Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 18.07.2014 17:51
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Помню, когда первый раз зашел в игру...
Моему негодованию не было предела ! Как, как люди могут в это играть !?
Но докачавшый до уровня 20 и попав в город, в котором я увидел кучу спама в чат о продаже золота и цену на это золото... Я резко поменял мнение об этой игре, через пару дней завел ботов и начал фармить золото, снабжая игровой валютой игроков ( тем самым делая доброе дело ) .

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Я соригинальничаю. Оставлю яркие впечатления не в словах, а в своем видеоролике времен ваниллы. Там много чего из былых времен:


Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое мощное впечатление, это первый раз в WoW , на пиратке..... кроме одной локации ничего нет, НПС разбросаны кто где.....но было в этом что-то очень запоминающееся. больше меня так не одна игра не цепляла.
Аватар для Noul_renamed_974590_13022021
Читатель
Регистрация:
24.10.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самыймой яркий момент,это самый первый инст,в Оргриммар. Помю тогда я играл за орка воина...дааа...непередаваемые ощющения,наверное самые яркие из ВоВ.
Даже настольк=гия какая то по тем временам
Аватар для Dariuf_renamed_655585_22112019
Читатель
Регистрация:
20.02.2009
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
В класикезамесы в кроссроадс и походы 20-30 лвл на Альянс ) и конечно же постоянный ганки и рескил в Stranglethorn )
Аватар для Novak_renamed_832206_27042021
Читатель
Регистрация:
24.06.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
!Darnassus! Когда в далеком 2006 году создал своего первого друида и доапал впервые до 10 лвла получил квет в дарнассус, в котором прежде не был ...
Ну и вот бегу я себе по долгой тропинке, ведущей в этот чудо-город и когда прошел сквозь арку и увидел здоровых стражей-деревьев и пошла та самая своеобразная музыка дарнассуса я впал в приятное удивление, но когда дошел до входа непосредственно в сам город по ступенькам вверх (где стоят колонны и ковер), где великолепно видно всё величие эльфийского города я просто впал в транс))!! По тем меркам еще я был дико удивлен тому как можно было создать такую красоту и отразить такое величие в игре и суметь передать весь дух загадочности и некое ощущение присутствия поистине сверх-созданий (особенно удивил портал в виде дерева-пса, ведущий к подножию древа жизни).

В общем, эту картину я не забуду никогда и именно она оставила самое приятнейшее впечатление в моей памяти за всё время в этой завораживающей игре). Надеюсь, что козыри Blizzard не закончились и у меня получится испытать нечто подобное вновь)
Аватар для Nikrolw
Читатель
Регистрация:
19.07.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Первое убийство Короля - лича. Испытали с гильдией кучу эмоций и удовольствия
Аватар для dnkden
Фанат
Регистрация:
16.11.2010
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самые яркие впечатления были во время прокачки первого персонажа, тогда в игре все было интересно, особенно вспоминаются длинные квестовые цепочки, которые убрали с выходом Катаклизма, такие как квест на Хаккара, на "Ветерана Зыбучих песков" и т.д., конечно все это было когда я начал играть на оффе, но до этого был незабываемый опыт игры на пиратском локальном сервере в студенческом общежитии, играли мы постоянно небольшой пати в 4-5 человек, и это было реально весело, тогда же я познакомился с одним из нынешних моих друзей (у которого кстати и стоял наш общаговский сервер) с которым мы до сих пор играем в World of Warcraft!
Вот так мы отдыхали после очередного дня полного приключений в Азероте!

Когда у нас в городе появился более-менее адекватный интернет мы перешли на офф (это было вначале Wrath of the Lich King), и вот тут игра "расцвела во всей красе", множество качающихся персонажей в нуболоках, постоянная движуха в Златоземье (Goldshire), тогда игра поразила меня своей "жизнью", очень много приятных воспоминаний связано с гильдией с которой я осваивал Ульдуар (сам Ульдуар - это одно большое яркое впечатление), как мы часами траили Короля-лича и т.д..Так же особенным для меня является полученное достижение "Дань фанатичному безумию", которое мы получили в последний возможный день (перед препатчем Катаклизма 4.0.3а The Shattering («Раскол»), собрались практически спонтанно, можно сказать "на удачу", и мы сделали этот ачив, плюс мне повезло сроллить лошадку, восторг был неописуемый! Из относительно недавних впечатлений вспоминается Пепел Ал'ара, который мне упал с интервалом в полчаса после того как упал дракон с Ониксии! После ЛК я начал играть более казуально, были перерывы по несколько месяцев, но до сих пор интерес к ВоВу не угасает, как-никак это первый и наверное единственный опыт ММОРПГ (ни одна ММО больше так не зацепила)!
Последний раз редактировалось dnkden; 22.07.2014 в 14:40.
Аватар для ak_aleks_renamed_565626_29122020
Фанат
Регистрация:
07.05.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Проиграв в эту игру более 6 лет, сложно выделить какое то самое яркое впечатление. Это и самый первый заход в игру после долгой установки, когда ты видишь знакомые объекты из Варкрафта 1,2,3, это первые данжи, первое общение через чат, первое вступление в гильдию, первый убитый алень из Мухоморов во Вьетнаме. Первый увиденный перс в эпигах из Ратчет яхт клуб, потом первые вайпы в ЗГ, аку 20, 40. Полные сумки шардов у лока =) И фраза одного мага из ФБ "Если я выйграю у лока в дуэли то я нажрусь" =) Да много чего можно вспомнить. Но все такие самое яркое - это наверное создание своей гильдии в бк. Когда утвердив название и подписав хартию, мы довольные и измученные пошли спать, и я еще долго не мог уснуть представляя открывающиеся горизонты и возможности =) Я тогда даже не представлял насколько тесно и надолго это сплетет мою судьбу со многими хорошими людьми. =)

З.Ы. Кратко насколько смог =)
Аватар для Leserman_renamed_1076459_15012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.09.2013
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление это когда мы пошли убивать одни из первых в России Лей Ши

Более ярких впечатлений быть не может

Кто рейдит тот поймёт

Побеждайте !
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда решил исследовать мир, наткнулся на такое видео

Когда сам увидел своими глазами, то сказать, что удивился - ничего не сказать. Так и осталось ярким впечатлением вот такие вот "пасхалочки".
Аватар для Megalomancheg_renamed_622407_02042022
Маньяк
Регистрация:
06.08.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсу по игре The Surge
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Самое яркое впечатление? Это очень просто До того, как я узнал о World of Warcraft, я около года играл в ла2. Поэтому, для меня, первым, и одним из самых ярких впечатлений, стала возможность ПРЫГАТЬ!
Аватар для Monkey
Real Monkey Prime
Регистрация:
19.10.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Первый раз проходить квесты было очень прикольно :)
Аватар для Kyrsor_renamed_850936_24012021
Гигант мысли
Регистрация:
04.10.2011
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
А в чём эксклюзив ключей? Мне так прислали=) Чуть бегаю)
Аватар для Toron_renamed_574112_28022022
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
c 2005 не получил не одного ключа збт аддона
второе что пришло в голову по теме, получение эпик лука по квесту из МС
Аватар для Ninomia_renamed_1149221_18082022
Читатель
Регистрация:
18.07.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Больше всего я запомнил,то когда я начал играть с моим другом на официалке после нашей городской пиратки, самый яркий момент был, когда я играл за вара а мой друг за друида и у меня не хватало денег на покупку маунта и обучение,а он просто взял и превратился в гепарда, батхерт стоял до тех пор пока я не накопил а случилось это не скоро ибо был нуб и все деньги просаживал на всякую фигню на аукционе)
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
первая пятерка победителей :)
  1. Grehow
  2. jepz
  3. SoulVampire
  4. Shedol
  5. Chrnoru
Аватар для xix
xix
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Адреналин который ты испытуеш после того как пару часов долбаеш квесты в тишене и покое
и этот покой стаптует в г... не весть откуда взявшийся (негодяй) из противоположной фракции который заприметив тебя запрятался вкустах пулит в тебя что мочи ))) И тут ты возвращаешся из нирваны в игру
мыслишки начинают бегать с неистовой скоростью а самое главное хочется выжит и наказать подлеца ...
Аватар для Wafer_renamed_769439_28042020
Читатель
Регистрация:
27.09.2010
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Мое самое яркое впечатление было, когда я одним из первых на сервере купил флай маунта в Burning crusade и оседлал его перед всей гильдией. Когда я взмыл на нем в небо и почувствовал всеобщую зависть и наслаждение от полета.
Аватар для Toron_renamed_574112_28022022
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
БГ в классике когда заходишь на следующий день, а на АВ никто так и не победил
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
то, что ярко впечатлило меня в этой игре, так это долгий, но увлекательный, сбалансированный, инстинктивно понятный даже новичку кач.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Jason_lee12_renamed_931546_07122020
Писaтель
Регистрация:
27.06.2012
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Год 2006 - первый раз наткнулся я на информацию об этой игре в интернете. Знал до этого серию игр Warcraft, играл в них, проходил, очаровывался сюжетом, атмосферой, величеством и мощью героев этого мира, ну и решил попробовать. И вот - World of Warcraft. Меня как будто окунули целиком в ледяную, нереально освежающую воду, которая накрыла меня и "отказалась" выпускать наружу.
Вот уже 8-ой год она все держит меня... Да что там держит, я уже и сам "выплывать" не хочу ! Ведь все в этом виртуальном мире - стало для меня практически родным.
Я изучил мир до деталей, и с каждым патчем все было как будто в первый раз : пылающие просторы Запределья, снега Нордскола, мрачные локации "Катаклизма", цветущие земли Пандарии... Никогда не забудутся ярчайшие моменты игрового процесса : покорение всех подземелий мира, получение желанной добычи, ночи, проведенные на арене, баттлграундах, в погоне за честью и званиями, и все-все-все остальное, что делает эту игру единственной, особенной, и неповторимой!
Спасибо, Blizzard, за то, что именно эта игра стала неотъемлемой частью моей жизни
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Сообщение от Tapik:
первая пятерка победителей :)
Тап, вторая волна считается от этого твоего поста, или у тех кто был до нее еще есть шанс выиграть?

Аватар для Flypemir_renamed_1102592_26112019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Когда я прилетаю в Луносвет или в Леса вечной песни, то сразу начинаю вспоминать всё что со мной когда либо происходило в WoW. Ведь это локация которую я впервые увидел в этом удивительном и красивейшем мире. Вспоминается как мы пытались сделать квест на Лузрана и Гнилоступа. Как мы устраивали ивенты на арене гурубаши на 31 лвл. Как впервые пошли в инстант "Пещеры стенаний", и как я впервые получил синий щит из черепахи, как зависали в бути бей, смотря на то как пвпешатся 70 лвл, как впервые увидел зимний покров, снежки, и оленя метцена.Жаль что сейчас этого не вернуть, иногда хочется забыть это всё и начать сначала....
Аватар для Toron_renamed_574112_28022022
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Re: World of Warcraft: Warlords of Draenor - выиграй ключ в ЗБТ!
Массовое пвп в Предгорье Хилбсрада до ввода бг, да вове был ворлд пвп
Ваши права в разделе