Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Hots-Антиагрессия?
Сообщение от Rezion:
вот видать из-за такого образа мысли тебе и говорят что ты с бронзы, раз для игра играбельными являются только чары способные сломать лицо 1 на 1. Ты не должен сражаться соло за танков и специалистов, в этом и суть хотя некоторые специалисты вполне могут набить лицо некоторым героям
Поправочка не 1х1, а 1х2+++. Я не верю в рандом тиммейтов, сейчас играл я иллюша+ср.хаммер +3 Тайчус который 10 минут только на миде стоял, диабло и газлоу на боте играли в свою игру. В итоге хаммер и я , дефили, кемпы забирали и катку затащили, за счёт того, что оно хитро ультанул в 3 здания. За 20 мин катки, мы не разу нормально 5х5 не подрал. Поэтому, что бы выйграть я играю на узком пуле героев, хотя тоже хочу газлоу и поультить.
Сообщение от Rezion:
вовсе нет. я за газлоу около сотни игр отыграл. толковый газлоу должен понимать в какой момент и когда ему стоит фармануть кэмп, когда стоит ворваться на чужой кэмп, когда подрезать вражеского лесника, когда помочь на лайне или в файте. а на 20 лвл с 2 лвл черной дырой он вполне может с некоторыми талантами унести в соло 3+ вражеских рыла, а в тимфайте 5х5 так вообще обеспечить легкую победу.
Я не говорил, про тактику, а про то, что если тима не тащит враги уже кемпы давят и твоя тима в таверне лежит.


Сообщение от Rezion:
нет, ничего он не показывает. тейкдауны вообще дают просто за присутствие неподалеку от сдохшего врага, даже если ты ни разу ни бафнул/хильнул союзника или даже не нанес ни единицы урона врагу.
ну действительно:)

Сообщение от Rezion:
ты не играл против нормальных газлоу и мурки
хотя мурки после нерфа и правда так себе, не зря их последнее время на порядок меньше чем раньше
я за мурки до фикса отыграл 100+ игр. В курсе, что он может, а что нет. Я не виду разговор о 50% на 50%, а виду дискус об 60% на 40% и ниже.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Chimera-Syber:
а игра не для соло как бы
Согласен:) Это было сразу понятно, но тогда игра для соло игроков не играбельна:(

Barsaka
Последний раз редактировалось Extez1; 17.07.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
о боже, какиеже дегенераты попадаются в этой игре... поцан пикнул зератула... внимание... внимание... для того, чтоб фармить кемпы. всё.точка.
всю игру он сосал один отдавался один был полностью бесполезен и не мог вообще никого убить, вопрос, зачем этот дебил пикает ассассина, если ему нравится фармить кемпы? брал бы газлоу чтоли...
Re: НЕНАВИСТЬ!
пацан пришел из доты явно

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
близзы как обычно, только щас заметил, в патч ноутах написано, что мы теперь можем наконецто смотреть стату после игры, а не только тейкдовны, захожу в игру, и мне надпись "не доступно в альфа версии"
а как теперь дебилов банить? раньше я просто после игры прокликивал их портеты и репорт\игнор, а щас как?
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от евкО:
близзы как обычно, только щас заметил, в патч ноутах написано, что мы теперь можем наконецто смотреть стату после игры, а не только тейкдовны, захожу в игру, и мне надпись "не доступно в альфа версии"
а как теперь дебилов банить? раньше я просто после игры прокликивал их портеты и репорт\игнор, а щас как?
Когда закончил игру и вывело на прогресс, вверху есть вкладка Сводка.
Re: НЕНАВИСТЬ!
вот я рак
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: НЕНАВИСТЬ!
тство !
захожу я сегодня на почту и вижу письмо от близарда
блин как я был рад что пришло письмо от близарда
и знаете что там ?
Проклятие Наксрамаса» — приключение в Hearthstone!

я ненавижу вас твари

твааааапвапрпроттьтииааааааааааааааариииииииии

Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Чу ,где это я.Думал в раздел лольца зашел.


Химера плагиатор
Сообщение от Stenkar:
я ненавижу вас твари

твааааапвапрпроттьтииааааааааааааааариииииииии
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от MrBrago:
Химера плагиатор
раскрыл затею

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Stenkar:
тство !
захожу я сегодня на почту и вижу письмо от близарда
блин как я был рад что пришло письмо от близарда
и знаете что там ?
Проклятие Наксрамаса» — приключение в Hearthstone!

я ненавижу вас твари

твааааапвапрпроттьтииааааааааааааааариииииииии
не ну че. ты неудачник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.07.2014 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
раскрыл затею

Добавлено через 26 секунд


не ну че. ты неудачник
зато я не насосал на инвайт

Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Stenkar:
зато я не насосал на инвайт
рот маленький?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
рот маленький?
мой рот предназначен для поедание мозгов и круассанов


а для инвайта нужен большой рот ?

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Stenkar:
тство !
захожу я сегодня на почту и вижу письмо от близарда
блин как я был рад что пришло письмо от близарда
и знаете что там ?
Проклятие Наксрамаса» — приключение в Hearthstone!

я ненавижу вас твари

Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Stenkar:
мой рот предназначен для поедание мозгов и круассанов


а для инвайта нужен большой рот ?
ну иди проверь какой нужен для этого рот. я ж не знаю

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
я ж не знаю

Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ!
Встретил я тут нову(evKO) в игре, ещё до старта фраза прозвучала "Мне можно сразу стоять афк? о5 тима не очень". При этом нова нанесла на 10к урона больше сони. Суть в том, что взят Тройной выстрел - Перестаньте брать этот ульт, он до 2го лв полезен только самой нове. Точечный удар - Кидается по всей карте. Урона под Перегрузкой на 200-300 меньше. Имеет довольно большое АоЕ. Или кто то нашел применение Тройному Выстрелу о котором я не догадываюсь?

Barsaka
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Extez1:
Или кто то нашел применение Тройному Выстрелу о котором я не догадываюсь?
данный ульт действует примерно как у кейтлин или снайпера, так что найти применение можно. Он предназначен для добивания героев с неполным ХП. Да он не во всех ситуациях пригоден, но иногда вкатывает, примерно как дракон у Ли Ли

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Chimera-Syber:
Он предназначен для добивания героев с неполным ХП.
Я часто вижу, как до тимфайта котлета, выбирает позицию и стартует с ульта в адц/апц.Главное выбрать момент удачный.И пушить лайн это помогает,смачная плюха в адц/апц и враги уже в невыгодном положении для тимфайта.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Extez1:
Встретил я тут нову(evKO) в игре, ещё до старта фраза прозвучала "Мне можно сразу стоять афк? о5 тима не очень". При этом нова нанесла на 10к урона больше сони. Суть в том, что взят Тройной выстрел - Перестаньте брать этот ульт, он до 2го лв полезен только самой нове. Точечный удар - Кидается по всей карте. Урона под Перегрузкой на 200-300 меньше. Имеет довольно большое АоЕ. Или кто то нашел применение Тройному Выстрелу о котором я не догадываюсь?
это у меня был батхерт после предыдущей игры, а ты был на соне видимо и сам под конец батхертил?
да знаю я про этот ульт, но мне он ненравится, я слишком косой, чтоб его юзать
а тройной выстрел клевый чтоб добивать, но если враги бегают постоянно толпой то да, его эффективность крайне мала, зато после 20 лвла начинается жара.
вообще у новы будет дамага при взятом тройном выстреле, ток если её игнорят всегда и везде, а так... накрутить дамаг аое абилками в этой игре не проблема, толку то? да и соня это переапаный герой у которого все абилки, кроме копья аоешат и живучесть дай боже.
ну и вообще вконце разница в дамаге наскок я помню была всего 2к или гдето около того,жаль статистику посмотреть нельзя или ты еще и скринил это всё?
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от евкО:
это у меня был батхерт после предыдущей игры, а ты был на соне видимо и сам под конец батхертил?
да знаю я про этот ульт, но мне он ненравится, я слишком косой, чтоб его юзать
а тройной выстрел клевый чтоб добивать, но если враги бегают постоянно толпой то да, его эффективность крайне мала, зато после 20 лвла начинается жара.
вообще у новы будет дамага при взятом тройном выстреле, ток если её игнорят всегда и везде, а так... накрутить дамаг аое абилками в этой игре не проблема, толку то? да и соня это переапаный герой у которого все абилки, кроме копья аоешат и живучесть дай боже.
ну и вообще вконце разница в дамаге наскок я помню была всего 2к или гдето около того,жаль статистику посмотреть нельзя или ты еще и скринил это всё?
Я не скриню:D нах надо, а батхерт у меня в каждой игре. Заикали "я фармер кемпов", "я играю соло бот" и тд.

Barsaka
Re: НЕНАВИСТЬ!
надеюсь этого сучьего мурки нахуй удалят из игры или зарежут до неиграбельности, сколько же это дерьмо дисбалансное батхерта вызывает это просто ****ец :red lol)
Re: НЕНАВИСТЬ!
если порежут до неиграбельности, игроки "запоют", потом опять поднимут

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
интересно, когда уже у Зератула заберут телепорт...
Re: НЕНАВИСТЬ!
никогда. это его основа

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: НЕНАВИСТЬ!
пусть тогда нове тоже вместо беспонтового клона выдадут телепорт, чтоб после прокаста я мог спокойно улететь в далёкие дали
Ваши права в разделе