Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крипота
Автор темы: Бешеный Пингвин
Дата создания: 07.07.2014 08:52
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Крипота
http://fit4brain.com/5540

Цитата:
1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

13. Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

17. Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но её убили 2 года назад.

20. Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала".

21. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

24. "Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

26. Прихожу домой, мама с кухни кричит "Иди ужинать", тут же приходит смс от мамы: "Буду поздно, разогрей себе что-нибудь".
С номером 13 было что-то похожее в детстве: лежал в комнате один, потянулся и внезапно меня кто-то схватил за руку. Я дико перепугался. Оказалось, что я сам.

А с кем-нибудь было что-то такое крипотное?

Правило треда такое - флуд не по теме (или по теме, но тупой) будет ликвидирован.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Re: Крипота
Недавно когда уже практически засыпал, что-то схватило за ногу и тянуло.

Вообще у меня часто какая то херня дома творится.
Постоянное ощущение что кто-то есть еще в комнате.

Жене постоянно слышится, что я её зову.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Крипота
Родители моей подруги соорудили из швабры, перчатки и кофты что то на подобие руки, и выйдя на балкон в соседней комнате стучались этой рукой ей в окно, вечером, в дождь.


А у других знакомых кошка должна была рожать, и в поисках укромного места сбежала через балкон к соседям и родила там в шкафу, пока их не было дома. Поскольку отношения с соседями были не очень, мои знакомые, так же через балкон, забрали кошку с котятами, оставив в шкафу с постельным бельем все последствия родового процесса.


вот так и появляются истории о потустороннем мире и полтергейстах.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Крипота
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Жене постоянно слышится, что я её зову.
Можно дополнить рассказик - но дело в том, что жены у меня нет.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Abagur
Старожил
Регистрация:
09.10.2005
Re: Крипота
Сообщение от Бешеный Пингвин:
http://fit4brain.com/5540
Пробирает, черт подери.

Темноты боялся очень в детстве, вылезти из под одеяла, тем самым выдав свое присутствие тому что в темноте, и сходить в туалет - иногда было серьезной проблемой.
Сообщение от Arheks:
Оказалось, что я сам.
Как-то очень странно, твоя рука произвела хватательное движение, не осведомив об этом тебя, или ты произвел хватательное движение не понимая что схватишь другую руку (т.е. не ощущая положения рук относительно друг друга)?
Рассказы действительно здоровские, только вот в реальности без каких-то проблем с мозгами или наркотиками имх не может ничего такого страшного примерещиться.

If you find yourself in a fair fight, you didn't plan your mission properly.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Крипота
Сообщение от Abagur:
Рассказы действительно здоровские, только вот в реальности без каких-то проблем с мозгами или наркотиками имх не может ничего такого страшного примерещиться.
Вот тут ты заблуждаешься. Мозг - штука крайне ненадежная, иначе не было бы такого количества верующих.

В качестве примера - глазв позвоночных устроены весьма фигово, поэтому к ним прилагается отдел мозга для "фотошопа". Он собирает информацию при движении зрачков и сводит информацию в единую картинку. Однажды из-за давления я на время практически ослеп на один глаз, мозг очень хитро отфотошопил картинку перекрестка так, что я не сразу понял в чем дело - у меня на нем "исчез" один светофор. Только повернув голову и приглядевшись, я понял, в чем дело. Думается мне, малейший сбой в фотошопе - и готово дело, явление Иисуса Ктулха отдельно взятому человеку.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипота
Хуйня вся эта крипота
Цитата:
11. Ты проснулся. А она - нет.
А вот это кстати бывает довольно часто, особенно если по вене пускать.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Крипота
Сообщение от Sobakaa:
Хуйня вся эта крипота
Ви таки в жидорептилойдов не верите?

Добавлено через 55 секунд
Последний раз редактировалось CuD; 07.07.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипота
Сообщение от CuD:
Ви таки в жидорептилойдов не верите?
А с каких пор они страшные?
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Крипота
Пробрало бы, будь мне 12.
Re: Крипота
Сообщение от Бешеный Пингвин:
А с кем-нибудь было что-то такое крипотное?
Вот такое - постоянно:



Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Крипота
Сообщение от DiSp:
Вот такое - постоянно:



Причем со всех экранов страны и каждый день

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для nyaoron
nyaoron
Guest
Re: Крипота
А кто-нибудь Пиковую даму вызывал? .D
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Крипота
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Недавно когда уже практически засыпал, что-то схватило за ногу и тянуло.

Вообще у меня часто какая то херня дома творится.
Постоянное ощущение что кто-то есть еще в комнате.

Жене постоянно слышится, что я её зову.
У меня раньше было такое: когда засыпал, то начинал слышать звуки, будто нахожусь на улице, шум толпы, гул машин, сразу несколько радиостанций, голоса незнакомых и близких людей.
Часто вроде думаешь, что проснулся, а проснуться не можешь. Бывает так, что не пошевелить рукой\ногой.

В общем вся эта херня называется сонный паралич, когда тело уже уснуло, а мозг еще нет. Он есть у всех, но длится несколько мгновений, из-за стрессов, нервов или еще чего этот процесс может затянуться и тогда реально стремно.
После того как научился научно обосновывать и контролировать - все прекратилось.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипота
Сообщение от Walderdbeere:
сонный паралич
Просто бич божий, каждый месяц раза 2-3 бывает, когда решаешь "доспать ещё 5 минут". Аналогичная херня - проснулся, встал, позавтракал, проснулся, встал, позавтракал, проснулся, встал...
Re: Крипота
Сообщение от nyaoron:
А кто-нибудь Пиковую даму вызывал? .D
Чёт вспомнилось
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Крипота
Пингвин становится ЭМО или Готом?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Недавно когда уже практически засыпал, что-то схватило за ногу и тянуло.
Такая фигня наверняка у каждого бывает, это сродни этому :
падаешь во сне
орёшь без голоса
Последний раз редактировалось ANARHIST; 09.07.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Крипота
Не, не у каждого.
Крипоты в снах не припомню. (т.е. если она и есть, то бесследно улетучивается)

Но однажды я играл в футбол и вышел 1 на 1... и со всей дури ударил по мячу.
Забил или нет, не помню, потому как ударять ногой со всей дури об стенку (там еще угол был.. место от срезанной батареи) - было очень, очень больно.
Re: Крипота
Сообщение от ekstremist:
Такая фигня наверняка у каждого бывает, это сродни этому :
падаешь во сне
орёшь без голоса
Нет, я ощущал именно хват, а не то что просто тянули, именно как будто схватили и потянули.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Крипота
Сообщение от Бешеный Пингвин:
но дело в том, что жены у меня нет.
И без 6-го размера?! Вот так обман полугодия

Вообщем, товарищи, моя квартирка украинская прослыла "нехорошей". Жила до меня там бабулька-божий одуванчик. Умерла в моей моей же квартире, после чего приобрела ее я. Человек я не жадный, так что жило у меня в квартире постоянно человека 2-3, не включая меня. Как-то одна художница, прожив у меня неделю, рассказывала, что приснился ей сон, после которого она нарисовала очень крипи картину. Описывать не буду, что там изображено, но она у меня сейчас висит над кроватью - мне она дарила мир и покой.
Вторая крипи история: долго я размышляла тулить в Китай или нет. Лежала как-то дома, не спалось мне. И подошла ко мне бабулька, сказала, мол, езжай, а я за нашей квартирой присмотрю. После этого стало спокойно-спокой, и поехала я на жительство в Китай.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Крипота
Цитата:
4. Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Крипота
Сообщение от Loft:
Не, не у каждого.
Крипоты в снах не припомню. (т.е. если она и есть, то бесследно улетучивается)

Но однажды я играл в футбол и вышел 1 на 1... и со всей дури ударил по мячу.
Забил или нет, не помню, потому как ударять ногой со всей дури об стенку (там еще угол был.. место от срезанной батареи) - было очень, очень больно.
Блин, у меня большой палец по этой-же причине сломан на правой ноге
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Крипота
Сообщение от mindw0rk:
СЪЕБУЕМ
Не, ну серьезно? Кто-то вообще допускает такие ошибки?

Единственная крипота которую удавалось наблюдать случилась лет в 11, когда еще с братом жили вместе. Глубокой ночью вышел на балкон закрыть окно, а на балконе есть дверь которая ведет в подвалы, где старые хозяева хранили всякие баночки с вареньями, ну в общем выхожу с балкона, братишка вскакивает, а я что? Решил напугать и побежал на него, вместо громкого крика лишь пискнул и забился под одеяло. Вот и говорите потом, что люди кричат когда страшно. Потом рассказал, что всегда боялся, что из той двери на балконе кто-нибудь к нам поднимется.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Крипота
Было и неоднократно, якобы я сплю, но при этом не сплю, дышу еле-еле, ничем пошевелить не получается, как-будто в объятиях мрака, но, если очень постараться, то выходишь из этого состояния с чувством страха и в холодном поту. Я хз как более точно это описать, было за всю жизнь раз 5-10, точно не помню, причём не только в детстве, но и в более старшем возрасте, последний раз было прошлой зимой.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Крипота
Как же я скучно живу. Мне даже сны не снятся 5-ый, 6-ой, 7-ой? Короче много-много лет. Ч.я.д.н.т?
Ваши права в разделе