Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.09.2008 14:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Возможно подобные темы уже существует, но тем не менее остаётся много вопросов, поэтому выкладываю подробную информацию:

Вопросы и ответы "Пригласи друга" - F.A.Q
Источник:http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=31211

Какие преимущества получают пользователи со связанными учетными записями?

1. Персонажи связанных учетных записей могут призывать друг друга к себе раз в час.
2. Персонажи связанных учетных записей получают в три раза больше опыта.
3. Каждые два уровня приглашенный персонаж может подарить один уровень пригласившему персонажу, если тот ниже уровнем.

Как долго будут связаны наши учетные записи?


Учетные записи будут связаны в течение 90 дней с момента, когда приглашенный пользователь создаст учетную запись с помощью ключа, присланного в приглашении.

Если приглашенный мною друг приобретет полную версию игры, разорвется ли связь между нашими учетными записями?

Нет! Вашему другу придется приобрести полную версию игры по истечении 10-дневного пробного периода, и ваши учетные записи останутся связанными в течение 90 дней.

Если мой друг пригласит своего друга, будет ли моя учетная запись связана с учетной записью нового друга?

Нет. Преимуществами может воспользоваться только приглашающий.

Все ли игроки могут воспользоваться услугой «Пригласи друга»?

Услугой «пригласи друга» могут воспользоваться игроки, проживающие в России, Латвии, Литве, Украине, Австрии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Великобритании, Норвегии, Швеции, Греции, Ирландии, Бельгии и Испании. Игроки из других стран, обладающие только пробной учетной записью, а также игроки, уже отправившие 5 приглашений своим друзьям, не могут воспользоваться услугой «Пригласи друга».

У меня русскоязычная учетная запись. Могу ли я пригласить в игру друга и воспользоваться преимуществами?

Если у вас русскоязычная учетная запись и вы хотите пригласить друга, у него также будет русскоязычная учетная запись. Вы будете подчиняться правилам для русскоязычных учетных записей и получите преимущества, доступные для русскоязычных учетных записей.

Когда игроки перестают получать в три раза больше опыта?

Игроки перестают получать в три раза больше опыта, когда их учетные записи разъединяются или когда приглашенный игрок достигает 60-го уровня.

Будут ли получать преимущества от более быстрого развития персонажа и рыцари смерти?

Да, этим преимуществом могут воспользоваться и рыцари смерти. Но помните, что персонажи перестают получать утроенный опыт, достигнув 60-го уровня, а рыцари смерти начинают игру, будучи уже уровня 55.

Как долго будет действовать услуга «Пригласи друга»?

Сроки действия этой услуги еще не определены.

Можно ли использовать Свиток воскрешения, чтобы вернуть друга в игру и получить преимущества от услуги «Пригласи друга»?

Вы можете воспользоваться преимуществами программы, только если ваш друг создал новую учетную запись с помощью ключа, высланного ему в приглашении. Таким образом, вы не можете пригласить друга в игру с помощью Свитка воскрешения.

Если у игрока уже есть действующая учетная запись, но он хочет создать еще одну под своим именем с помощью услуги «Пригласи друга», сможет ли он воспользоваться преимуществами в игре, играя с новой учетной записи?

Если новая учетная запись была создана с помощью ключа, высланного в приглашении, этот игрок сможет воспользоваться всеми преимуществами, играя с новой учетной записи.

Появляются ли имена персонажей приглашенного и приглашающего пользователей в списке друзей автоматически?

Нет. Вам нужно добавить имя персонажа в список друзей вручную.

Особенности игры

Есть ли ограничения по призыванию друга?

Вы и приглашенный вами друг можете призывать только новых персонажей такого же или более низкого уровня раз в час. Как только один из персонажей достигнет 60-го уровня, призывание перестанет работать.

Будет ли правило утроенного опыта применяться только к первому персонажу приглашенного друга? Смогут ли другие персонажи на этой учетной записи воспользоваться этим преимуществом?

Все персонажи на учетной записи приглашенного смогут воспользоваться преимуществами утроенного опыта, уровня в подарок и призывания друга.

Буду ли я получать утроенный опыт все время, пока наши с другом учетные записи связаны?

Нет, вы будете получать утроенный опыт только во время игры в группе со своим другом и когда оба персонажа находятся рядом во время убийства монстра или завершения задания. Кроме того, если персонажи разных уровней, тройной опыт будет получать только персонаж с более низким уровнем.

Утраивается ли опыт, полученный за выполнение заданий?

Да, если это задание не слишком легкое (не выделено серым шрифтом в журнале заданий) для обоих персонажей.

Применяется ли стандартное правило получения опыта?

Да, если монстр слишком слаб для обоих игроков, опыта они не получают.

Как влияет правило утроенного опыта на состояние отдыха?

Пока вы играете в группе с приглашенным, состояние отдыха не тратится. Применяется только правило утроенного опыта.

Что произойдет, если я буду играть в группе с несколькими приглашенными друзьями? Могу ли я получать опыт в учетверенном размере?

Нет. Получаемый опыт увеличивается не более чем в три раза, независимо от того, сколько приглашенных друзей в вашей группе.

Есть ли ограничения по передаче уровня в подарок новому персонажу пригласившего игрока?


Да. Приглашенный не может передавать уровень пригласившему, если персонаж пригласившего такого же или более высокого уровня, а также если этот персонаж уже достиг 60-го уровня.

Можно ли использовать возможность получения уровня в подарок позже, когда мой персонаж достигнет более высокого уровня?


Да. Но помните, что эта возможность станет недоступной, когда ваш персонаж достигнет 60-го уровня.

Если я перенесу персонажа, у которого есть несколько неиспользованных подарочных уровней, можно ли их будет использовать в новом игровом мире?


Нет. Неиспользованные уровни не сохраняются при переносе или копировании персонажа, поэтому используйте или перед переносом.

Как работает призывание другого игрока?

Щелкните правой кнопкой мыши по портрету персонажа, чтобы призвать его. Вы также можете вызвать его через меню в списке друзей.

Награды

Как я могу получить 30 дней игрового времени в подарок?

За каждого приглашенного пользователя, который приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит месяц игры, вы получите 30 дней игрового времени в подарок.

Могу ли я использовать 30 дней, полученные в подарок, для другой учетной записи или в другое время?

30 дней бесплатного игрового времени начисляются только для той учетной записи, с которой вы выслали приглашение.

Как можно получить эксклюзивное ездовое животное?

За каждого приглашенного пользователя, который приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит два месяца игры, вы можете получить верховую жевру для одного из ваших персонажей. Оставить заявку на награду можно на сайте. Ездовое животное жевра доступно только участникам программы «Пригласи друга». Только один персонаж приглашающего пользователя может получить эксклюзивное игровое животное.

Когда можно получить верховую жевру – через два месяца или сразу, как только приглашенный пользователь оплатит два месяца игры?

Верховую жевру можно получить сразу, как только приглашенный пользователь оплатит два месяца игры.

Можно ли получить несколько месяцев игры в подарок с помощью услуги «Пригласи друга»?

Да. 30 дней игры в подарок даются за каждого приглашенного вами пользователя, который оплатит месяц игрового времени.

Если приглашенный мною пользователь отменит действие своей учетной записи и не оплатит первый месяц игры, могу ли я рассчитывать на 30 дней игрового времени в подарок?

Если приглашенный вами игрок активирует свою учетную запись позже и оплатит игровое время, вы по-прежнему сможете получить награды. Вы также можете пригласить еще друзей в World of Warcraft.


Вопросы и ответы "Свиток воскрешения" - F.A.Q
Источник: http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=28410

Что такое «Свиток воскрешения»?
Это услуга, позволяющая вам пригласить друга, который прекратил играть в World of Warcraft, вернуться в игру. Вы также сможете получить в подарок месяц игрового времени. Если ваш друг примет приглашение, то для его учетной записи будет открыт 10-дневный бесплатный период игры в Burning Crusade; если он снова оформит подписку хотя бы на месяц, вам будет начислено 30 дней бесплатной игры в World of Warcraft. Аналогичное приглашение вы можете отправить человеку, который еще никогда не играл в World of Warcraft: подробнее об этом читайте на странице вопросов и ответов по услуге «Пригласить Друга».
Кто может воспользоваться этой услугой?

Воспользоваться «Свитком воскрешения» могут владельцы учетной записи World of Warcraft, проживающие в следующих государствах: Австрия, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, Норвегия, Швеция, Греция, Ирландия, Испания, Россия, Украина, Латвия, Литва. Вы не сможете воспользоваться этой услугой, если ваша учетная запись является пробной или если вы уже отправили пять приглашений.

Как отправить приглашение?
Откройте страницу «Свиток воскрешения» (перейти к ней вы также можете из разделауправлением учётной записью) и следуйте указаниям. Чтобы отправить приглашение, вам необходимо будет указать адрес электронной почты вашего друга или имя его персонажа и название игрового мира, где он играл раньше. Лучше всего отправить приглашение на адрес, которым ваш друг регулярно пользуется.
Кого можно пригласить с помощью «Свитка воскрешения»?
Отправить приглашение можно человеку, который когда-то был подписчиком World of Warcraft, но в течение последних трех месяцев и более не имел на своей учетной записи игрового времени (включая пробный период игры в Burning Crusade). Необходимо, чтобы перед тем к его учетной записи не применялись никакие санкции (временная приостановка, блокировка). Чтобы пригласить человека, никогда ранее не игравшего в World of Warcraft, воспользуйтесь аналогичной услугой «Пригласить друга».

Как долго действует приглашение после отправки?
С момента отправки приглашения у вашего друга будет месяц, чтобы принять его и открыть 10-дневный период бесплатной игры в Burning Crusade. По истечении этого срока приглашение станет недействительным. Если ваш друг трижды проигнорирует ваше приглашение, отправить ему приглашение вы больше не сможете.
Сколько друзей можно пригласить?
Вы можете отправить до пяти приглашений одновременно. Каждый раз, когда срок действия одного из приглашений истекает или его принимают, вы можете отправить новое.
Как скоро я получу месяц бесплатной игры?
Как только ваш друг оформит подписку хотя бы на месяц, вам автоматически будет начислено 30 дней бесплатной игры.
Сколько раз приглашаемый может воспользоваться «Свитком воскрешения»?
Один раз.
Как отслеживать, что происходит с моими приглашениями?
На странице «Свитка воскрешения» выводится сводная информация о состоянии отправленных вами приглашений.
Что собой представляет 10-дневная бесплатная пробная версии Burning Crusade?
Подробнее о ней читайте в разделе вопросов и ответов по пробной версии Burning Crusade.



Если кто-то хочет предложить приглашение или свиток, или наоборот получить - пишите здесь. (Название акции и контакты)

И, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ФЛУДА, только по существу.

***СВИТКИ НЕ ВЫСЫЛАЮ И НЕ ПРИГЛАШАЮ.***

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 24.06.2014 в 18:12. Причина: прикреплен первый пост
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для flooppy333_renamed_1141476_10112022
Читатель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
если не играл пол года свитком можно воспользоваться?
Аватар для L1nK1236_renamed_1141841_03022020
Читатель
Регистрация:
13.06.2014
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
ВНИМАНИЕ!!!Приглашу на х3 ,сервер ЧШ ,альянс\орда .
С меня :
1. Обеспечу голдой!
2. Все обьясню ,помогу.
С вас:
1. Желание играть .
2. Дружелюбие .
Писать в скайп dosdos1236
Аватар для gll_gold
gll_gold
Guest
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу и помогу прокачать перса до 85 уровня. skype: gabby2034
Аватар для Envenomovna_renamed_735860_16022020
Старожил
Регистрация:
30.03.2010
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на х3.
Сервер Свежеватель Душ, Орда.
От меня:
1. Прокачка 1-2 персонажаей(Качать буду приста/шаму в хиле)
2. Помогу золотом(не обижу)
3. Ги - я 25 лвл.
Опыт прокачки по х3, в сумме 6 персонажей с 3 разными людьми.
От вас:
Не быть школьником.
________________________
Не нужны награды и прочее, нужна лишь быстрая прокачка.
Skype - Crack6t

solomoonx: КИК *ЛЯТЬ
solomoonx: КИК НАЖМИ СYКА ХОТЬ РАЗ
Razorlight:а прикинь этот варлок стоит под каином фейкает
Razorlight:и думает "ниhуя скилл, вообще не ведется"
Аватар для Невер
Невер
Guest
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от Envenomovna:
Не быть школьником.
В смысле, быть старше школьного возраста?
Или не учится в школе?
Или не быть школотой по состоянию души? ))
Аватар для assaulter1_renamed_946119_02062023
Читатель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на х3
Сервер Свежеватель Душ Орда
C меня: куплю вам батл чест, оплачу вам месяц игры
С вас: онлайн, пандарию покупаете себе сами
Скайп assaulter12
Последний раз редактировалось assaulter1_renamed_946119_02062023; 26.07.2014 в 00:18. Причина: поправил скайп
Аватар для assaulter1_renamed_946119_02062023
Читатель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от assaulter1:
Приглашу на х3
Сервер Свежеватель Душ Орда
C меня: куплю вам батл чест, оплачу вам месяц игры
С вас: онлайн, пандарию покупаете себе сами
Скайп assaulter12
актуально
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на Гордунни Альянс.
С меня 30к, прокачка по желанию.
В ЛС.

Аватар для Iwantyousyndrom
Читатель
Регистрация:
08.05.2011
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на х3 друга/подругу(eu)любой сервер а лучше оутленд.Или на Чш(А) или на сд(О).
С вас играть 4+ часа в день лучше всего
Скайп S1le.n.cer или Syndrom-_-
Буду качать лока и мага с меня ключ пандарии.
Последний раз редактировалось Iwantyousyndrom; 02.08.2014 в 09:48.
Аватар для Shedol_renamed_584998_05102020
Маньяк
Регистрация:
15.11.2007
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Пригласит кто по вечеркам играть?

Cadmus Shein TH 85/75 TR4KT0P team
Atlant Shein Bers 85/75 Final party
VanHolter Shein Necro 85/75 Shein party
Erica Shein Wynn Summoner 98/75/75
Аватар для Oreshek66_renamed_645093_19012020
Писaтель
Регистрация:
22.12.2008
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на х3
Сервер Свежеватель Душ Орда
C меня ключ и оплата месяца
От вас онлайн и желание прокачать несколько персонажей
Писать в Лс
Аватар для Holypan_renamed_1150834_01042020
Читатель
Регистрация:
03.08.2014
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от Shedol:
Пригласит кто по вечеркам играть?
Да, приглашу играть на любой сервер(по твоему выбору) , мой выбор - Галакронд. По вечеркам играть всех вкуснее :)

Напиши свои контакты и мы свяжемся.
Аватар для Utoplenik
Фанат
Регистрация:
17.01.2014
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу в игру,помогу прокачаться,онлайн желательно с 14 по МСК,писать в личку!
Аватар для AlexxRock_renamed_1148289_16072023
Читатель
Регистрация:
09.07.2014
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на х3. Помогу с прокачкей и голдой, по достижению 90 лвл оплачиваю вам месяц игры.
Аватар для Twinklover_renamed_783913_25022020
Фанат
Регистрация:
07.12.2010
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на любой сервер , фракция - Альянс .
С меня - помощь , играть буду за танка или хила для максимально быстрого кача , частый и гибкий онлайн , оплата вам месяца игры после достижения 85 уровня . Прокачка доп. персонажа по вашему желанию .
С вас - адекватность , оплата себе батл честа(могу помочь и показать где купить дешевле всего) .

Связь через skype - pavel.bsk13hj
Аватар для Karapetun_renamed_1065878_07022021
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
В связи с подешевевшим ВоВ, подумываю купить игру.
У меня был в свое время акк, но сейчас пробовал его восстановить, мне отправляют код на сто лет, как утерянный телефон.
Почитал про акцию "Пригласи друга", но так до конца и не понял выгоды приглашенного.
Если не трудно, можно по пунктам, какие плюшки получает приглашенный новичок?
И какие действия он должен совершить, что бы эти плюшки получить.
Аватар для Vatove_renamed_719006_19012020
Писaтель
Регистрация:
06.01.2010
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Отписал тебе в ЛС!

Приглашу на СД(О), для прокачки одого/двух персов до выхода дренора.
С меня 10кг по достижению 80ур.
Скайп vatove
Последний раз редактировалось Vatove_renamed_719006_19012020; 19.10.2014 в 18:54. Причина: тупи тормози
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Свитка сейчас как я понял нету??

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от GamerX:
Свитка сейчас как я понял нету??
Свиток традиционно отключается перед аддонами и включается перед первым крупным контент патчем. Так что не раньше весны.
Аватар для Gelo_renamed_842531_08122020
Читатель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
приглашу!!!
Аватар для Aessi_renamed_944410_16012020
Читатель
Регистрация:
10.09.2012
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от dobriy_doktor:
Свиток традиционно отключается перед аддонами и включается перед первым крупным контент патчем. Так что не раньше весны.
А помоему свиток воскрешения удалили насовсем.
Аватар для DragonBy_renamed_1161329_12122020
Читатель
Регистрация:
14.11.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу на любой сервер Варкрафта на ваш выбор, помогу с совместной прокачкой SKYPE- Beasttrex
Аватар для Gelo_renamed_842531_08122020
Читатель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Приглашу!!!!
Аватар для LYNQ_renamed_878228_18122020
Читатель
Регистрация:
04.01.2012
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
У меня есть замороженный акк панд. Приглашение мне что-то даст? Хотя бы неделю бесплатной игры?
Аватар для Gelo_renamed_842531_08122020
Читатель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
ПРИГЛАШЕННЫЙ ПОКУПАЕТ... ПРИГЛАСИВШИЙ ПОЛУЧАЕТ...
Один месяц игрового времени Один месяц бесплатного игрового времени
Два месяца игрового времени Одно из восьми ездовых животных или питомцев (на выбор)
Ваши права в разделе