Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ивенты в Mortal Online.
Автор темы: AleksPlayer
Дата создания: 01.06.2014 11:56
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Ивенты в Mortal Online.
Сегодня в игре несколько раз приходили сообщения с сервера о рейде, который должен начаться на востоке Медули. Из Вадды народ туда отправился. Я как то за всё время игры в МО на ивенты не обращал внимания. Своими проблемами больше занимался :). Кто нибудь в подобных мероприятиях участвовал? Расскажите, плз, что за ивенты, рейды и т.д.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Ивенты в Mortal Online.
Помню как-то на мир напустили орков, которые вдруг начали спавниться не только в своей резервации. По миру начали появляться якобы построенные орками военные лагеря, откуда они совершали набеги на мирные поселения. В некоторых областях иногда спавнили злых оркских боссов, однажды лично принимал участие в убийстве большого рогатого ризара в Гаул-коре.
Иногда ГМы напускают на города всяких зомбей или пауков. Или устраивают своеобразные голодные игры на арене или где-либо еще, обещая в качестве приза какую-нибудь уберпушку, типа sword of tears.
С демонами опять же было несколько ивентов, еще до появления спец. локации возле Морин Кура.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Ивенты в Mortal Online.
Понятно. Спасибо за информацию. То есть, достаточно масштабные ивенты иногда устраиваются.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Ивенты в Mortal Online.
Помню давно был ивент в Медули, стояли лагеря. Естессно за их уничтожение ничего не давали, только ризары были. Потом вроде берсеркера заспаунили, или Элд-Ризара. Я успел стащить никс, пока всякие папки нагибали его. Кстати рядом с городом было, но и друг друга мочили тоже.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Ивенты в Mortal Online.
Сообщение от MisterAlf:
Помню давно был ивент в Медули, стояли лагеря. Естессно за их уничтожение ничего не давали, только ризары были. Потом вроде берсеркера заспаунили, или Элд-Ризара. Я успел стащить никс, пока всякие папки нагибали его. Кстати рядом с городом было, но и друг друга мочили тоже.
Понятно. Нет, я пока не участвовал ни разу. Мага, наконец, докачиваю сейчас до приемлемого уровня по скиллам. Может быть, уже стоит попробовать. Хотя маг в МО, играющий соло, как мне показалось, не очень силен в ПВП, особенно на близкой дистанции. А ПВП на таких ивентах неизбежно. Один раз ударить магией и срочно убегать... :). Второй раз в пешем бою заклинание сформировать можно просто не успеть. Пока выручает только маунт (и против пеших, и против наездников).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Ваши права в разделе