Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему я не буду играть с Скайфордж
Автор темы: Raenor_renamed_1148296_15042020
Дата создания: 12.07.2014 17:17
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Raenor:
Sorry, it's not. I'm Russian, but I can't sympathise with mail.ru software practices.

I'm downloading a game. Why the FK it changes my homepage without my consent? Why the hell do I even have to go to some settings? Does World of Warcraft meddle with your homepage when you install it? Does Rift? Does SWTOR? Nope!

Unfortunately, with russian software this bullshit practice was going on for ages, even since the days of pirated copies sold en masse in the shops, where Fargus and 7-Wolf always had their launchers hijack your homepage. Yeah, you had an option to check it off, but it came back in so many ways you often still would get your homepage changed.

PS: Not to mention Mail.ru 's ridiculous practices, both business and in terms of how they handle their games. P2W is a very misused and overused, but they deserve the whole negative meaning of it stuck to their products, because that's what they do. Their games are P2W to the extreme. They wrecked games in order to squeese more cash out of players. No respect goes to them at all.

Первые коменты с интерью на mmorpg. Подписываюсь под каждым словом.
О какой игре идет речь? или тут уже традиция рассказать всю правду о компании забывая о скайфордже? кстати название темы с ошибкой попробуем - узнаем

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Evola:
А еще за разгул преступности обвиняют обычно министерство внутренних дел, а не Господа, который создал человека смертным.
Порочным было бы в тему но куда уж корейцам у которых все по кссн и корается законом, у них защита на другом уровне, а нашим трава не расти дай скачать биплатно да взломать

Последний раз редактировалось Unison_renamed_54204_05092022; 25.07.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
К чему весь этот хейт?. Там уже нечего портить. Пускай себе плавает.

Kung Fu Master - просто гайд
Способы обхода IP блока
Цитата:
How do you get a llama on the surfboard? You gotta make it want it.
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Не ну я понимаю были фанатики защищающие мыло до АА,но после встретить таких...это
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Изменила я свое решение, какая бы не получилась игра, в лес мейл после этой темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t997445
история браузера + txt файлы и сам шилд дерьмо откровенное, даром не нужна мне эта дыра в безопасности и логирование всего подряд.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
Изменила я свое решение, какая бы не получилась игра, в лес мейл после этой темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t997445
история браузера + txt файлы и сам шилд дерьмо откровенное, даром не нужна мне эта дыра в безопасности и логирование всего подряд.

ахах


Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:
Я понимаю конкретные опасения по донату и ошибкам в прошлых проектах, посмотрим как будет в этом. Мне в первую очередь интересны другие вещи, я опирался на ин-гейм факторы, надеюсь их реализации ничего не помешает.
да да да.... они все осознали и исправились ага.....

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Amurrdemer:

В аллодах был донат, щас можно и без него, в АА доната нет как такового. Знаешь такую поговорку - разработчики даже самой надежной операционной системы не недооценивают талант клинических идиотов. Я к тому, что да поддержка у них не идеальная, но она работает, она отвечает мне, порой в течение дня, порой в течение недели, по разному, но проблема не в плохой поддержки, а в людях к ней обращаются, порой составляются такие шедевры, что не то что поддержка, любой даже самый умный адекватный человек разведет руки и ничем не сможет помочь. Т.е. наплевательское отношение, можно примеры, ну штук 10 пожалуйста, обычно во время моих игр в проекты майла на меня никто не плюет, я их не трогаю и они меня не беспокоят.
На офе пишут, что в АО на п2п серверах играть нормально пока ни как.
А поводу поддержки майла, где только не пишут, какая она раз прекрасная, особенно их борьба с ботами в АА. И выделение одних игроков по отношению к другим.... угу.
Какая бы не была хорошая игра, ее убьет уровень сервиса и качество работы майл ру.

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Последний раз редактировалось StrelokRU78_renamed_609404_15082021; 28.07.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angellll
Троль
Регистрация:
27.03.2010
Волшебник
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
читаю посты сидхартхи,и у меня складывается ощущение,что это один из разработчиков игры,либо представитель мэйла))
стоко жополизования,я не видел нигде)
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
Изменила я свое решение, какая бы не получилась игра, в лес мейл после этой темы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t997445
история браузера + txt файлы и сам шилд дерьмо откровенное, даром не нужна мне эта дыра в безопасности и логирование всего подряд.
Типо не почитерить? все процедуры с личными данными и счетами ток через смс, чего боятся то, когда известно кто и почему, или делать вид что все хорошо когда остальные делают так же? вон гугл недавно по решению суда штрафанули и заставили скрывать личные данные пользователей, куда уж там мылу) страфно жить ей богу, и прослушивают и личные данные считывают, куда катиццо мир

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Игра от мыла... я просто хз, каким нужно быть сказочным долбоебом, что бы после АО и АА, пойти в новый проект, от этих криворуких клоунов
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Unison:
Типо не почитерить?
Типо мозг есть и привычка думать.

Сообщение от Unison:
все процедуры с личными данными и счетами ток через смс, чего боятся то, когда известно кто и почему, или делать вид что все хорошо когда остальные делают так же?
Остальный также не делают, если речь не о каких-ниюудь фростах УГновы. У меня на компе Steam, Origin и Blizzard, никто данные не собирает о компе и историю браузеров не читает. Зачем сохранять txt файлы? Зачем следить за браузером? Зачем хранить переписку в соцсетях? Не жирно ли, ради защиты от читеров? Пусть нанимают нормальных серверистов, да дорого, но реальная защита от читерства, а не их оборзевшие варианты. Кто гарантирует, что информация, которую собирает эта программа не уйдет на лево вместе со всеми паролями от почты, хостингов и прочем? Почему нет четкого указания что собирается и как защищается, кто имеет доступ к этой информации?
Как работник игровой индустрии, я понимаю что данные собираются, но данные об игре, баг-репорты, информация о железе, операционке, а не история сайтов.

Сообщение от Unison:
вон гугл недавно по решению суда штрафанули и заставили скрывать личные данные пользователей, куда уж там мылу) страфно жить ей богу, и прослушивают и личные данные считывают, куда катиццо мир
Так Гугл не России засудили, а мейл не в США работает. С тем же успехом можно себе троян установить на комп.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
Типо мозг есть и привычка думать.



Остальный также не делают, если речь не о каких-ниюудь фростах УГновы. У меня на компе Steam, Origin и Blizzard, никто данные не собирает о компе и историю браузеров не читает. Зачем сохранять txt файлы? Зачем следить за браузером? Зачем хранить переписку в соцсетях? Не жирно ли, ради защиты от читеров? Пусть нанимают нормальных серверистов, да дорого, но реальная защита от читерства, а не их оборзевшие варианты. Кто гарантирует, что информация, которую собирает эта программа не уйдет на лево вместе со всеми паролями от почты, хостингов и прочем? Почему нет четкого указания что собирается и как защищается, кто имеет доступ к этой информации?
Как работник игровой индустрии, я понимаю что данные собираются, но данные об игре, баг-репорты, информация о железе, операционке, а не история сайтов.



Так Гугл не России засудили, а мейл не в США работает. С тем же успехом можно себе троян установить на комп.
Мож он и не работает в россии, ток поисковик он же самый, хоть по яндексу ищи и ютуб и прочие прелести, гарантий никто не даст как и в том что тебя не прослушивают и смс не ловят, кто захочет тот взломает, хочешь быть защищенной? выкинь ноут с балкона вместе с телефоном и теликом, купи керосинку и живи в деревне

Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Unison:
Мож он и не работает в россии, ток поисковик он же самый, хоть по яндексу ищи и ютуб и прочие прелести, гарантий никто не даст как и в том что тебя не прослушивают и смс не ловят, кто захочет тот взломает, хочешь быть защищенной? выкинь ноут с балкона вместе с телефоном и теликом, купи керосинку и живи в деревне
Понимаешь разницу между относительной и абсолютной безопасностью? Можно жить в бункере, можно просто запирать двери, так вот эта программа - это ключ от входной двери, лежашей под ковриком, я не хочу, чтобы он там лежал, а ты предлагаешь переехать в бункер. Нравится - играй, я не буду, для меня это достаточное основание.
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
Понимаешь разницу между относительной и абсолютной безопасностью? Можно жить в бункере, можно просто запирать двери, так вот эта программа - это ключ от входной двери, лежашей под ковриком, я не хочу, чтобы он там лежал, а ты предлагаешь переехать в бункер. Нравится - играй, я не буду, для меня это достаточное основание.
Дело личное, я важные данные не храню на почте и счет отдельный, сколько положил сток и потратил сразу, защиту не предумывает кто-то, защиту обеспечиваешь изначально сам, никакой антивирь или фаерволл не дает 100% , и опять же, проблема в том кто, а когда знаешь куда проще

Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Angellll:
читаю посты сидхартхи,и у меня складывается ощущение,что это один из разработчиков игры,либо представитель мэйла))
стоко жополизования,я не видел нигде)
Изображение кружки с логитипом мыла в подписи неочем не говорит? Все эти презентации - это все работники мыла публикуют. Модератор тоже в их гильдии , посты будут тереть не хуже чем на их форуме.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unison:
Дело личное, я важные данные не храню на почте и счет отдельный, сколько положил сток и потратил сразу, защиту не предумывает кто-то, защиту обеспечиваешь изначально сам, никакой антивирь или фаерволл не дает 100% , и опять же, проблема в том кто, а когда знаешь куда проще
Что за упоротый бред. По твоему тексту выходит нечего страшного если сотрудники мыла будут знать все коды доступа к эл.карточками ,киви, вм итд. Действительно чего бояться там же кристально честные люди работают:trolo lo::t rololo:
Последний раз редактировалось Abcslasher_renamed_980526_23062020; 28.07.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Abcslasher:
Модератор тоже в их гильдии , посты будут тереть не хуже чем на их форуме.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:


Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Не то зацитировал, надо было первую часть.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Где же юзербар с гильдией? Какие мы скромницы
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Abcslasher:
Что за упоротый бред. По твоему тексту выходит нечего страшного если сотрудники мыла будут знать все коды доступа к эл.карточками ,киви, вм итд. Действительно чего бояться там же кристально честные люди работают:trolo lo::t rololo:
А как ты транзакцию проводишь?

Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
И добавь цитату Хидео : синихкаха мой гм
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Abcslasher:
Где же юзербар с гильдией? Какие мы скромницы
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Unison:
А как ты транзакцию проводишь?
Сегодня, 21:39, Данное сообщение скрыто, так как Unison находится в вашем списке игнорирования.

Вылизывание по самые гланды не интересует
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Abcslasher:
Сегодня, 21:39, Данное сообщение скрыто, так как Unison находится в вашем списке игнорирования.

Вылизывание по самые гланды не интересует
Радует, я пожалуй сделаю ответный жест, зная даже твой акк и пас я крен переведу бабло просто так

Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Данное сообщение скрыто, так как Unison находится в вашем списке игнорирования.

Ваше мнение очень важно для нас
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Он чет написал, но список игнорирования говорит сам о себе

Ваши права в разделе