Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор сервера
Автор темы: CsFors_renamed_1141511_20122020
Дата создания: 12.06.2014 21:26
Аватар для CsFors_renamed_1141511_20122020
Читатель
Регистрация:
12.06.2014
Выбор сервера
Здравствуйте,решили с девушкой поиграть на европейском сервере аион.Темки уже давно не первой свежести,поэтому есть несколько вопросов.
1.На каком из серверов есть баланс расс.
2.Какие сервера густонаселенные,за обе рассы?Что бы общий онлайн превышал 1,5к.
3.Германские и т.д сервера естть ли вариант рассматривать с точки зрения языкового барьера.Будет ли там сложнее с общением,если английский на приличном уровне.
4.Интересует где сейчас сосредоточено основное,адекватное русское комьюнити?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Выбор сервера
1. Из англоязычных: Perento, Nexus, Anuhart
2. Общий онлайн можно посмотреть самому - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t940969 . В этой же теме есть скриншоты с вечерним онлайном.
3. Если английский на приличном уровне, то я бы не стал себя ограничивать русским сообществом на немецком/французском сервере, которое представлено небольшим количеством игроков.
4. Адекватное русское комьюнити есть на всех серверах, которые я перечислил.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Выбор сервера
Сообщение от Mitrian:
1. Из англоязычных: Perento, Nexus, Anuhart
есть разница на каком буржуйском сервере играть кроме общего онлайна? Ато эти выглядят как догнивающий труп.
Сообщение от Mitrian:
3. Если английский на приличном уровне, то я бы не стал себя ограничивать русским сообществом на немецком/французском сервере, которое представлено небольшим количеством игроков.
Хм, что там прямо таки сильно сильно разговаривают? Ато мне даже с моим хреновым английским немец продложил вступить в гильдию и нормально друг друга понимали, хотя оба на англ. хреново)))) Или таки если не можешь общаться то ты будешь всегда за бортом?
Сообщение от Mitrian:
4. Адекватное русское комьюнити есть на всех серверах, которые я перечислил.
это просто игроки в своих КП или таки гильдии?


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Выбор сервера
Сообщение от U'Thorn:
есть разница на каком буржуйском сервере играть кроме общего онлайна? Ато эти выглядят как догнивающий труп.
Хм, что там прямо таки сильно сильно разговаривают? Ато мне даже с моим хреновым английским немец продложил вступить в гильдию и нормально друг друга понимали, хотя оба на англ. хреново)))) Или таки если не можешь общаться то ты будешь всегда за бортом?
Все зависит от желаемого уровня игры. Если цель убить время и просто зайти 2-3 раза в неделю поделать викли квесты пройти легкий данж или соло/дуо ганкать, то вообще без разницы где и как играть, да и аион не для таких случаев. Если цель участвовать в жизни сервера, проходить сложные данжи, сражаться на уровне против топовых групп, то без нормальной коммуникации не обойтись.
Еще стоит учитывать, что сервера стоят в германии, что дает преимущество тем кто там живет.
Аватар для rocketdestr_renamed_916246_19022021
бич божий
Регистрация:
03.04.2012
Re: Выбор сервера
только тор и уртем имеют сильный онлайн, остальные доживают, однако появилась надежда не так давно: админы создали прикрепленную тему по поводу разрешения ситуации с балансом, в том числе предлагается слияние серверов, трансферы, бафы для слабой расы, данжи какие-то безоткатные и прочее. есть слушок, что трансферы ВОЗМОЖНО будут осенью.
вот http://board.en.aion.gameforge.com/b...e-suggestions/

Скажу так: еврофорум читаю каждый день, от всех английских серверов слышу отзывы о том, что они мертвые. И от телемахуса, и от перенто, на анухарте правда щас стоит пометка "рекомендуемый", так что временно оживлен. От спаталоса и нексуса слышу реже, но я сам с нексуса и недоволен слабыми асмами, хотя большинство уверены,что они сильнее, на деле же у нях гораздо больше топ игроков, у асмов я даже одного не могу назвать за некоторые классы. Конечно, вы можете попробовать назвать таких,например,за танков, гладов или синов, я попробую нагнуть их 1 на 1 и мог бы выложить результаты,заодно и подтвердить свои слова
п.с. за асмов на нексусе играет много русских,возможно больше всего на евро даже, в связи с тем,что на этот сервер хлынул народ с введением системы ф2п
вот тема нексуса/анухарта вконакте,но тут и с других серверов тоже общаются и объявы о наборах размещают, так что кооперируйтесь
https://vk.com/aion_free_to_play
Ваши права в разделе