Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.07.2014 17:51
Аватар для kopernian
Читатель
Регистрация:
24.01.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Ярких впечатлений было много. Одно из самых ярких, наверное это когда я пришел в игру, шло начало 2008 год зима, находясь под впечатлением от только что пройденных двух частей игры Gothic, я искал что то новое, друг дал ссылку на сайт и принес флешку с игрой. Тогда первый раз я зашел в WoW, даже после готики это было удивительно, как будто игра вобрала в себя все то, чего мне не хватало в готике, первый персонаж был маг за альянс на местной пиратке в городе, даже с лагам и багами было удивительно играть, познавать мир, на тот момент была очень интересна система талантов, умений и прокачки персонажа в целом, через полгода вышел РуВОВ и я ушел на официальные сервера. Где я попал в первый полноценный рейд к своему знакомому, толпы треша в наксе, механики работаюших боссов, где от твоих действий зависело выживание и успех рейда в целом, все это вызывало дики восторг. Играю в вов с удовольствием до сих пор.
Аватар для TheEvilRos_renamed_1149520_12062021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
За всю игру у меня было 3 грандиозных впечатления, которые есс-но были при переходе на офф ру сервера.
После года игры на пиратке на мертвой локальном сервере своего города, решил, что это не дело, пошёл, купил себе все ключи.
Прокачивал первым ханта. Случайно открыл вкладку 5 ппл, подумал, что же это такое, ибо на пиратке оно не работало(1 человек онлайн - я :3). Попал в мертвые копи. Я был в шоке, ибо я пытался проносить в своё время их соло... А тут 5 человек. Тогда, наконец, я их увидел полностью. Было круто.
Вторым сюрпризом был квест в Зул'Драке, с громовым великаном, когда нужно на него СЕСТЬ и убить 100 мобов. Кататься на этом парне было круто, очень круто. В своё время, играя на пиратке, я лупасил этот квест сам, убивая 100 мобов и минибоссов. Жутко было
Финальным аккордом был Тайм-лост, которого я, наконец, выловил. Сердце по крику NPC Scan просто остановилось
Аватар для Fius_renamed_1149519_16022021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
После нескольких лет скинтаний по пираткам я все же решил попробовать поиграть на оффе. Пришел я на офф в 2011 году. Катаклизм. ПВЕ тогда не интересовало. Онли пвп.
Играл я за Альянс ДЦ пристом и как раз одевался в хонор шмот, дабы в будущем найти РБГ статик.
Очередное рандом бг, Арати.
Я и еще человека 4 побежали брать лес (я единственный хил), все остальные пошли на центр и руду.
Естественно на лес побежала и орда, но их оказалось раза в 2 больше нас, человек 10.
Эту битву я не забуду никогда. Как единственного хила меня все время пытались контролить, но у меня были умные товарищи, которые не мясились в тупую, а защищали меня и грамотно контролили противника (что редкость для рандомов).
Бились мы минуты 4 точно, но мне казалось, что прошла целая вечность. Так по клавишам я еще никогда не спамил)) Исповедь, флешка, щит щит щит... притянул умирающего из толпы кинул щит, быстро поднял по хп и сного в бой!
В итоге я не дал никому умереть из своих, а свои не дали убить меня и мы отбили лес.
После этого в чате было много лесных слов в мой адрес. Было чертовски приятно =]
Выиграли мы тогда это бг или нет, я не помню, но эту маленькую битву я не забуду никогда.
Последний раз редактировалось Fius_renamed_1149519_16022021; 22.07.2014 в 01:30.
Аватар для karttman_renamed_862398_02022020
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Играю в вов с времен БК. Самое яркое впечатление, это когда нас, нескольких нубов 10-15лвл, ничего не знающих о рейдах и подземельях, взял побустить в мертвые копи 60лвл. Мы там повсюду лезли вперед его, и падали от двух ударов мобов, но все лезли вперед 60-ка. Ни о каком агро мы понятия не имели, как и обо всем другом. Но было весело) Особенно когда ты вар, а нидишь палку с интеллектом, и всем искренне доказываешь, что она на тебя. Играю до сих пор. Мечтаю потестить новые рейды в бете.
Аватар для sheahan_renamed_9984_23112019
Читатель
Регистрация:
11.02.2005
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Пожалуй самое яркое это самое первое.
Год 2005, Сервер Warsong EU молодой троль прист, левела эдак 12. Зашел я, значит, в Бути Бей, народ кругом бегает-резвится, в чате как всегда кто то с упоением срется, кораблик, опять же, туда-сюда плавает. В общем идилия. Залез я, значитца, на холм, смотрю в сторону моря, солнце садится, закат, красотища неимоверная. И я говорю в гильдчат (по моему это были Comrades) - "даааааа, красивая игрушка. Пожалуй я задержусь в ней на пару лет" :) Минуло почти 10 лет...
Нет конечно, потом были очень незабываемые моменты. Первый Алик (пал) напавший где то на границе Фоусанд Игл и Фераласа, с которым мы долбили друг друга минут 30, уровне на 25 примерно. Потом водопады Марадона. Потом тренировки шаманов кайтить мобов в УБРС на арене. Потом первый рейд в МС сборная кланов АХ, Комрады и кто еще не помню (4 гильдии). Как на первой сходке оказалось, что наш оффТанк (девочка орчиха), оказалась 30 летним мужиком :) (голосовой связи еще не было). Да много еще чего.
Но та картинка в Бути Бей как живая перед глазами.
Аватар для predator31_renamed_823230_17122019
Читатель
Регистрация:
24.05.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Пришёл на официальные сервера в конце 2010 года, на тот момент уже поставили Кату, какое-то время играл разбойником, потом пересел на паладина, по нынешний момент им и играю, самый незабываемый момент для меня стал когда я качался в Танарисе и на меня напал варлок который был выше меня на 4 уровня, победить его получилось довольно быстро, и так повторялось около 3-4 раз, в какой-то момент он реснулся и начал кастовать Все сюда(масс суммон), и призвал холипаладина приблизительно 50+ лвла и было у него на тот момент 5,5к+ хп, то что я испытал тогда, передать трудно, собственно в 2 они меня убили, потом я решил что "просто так это не оставлю", реснулся, бафнулся и пошёл на них, от них я бегал порядка 5-ти минут, самое запоминающееся как я забежал в корабль, который строится возле Прибаммбаска и кайтил их там, в итоге я умудрился за стан(не знаю каким чудом убить) холи паладина, а потом и варлока, руки тряслись, но в голове очень чётко отпечатался тот отрывок. С тех пор я придерживаюсь пары простых правил, я никогда не трогаю лоу лвла, скорее даже пытаюсь помочь им в не зависимости от фракции, могу вмешаться, только если хай лвл бьёт лоулвла моей фракции. Спасибо за внимание
Аватар для shaman132_renamed_1149524_07102020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Всем доброго дня.
Самое яркое впечатление от World of Warcraft это конечно же его мир. На втором курсе универа я познакомился с первыми пиратками. Это было что то неописуемое. Огромный мир который можно было потрогать и можно было притвориться, что побывал там.Исследовать все закоулки Тельдрассила, пойти убить Хоглера или же запомнить лабиринт входа в золотые шахты.
Потом я распечатал все способности и заклинания всех классов и перечитывал с друзьями устраивая словесные баталии, кто кого чем ударит и что ответит в ответ.
А потом я нашел для себя ЛОР .... было круто :)
Аватар для Starior_renamed_1149523_16112021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Начал играть из-за того, что друг дал почитать пару книжек. А тут целый мир по ним.
Тоже много воспоминаний. Как первый раз установил вов, там уже полгода как был БК. Начал играть за бладэльфа рогу, так как в игромании насмотрелся на скриншоты их стартовой локи - о, эти прекрасные, осенние леса. Играл не спеша, наслаждался видами и музыкой, собирал руду и цветочки(т.к в той же игромании новичкам советовали брать собирательные профы). Помню первый 1 золотой у себя в рюкзаке на 10 лвле, был сказочно рад ему). Песня Сильваны... Когда квестами дошел до ЗулАмана пытался войти в него).
Потом я все-таки создал персонажа за альянс, и играл им дальше.
И вот, после начала катаклизма, переделывая все квестовые цепочки, в новых Тысяче игл встретил моба, бладэльфа, с тем же именем, которое было у моего первого персонажа - Старион, прифигел аж.
Аватар для littlespike_renamed_1149525_23112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Больше всего запомнился баг с печатями паладинов времен Катаклизма, на пару часов превративший их в единственный класс, представленный в worldoflogs ))
Аватар для MAPKEJIA_renamed_823959_16012020
Читатель
Регистрация:
28.05.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Ух новореги то налетели. Все ключи разберут.

Бета Тестер Warlords of Draenor
Аватар для tuttik_renamed_681896_02082022
Читатель
Регистрация:
14.07.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Вспоминая классик Вов, самым ярким был момент. Когда у моего роги, забаговался спелл КолдБлад 100% крит. Это случилось на бг Арати, дэфил сам БС ) крошил всех на соломку.Да и война на Альтераке чего стоила, это было незабываемо с мои интернетом, когда начинался АоЕ замес на мосту у базы Альянса, меня всегда вкидывало, из-за такого скопления народу. Было весело.
Аватар для kapres_renamed_1125391_12072020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Хм...столько приятных воспоминаний,наверно одно из самых ярких-это,когда я и мой друг играли на БК за Орду(у меня была БЭ),качались вместе,проходили кучу локаций за короткий промежуток времени,при всем при этом,наши компы были в 1 комнате,в 1 квартире и это было очень-очень круто.Вечное масспвп у темного портала...бррр..аж муражки по коже.
Аватар для aston00_renamed_1061030_20122019
Читатель
Регистрация:
17.07.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самый эпичный момент в игре :
https://www.youtube.com/watch?v=Gpbx...5yvALHYFGbKcsQ
17минута 18 секунда и далее Сервер ферст 25 , топ 15 ру офф. Крики , вопли, радость.
Аватар для fcsm19lexer_renamed_831357_31082021
Читатель
Регистрация:
20.06.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
кил главного боса в 25хм без нерфов ) вот самое впечатляющее . жаль для этого нужно много времени , статик дело такое
Аватар для PIsh21_renamed_1149532_24112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Моя история произошла в 2007 году. Тогда я играл на пиратке с онлайном 40 человек. Передо мной предстал мир, полный ярких красок, и , невиданых до селе пейзажей. Я был ребёнком и очень глубоко погрузился в игру. Играли мы вдвоём с другом, первые из класса. И, как водится, волею судьбы выбрали разные стороны он - Альянс я - Орду. В общем шло время, всё больше одноклассников начинали играть, и всё больше из них за альянс. В какой то момент мы разделились на 2 лагеря. Каждый со своей тусовкой так сказать. Вся эта эпопея вылилась в то, что я предложил начать шпионить за Альянсом. Я создал персонажа и около месяца выдавал себя за случайного парня, но в конце концов меня раскрыли, и больше инфу о том где можно подловить Аликов я не сливал(
Аватар для Masta_renamed_1576_10062020
Старожил
Регистрация:
31.03.2004
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Ребята с сегодняшней регой реально думают получить ключ?)

Переиграл в кучу игр от mud до самых современных.Играю в Ведьмака, жду BDO, новый Deus Ex, новый X-COM и новый Master of Orion.
Аватар для MAPKEJIA_renamed_823959_16012020
Читатель
Регистрация:
28.05.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от Masta:
Ребята с сегодняшней регой реально думают получить ключ?)
Не накаркай.

Бета Тестер Warlords of Draenor
Аватар для bazzboyy_renamed_1149528_15122021
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Вообще моя связь с миром военного ремесла имеет конфликтное начало. До нее я играл в другую ММОРПГ Ragnarok Online, и многие мои друзья по непонятным мне причинам, бросали РО и уходили в эту непонятную тогда мне игру про орков и эльфов. Я очень ревностно ко всему этому относился, но держался года два. В конце 2007 все-таки не выдержал и купил себе акк (сразу на офф, на пиратках принципиально не играю, чтобы не портить впечатления). Была эра БК, кажется только вышел Зуль'аман. Игра мне очень понравилась, и я решил, что раз уж запоздал со стартом, то необходимо познакомиться со всем контентом классика, прежде чем переходить по ту сторона дарк портала. Такие вот заморочки. Прошел все квесты классического калимдора и истерн киндомс, а также зафармил все классические рейды. Вот первое серьезное впечатление как раз связано с моим первым рейдом. Это был Зуль'Гуруб. Наша группа была весьма разношерстная, почти все без опыта, без гира и знания тактик, но парочка 70-х все-таки была (а рейд на 60-й, как вы понимаете, 20ппл). Хай прист Текал, тот самый, которого потом фармили соло ради маунта тигра. Если вкратце, то именно в самый мой первый рейд в вове, в самое первое убийство этого босса маунт как раз и дропнулся. Я его не сролил, наивно полагая, что еще успею. Больше я никогда его не видел в дропе, хотя было более 50 походов... Вот такое вот первое яркое впечатление. Дальше были хардкор рейды в таких гильдиях как <Оо гейминг> и <Экзорсус>, битва за топовые строчки вовпрогресса, но это уже совсем другая история.. и неинтересная ;)
Аватар для Individul_renamed_727736_08122019
Читатель
Регистрация:
19.02.2010
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Нельзя просто так взять и выделить одно яркое впечатления от World of Warcraft !
Всякое было, были ночи на пролёт когда сидел с незнакомой девушкой тогда ещё в ТС и болтали обо всём, а утро на работу как не в чём не бывало.
Были радости от первых убийств боссов в хм-е да так что соседи приходили и спрашивали что случилось. Были тяжёлые моменты когда нужно было искать целыми днями замену в статике.
A знаете я пожалуй выделю всё таки одну вещь, не важно кто ты игрок из топ 10 гильдии, или же казуал который целует белочек, и у того и у другого в игре есть друзья, именно за это я люблю ВОВ.

Цитата:
Did you think we had forgotten? Did you think we had forgiven? Behold now a terrible vendence of Forsaken
Аватар для Zebra122_renamed_901238_23112019
Читатель
Регистрация:
16.02.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое самое яркое впечатление в ВОВ,это тогда, когда мы с гильдией "Железный век",собрали рейд в Штормград и гуляли по нему больше часа.
Последний раз редактировалось Zebra122_renamed_901238_23112019; 21.07.2014 в 17:44.
Аватар для Zivgran
Zivgran
Guest
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Помню когда только начал играть в wow,я был в начале пути и не знал ничего об Азероте и мне было интересно а что там творится в других локациях. Это чуство когда первый раз познаёшь мир просто неописуемое. Когда качался в кратере Ун горо и умер я случайно зашёл в портал в Низину шолазар, я по началу испугался от неожиданности а потом насладился этими дивными краями.
Аватар для end_genocide_renamed_1149536_02022020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
У меня это знакомство в игре с моей девушкой, она была ГМом в гильдии в которую я вступил. Теперь мы живем вместе (она переехала ко мне из другого города) и у нас все ок =) только вот ключика к збт нету =(
Аватар для Hresvelg_renamed_1149535_27112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Я начинал играть во времена ВОТЛК. И это было время незабываемых и ярких впечатлений, так как передо мной был открыт целый мир для исследования. В процессе прокачки я встречал много интересных людей, гильдий, попадал в интересные ситуации и беседы, но самым ярким для меня впечатлением был процесс прокачки в Ледяной Короне. Уже будучи 78 уровнем я все-равно был не очень хорошим игроком, да и друзей которые могли бы мне помочь деньгами в игре у меня тоже не было, поэтому мне приходилось буквально выживать и всеми силами отбиваться от полчищ нежити, а персонаж только иногда перебивался какой-нибудь едой. Но это того стоило. Я прочесал всю локацию пешком, спасал паладина от заражения(я думаю что многие помнят эту цепочку квестов), бился с представителями противоположной фракции и т.д, в общем, я увлекся так сильно, что даже потерял счет времени. До сих пор скучаю по этим ощущениям непрекращающейся борьбы и выживания, по этой атмосфере холода и безысходности. Иногда прилетаю в эту локацию и просто гуляю по ней, вспоминая те впечатления, которые больше не испытывал в игре.
Аватар для TJRamone_renamed_1149538_23112019
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Однажды, когда мы с другом прокачивали самых первых персонажей, в далеком TBC, добрались до самой лучшей локации "ванильного" WoW - Тысяча Игл. В ней почти отдельно существовала ещё одна локация - Shimmering flats, или Мерцающая равнина в русской локализации. Путешествуя по ней, мы обнаружили редкого скорпиона, который своим невероятным кол-вом хп будто дразнил нас, и мы решили попробовать его убить, хоть он и был на несколько лвлов больше. Первый пулл нас ввел в ступор, друг (разбойник) умер с 3го удара, мой Тролль-Воин прожил немногим больше. Потом был и второй, и третий пулл, нервы были на пределе, вещи ломались, но после длительных траев, скорпион отдал разбойнику отличный плащ из тигриной шкуры, который он носил ещё длительное время. Именно этот момент, момент заслуженной победы в сложном бою был самым запоминающимся.
Аватар для NikitaAlone_renamed_989902_05042021
Читатель
Регистрация:
08.12.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление от WoW.Помню я был еще молодым, компьютера не было и я не совсем понимал что такое интернет. И вот мой друг позвал меня в компьютерный клуб , где я и увидел WoW burning crusade. С момента создания персонажа и самой игры я не совсем понимал как же так. В игре была классная графика, а самое главное это была online игра. Я раньше не думал что люди могут играть в рпг вместе. После этого мы с другом не выходили из клуба 3 дня и по сей день я до сих пор наслаждаюсь этой прекрасной игрой.
Ваши права в разделе