Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Возраст и игры?
Автор темы: Samadin
Дата создания: 05.06.2014 12:45
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Возраст и игры?
Изменилось ли ваше отношение к играм с годами?
Вчера купил собак и не могу ся заставить пройти даже первую миссию скайрим не пройденный лежит на винте,той же участи за последний год удостоилось штук 5 игруль(( и все че то жду..жду для того ,что б убедится ,что игруля =фэйл и не играть, а ждать следующую(((
или игры стали хуже или наше поколение выросло?..хз хз...
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Возраст и игры?
Когда в мире слишком много свободы, это не интересно и становится нудно :3 Баунд баи Флэим прошел, да печалька, а Скайрим не прошел, потому, что нудный и система прокачки такая в ммо должна быть, а не в сингле и еще много всего, что не нравицо в нем :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Возраст и игры?
Просто плохо мир проработан, нужно было больше на реализм давить, что бы окружение интерес вызывало, а так оно вызывает интерес только 15 минут, потом понимаешь как все работает и что по сути ничего нового. Хотя, поездка на метро с возможностью ходить по вагону, единственная новинка в этом жанре наверно.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Возраст и игры?
Автору не помешает игровое голодание, потом либо само отстанет увлечение, либо схавается любой среднячок.
На месяц-два себе другое хобби найди.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Возраст и игры?
зажрался просто...мозговое ожирение...
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Samadin:
Изменилось ли ваше отношение к играм с годами?
немного

Сообщение от Samadin:
или игры стали хуже или наше поколение выросло?..хз хз...
у всех бывают подобные периоды, у мну он длился почти год, думал что сдохну от тоски ибо реал не прет . тут либо навсегда скажеш гамам поки, либо опять через некоторое время начнут цеплять
Аватар для elkbjeoij_renamed_1066029_01032020
Фанат
Регистрация:
18.08.2013
Re: Возраст и игры?
из последнего, что меня затянуло это dark souls 2, больше интересных игор не нашел
вот занятная статья на эту тему http://habrahabr.ru/post/224681/
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Возраст и игры?
Инет на пару месяцев отключить.

По себе знаю: играл в косынку, прошел все что было на винте, скайрим четыре раза, читал хелп винды, смотрел телевизор, читал хелп экселя, читал Достоевского, Гурджиева, Стругацких, какую-то бабу с детективами брал у соседей, фапал на ведущих в телевизоре, вымаливал принести мне фильмы на флешке у прохожих на улице, почти повесился, почти утопился собственной блевотой, почти познакомился с девушкой на улице... и вот инет опять со мной


Давай дружить =)

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Возраст и игры?
У меня инета как раз не было, даже без инета ватчдогс не очень :) Не очень для тех кто играет в гта с 2-3 части :D даже вай сити сейчас будет интересней поиграть.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Samadin:
Изменилось ли ваше отношение к играм с годами?
Вчера купил собак и не могу ся заставить пройти даже первую миссию скайрим не пройденный лежит на винте,той же участи за последний год удостоилось штук 5 игруль(( и все че то жду..жду для того ,что б убедится ,что игруля =фэйл и не играть, а ждать следующую(((
или игры стали хуже или наше поколение выросло?..хз хз...
Онлайн и оффлайн игры обменялись фичами. Теперь "интересную эпичную сюжетную линию" стараются запихнуть в "онлайн" проекты, а "сандбокс с бесшовным миром" в "оффлайн". И там и там выходит полный треш и непонимание смысла потраченных пяти-десяти лет на разработку.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Russian:
Инет на пару месяцев отключить.
да я пол года без инета был и ниче :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Дайске:
да я пол года без инета был и ниче :3
Тебе нужно побольше срок впаять попробовать.
P. S. Как только выложат фаундер паки к Eternal Crusade, куплю, отключу интернет и только в настолку начну играть да литературу изучать до релиза.
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Дайске:
да я пол года без инета был и ниче :3
Два месяца и ниче

Давай дружить =)

Re: Возраст и игры?
Раньше просто выпускали норм игры каждый месяц, не успевал одну пройти, как следом вторая, а то и сразу 3 за одну неделю. Плюс куча ммо хороших было. Щас раз в месяц выходит 1 игра, фейл года и снова ждать непойми сколько до следующего шедевра, на словах пиарщиков, и потом опять наблюдать фейл года, смотри собак тому пример. АА тому пример. Да вообще почти все что вышло недавно, за редкими исключениями, гораздо хуже в плане играбельности чем игры, которые выпускали раньше.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Neocronic:
Раньше просто выпускали норм игры каждый месяц, не успевал одну пройти, как следом вторая, а то и сразу 3 за одну неделю.
гон...95% всех этих игр ты и не вспомнишь...потому что говно...хороших игр на пальцах пересчитать...

Сообщение от Uicilo:
даже вай сити сейчас будет интересней поиграть.
ну ты даешь
Последний раз редактировалось Dansilent; 05.06.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Neocronic:
Раньше просто выпускали норм игры каждый месяц, не успевал одну пройти, как следом вторая, а то и сразу 3 за одну неделю. Плюс куча ммо хороших было. Щас раз в месяц выходит 1 игра, фейл года и снова ждать непойми сколько до следующего шедевра, на словах пиарщиков, и потом опять наблюдать фейл года, смотри собак тому пример. АА тому пример. Да вообще почти все что вышло недавно, за редкими исключениями, гораздо хуже в плане играбельности чем игры, которые выпускали раньше.
бред.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Neocronic:
Раньше просто выпускали норм игры каждый месяц, не успевал одну пройти, как следом вторая, а то и сразу 3 за одну неделю. Плюс куча ммо хороших было. Щас раз в месяц выходит 1 игра, фейл года и снова ждать непойми сколько до следующего шедевра, на словах пиарщиков, и потом опять наблюдать фейл года, смотри собак тому пример. АА тому пример. Да вообще почти все что вышло недавно, за редкими исключениями, гораздо хуже в плане играбельности чем игры, которые выпускали раньше.
Так ты не играй во подряд, тщательно выбери одну раз в месяц, не на старте предзаказ, а почитать рецензии. Не вышло ничего стоящего, поиграй в более старые. Главное ограничивай себя, если игра не понравилась, то играй через не хочу, ибо другого выбора нет, может распробуешь.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Возраст и игры?
Так пишите как будто вас заставляют играть б...
игры все говно ? не играйте и нефиг тут на форуме лазить тогда вообще
не знаю как у вас...а у меня целый список...игр 20 минимум которых предстоит пройти...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Возраст и игры?
Дай угадаю: все "игр 20 минимум которых предстоит пройти" куплены за копейки на распродажах в стиме?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Возраст и игры?
Вотч догс это гта, не удивительно, что человек который прошел все гта, ну или последние, заходит в вотч догс и видит гта. Я играл на ютубе, и за 15-20 минут, человек просто ездил по городу и уничтожал цели, причем тупо по кд, как фарм мобов в ла2. Приехал убил, получил новую цель, убил, дальше поехал. Игра на 5 минут, а не на пару дней даже. Умереть в игре нельзя, стоишь в упор расстреливаешь врагов.
А теперь давайте вспомним гта вайс сити 2003 года выпуска на pc, сколько прошло лет ? люди до сих пор заходят в эту игру, тупо из за одной музыки, можно даже на ютубе её послушать. Игра с квадратной графикой, при этом миссии на убийство цели это тот же вотч догс, те же погони на мотиках и т.п. И так прошло 11 лет, давайте подумаем, что будет с вотч догс через хотя бы 1 год ? кто нибудь зайдет заного пройти ?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Возраст и игры?
все верно, с возрастом теряется интерес к ммо, к нагибалову...играю только в синглы редко, в основном гонки стали привлекать, симуляторы особенно
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Russian:
Мне стало страшно.
Re: Возраст и игры?
Сообщение от rogue:
все верно, с возрастом теряется интерес к ммо, к нагибалову...играю только в синглы редко, в основном гонки стали привлекать, симуляторы особенно
Не соглашусь, с возрастом просто больше доступных развлечений становится, но игры действительно другие стали, я могу точно сказать чего мне не хватает в ммо и синглах и действительно ммо таких просто нет, а синглы выходят редко.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Возраст и игры?
Сообщение от Таринка:
Не соглашусь, с возрастом просто больше доступных развлечений становится, но игры действительно другие стали, я могу точно сказать чего мне не хватает в ммо и синглах и действительно ммо таких просто нет, а синглы выходят редко.
не-не, просот раньше это было вновинку, был новый опыт ...а сейчас, когда уже перепробованы, кажется, все ммо...то конечно уже не интересно, всё одно и то же
Re: Возраст и игры?
Сообщение от rogue:
не-не, просот раньше это было вновинку, был новый опыт ...а сейчас, когда уже перепробованы, кажется, все ммо...то конечно уже не интересно, всё одно и то же
У меня и до Perfect World было перепробовано куча ммо, но он первый зацепил всего-то 2 вещами. Первая - дандж для кача "Гуй му" в 4-х вариантах (делился по уровням), совершенно дикая вещь с точки зрения современных игр, так как это 3х часовой поход без возможности его остановки и с совсем не гарантированным результатом (был в 2009 году), причем награда очень сильно зависела от этапа, пройти 7 волн из 10 (а это больше 2х часов) на уровнях выше 70-го считалось фейлом, а первые 2 варианта для лоу-левелов были непроходимы первые 2 года, пока заточки и их перенос не подешевели. И я с удовольствием кушала этот кактус, в виде непроходимого "Гуй му начало" где-то месяц, за это время перезнакомилась с половиной сервера на сборе пати и получила кучу эмоций, после чего еще побежала донатить, чтобы побыстрее перейти к поеданию кактуса следующего уровня. А вторая клевая часть - "Куб", тоже место кача, но уже соло, которое давало намного больше опыта чем обычные квесты, но требовало денег и на 2/3 зависило от удачи, сегодня пойдешь - легко много опыта найдешь, завтра пойдешь все сольешь, а послезавтра везение быстро доведет до почти финальной комнаты и там тебя сольет кто-нибудь в ПК и у тебя еще вчера. Это я понимаю драйв и разнообразие, ничего подобного в новых ммо и близко нет.
Ваши права в разделе