Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему я не буду играть с Скайфордж
Автор темы: Raenor_renamed_1148296_15042020
Дата создания: 12.07.2014 17:17
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
По данным за 2013 год Аллоды 5 по доходности игра в России, если исключить сессионки, то 2-я, а первая - Perfect world, обе принадлежат мейл ру. Что до АА, подстава от разработчиков + подстава от "тру хардкорных геймеров", ситуация с АА дает мне еще больше надежды на нормальность Скайфорджа.
PS вчера опубликован последний отчет по доходности ммо игр, суммарно старичек WoW опять сделал всех, 1,5 млрд против 1 млрд за второе место. А в расширенном отчете есть ваш АА, у него просто смешные заработки, меньше чем у 15 летних игр, в 2014 там побольше будет за счет новых рынков, но все-равно до первой 20ки не дотянет и близко.
Если бы написали про танчики поверил бы, а так не верю, у меня все знакомые кто играл, а это был целый клан , после покупки их майлом, ушел из игры в вов или еще куда.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Цитата:
Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
класса хилов нет
^this

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от zma:
Если бы написали про танчики поверил бы, а так не верю, у меня все знакомые кто играл, а это был целый клан , после покупки их майлом, ушел из игры в вов или еще куда.
http://kanobu.ru/articles/kakie-vide...drugih-367986/
1 и 2 места -сессионки, на 3м - perfect world, 4-я браузерка и на 5-м Аллоды.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Таринка:
1 и 2 места -сессионки, на 3м - perfect world, 4-я браузерка и на 5-м Аллоды.
Щас придут доморощенные эксперты и расскажут про то, что у них дочка есть (ничего личного, дочке респект и уважуха), и у нее в классе в другое играют.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Aikei
Волшебник
Регистрация:
16.10.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Ужасная тема с аргументами на коленках, какой-то врыв, простите, горящего пукана.

Тошно читать врывы с аргументами на уровне школьника, дабы обозначить свою позицию "у мейла плохие игры, они плохо работают, я не буду играть в СФ. Смотрите как круто у других сделано, а у мейла фигня.".

Asus G750JZ - 17,3"|Core i7 4710HQ@3,7Ghz|4Gb GeForce GTX 880M OC|16Gb DDR3L 1600MHz|256Gb SSD + 1,5Tb HDD|Win 8.1 Pro

Александр "Aikei" Куранов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Aikei, ну, человек высказал свою точку зрения. Правда пока в посыле "а может так быть и тут", но как будет, увидим.
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Какие еще должны быть аргументы, если игра еще не вышла. То, что мэил плохо работают, это факт и ожидать, что в сф будет по другому минимум наивно. Но я пойду в сф, хочу стать свидетелем их очередного позора.
"Мэил.ру к чему не прикоснется
все превращается в гагно
а если за гагно берется
то просто тратит меньше сил"
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Я уже говорил раньше и хотя это не аргумент, но мне в ArcheAge их работа понравилась. Все что было около - конечно неприятно, но им самим. Все это ажиотаж.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Ra661t:
"Мэил.ру к чему не прикоснется
все превращается в гагно
а если за гагно берется
то просто тратит меньше сил"
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:
Я уже говорил раньше и хотя это не аргумент, но мне в ArcheAge их работа понравилась
Можно поподробнее, что они положительного привнесли в АА? Я кроме бесконечных толп ботов, дюпов, багов и подмены пакетов ничего не слышал. Просто интересно, для общего развития.
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Слишком долгая тема для разговоров.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:
в ArcheAge их работа понравилась
стопку яда этому господину, за мой счет
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:
Слишком долгая тема для разговоров.
Я никуда не спешу
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Aikei:
Тошно читать врывы с аргументами на уровне школьника, дабы обозначить свою позицию "у мейла плохие игры, они плохо работают, я не буду играть в СФ."
Не то слово. Тошно еще читать врывы с аргументами на уровне школьника дабы обозначить свою позицию "Я перестал покупать еду в Пятерочке потому что в четвертый раз там отравился". Ну сколько можно? Школоаргумент же, тренируй желудок чтобы с тухлятинки не травиться как нуб и вообще, они может уже научились включать на ночь холодильник, а вы, школота, все свои тушки бережете.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от 4R2NA:
стопку яда этому господину, за мой счет
Вторую за мой

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 23.07.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raenor_renamed_1148296_15042020
Забанен
Регистрация:
09.07.2014
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Evola:
Не то слово. Тошно еще читать врывы с аргументами на уровне школьника дабы обозначить свою позицию "Я перестал покупать еду в Пятерочке потому что в четвертый раз там отравился". Ну сколько можно? Школоаргумент же, тренируй желудок чтобы с тухлятинки не травиться как нуб и вообще, они может уже научились включать на ночь холодильник, а вы, школота, все свои тушки бережете.

Добавлено через 8 минут


Вторую за мой
Только пятёрочка еду не производит как правило, а оптово продает. Если вы травитесь n-ным товаром, то врятли снова захотите его купить его от фирмы производителя. Пример-обманка у вас. Что до других знатоков игр, мастеров статей, людей чуть ли не лично знающих Игоря Бойко, аргументы в обзоре конкретные. Писать это дно, потомучто это дно - к 14 летнему Васе.

Добавлено через 45 секунд
Про яд солидарен
Последний раз редактировалось Raenor_renamed_1148296_15042020; 23.07.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Ra661t:
Я никуда не спешу
Да зачем много писать, тем более ты все равно не согласишься. Вот, в принципе тут много моментов. Мне понравилась работы отдельных модераторов, отдельных КМ-ов, общение с ними, около игровые организации были на хорошем уровне. Да сапорт сработал не лучшим образом, но если (образно) у тебя миллион проблем, а сотрудников с десяток, то это прогнозируемо. Жаль, что все так вышло. Фортун, Эвола, купите мне лучше пива
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Хидэо:
Да сапорт сработал не лучшим образом

да причем тут саппорт, если всему офису мыла было класть на игру?
люди соло проходят самые сложные инсты за минуту, спавнят кракенов/других мобов в любой точке мира, телепортируются с паками, отзывают вражеские корабли, удаляют (не совсем так, но фишку не расскажу ) чужие пугала и ставят свои взамен, парализуют неугодных персонажей и многое-многое другое.
из за этого люди тысячами уходят с игры. что делает мыло чтобы вернуть их? исправляет дыры в клиенте? нет конечно, это же мыло, на**р надо, давайте лучше "купи премиум на 3 месяца и получишь уникальные плюшки"
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Ладно, ты опять победил, мыло все испортило, мы все умрем
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от 4R2NA:
люди соло проходят самые сложные инсты за минуту, спавнят кракенов/других мобов в любой точке мира, телепортируются с паками, отзывают вражеские корабли, удаляют (не совсем так, но фишку не расскажу ) чужие пугала и ставят свои взамен, парализуют неугодных персонажей и многое-многое другое.
То есть ты как и прочие гавноеды обвиняешь в уязвимости игры не разработчика а локализатора?
ок


Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Darkaction:
То есть ты как и прочие гавноеды обвиняешь в уязвимости игры не разработчика а локализатора?
А еще за разгул преступности обвиняют обычно министерство внутренних дел, а не Господа, который создал человека смертным.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от Darkaction:
То есть ты как и прочие гавноеды обвиняешь в уязвимости игры не разработчика а локализатора?
проблема мыла в том, что они обо всем происходящем на ру умалчивают и не говорят корейцам
в любой другой игре заплатка на такие серьезные баги пилится за пару недель максимум, если не пару дней
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от 4R2NA:
если всему офису мыла было класть на игру?
.....люди соло проходят самые сложные инсты за минуту, спавнят кракенов/других мобов в любой точке мира, телепортируются с паками, отзывают вражеские корабли, удаляют (не совсем так, но фишку не расскажу ) чужие пугала и ставят свои взамен, парализуют неугодных персонажей и многое-многое другое.
из за этого люди тысячами уходят с игры. что делает мыло чтобы вернуть их? исправляет дыры в клиенте? нет конечно, это же мыло, на**р надо, давайте лучше "купи премиум на 3 месяца и получишь уникальные плюшки"
__________________
ну....
вот тут я с Фортуной соглашусь...

Сообщение от Darkaction:
То есть ты как и прочие гавноеды обвиняешь в уязвимости игры не разработчика а локализатора?
Сообщение от 4R2NA:
проблема мыла в том, что они обо всем происходящем на ру умалчивают и не говорят корейцам
в любой другой игре заплатка на такие серьезные баги пилится за пару недель максимум, если не пару дней
и не просто умалчивают, а трут все посты у себя на оф форуме, людям за выкладывание данных постов выдают пред, потом банят...
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Сообщение от 4R2NA:
в любой другой игре заплатка на такие серьезные баги пилится за пару недель максимум, если не пару дней
Хм, возможно. В TESO например дюп нашли еще во время раннего доступа и избавились от него в течение 8 часов с момента нахождения (сразу вырубили сервера).
Аватар для Raenor_renamed_1148296_15042020
Забанен
Регистрация:
09.07.2014
Re: Почему я не буду играть с Скайфордж
Sorry, it's not. I'm Russian, but I can't sympathise with mail.ru software practices.

I'm downloading a game. Why the FK it changes my homepage without my consent? Why the hell do I even have to go to some settings? Does World of Warcraft meddle with your homepage when you install it? Does Rift? Does SWTOR? Nope!

Unfortunately, with russian software this bullshit practice was going on for ages, even since the days of pirated copies sold en masse in the shops, where Fargus and 7-Wolf always had their launchers hijack your homepage. Yeah, you had an option to check it off, but it came back in so many ways you often still would get your homepage changed.

PS: Not to mention Mail.ru 's ridiculous practices, both business and in terms of how they handle their games. P2W is a very misused and overused, but they deserve the whole negative meaning of it stuck to their products, because that's what they do. Their games are P2W to the extreme. They wrecked games in order to squeese more cash out of players. No respect goes to them at all.

Первые коменты с интерью на mmorpg. Подписываюсь под каждым словом.
Ваши права в разделе