Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2014 10:26
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Здравствуйте, решил отредактировать своё сообщение так как, возможно не полностью передал своё желание попасть на ЗБТ. Еще ни разу не попадал к на бета тест и никогда не было возможности первым узнать и попробовать на себе изменения своего героя, новые возможности и наоборот какие то ограничения. Как я и говорил жду от WOD только хорошего и по этому хотел бы уже приступить к тесту новых боссов и своего персонажа как можно быстрее со своей гильдией.
Последний раз редактировалось Рагдолмастер_renamed_1150592_26112019; 02.08.2014 в 16:14.
Аватар для kyybaa_renamed_925335_26112019
Читатель
Регистрация:
22.05.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хочется WOD, т.к. снова появится возможность прокачки, потестировать новые билды, исследовать новые локации и подземелья. Каждое новое дополнение заставляет меня вспомнить как всё начиналось, ту далекую классику, те чувства, которые переполняли меня в момент моих первых шагов по просторам азерота, те ощущения, когда мы в первый раз добрались до бвл и ониксии, накрамаса и анкиража. Хоть и понимаю, что так как было раньше уже никогда не будет, всё равно с нетерпением жду выхода Warlords of Draenor и очень хотелось бы потесить новый аддон одним из первых на бете.
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что игорь тонет и рейдить больше негде. А ведь хочется поврываться в рейдики! Жаль что с Вилдстаром так получилось, теперь вообще альтернатив вову не вижу ближайшие пару лет. Ну и судя по отчётам с беты боссы ничо такие. Надеюсь экшон будет.


Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Потому что обдолбанный фанат без личной жизни. Другие ждать не могут эту игру принципиально. Я вас ****ал, я не жду эту игру.
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему бы и не ждать новый аддон
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Куча новых игр на русском выходят, вряд ли буду играть
Аватар для Kenwayne_renamed_1089608_14062021
Читатель
Регистрация:
22.11.2013
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду Дренор? Ответа я не знаю. Возможно потому что это очередное продолжение той истории, вселенной которую я достаточно сильно полюбил. Возможно потому что это продолжение игры, в которую играю почти с её начала и которая стала частью моей жизни. Хотя скорее это все это и многое другое вместе. Возвращение в Дренор, родину орков, родину моего персонажа, родину которую пришлось покинуть целому поколению молодых орков, родину, которая была уничтожена их жаждой и коварством других. Увидеть Героев прошлого, тех, кто создавали Орду, прививая ей отвагу. Увидеть Дренеев, уже сломленных, но еще не уничтоженных кровавой чумой «орды». Увидеть их быт, культуру в своем рассвете, без войны, пока без войны.
Конечно это все только история, но и сами игровые элементы стали, наверное, еще краше. Новые 5ппл с поездами, рейды. Новые облики персонажей, тех «протеже» которыми мы играем уже достаточно давно. Конечно же, гарнизоны, что конечно не совсем однозначно, но в любом случае элементы любимой стратегии в еще 1 одной любимой игре. Новый мир с новыми приключениями и врагами…
Вот поэтому я жду Дренор.
Аватар для Totemmachine_renamed_1114741_31122019
Читатель
Регистрация:
27.02.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Хочу играть новой моделью брутального здорового орка и кромсать няшных мелких гномов большим ржавым топором, МУхахахах!
Аватар для juvantusik_renamed_1149452_21012020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Во-первых жду потому, что хочу узнать, с чего все начиналось, вся эта великая история вселенной варкрафта с ее необыкновенной эпичностью. Узнать целиком историю данной игры. Для меня это будет как огромный ачив, ачивка изучения многотомного бестселлера. Вселенная WOW это как звездные войны. Вначале 4,5,6, а потом 1,2,3. Ну вы понимаете.
Во-вторых потому, что благодаря этой игре я нашел свою нынешнюю жену. Мы познакомились с ней, когда играли в БК, это был конец 2008 года. Для нас этот Аддон, как воспоминание тех времен, когда мы познакомились. Ностальгия!
В третьих я очень жду WoD потому что надеюсь на то, что Близзарды поняли свои ошибки, и сделают величайшую завершающую часть WoW, которую мы будем вспоминать долгое время.
Да и вообще считаю времена БК самые лучшие, те локации мне никогда не надоедали, и, качая кучу твинков, всегда ждал 58 лвл, чтобы скорее попасть на любимые мною карты, а потом приходилось с грустью уплывал в нордскол. А теперь уже хочется увидеть, какими их сделают. Думаю этот аддон будет самым лучшим! Очень надеюсь, что благодаря этому аддону в WoW вернется много людей. И мы еще покажем рейдовым боссам, где мурлоки зимуют!!!
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я как бывший фанат классики и BC , разочаровавшийся в остальных адонах , вижу WoD самый привлекательный, поэтому есть желание вернуться в игру.
Поэтому жду ключа, чтобы вместе с Goha двинутся к приключениям . :)
Аватар для juvantusik_renamed_1149452_21012020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
И самое главное, играю в WOW с 2005 года, я просто не имею права не ждать этот аддон!!!
Аватар для Totemmachine_renamed_1114741_31122019
Читатель
Регистрация:
27.02.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Да лана, ВОЛК тож был отличный:))
Аватар для juvantusik_renamed_1149452_21012020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Ну волк еще можно, да, но катаклизм бил, а панда добил
Аватар для Amber_renamed_10743_23022021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2005
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Привычка, зависимость, синдром утёнка.

Gott mit uns
Аватар для Shin0_renamed_1150245_27112019
Читатель
Регистрация:
29.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему вы ждете Warlords of Draenor?
Ответ очевиден: В Пандарии стало скучно.
Аватар для zanzarah1_renamed_1149312_20032020
Читатель
Регистрация:
19.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Я жду выхода дополнения с нетерпением,т.к. очень хочется окунутся в новые квесты,освоение новых локаций,и задумка с гарнизонами очень привлекает,поэтому ждемс.....)))
Аватар для folli_renamed_653927_16012020
Читатель
Регистрация:
10.02.2009
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему вы ждете Warlords of Draenor?
Хочу окончательно разобратсья с Гаррошем и опять спасти мир
Аватар для Sykess_renamed_878892_20032023
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду WoD? За многие годы хочется разнообразия, которую может дать только WoD
Новые инсты, рейды, огромные территории для исследований! А как интересно будет увидеть гарнизон, который ты строишь сам, это твой тайный военный лагерь :) Которую можно будет отстроить, улучшать, давать задания компаньонам(например они смогут выбить за 7 дней рандомный эпик из рейда) Возможность проложить торговые пути, анлок новых построек, экипировки и т.д.
Немного похожа на систему прокачки ищ EvE, но не столь глобальную, где-то навык ремесла будет улучшать твой гарнизон, или эксклюзивный шмот который можно будет сковать прокачав гарнизон.
Также стоит упомянуть новые модели персонажей! Я всегда был впечатлен, тем, что, великие художники из Близзард додумались сделать по тем временам, не лучший графон, но стилистку в более мультяшном стиле. Именно поэтому вов выглядит неплохо и по сей день :3 Так что, круто что подтянут графончик
В общем жду, не дождусь, как смогу окунуться в мир Дренора - мир лавы, камней, и орков
P.S Ключик для друга :) Будем вместе репортить баги, тем самым выполняя долг бета тестера.

Последний раз редактировалось Sykess_renamed_878892_20032023; 01.08.2014 в 13:03.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
В первую очередь,не смотря на то,что это очередной аддон ,которого все и всегда будут ждать с нетерпением,все ждут ВоД потому что это возвращение во всеми любимый аутленд,с которым по качеству контента может сравниться наверное только цлк,и то на любителя в новой обертке,с самыми яркими героями лора и вселенной(взять в пример хотябы анонс панд,в котором при виде самих панд некоторые сразу же отказывались покупать аддон).Во-вторых,нам пообещали улучшенные системы рейдов,что позволит играть людям,не готовым тратить огромное кол-во времени на однотипный фарм флексов и лфров,что несомненно плюс для игры,и так же доведут до ума эти миллионые циферки на экране.В-третьих,как ни крути,на зло всем хейтерам,но нам покажут новые качественные модели (которые я жду больше всего) и новый,красиво проработанный мир,ведь как мы могли уже видеть в пандах,художники из близзард научились выдавливать свой движок 10ти летней давности на довольно не плохую картинку,с красивыми моделями и прорисовкой(которые на глаз намного приятнее некоторых моделей из навороченных край енджинов).В-четвертых,к сожалению,на данный момент нету абсолютно ни одной ммо,в который можно было задержаться надолго и поиграть так,как душе угодно,да и в ближайщее время не предвидится,и надежды на них падают с каждой новой новостью(привет етернал крузейд),поэтому вов и стоит везде на 1 месте,и все купят и будут в него играть,как ни крути,даже всем нам знакомые хейтеры,которые появляются в каждой новости про вов.Конечно я упустил огромное кол-во вещей,которые все ждут от аддона,но это,как я думаю,должны быть основные фичи,вобщем как-то так.
Аватар для king-zero
king-zero
Guest
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Всегда очень-очень хотелось сразиться с легендой. Уже не могу дождаться когда увижу своими глазами Громмаша, Гулдана и остальных....ну и Гаррош- всетаки нужно наказать этого щенка Да и сами подумайте....мысль о том что учавствуешь в изменении прошлого...захватывает
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Сообщение от Amber:
Привычка, зависимость, синдром утёнка.
да вроде как не особо
Аватар для Wolter_renamed_1149656_12032020
Читатель
Регистрация:
22.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему?
Ну во 1 и основных - поиграться с новыми высокополигональными персонажами. Как человеку, собиравшему красивые шмотки и тиры ДО введения трансмогрификации, эстетика варкрафта мне важна.

Во 2 - мне интересно выберутся ли сценаристы из той ямы, куда они себя загнали в том числе и 'это как бы прошлое, но не наше а параллельное прошлое, куда мы попадаем чтобы... Да короче забейте на сюжет' дополнением.

В 3 - режимы испытаний. Бойцовский клуб опечалил лфр-героями, зергающими в 540 всё за бурст с бл-барабанами. РИ до конца держат натиск любителей сдохнуть на дуруму, потому в них вера есть. Правда бойцовская гильдия тоже обещает быть крутой первые 1-2 патча.

А, и последнее, но не по значению - мечта о сборе актуальной легендарки (плащ не в счёт). Недоделанный в актуале ШМ до сих пор не даёт покоя, а дальше пошли легендарки на всех, кроме силовиков :( А учитывая что 2ручного меча ещё и не было (ясно конечно что орки = топоры, но 2 топора подряд?), надежда сильна как никогда. Лишь бы только в лфр и флексе не собиралось, плащ 2.0 уже пообещали в дренор, хватит с них :-)
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Почему я жду Warlords of Draenor ?
Причин на то очень много.Поведаю о некоторых из них.
Это желание погрузиться в исследование нового и опасного мира-Дренора.Родину бесстрашных орков и мудрых дренеев.Жестокого мира лавы и металла,снега и камня.
Побывать на Хребте Ледяного Огня,насладиться видом бескрайних заснеженных пустошей и грозных вулканов

а также посетить Трескучие равнины,посмотреть на великанов и различных зверей,которые рыскают по льду в поисках добычи.

Побродить по лесам долины Призрачной Луны ,посидеть в тени прекрасных деревьев и полюбоваться на одно из чудес дренейской цивилизации -город Элодор.

Восхититься величественным и пугающим огромными размерами - храмом Карабора.Печально известным в дальнейшем как Черный храм.



Ну и конечно же, все это делать я буду в компании со своим обновленным, "с иголочки" Дворфом.

Вот почему я жду Warlords of Draenor
Последний раз редактировалось MrBrago_renamed_914791_15122019; 01.08.2014 в 14:11.
Аватар для Shin0_renamed_1150245_27112019
Читатель
Регистрация:
29.07.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Вы спрашиваете почему я жду дренора, я вам отвечу.
Прошлой осенью мой брат узнал о выходе Дренора, он был так счастлив узнав эту новость и так хотел поделиться ею со мной, что незамедлительно сел в свой 405 пежо и поехал ко мне. когда он приехал и расказал мне об этом, мы были счастливы, мы плакали и смеялись, нам казалось что это обман, но потом мы перечитывали вновь и вновь новости и понимали что это правда. Ближе к полуночи брат решил поехать домой и попросил меня проводить его до машины, мы оделись и пошли. Идя к парковке мы так обсуждали новые возможности, что не замамечали ничего вокруг, это было нашей ошибкой. Мой брат не заметил как наступил в кучу говна и не учуял запах. Он сел в машину, мы попрощались и он поехал. Дерьмо сделало его кросовок скользким, очень скользким и вонючим, когда брат начал разгоняться у него заклинил газ и когда он пытался оттормазиться, то кросовок в говне просто соскальзывал с педали, он врезался в припоркованую не поправилам восьмерку. Когда я это увидел я сразу побежал к машине. когда я подбежал к машене я попытался открыть дверь, но она не поддавалась, машина была всмятку. Я так и стоял, нюхая говно и смотря как мой брат умирает. На последних своих минутах, брат попросил меня стать первым или одним из первых кто получит бета ключ. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Вот почему я жду его выхода, вот почему мне нужен ключ. Я просто хочу выполнить просьбу Брата.
Аватар для ximik39_renamed_1137716_15052020
Фанат
Регистрация:
13.05.2014
Re: Warlords of Draenor - почему вы ждете аддон? Розыгрыш ключей
Объективно - ВоВ ММО №1. Проработанный мир, грамотная продуманная до мелочей механика, шедевральная работа художников. Хорошее отношение разработчиков к игрокам, отношение к русским игрокам как к равным среди остальных в мире. И многое многое другое.
Главное - зачем играть в игру №2, если можно в №1? Выбирать, так лучшее!
Ваши права в разделе