Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
в гостях у чукавелки
Автор темы: dedok10_renamed_1139252_15052020
Дата создания: 11.06.2014 08:59
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
в гостях у чукавелки
ну думаю эта темка для срача и всего того ,что нас иногда так радует на Гохе))) Хотя можно потрещать и о рукастости Чики)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила темы:
1) Данная тема создана для общения в свободной форме на любые темы, в том числе для "срачей" и обсуждений на острые темы.

2) В данной теме разрешены провокационные высказывания касающиеся игровых моментов, но запрещены прямые, грубые оскорбления. Запрещено задевать людей, которые не участвуют в дискуссии в этой теме.

3) В теме запрещена политика


Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент.

Правила согласованы c Unter
Последний раз редактировалось Unter; 11.03.2017 в 12:48.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Коко ты делаешь тоже самое и твои со партийцы.Перечитай внимательно и себя и их)
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: в гостях у чукавелки
Никто бы и слова не сказал ни тебе, ни паку Тарантинки, если бы кое-кто не считал своим святым долгом всюду вставлять свои фуфудонат600тысяч :)

Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
че было на осаде, расскажите. а то я все пропустил застряв в пробке :(
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
плять. 22 человека в ветке и куй кто трешит про осады, где вбросы от ПРрепаблик о том как они в пак убивают все что движется на гиране и адене итп
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
понятно.


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для EuChekavello_renamed_1140590_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
я тебя лично на папко уничтожал в зоне, дыханье и все ты там боишься к мобу прыгнуть Мы то все знаем твои истории
Перейдя в лосомбру фармили наши люди, мы паком во время прайма, и это сугубо дело каждого че ему фармить вне прайма. Мы могли в ф спокойно фармить паком. Как показывает практика лоси держат зону максимум 2 недели если им мешать и все они забивают на нее. Почти весь декабырь все зоны были почему то у ф и бо, или не так?
Хорошо еще тогда скажи какие вот именно мы там сеты сделали?
Про твою топовость мы помним в кайнаке что от лука по 60к ловил, что от магов по 60 ловил и все что мог сказать в свое оправдание "я добил 1 моба из 20 азазаза"
Про драконов увы куда тебе знать че да как стояло, тебя ж покикали отовсюду
Ох уж эти ЛЕГЕНДАРНЫЕ пацанчики Опять все до кучи собрал лиж бы че нить ляпнуть в свое оправдание :hapydan csmil:
Добивал мобов 98%
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от godsavethequeen:
Никто бы и слова не сказал ни тебе, ни паку Тарантинки, если бы кое-кто не считал своим святым долгом всюду вставлять свои фуфудонат600тысяч :)
Коко не кто бы слово не сказал не вам и вашему паку,если бы ваше заносчивое и соме кривое в пвп танГчина не выла на каждом углу .что он мессия и королева васпера.Не мы начали не нам заканчивать.И Коко не ты ли в вт говорила,что донат портит игру?поменяла мнение?))
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
Дарова всем!) не удержался-зарегался. Пост пипки про то что он и истерики несовместимы просто убил.......Пипка, у тебя реально с памятью плохо?? Или те напомнить твое пребывание в lasombre ???)))
з.ы. зря ты меня в хч зацепил когда я ответить не могу)))забыл как я тебе в кч и тс затыкал?)так напомню дорогуша) веселье начинается!!!!)
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от ScorpionStayle:
веселье начинается!!!!)
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
трикся не любит веселье?)
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
трикся про в акуе от такого наглого врыва какого то скорпиона да еще с какими то нелепыми угрозами
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
не ты первый хДДД пак папко тоже был в шоке когда я к ним первый раз ворвался в тс) не привыкшие в Ф к такой беспардонности...ну ниче,быстро привыкли. Хотя там ток двое из себя корчат пупков,остальные норм ребята)

Добавлено через 2 минуты
Пипка дрыхнет чтоль? Или ждет пока подскажут что ответить?
Последний раз редактировалось ScorpionStayle; 29.06.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от ScorpionStayle:
Дарова всем!) не удержался-зарегался. Пост пипки про то что он и истерики несовместимы просто убил.......Пипка, у тебя реально с памятью плохо?? Или те напомнить твое пребывание в lasombre ???)))
з.ы. зря ты меня в хч зацепил когда я ответить не могу)))забыл как я тебе в кч и тс затыкал?)так напомню дорогуша) веселье начинается!!!!)
чего? ты меня со старшим не путай, тоже мне, xzx мистер кривое ДА х1 xzx.
я тебя в любом диалоге в ТСе убрал бы.
ты первый начал проявлять неадекватное поведение.
вот ты и получил то, что хотел.
я адекватный и открытый к диалогу человек.
жаль, что вы все считаете иначе и не видите дальше своего носа.
отрастил пипиську для того, чтобы зарегаться на гохе? лови помидорки.
Сообщение от ScorpionStayle:
не ты первый хДДД пак папко тоже был в шоке когда я к ним первый раз ворвался в тс) не привыкшие в Ф к такой беспардонности...ну ниче,быстро привыкли. Хотя там ток двое из себя корчат пупков,остальные норм ребята)

Добавлено через 2 минуты
Пипка дрыхнет чтоль? Или ждет пока подскажут что ответить?
и что было, когда ты ворвался в тс к нам? вопрос о том, куда лететь твинками? или что?
я еще раз напишу, ты начал свои агрессивные вбросы, а я на такое отвечаю тем же.
щас все видят, что ты из себя корчишь фиг пойми кого.
то, что ты где-то в реале крутой какой-то чувак не значит, что в игре к тебе так же будут относиться.
будь проще и люди потянутся к тебе.


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
я адекватный и открытый к диалогу человек.

Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Triks:
это вот только с тобой в вт и в чатике весело, никогда до серьезного не доходило


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
хДДД кого бы ты куда убрал?я че не помню как ты слова пытался подобрать когда рассказывал про срачь с тарантинкой? Заикался бедолага и на вопли переходил....у вас все закономерно- младший пряморукий,но недоразвитый. старший криворукий до ужаса,кроме макросов да треша ни хрена не умеет (сам лично мне это в ТС говорил) но вас объединяет одно!!!) вы обе ужасные истерички!
з.ы. и мне вообще пох кто из вас пишет с вашего перса,мб вы еще и бабушку подключили на форумах от вашего имени отписывать?хДД
(просьба фантаза посты не удалять,я еще не опытный)))
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
никогда до серьезного не доходило
а о чем с тобой говорить о серьезном? ты вечно какую то куиту несешь про старшего я вообще молчу
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от ScorpionStayle:
хДДД кого бы ты куда убрал?я че не помню как ты слова пытался подобрать когда рассказывал про срачь с тарантинкой? Заикался бедолага и на вопли переходил....у вас все закономерно- младший пряморукий,но недоразвитый. старший криворукий до ужаса,кроме макросов да треша ни хрена не умеет (сам лично мне это в ТС говорил) но вас объединяет одно!!!) вы обе ужасные истерички!
з.ы. и мне вообще пох кто из вас пишет с вашего перса,мб вы еще и бабушку подключили на форумах от вашего имени отписывать?хДД
(просьба фантаза посты не удалять,я еще не опытный)))
ты до сих пор себя считаешь пупом земли ?
увы, это только в твоем клане такое возможно.
вопли? ну давай, процитируй, что я, такой недоразвитый, говорил?
с тарантинкой... опять же говорю, вы никто дальше своих правил не видите, к вам пришли люди с немного другим менталитетом, не привыкшим к общению в чатиках на "будьте любезны". а такая баба, как Тарантинка или чего-то не поняла, или решила воспользоваться этим, т.к. мы давние холивары. Я сначала не мог понять, что это было, ведь она явно не из тех, кто будет обижаться на шутливое "idinaxui:D".

истерички? я разве тебе что-то говорил в вт неадекватно? ну же, докажи свои слова, мне интересно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triks:
а о чем с тобой говорить о серьезном? ты вечно какую то куиту несешь про старшего я вообще молчу
глум несет тоже куиту получается, и джерика тоже? поясни что тебе не нравится
хотя ты вечно недовольный )


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Последний раз редактировалось Danirel; 29.06.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
хотя ты вечно недовольный )
я вообще добрый и позитивный чел
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Коко не кто бы слово не сказал не вам и вашему паку,если бы ваше заносчивое и соме кривое в пвп танГчина не выла на каждом углу .что он мессия и королева васпера.Не мы начали не нам заканчивать.И Коко не ты ли в вт говорила,что донат портит игру?поменяла мнение?))
1)Чота ни в одном углу, кроме как в этом треде от тебя, не слышала Сам же говоришь что пака нет, шмота нет, так что каждый раз ты хочешь доказать
Я лично не верю в божественность папика (прости пупс), но чем ты собрался это опровергнуть? Сферическим пвп в вакууме с равным эквипом, без лагов и без "ах тыж суко крыса у него пати уд критануло"?)
Только перешли на другую тему, так опять какой-то вброс и срач не честно сраться только вдвоем, все остальные тоже хотят!
2)мне напрочь взрывает мозг, когда допустим вхз, набравшие себе целое стадо из союзников обвиняют в подсосничестве ТР и ангелов. И когда неплохо так вдонативший чар обвиняет в донате кого-то еще, fuck logic
3)Я высказывалась помнится про донат на всякие банки-фиганки)

Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от godsavethequeen:
(прости пупс)
мы одного поля ягода, все ок


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
мелкий, вот к тебе меньше всего претензий. Тебя в тс то не слышно было нифига... за тебя старший визжал так что наушники люди снимали....но я прекрасно помню момент когда я зашел на канал спросить что случилось и как ты слова не мог подобрать чтоб спокойно рассказать. перешел на крик,потом старший начал орать. И учти один момент-когда старший зажимал кнопку,прекрасно было слышно что ты там орал...и так же наоборот когда ты зажимал слышно было его.. что тебе надо доказать? люди играют.мой пак почти в полном составе того времени.Им тоже надо зарегаться? и подтвердить? Или что? если ты такой адекватный,то почему за тебя бежал решать вопросы старший неадекват? а после посылания его уже приходил ваш Пл и пытался отрицать очевидные вещи? и опять же со старшим!!!! хотя косяк разбирался твой. так ты открыт для общения?) что даж половина клана твой голос не слышала?)
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от ScorpionStayle:
мелкий, вот к тебе меньше всего претензий. Тебя в тс то не слышно было нифига... за тебя старший визжал так что наушники люди снимали....но я прекрасно помню момент когда я зашел на канал спросить что случилось и как ты слова не мог подобрать чтоб спокойно рассказать. перешел на крик,потом старший начал орать. И учти один момент-когда старший зажимал кнопку,прекрасно было слышно что ты там орал...и так же наоборот когда ты зажимал слышно было его.. что тебе надо доказать? люди играют.мой пак почти в полном составе того времени.Им тоже надо зарегаться? и подтвердить? Или что? если ты такой адекватный,то почему за тебя бежал решать вопросы старший неадекват? а после посылания его уже приходил ваш Пл и пытался отрицать очевидные вещи? и опять же со старшим!!!! хотя косяк разбирался твой. так ты открыт для общения?) что даж половина клана твой голос не слышала?)
потому что я не могу спокойно объяснять свою точку зрения, когда мне на ухо жужжат, что в этом такого?
хочет меня как-то защитить, ну это его дело, я сам ничего не прошу.
просто когда слышит какой то вброс в меня, а он за любой кипиш и треш, вот и начинается.
наш ПЛ просто любил за что-нибудь зацепиться и мазать вот эту кашу по тарелке, у него свой фан
мой голос слышали многие, кто на олимп канале был или с кем фармил вп, а те люди, которые мне были не приятны да и у них обо мне мнение не самое лучшее, они и не знают


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для ScorpionStayle
ScorpionStayle
Guest
Re: в гостях у чукавелки
ну за все время я за тобой ток этот случай знаю, в остальное время всем покоя старший не давал хДД я ответил на твой вопрос? И де кстати старший? вот к нему у меня много нежности накопилось хДДД
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
он тут не бывает и даже не читает гоху.
если ты делаешь выводы о человеке из одного и того же сомнительного случая у ОБЕИХ(!) сторон, это не есть правильно.
а ваши терки меня не интересуют абсолютно. вы оба для меня примерно одинаковы
вон, дед10 до сих пор на меня валит его треш и обвиняет во всем меня)
гц с регой, го срач


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Ваши права в разделе