Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра в wow на геймпаде.
Дата создания: 08.07.2014 12:22
Аватар для ПоЖаР_renamed_1125374_07122019
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Игра в wow на геймпаде.
Игра в wow на геймпаде.
Короче взял себе геймпад xbox360 для игры в дарк соул, ну вот поднадоела игра и пад начал пылиться. Впомнил что у меня есть ак в вовке в которую не играл уж как 2 года, решил возобновить подписку и попробовать настроить пад для вовки, очень уж понравилось управление сим устройством. Нашел адекватную прогу для этого дела Xpadder, настроил управление все дела, скилы юзаються чудесно, все забиндил, все супергуд, но есть одна непонятка. Немогу настроить движение камеры вверх или вниз. В самом вове есть фишка, когда в воздухе на пете то можно юзать insert или delete, для движением камеры в верх вниз(так еще сальто делают на петах). Но вот стоя на земле эти кнопы не работают. Прошу поможить. Оставлю ссылку на файл для Xpadder как у меня настроено для вовки на данный момент.Кто заморачиваеться с этим делом давайте вместе настраивать, так как одна голова хорошо а две уже мутант.
https://cloud.mail.ru/public/fa90cb1...xpadderprofile
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от ПоЖаР:
Игра в wow на геймпаде.
Осталось только попробовать на руле и педалях.
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Игра в wow на геймпаде.
Играешь ретри паладином с пада?
Аватар для Trifle
Гуру
Регистрация:
22.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Игра в wow на геймпаде.
элемом

Аватар для ПоЖаР_renamed_1125374_07122019
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Игра в wow на геймпаде.
Локом играю но есть и ретри паладин 22 лв правда Основная проблема сейчас в том чтоб горизонтальное выравнивание камеры настроить, оно очень медленно по умолчанию двигается. Кстати с клавы больше не играю в игры, лень и комфорт взяли верх

Добавлено через 1 минуту
а не играю в доты с клавы там 3 кнопки
Последний раз редактировалось ПоЖаР_renamed_1125374_07122019; 13.07.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xFeRaWolFx_renamed_1146463_21032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2014
Re: Игра в wow на геймпаде.
комфорт

это как в машину поставить, штурвал от самолёта xD лишний гемор. гуд лак чо
Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от Orangeman:
Осталось только попробовать на руле и педалях


.
Аватар для Oldi monii_renamed_1149507_13012020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Игра в wow на геймпаде.

Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от ПоЖаР:
Локом играю
У меня даже на роге забинжена вся левая часть клавиатуры + она вся с модификаторами. Помимо просто скилов и скилов в фокус есть еще просто макросы для удобства, объединяющие скилы и саппорт макросы типа /focus arena1, /focus arena2 итд. Хотел бы я посмотреть, как ты это будешь нажимать на геймпаде. А управление обзором, это же просто забей, найти другого рогу и сапнуть его, когда у тебя камера на аналогах
Аватар для ПоЖаР_renamed_1125374_07122019
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от Orangeman:
Помимо просто скилов и скилов в фокус есть еще просто макросы для удобства, объединяющие скилы и саппорт макросы типа /focus arena1, /focus arena2 итд. Хотел бы я посмотреть, как ты это будешь нажимать на геймпаде. А управление обзором, это же просто забей, найти другого рогу и сапнуть его, когда у тебя камера на аналогах
Кнопки биндяться и прожимаються в разы удобней чем на клаве, если не пробовал не поймешь, цели выбираются по табу на ура очень быстро я быстрей табов выделяю чем мышью ловить буду (таб естественно тоже забинден на пад) обзор влево вправо тоже отличный, единственный косяк это то что камера при переходе допустим на горку медленно поднимаеться в верх, еслиб она поднималась быстро, вообще никаких претензий не было бы. А "кружить" вокруг цели вообще одно удовольствие на паде. Незнаю я попробовал на паде мне на клаву нехочется возвращатся, где пальцы на раскаряку всегда, а так сидишь как белый человек, ебошишь.

Добавлено через 24 секунды
За миликов кстати удобней играть чем за ренживиков.
Последний раз редактировалось ПоЖаР_renamed_1125374_07122019; 08.08.2014 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от ПоЖаР:
Кнопки биндяться и прожимаються в разы удобней чем на клаве

Это мои бинды, часть еще на скрытых панелях. Используются все, некоторые из них неочевидные (например кик помимо применения в цель/фокус еще применяется по курсору, для быстрого кика псай финда, например). Я не представляю, как это забиндить на геймпад.
Сообщение от ПоЖаР:
если не пробовал не поймешь
Почему же, я играл на геймпаде в приспособленые для этого игры типа файтингов, там он действительно удобен.
Сообщение от ПоЖаР:
цели выбираются по табу на ура
В пвп ты бы понял весь ужас твоего таба.

Добавлено через 1 минуту
зы. Это на роге, а на маге еще есть вот такие любопытные бинды. У тебя в твоем геймпаде не хватит кнопок
Последний раз редактировалось Orangeman_renamed_708019_29062022; 11.08.2014 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Игра в wow на геймпаде.
Всех новых чаров в ВоВ (маг, хант, шп) качал тремя кнопками. Точнее, даже одной - колесиком (вверх, вниз, нажать). Сейчас вот 100-му элему настроил полную ротацию на две кнопки - норм :)

Tab и или щелкать мышкой не требуется. Зачем тратить больше кнопок, если и так норм? ;)

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от Orangeman:
Осталось только попробовать на руле и педалях.
...и на гитаре.
Аватар для Aryfeyn_renamed_927100_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2012
Re: Игра в wow на геймпаде.
Сообщение от Ревалгин:
...и на гитаре.

"И вообче, милсдарь ведьмак, энто и не диавол никакой вовсе, а поганая скотина, и в черепушке евонной, прошу прощения, насрато так, што выдержать нету никакой мочи." © Анджей Сапковский
Аватар для wowermage_renamed_1205083_11042020
Читатель
Регистрация:
22.06.2015
Re: Игра в wow на геймпаде.
Изврат по моему в такой игре не на ПК
"понравилось управление сим устройством" В варике управление вообще никакое.... в общем двойка =)
Ваши права в разделе