Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
в гостях у чукавелки
Автор темы: dedok10_renamed_1139252_15052020
Дата создания: 11.06.2014 08:59
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
в гостях у чукавелки
ну думаю эта темка для срача и всего того ,что нас иногда так радует на Гохе))) Хотя можно потрещать и о рукастости Чики)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила темы:
1) Данная тема создана для общения в свободной форме на любые темы, в том числе для "срачей" и обсуждений на острые темы.

2) В данной теме разрешены провокационные высказывания касающиеся игровых моментов, но запрещены прямые, грубые оскорбления. Запрещено задевать людей, которые не участвуют в дискуссии в этой теме.

3) В теме запрещена политика


Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент.

Правила согласованы c Unter
Последний раз редактировалось Unter; 11.03.2017 в 12:48.
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Lexx08:
Охохохохоюшки.... Ох уж эти ваши сказочки! Сами придумываете, а после частого употребления еще и верить начинаете. От пвп с вами мы отказывались не потому что боялись (плак плак) а потому что уже тогда пак был на грани развала. И если уж вы не считаете уважительной причиной отсутствие некоторых членов кп, то и вы ссались тогда (опять же по вашей логике), так как переписываясь в пм с Папко мы 2 раза откладывали встречу по причине отсутствия танка с вашей стороны (ну надеюсь это то отрицать не будите) А вот когда у меня хилы по тем или иным причинам не могли быть сразу был ммммм ну типо треш по хч. Из за треша я перед началом пвп и сказала убить быстро и чотко (типо уронить лицом в пол чё каво) что мы и сделали за 2 минуты. Самое смешное, что мы и не отрицаем свои "героические смерти" от вашего пака, что было то было. А вы вот предпочитаете забывать, ибо вдоненно (пардон, нафармлено) у вас до писюна (ай ай чужие деньги считать!!!) а толку бывало ноль. А то что вы там после пвп сменили профы, хила и добрали нового дд, дак скажите спасибо нам за ваш четкий пак :DDD И еще ремарка маленькая такая, если вы видите в соляночке допустим ник Инфрит, то соляночка автоматом превращается в пак Тарантинки? :DD Логика! Вообщем как сейчас модно писать, если что то где то пригорает используйте охлаждающие средства.
Пусть Коко вам лучей добра зашлет.
гц с регой ! по моему это ваше единственное любимое дело вспоминать то пвп знаем ваши развалы и забивания только перешли в л и начался клан подниматься с колен и вытаскивать так скажем х*й с рота который был год там(все эпики были у ф, даже драконы по 2-3 дня стояли без водящих внутри, так как ваше руководство топовичков не могло собрать людей), так сразу номар, тарантинка начали играть и фармить кайнак зону так как никто не мешает и не важно что кроме зоны никуда не ходили
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
кто такой Lexx08?
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Lexx08:
многотекста
просто даже не столько вы, сколько ваши соклане (которые вообще вряд-ли кого-то убьют) любят попрекать пак папко одним единственным (!!!) пвп, которое было, к слову, проигранно всего за полторы минуты или меньше по причине некоторых технических неполадок. Это отмазки и никого это не волнует, ок, упали и упали, выводы сделали, провайдера поменяли. Но нет же, надо форсить эту тему всем кланом до конца своих дней :С
Лучей добра, живите настоящим, кушайте больше фруктов и ходите в гости по утрам

Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
но пусть и другим будет известно
зачем

Сообщение от dedok10:
,от моего товарища которому можно ,,довериться,,
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от godsavethequeen:
по причине некоторых технических неполадок
Аватар для Lexx08_renamed_995728_14122020
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: в гостях у чукавелки
Да я прекрасно понимаю всю тщетность попыток пробиться сквозь бетон черепной коробки и достучаться до мозга. Пацанам надо держать марку из за своего доната (УПС, нафармленного добра) потому и по хч выливается столько ..... (будем называть вещи своими именами) говна на все что движется и со всех хиро твинков. И бессмысленно напоминать что без оного доната (да дался этот донат, нафармленно же все!!!!) на амц ребята ммм даже не вышли из своей группы (наверно подвел инет....) а единственный отмаз на это "Ну мы то хоть зарегались!!1111" Браво. Что до пвп зоны))) Смешно слышать это от человека играющего в паке который пришел в принципиальные вары только для того что бы пофармить эту самую пвп зону (только давайте тут без лозунгов что вы пришли с высокоморальными идеями о не превращении Васпера в болото :D) . И вам ли не знать как именно она фармится-в кучу окон (и сейчас ситуация не изменилась, те же окна только вхз фармят ее спокойно :DDD) Но вы молодцы, окна убивали качественно (и естессено это не ваши проблемы были что у нас всегда дохера было окон)
Опять много букФ. Не умею я тягаться с форумными бойцами за порабощение разума всякими упырями. Всем мир дружба жвачка.
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
блеать скажите мне кто,это строчит тут, а то меня аж распирает от незнания)))))
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: в гостях у чукавелки

ага, пришли за фармом пвп зоны, а еще на фарм драконов и лилит, которые ласомбра сама наладила
Сообщение от Lexx08:
на амц ребята ммм даже не вышли из своей группы
лисенок тоже не выходил из группы, о боже, неужели лисенок дно? нам нужно мнение эксперта, где сокол?)

Сообщение от Triks:
блеать скажите мне кто,это строчит тут, а то меня аж распирает от незнания)))))
тарантинос

Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
ну что ж родная моя коко. Просишь моего мнения получи родная.Что такое сыгранный пак ? Это понимание и взаимовыручка.Таков был пак Лиса.На мехсервесный они вышли с Витей .Не было Витиной вины он топ танк.Но не было и понимания.Ты понимаешь о чем я?Да и Дима ихкхкс не мог играть из за компа нормально(но это не ипет).
Далее начну с того,что на данный момент пак папко топ танк(васпера).Сыгрались и молодцы.Но как это достигнуто? Фармом?Пвп зона?Кайнак? Хз как фармить если их топ танГ в Руне у аука 24-7)).Многие знают в чем правда. Пипка когда то в былые время обвинял меня в донате(было дело) и кричал,что это нечестно(ну а как честно ,если я его убивал на Оли в дк сэте и ножом икара) .А сейчас молчок.....ну так нелепые отмазы типо все сами.....своими руками.....Ок пусть будет так....Но это вранье) ,Хорошая зарплата папко делает свое дело! И это их дело!Но одно дело тащить бустом ,другое руками )) Да пипка(это твои слова )
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от godsavethequeen:
тарантинос

дед давай жги еще
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
ты хочешь сказать я не прав?Или у ТР другая инфа?))
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
сокол я вообще не при делах. Свое мнение о профе я написал на предыдущей странище, а остальное это уже ваши личные разборки
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
ок тогда возьми 50кк адены)
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
50кк оставь себе, ты мне лучше дай на олимп сет который вы собрались покупать, с таким шмотом я там всех переепашу
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Lexx08:
Да я прекрасно понимаю всю тщетность попыток пробиться сквозь бетон черепной коробки и достучаться до мозга.
------
Смешно слышать это от человека играющего в паке который пришел в принципиальные вары только для того что бы пофармить эту самую пвп зону (только давайте тут без лозунгов что вы пришли с высокоморальными идеями о не превращении Васпера в болото :D)
Если мы зону могли спокойно фармить и будучи в ф или мне напомнить как ваши 3 пака в зоне на нашем прайме дай бог солют 2-3 мобов с первого респа и потом улетают с зоны, так как по откату сливают их.
И так же фармить всех драконов и получить гораздо больше чем вы за год на зоне той, так то. Но да мы же задонатили ! Я до сих пор вспоминаю когда мы с коко фармили фест, как нам ваши бравые топовички писали по типу мол "шифтани б вала!"
А по факту на счет доната это сугобо дело каждого. Ну и про амц мы так то проиграли 2 командам которые дошли до р ранга. В отличие ваших "ой а мы забыли про чек инг, а так бы всех нагнули"
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Ты топ танк на Оли....Это мы решили!!Но в остальном твой удел ворота глудио соло!
хм, ну раз про олимп решили, го проверим "мои способности" в дейли.
потому что я очень спешу тебя разочаровать, чтобы ты уже заткнул свой язык


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для EuChekavello_renamed_1140590_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
Если мы зону могли спокойно фармить и будучи в ф или мне напомнить как ваши 3 пака в зоне на нашем прайме дай бог солют 2-3 мобов с первого респа и потом улетают с зоны, так как по откату сливают их.
И так же фармить всех драконов и получить гораздо больше чем вы за год на зоне той, так то. Но да мы же задонатили ! Я до сих пор вспоминаю когда мы с коко фармили фест, как нам ваши бравые топовички писали по типу мол "шифтани б вала!"
А по факту на счет доната это сугобо дело каждого. Ну и про амц мы так то проиграли 2 командам которые дошли до р ранга. В отличие ваших "ой а мы забыли про чек инг, а так бы всех нагнули"
Про пвп Зону Все что вы там могли фармить так же добивать мобов во время пвп и не нада тут Сказки рассказывать А Фармить на окнах было проще перейдя в Ласомбру ( спасем болото -вроде как то так?) Вы там 24/7 стояли в фул составе окон Не? пока себе сетики не сделали Легендарные Топовики.
Про Драконов Такой ****он .
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
хм, ну раз про олимп решили, го проверим "мои способности" в дейли.
потому что я очень спешу тебя разочаровать, чтобы ты уже заткнул свой язык
есть игра Л2 и из всех пвп ты выиграл дай бог раза три....,что ты мне доказать хочешь еще? И что такое ,,дейли,. ,,Дейли ньюс,,?
Просто при тот факт,что ты заточка под Олимп.И спи спокойно в обнимку с топором,за 4 года игры ты так и не научился пвп....закупи бэсое лучше
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
куя чика ворвался))))))))
Аватар для EuChekavello_renamed_1140590_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Triks:
куя чика ворвался))))))))
Сорву покровы ЛЕГЕНДАРНОСТИ
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
есть игра Л2 и из всех пвп ты выиграл дай бог раза три....,что ты мне доказать хочешь еще? И что такое ,,дейли,. ,,Дейли ньюс,,?
Просто при тот факт,что ты заточка под Олимп.И спи спокойно в обнимку с топором,за 4 года игры ты так и не научился пвп....закупи бэсое лучше
видишь, ты только высеры лепить можешь, и ничем их не аргументировать.
это все видят, да еще и манеру твоего письма, которая читается с трудом.
я тебе про сейчас говорю. или ты дальше будешь продолжать пердеть ?
как ты вообще можешь тут про меня что-то тут судить, если даже не знаешь, что такое "дейли"


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Глум дружище о каких драконах идет речь и доминирование файтов? Вы (как и мы) в большинстве случаем заходили на драконов лежа!Не спорю на вашем счету больше фарма ящериц...ноо....кто быстрей нажмет и заведет кк.!Пвп было мало.Кто первый лег у захода и нажал того и тапки!И если вы так доминировали,то от куда на скрине такие цифры?
Глум дело в том,что ваш пак(пишет тут только он один)пытаетса словами ,что то доказать.Я выкладываю скрины и видео(пипка) ,о том ,что большинство вами выдумано(пвп зона ваще смех,там аманит и чика тащили)папко тупо скупал у наших же со кланов,кого брал на фарм аманит или чика.Есть такая вещь как память.Не ужели думаете народ настолько маразматичен ,что не помнит не куя?Ладно пипка мне кричал(поищу скрин)что когда во фреи он всем сливал,чар был не его)) Но ты то Глум не отличался ****а...льство!Мир вашему паку)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00071.jpg
Просмотров: 47
Размер:	131.8 Кб
ID:	113201  
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: в гостях у чукавелки
сокол вот тут я тя поправлю
это скрин еще времен Гу?) тогда да вы реально тащили, а когда он ушел вашему сброду шавок настал пистец, и на драконов вы потом вообще не ходили и вар у Ф был +7к с вами))))
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Danirel:
видишь, ты только высеры лепить можешь, и ничем их не аргументировать.
это все видят, да еще и манеру твоего письма, которая читается с трудом.
я тебе про сейчас говорю. или ты дальше будешь продолжать пердеть ?
как ты вообще можешь тут про меня что-то тут судить, если даже не знаешь, что такое "дейли"
Папик то есть скрины и видео это чесать языком высеры?Пипка это и есть аргументация!Хотя ты не в курсе ,что это такое))Тебе опять подсказали такое слово написать) ....Да я не знаю.что такое дэйли....так же как и ты,что такое антогонситы....Что дальше?Где твое видео и твои скрины того ,что я вру? Ты как был бабой так ей и останешься))
Пипка и не тягайся со мной...опять на истерику перейдешь...хочешь скринчик где ты визжал?))И тупо оскорблял после того как тобой полы помыли в пвп?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triks:
сокол вот тут я тя поправлю
это скрин еще времен Гу?) тогда да вы реально тащили, а когда он ушел вашему сброду шавок настал пистец, и на драконов вы потом вообще не ходили и вар у Ф был +7к с вами))))
абсолютли) точно ты пишешь! Но что написал Глум?Перечитай.....
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 29.06.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Папик то есть скрины и видео это чесать языком высеры?Пипка это и есть аргументация!Хотя ты не в курсе ,что это такое))Тебе опять подсказали такое слово написать) ....Да я не знаю.что такое дэйли....так же как и ты,что такое антогонситы....Что дальше?Где твое видео и твои скрины того ,что я вру? Ты как был бабой так ей и останешься))
Пипка и не тягайся со мной...опять на истерику перейдешь...хочешь скринчик где ты визжал?))И тупо оскорблял после того как тобой полы помыли в пвп?)
я и истерика? серьезно?
заметь, я не задавался целью все кругом фрапсить и скринить, то, что у тебя вызвало восторг и успех, ты решил это запротоколировать, я понимаю, надо же как то гордо голову поднять.
и опять же, что ты можешь сейчас? абсолютно ничего интересного, и это факт.

daily pvp - ежедневные пвп (надеюсь, пвп расшифровывать не надо)


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Ваши права в разделе