Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Красиво, но не тянет
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Не жду, как не ждал и двух последних дополнений.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что WoW лучшая данжевая ммо... Где еще можно потратить столько времени на прохождение одних и тех же данжей...
где еще можно увидеть такое великолепие буйства кислотных красок...
WoW одна из немногих ммо, стимулирующая играть за мужчских персонажей, ибо за страшил женского пола не каждый отважится играть...
WoW всегда стремился стать дружелюбней и легче, и каждое обновление это всегда подарок!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Времена бк-лича считаю для себя лучшими в ммо. Читал что разработчики частично хотят вернуться к канонам этого периода, отбалансить какие то изжившие себя моменты или наоборот не особо удачные нововведения. Плюс конечно же обновленная графика всего "старого доброго".
Вообщем очень жду данный аддон, т.к. как пока всё что я слышал/видел, говорит о том что он идет в верном направлении, а так же это ОРСКИЙ аддон, как можно его не хотеть.
Аватар для Wihawk
Читатель
Регистрация:
01.04.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому-что, вов обещает заиграть новыми красками. Надеюсь пережить ощущение, которые испытал в первые месяцы игры, когда каждый пиксель на экране вызывал восторг и трепет. Ну и, конечно, гарнизон.
Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Tapik:
Почему вы ждете Warlords of Draenor?
Потому-что я хочу в нём поиграть.

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 48 929р. (14 506р. with sales)
  • Games owned: 185
  • Games not played: 61 (33%)
  • Hours on record: 443.7h
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому что все ждут, хочу в бету, потому что все хотят
Аватар для tuttik_renamed_681896_02082022
Читатель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду потому, что узнать что то новое про Дренор будет интересно. Новые истории, давно забытый старый мир, это всё манит. Хочется увидеть глазком, вникнуть в эту атмосферу. Быть частью этого мира.
Аватар для Diavi_renamed_1149627_26042020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Доброго времени.. Этот аддон - надежда на возвращение в этот интересный мир как меня, так и многих моих друзей и знакомых. Нам очень нравилась игра в былые времена, когда мы объединившись в пати могли дать отпор игрокам заметно выше нас по уровню (ведь разница в эквипе топ уровня и качающихся была не столько огромной как нынче.. после катаклизма могучая сила далась всем и каждому). Уменьшение "нулей" нам очень интересно, это позволит снова видеть адекватные цифры на вещах и ХП боссов будет отображаться полностью, а не с пропуском первых 6 цифр .
К тому же этот аддон позволит окунутся в прошлое, возможно я смогу найти там интересные зачатки истории этого мира.
И я очень жду новых, переделанных моделей персонажей, мой огромный друид жаждет новых приключений в пвп, а маленький зеленый варлок с нетерпением окунется в в пве аспект игры (надеюсь новая анимация умений не просто понравится мне, но и сможет заворожить).

Арррррррр.. Пока писал эти строчки захотел.... Пойду видео смотреть еще раз
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Думаю что Близзард опять скоммуниздило все новые идеи из других игр и проектов, вылизало до блеска и вставило в свою игру
Аватар для Jarred Nomak_renamed_1149269_21072020
Читатель
Регистрация:
19.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что, не смотря на кучу MMORPG, WoW остается для меня лучшей игрой этого жанра с богатой историей и удобной механикой. Все остальные либо корейское фуфло, либо нелояльны к русскоговорящим и читающим Поэтому warlord of dreanor будет глотком чистого воздуха, в этом корейском 2014 году
Аватар для Extrasense_renamed_862104_28022020
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Никогда не попадал в бета-тестирование((
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Когда прочитал тему, поймал себя на мысли, что это, на самом деле, первый аддон, которого я действительно ЖДУ. В бк еще разбирался с игрой, в лк наслаждался геймплеем, в кате оттачивал скилл пвп, пандария вообще пришла сама собой... а ВоД жду, жду с надеждой, что игра с позором не загнется на пандарии, что разработчики талантливо реализовали свои идеи, сделали игру лучше и еще интереснее, увлекательнее. С трепетом и робкой надеждой жду дополнения, чтобы почувствовать тот же кайф от игры, который чувствовал пару аддонов ранее.
Аватар для Levellin_renamed_634873_23062020
Фанат
Регистрация:
21.10.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Жду, потому что впервые познакомился с Дренором еще в WСII Beyond the Dark Portal, поэтому желание увидеть планету такой, какой она была до разрушения, велико
Жду, потому что Дренор стал местом где были приняты судьбоносные решения, и совершены судьбоносные деяния
Жду, потому что желание увидеть живыми легендарных орочьих героев до сих пор со мной
Жду, потому что хотел увидеть Дренор в ВоВе, с того момента когда начал играть в него
Вообще, забавная тут история получилась. Как то за пару месяцев до Близзкон 2013, я перепрошел второй варкрафт, а после играя в ВоВ и бегая по Запределью, снова думал о том как было бы здорово увидеть Запределье таким, каким оно было до разрушения. Когда объявили о чем же будет пятое дополнение к ВоВ, я был в восторге
Аватар для Myist_renamed_840400_19022021
Читатель
Регистрация:
06.08.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Здравствуйте. Так получилось, что я давно желал высказать свои мысли по этой теме и всё никак не мог собраться с мыслями, но сейчас появиласьвозможность получить за эти мысли хоть что-то ценное. Не буду долго расписывать, скажу лишь одно- желание снова окунуться в атмосферу одной из моих любимых игр, которая подарила мне и моим друзьям множество великолепных и радостных воспоминаний! Хоть мы и начали играть относительно недавно и даже на пиратских версиях( uwow.ru привет тебе), но мы с головой погрузились в эту вселенную-она была настолько объёмной и всепоглощающей, что мы напрочь обо всём забыли и стали наслаждаться по полной, в итоге перейдя на официальную версию с приходом Катаклизма! И я жду не дождусь момента, когда я и все мои друзья сможем вновь собраться поздним вечером и вновь прочувствовать это незабываемое ощущение неизвестности, словно мы запустили игру в наш первый раз, и увидеть всё то новое, что Близзард приготовило для нас в этом году. Увидеть гарнизоны,локации нетронутые скверной-почувствовать себя в новом и живом мире, а так же узнать преобразованную и всем известную историю становления орков! Именно поэтому у меня существует непреодолимое желание заполучить ключ на бету и поделиться своими эмоциями с остальными друзьями, которые ожидают меня в данный момент в Дреноре... Остался только я! И я буду безмерно вам благодарен, если вы решите предоставить мне эту возможность. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Myist_renamed_840400_19022021; 02.08.2014 в 00:26. Причина: Дополнение мыслей.
Аватар для Leserman_renamed_1076459_15012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.09.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Отличный рейдовый контент , отличное продолжение классического лора ВоВ , новые игровые модели персонажей и главное это "сплющивание" характеристик и ребаланс классов !

И самое главное мы наконец то познакомимся с героями Орды и Альяса !
Аватар для Lok-na-Rosh_renamed_1150244_26112019
Читатель
Регистрация:
29.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду нового аддона... почему я хочу как можно скорее попасть в Дренор?

Я с Warcraft 2 играю в эти игры, читаю книжки и очень хочу увидеть персонажей еще той самой трехпиксельной игры в новом исполнении и в новом качестве. Те кто играл тогда в эту игру меня поймут.
А ведь помните же, да? Помните как мы освобождали Зул-Джина из плена эльфов? Как надо было всю карту аккуратненько пролететь тем самым оком того самого Килрога. Помните какие приказы отдавал нам великий вождь Оргрим Думхаммер, которого наши великие переводчики обозвали (так это с рычанием,придыханием и клокотаннием в горле) "Оррргрррим Молот". Помните как мы уже когда-то врывались в Дренор, командуя убер-командой из Аллерии, Туралиона, Даната и Кадгара.
Я просто хочу хотя бы на некоторое время вернуться в те времена, когда и я и Warcraft были молодыми =)

Будет здорово увидеть Грома живым (надеюсь он наваляет забуревшему сынульке), пробежаться по ледяным горам вместе с кланом Снежного Волка, побывать возле святая святых всего шаманства - Ошугуна, повстречаться с Нер-Зулом не в виде куска льда, а в виде лидера, бесконечно преданного своему народу.

Жду, потому что хочу быть уверенным, что вселенная WoW жива и развивается. Потому что верю, что такие шедевры нельзя делать одной лишь жаждой наживы, верю, что те кто вдыхает в эту игру жизнь, любят ее не меньше меня.

И да! Я хочу наконец то НОРМАЛЬНУЮ бороду своему воину-дварфу!
Аватар для Deform_renamed_688209_25032020
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Новые модельки и долгожданное (лично для меня) сплющивание. Очень интригующе выглядят гарнизоны.
Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Как ценитель лора вселенной Варкрафт, сильно разачарован лором пандарии, который высосан из пальца. Есть глубокая увернность, что Дренор не подкачает в этом плане
Аватар для Глоренцель_renamed_1149653_15012020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хочется узнать, с чего началась эта самая война. Поучаствовать в ней, познакомиться с тем миром. Узнать какими были орки и дренеи до войны. Вернуться, так сказать, к истокам всего и вся. C нетерпением жду продолжения банкета в Долине Призрачной Луны, Награнде и возлагаю на эти локации большие надежды. Приятно вновь вернуться в прошлое и оказаться в былых временах, хотя это совсем не The Burning Crusade и совсем не то Запределье, каким оно предстало перед нами много лет назад/ Участвовать в исследовании неизведанного мира всегда интересно, особенно если это — Мир Warcraft!
Последний раз редактировалось Глоренцель_renamed_1149653_15012020; 03.08.2014 в 16:50.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому, что -ЖЕЛЕЗНАЯ ОРДА
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
возвращение в девственный Дренор, историческую родину моей фракции. Ну и Гулдан и Нерзул, всегда обожал этих ребят
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Буду краток! Играл в вов с самого его открытия и после выхода катаклизма понял что игра пошла в упад но увидев этот патч и что хотят сделать (Возродив старые локакции,улучшить графику и многое другое интересно) Понял что WoW может снова ожить

Аватар для Kekiss
Читатель
Регистрация:
14.02.2012
Веселый дембель
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Когда в моей жизни появился ВОВ я понял что такое просидеть сутки за компом,что такое найти для себя ту вселенную из которой можно не выбираться целыми днями,где появились новые друзья,новые эмоции,новые впечатления.С тех пор прошло много времени,но ни одна игра так и не зацепила меня так как ВОВ.Поэтому я жду новое дополнение для того что бы снова окунутся в этот мир,мир красок,вражды между фракциями,долгие и интересные приключения в подземельях с друзьями,вспомнить вкус победы и горечь поражения на арене.Вот чего я жду,все как в старые добрые времена...
Аватар для kpoxa1986_renamed_673419_08042021
Читатель
Регистрация:
27.05.2009
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
потому, что я хомяк!
Ваши права в разделе