Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
на что вставлять аугменты?)
Автор темы: shumert
Дата создания: 26.08.2012 16:22
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: на что вставлять аугменты?)
В АА чет уже не тянет. Прокачался, оделся, вся хурма, но люто задротить до топа я не готов, а как любителю ареноподобного пвп мне там откровенно в зерг пвп скучно и не интересно, чтоб вкинуть бабла и тупо за реал купить топ шмот. Вайлдстар меня слегка пугает нераскрученностью и мультяшностью. Вангую резвый закат, что меня тоже не прельщает, как любителя сидеть в проектах по несколько лет. Короче грустьтоска в сегменте, уже как месяц тупо не включал дома комп. Аж в шкаф убрал, чтоб не пылился

Добавлено через 57 секунд
Но эт все так, сопли, я чет наблюдал новый роман дна с зевсиком, дайте ссылочку что ли почитать срачег

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 02.06.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: на что вставлять аугменты?)
Сообщение от Rimor:
В АА чет уже не тянет. Прокачался, оделся, вся хурма, но люто задротить до топа я не готов, а как любителю ареноподобного пвп мне там откровенно в зерг пвп скучно и не интересно, чтоб вкинуть бабла и тупо за реал купить топ шмот. Вайлдстар меня слегка пугает нераскрученностью и мультяшностью. Вангую резвый закат, что меня тоже не прельщает, как любителя сидеть в проектах по несколько лет. Короче грустьтоска в сегменте, уже как месяц тупо не включал дома комп. Аж в шкаф убрал, чтоб не пылился

Добавлено через 57 секунд
Но эт все так, сопли, я чет наблюдал новый роман дна с зевсиком, дайте ссылочку что ли почитать срачег
Резвый закат WS - сейчас сложно сказать , пвп-папки пока не набьют 3к врядли уйдут, ендгейм пвп предостаточно уже сейчас + обещали рейды супер-пупер хардкорные ... если интересно сам зайди почитай, ролики посмотри

Все лучше чем в свторе ходить на вз и одному в пати иметь 2018 exp или соло арены против 4 джаггеров играть
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: на что вставлять аугменты?)
я не пойму, что народ в этот валдстар ломанулся, оно же выглядит совершенно отталкивающе с этими кругами и квадратами на земле и мультяшными анимешными персами. Нет, ну я в принципе не могу совершенно понять почему на твиче её постоянно смотрят 25к тел и убогий кунген опять топ стример Это отражает какой-то странный ажиотаж вокруг игры, причин для которого я не в состоянии увидеть в принципе...
тем более учитывая что это новая ММО игра, можно подумать в ней нет багов, и тонны обещаний половину которых все-равно только через 2 года выполнят :)


Сообщение от Savelki:
соло арены против 4 джаггеров играть
ты сам тому виной :-)



Сообщение от Rimor:
я чет наблюдал новый роман дна с зевсиком, дайте ссылочку что ли почитать срачег
ну в разделе тофна вроде был движ
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t973016_page12
больше я как-то не припомню... или ты про стрёмный спор чей канон СВ более каноничный канон? то эта тема в таверне...

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Ваши права в разделе