siko12_renamed_805946_13042020
Фанат
Регистрация:
07.03.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Чтобы 1 окунуться в новый мир, который еще не осквернен лигионом.
Аватар для PROSTEFILD_renamed_1147035_07122020
Читатель
Регистрация:
23.06.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Для меня каждый новый Аддон новое открытие,играю с катаклизма 2011 года,но вов познал ещё на пиратке 2009г 3.3.5 (тогда не было возможности играть на оффе) Так что каждый новый Аддон делаю только DELUXE,жаль бета тест получил только на пандарию ,очень бы хотелось потестить и Warlords of Draenor .
Аватар для restrukt88_renamed_1149517_12042021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду Draenor, потому что мне нравится PvE составляющую этой игры.Рейды, подземелья и просто квесты у близардов всегда получались на высоте.
Во-первых это конечно же новый "альтернативный" outland, такой же красочный как и оригинал.
Во-вторых встреча с так называемыми старо-новыми персонажами
Ну и в третьих это конечно же Гарнизон, своя собственная база на которой тебе позволено все что душе угодно.
И очень интересно как будут реализованы 2 функция: 1)поддержки тебя персонажами которых ты нанял на так называемую службу и 2) это PvP локация, от которой будут сотни подгоревших пуканов ;)
Так же интересно как они преподнесут альтернативную реальность, так называемую встречу Гарроша с отцом ;) И мы наконец-то убьем его или нет....

Последний раз редактировалось restrukt88_renamed_1149517_12042021; 04.08.2014 в 22:04. Причина: вдохновление
Аватар для timkee454_renamed_1043528_13122020
Писaтель
Регистрация:
03.05.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я начал играть во время начала БК. Я до сих помню то ощущение, когда впервые входишь через Портал в эт растерзанные войной и магией "острова" некогда могучей планеты, помню те квесты, которые будоражили сознание... Warlords оf Draenor-это второй шанс увиедть, то что меня потрясало во времена БК, только с более лучшей стороны: улучшенные модели персонажей, более сильная история(близзард потихоньку все лучше и лучше излагает нам ее), уменьшения кол-во хп( что не менее важно), уменьшение кол-ва способностей и т.д. Кто-то называет-это оказуаливанием, но это нравится и я очень надеюсь, что те надежды, которые я возлагаю на этот Аддон(именно с большой буквы)-оправдаются. :)

Сообщение от SilverWF:
Как в это можно играть? Летающий дилдо и много фиолетовых точек вокруг.
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Илуниби вспахивала очередную грядку с морковкой увесистой алебардой. Эффективность стремилась к нулю, но трольку это нисколько не останавливало. Кролики-мутанты обходили данный участок стороной, помня кровавую резню, душераздирающие крики: "Янь-инь вам в уши! Это моя ферма!!!" и кружащийся вихрь стальных клинков. После сражения с Гаррошем, психика Илуниби нуждалась в хорошем отдыхе и главой гильдии было принято решение отправить ее подальше от цивилизации, для большей же безопасности этой самой цивилизации.

Сначала было слышно тихое жужжание, потом назойливое гудение, а под конец невыносимый грохот. Агрегат, издававший столь неприятные звуки, активно увеличивался в размерах. Траекторию полета неизвестного "летающего!" объекта было сложно предугадать, но что-то Илуниби подсказывало, что зоной посадки станет именно ее дом. Впрочем, долго сомневаться в этом не пришлось. Большая громыхающая штуковина спикировала точно в цель, проделав огромную дыру в крыше, а затем и разнеся одну из стен в щепки. Илуниби взвалила на плече алебрарду и направилась к своему "прекрасному" жилищу.

"Святая шестеренка. Эти духи вечно чем-то не довольны" - из под обломков выбрался слегка взъерошенный тролль. "О, Илуни, привет! Как твой отпуск?" Тролль окинул взглядом "вспаханные" поля, сорняки явно побеждали в этой неравной схватке с алебардой.
"Эш, ну ты как всегда! Смотри во что превратил мой дом. Теперь я просто обязана тебя приковать, пока мне все не починишь!" - пригрозила троллька.
"Это ты просто еще не слышала последних новостей! Гаррош то сбежал!" - восхищенно проговорил тролль, размахивая лопастью от турбовертолета.
"Куда сбежал! Зачем сбежал! Почему сбежал!?" - Илуниби встала как вкопанная.
"Секретная информация, никому ничего не говорят. Впрочем, глава гильдии собирает всех, в том числе и тебя. Осталось только чуток починить мой прекрасный турбовертолет и можно лететь в столицу. Ты ведь летишь?" - вопрос Эш задал чисто для поддержания беседы.
"Да я этому "гадкому крику" на этот раз точно глотку перережу" - Илуниби с размаху ударила алебардой по одному из бревен ее дома, уцелевшему при приземлении, в результате чего то разлетелось в щепки.
"Ну вот и отлично, сейчас я это починю" - Эш принялся за работу, а Илуни пошла откапывать свои пожитки.

Через три часа новый турболет из обломков дома и старого турболета был готов и вроде бы даже мог летать. По крайней мере он смог долететь до Огриммара и даже никого не убить и не покалечить при посадке. В воздухе ощущалась суматоха. Все только и говорили о побеге Гарроша и об экспедиции за ним. Найти место, где набирают добровольцев не составило труда. Шум, грохот, выкрики, пара драк, а еще длиннющая очередь. Встав в конец очереди, Эш и Илуниби принялись ждать. Спустя два часа и 14 драк, очередь дошла до них.

Закаленный в боях орк, являющийся судя по всему главой экспедиции, взглянул пристально на них.
"Чтоб мне гномом подавиться. Да это же те два тролля, что чуть не завалили всю операцию по поимке Гарроша живым!" - воскликнул тот.
"Никто не предупреждал, что без головы Гаррош видите ли умрет!" - обидчиво произнесла Илуниби.
"Опыт у вас явно есть, но вы не единственные. Мне надо немного подумать" - спустя пару минут орк обернулся к ним: "Вы нам ..."
Аватар для NeoVic2006_renamed_946044_27062020
Читатель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно посмотреть в начало моего путешествия в мире Warcraft.
С первых шагов в мире Азерота все представлялось таким интересным, опасным, заманчивым. После первого дополнения BC интерес к игре увеличился в Разы. Ну а потом Король Артас )) какое это было эпичное сражение. С выходом Катаклизма все было не так однозначно. Ну и пандария со всеми достоинствами, все таки слабовато дополнила основную идею великого противостояния Орды и Альянса. Так почему же Я очень жду аддон? Я уверен он вернет то непередоваемое ощущение присутствия в мире, в классическом мире Warcraft. Влияния на ход истории. Игроки опять окажутся не где то на заброшенном острове, а в центре событий. Прям у истоков восхождения орды. Мы поймем почему все произошло так как произошло. Что вынудило тихих и спокойных охотников стать сметающей на своем пути Великой Ордой, жаждущей власти.
Я уверен что сценарий, и открытия которые мы сделаем в первую очередь из сюжета будут отличными. И это именно то почему Я жду аддон. Я не хочу чтобы история заканчивалась, Я хочу узнать все подробности и детали истории Азерота. Ну а гарнизон это прекрасное дополнение к прекрасному миру.
Аватар для Flypemir_renamed_1102592_26112019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Ну ещё со времён warcraft3 мне понравилась история этого мира, по сей день я узнаю чтото об этом удивительном мире.
Дренор мне понравился своей задумкой "воплотить кусочек warcraft'a в WoW" и я думаю это будет довольно увлекательно и интересно.
з.ы. А также навалять убежавшему гаррошу..
Аватар для Kotemir_renamed_1150683_27112019
Читатель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему люди хотят в бету? Они жаждят увидеть что-то новое! Им интересны нововведения, новый способности, локации, модели и многое другое.

Я жду аддон потому что давно пришла пора перемен, Осада Оргриммара продолжается уже более года и за это время существенно надоела и, чего скрывать, достала людей. Я, со своими не топовым статиком, убил таки Гарроша в героике и...что дальше? WoW стал менее интересен, в нём покорены самый "сложные" PvE аспекты. Я жду новый аддон что бы заполнить ту пустоту в игре, когда ты достиг определённой высоты и дальше ничего нет, игра не предлагает что-то увлекательное. В новом аддоне разрабочики добавляют несколько интересных вещей, на изучение которых уйдёт время, они (как я надеюсь) окажутся интереснее тех "фишек", что были в Туманах Пандарии.

Я не жду огогого изменений, я просто хочу увидеть что-то новое, интересное. Хочу увидеть своего персонажа в новом виде, хочу ощутить тот объём работы которую проделывают разработчики.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Tapik:
Почему вы ждете Warlords of Draenor?
- потому что другие мморпг тоже не торт
- роги пиупиу
- надежда на новый интересный контент умирает последней
- православные идеи Братства Кнута должны жить
Аватар для salatik_renamed_638692_10082022
Фанат
Регистрация:
14.11.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Вкусить не забываемую атмосферу старого контента, который так не повторим :(
Погонять на новый чёпперах xD Потискать новую форму котэ.


Жду возрождения постоянных замесов между ордой и альянсом, хочу постоянно видеть вокруг себя живой мир
Последний раз редактировалось salatik_renamed_638692_10082022; 02.08.2014 в 11:02.
Аватар для Elain_renamed_942811_30122020
Читатель
Регистрация:
30.08.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Да просто атмосфера этой игры и ее эпичность зашкаливает! И всегда новое притягивает пытливые умы)
Аватар для juvantusik_renamed_1149452_21012020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Тапик не молчи
Аватар для Pandaya_renamed_1149515_29112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
В Дреноре новые таланты , новые локации и новый мир! Конечно хочется поиграть )) Для меня ключ будет праздником потому что я жду своего ключа с открытия беты и мне просто не терпится посмотреть на своего друида с новыми талантами во всех специализациях. WoW самая крутая игра ))
Последний раз редактировалось Pandaya_renamed_1149515_29112019; 02.08.2014 в 23:21. Причина: Где же ты мой ключик?
Аватар для Oldi monii_renamed_1149507_13012020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому что мы увидим Дренор до разрушения вы увидим все его краски, мы увидим тот мир который скоро перестанет сеять красками. Возможно в будущем мы станет свидетелями его разрушение и появление легиона. Да и вообще очень хочется побегать по бете узнать очень много что бы быть готовым к выпуску дренора

О боги, пусть мне повезет хоть когда ни будить

Последний раз редактировалось Oldi monii_renamed_1149507_13012020; 03.08.2014 в 16:39.
Аватар для frostwave_renamed_1149442_06122019
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сегодня ключи раздавали на другом ресурсе я проспал в хартстоуне... не везёт жуть... тапик ну пожалуйста....
Ваши права в разделе