Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перезапуск расширенной вселенной.
Автор темы: Altal
Дата создания: 27.04.2014 21:27
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
Такое не уважение и плевок в сторону не только фанатов, но и тех людей, которые действительно делали что-то стоящее. Да, это вымышленная вселенная, как тут кое-кто выше писал, но, опираясь на неё, на РВ, можно было рассуждать, спорить, предполагать и т.д.
Вот абсолютно согласен, свинство чистой воды.

Я б еще добавил, что почти все книги, игры (хз насчет комиксов) делались не какими-то упоротыми фанатами, они делались по лицензиям, с разрешения и даже более того под КОНТРОЛЕМ Лукас и ко. Был специальный отдел в ЛукасАртс (или филмс или че там еще у них было), который не просто продавал лицензии, а реально контролировал чуть ли не каждый чих работающих по франшизе. Об этом и люди из Биовар рассказывали в своих интервью и авторы книг. Все более-менее важные моменты, факты, герои должны были получать одобрение прежде чем их можно было бы выпускать.

И тут вдруг все это отменяется потому что новому владельцу будет удобнее рубить бабло с франшизы с чистого листа. Особенно мне нравится оговорка, что все что делалось кроме фильмов - неправда, но если нам что-то понравится (читай - мы сможем продать вам это во второй раз), то - да, это происходило во вселенной.
Честно говоря лично у меня есть большое желание из принципа пиратить любую продукцию по ЗВ и вообще Диснея.
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от Exard:
Честно говоря лично у меня есть большое желание из принципа пиратить любую продукцию по ЗВ и вообще Диснея.
Только не говори, что ты все, прочитанные тобой книги по РВ, покупал. =)

Сообщение от TheExile:
Такое не уважение и плевок в сторону не только фанатов, но и тех людей, которые действительно делали что-то стоящее.
Там стоящих книг в лучшем случае пара десятков наберется и несколько игр (включая которы).

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Privateer_renamed_744626_21082022
Фанат
Регистрация:
19.05.2010
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
Боже мой, пишет 2 раз херню и радуется. Они прекрасно знали, что другое подразделение делало игры, но, для одарённых повторю ещё раз, игры не стояли на ряду с ГЛАВНЫМ КАНОНОМ, они часть Расширенной Вселенной.
Я не фанат ЗВ и книг не читал, играл только в игры, поэтому я и задал вопрос, в ответ же грубость...дважды. Поэтому ответным широким жестом - иди к херам, мудло.
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от Добрый Ээх:
Только не говори, что ты все, прочитанные тобой книги по РВ, покупал. =)
книги - нет, но в кино ходил, игры покупал.
Сообщение от Добрый Ээх:
Там стоящих книг в лучшем случае пара десятков наберется и несколько игр (включая которы)
хотя вопрос не мне, но...
а что этого мало? по многим вселенным ты знаешь хотя бы десяток хороших книг?
да и не в количестве вопрос, а в том, что было придумано много хороших героев, планет, рас, историй. Добавлены "взрослые" проблемы, джедай и ситы, равно как и империя-республика вместо карикатурного добро-зло (в первой трилогии) приобрели глубину и неоднозначность.
Я реально считаю РВ не менее важной частью развития вселенной ЗВ чем фильмы и уважаю вклад сделанный авторами книг и игр в ее развитие. В отличие от Диснея, которые только ради удобства и больших прибылей клали с высокой колокольни на вселенную, тех кто ее развивал и фанов.
Они могли бы спокойно делать фильмы в другом таймлайне, скажем через пару сотен лет после финала 6 эпизода, но это ведь возможная потеря бабла - не будет вейдера и люка, это ж надо будет не выезжать на знакомых образах, а придумывать что-то свое, да еще и хорошее, чтобы полюбилось фанами и продалось.
Биовары вот не заморачивались и спокойно сделали Котор, который для многих стал даже более интересен чем фильмы, и фактически создали "вторые" Звездные Войны со своими героями, социумом, планетами и т.д. И вот уже в этом таймлайне работают другие авторы, делаются игры, пишутся книги, фаны строчат фанфики и рисуют арт.
И теперь - это тоже видите ли не канон ))))
Ну не смешно ли, что бездари еще ничего не сделавшие для вселенной перечеркивают труд сотен людей и любимый миллионами людей?
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
По каким "Легендам" кто что будет писать? "Легенды" - это вся выброшенная на свалку РВ. Всё, что будет выходить дальше, - канон. И создан специальный отдел, который будет следить за соблюдением этого самого нового канона.
*глядя на то как гаморианцы спихивают очередного заложника в пасть Сарлаку*
..список сотрудников этого отдела уже известен?
*слышны угасающие в шуме пустынных ветров крики отчаянья*
..хотя ...думается мне,
*крики стихают*
..в галактике ещё много всякой фауны с гораздо более
*звучит отрыжка Сарлака*
..длительным и
*гаморианцы сталкивают очередного заложника*
..болезненным для жертв пищеварительным процессом
Сообщение от TheExile:
Почему, лично я, недоволен Диснеем? Тут собрались прям такие "фанаты" ЗВ, как я погляжу, половина из которых все факты путает или переворачивает с ног на голову. Так вот, обо мне: вселенную, которую я знал, выкинули в урну, сказав, что это "легенды" и скажите и на этом спасибо. Мне конечно наплевать на мнение Диснея и для меня всё то, что я прочитал или во что я играл, останется моим личным каноном, но...Такое не уважение и плевок в сторону не только фанатов, но и тех людей, которые действительно делали что-то стоящее. Да, это вымышленная вселенная, как тут кое-кто выше писал, но, опираясь на неё, на РВ, можно было рассуждать, спорить, предполагать и т.д. Сейчас, оказалось, что всё это сон дяди Лукаса и Диснея и они решили замутить что-то новое. Я конечно схожу на 7 эпизод, но, если это будет такое же дерьмо как последние Люди икс, где в угоду наживы они решили сделать ни перезапуск серии, а растянуть этот перезапуск на убогий, нелогичный фильм, с кучей ошибок...Пфф, да на хрен надо. И знаете, если уж и делать было зачистку вселенной, то стоило бы предоставить сразу пару книг, игр, фильм и комиксы, чтобы люди имели что-то взамен и уже могли пощупать и оценить качество. А так "да, скоро выйдут книги, мультсериал, через год фильм, но..Мы решили, что тянут ни к чему, и всё выкидываем в утиль". Я раньше всегда защищал Дисней и Лукаса. Но, в одних я безумно разочаровался, а к другому у меня пропало всякое уважение. Пусть сидит со своими жалкими 6 эпизодами и ВК дальше. Если бы не произведения по Старой Республике, то ЗВ так и остался бы глупой сказкой, в которую с возрастом перестаёшь верить.
поддерживаю и подписываюсь под каждым сказанным словом. Верую во вселенную ЗВ именно благодаря расширенной вселенной
..что такое "новый канон" на "ленте времени" в сравнении с тысячами лет истории галактики? Один только период войны, описываемой в свтор вроде занимает более 500 лет.. если я ничего не путаю.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Tovbot_renamed_922031_28032020
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
А вот книга "Реван" мне не очень понравилась. Карпишин так ловко слил многих героев КОТОРов, в том числе и Изгнанницу: она там до того немощная, что даже в голове не укладывается, как же она спасла Республику, победила Триумвират ситхов и вернула себе связь с Силой.
Согласен, очень слабая книга. Нелепо выглядит Реван, который повторяя свою прежнюю ошибку вновь прет буром на императора в сопровождении лишь одного напарника, да еще и оставив в тылу ситха. И это гений стратегии и тактики, который разгромил мандалориан в первую очередь благодаря грамотной стратегии, финтам и обманным маневрам. Ладно он в первый раз облажался, недооценив императора. Но второй раз?
Книгу походу выпустили вынужденно, чтобы хоть как-то связать события КОТОРа и ТОРа. Хотя и в ТОРе Реван не блистает умом и сообразительностью...
Что до Изгнанницы - да. Во-первых, я не понял с какого перепугу она женщина. Ну никак не вяжется у меня история и предыстория КОТОРа 2 с женским главным героем. Но это ладно. А вот до чего никакущим оказался ее персонаж в "Реване" - я прям разочаровался тоже.

В общем требую книгу переписать, или замутить на ее основе нормальный сценарий к фильму, вот:)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Exard:
И тут вдруг все это отменяется потому что новому владельцу будет удобнее рубить бабло с франшизы с чистого листа.
Имхо не поэтому. События в РВ после шестого эпизода расписаны в книгах так подробно, что ничего масштабного нового, что не противоречило бы уже написанному туда не воткнуть. А на имеющемся классную историю про джедаев не сварганить - уж больно убог получился в книгах новый орден джедаев с Люком во главе.
Поэтому и решили видать все похерить и выдумать заново. Ок, может у них получится действительно классная история, будем надеяться. Но все-таки я бы хотел чтобы лучшие книги из РВ все-таки вернули в канон. Того же Трауна например.
Последний раз редактировалось Tovbot_renamed_922031_28032020; 29.05.2014 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
А тема между тем называлась
Сообщение от Tovbot:
Новые сеты брони
знатоки лора собрались, епвашумать, ладно хоть не все ролеплееры
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от DixOsama:
В том то и дело что уже приложили
уж простят меня кто там заметил про 6-ой сезон Клон Варс
Этот мультик даже без вмешательства Диснея был отстоем. Так что не аргумент Вот выпустят фильмец и тогда посмотрим. А все остальное не имеет значения, всякие книги и т.д.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от Duka:
Этот мультик даже без вмешательства Диснея был отстоем. Так что не аргумент Вот выпустят фильмец и тогда посмотрим. А все остальное не имеет значения, всякие книги и т.д.
+1 cперва дождитесь фильма а потом поливайте дисней говном , если кто не знал они и компанию марвел скупили но как бэ мстители то получись шикарные
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от Privateer:
Я не фанат ЗВ и книг не читал, играл только в игры, поэтому я и задал вопрос, в ответ же грубость...дважды.
Ты два раза показал, что ты идиот, вот и всё.
Сообщение от Добрый Ээх:
Там стоящих книг в лучшем случае пара десятков наберется и несколько игр (включая которы).
Так, а сколько книг по вашему всего? Их не больше 100. Пара десятков - это не малая часть. Плюс есть отличные комиксы.Игр хороших тоже не мало. Я бы и сейчас с удовольствием поиграл в JK: JO или JA.
Сообщение от Illiryel:
..список сотрудников этого отдела уже известен?
Да да, известен!) Я находил не давно отличную карикатурку-фанфик, там Лорды ситхов обсуждают что делать с Диснеем
Сообщение от Exard:
Они могли бы спокойно делать фильмы в другом таймлайне, скажем через пару сотен лет после финала 6 эпизода
Да ладно, если уж так сильно надо, спишите вы Пост-Эндор, хотя и там есть отличные книги, тот же Траун. Но зачем всё то?
Сообщение от Exard:
фактически создали "вторые" Звездные Войны
Да он не просто создал, он вдохнул новую жизнь во вселенную открыв огромный неизученный пласт - Старую Республику. Именно КОТОР положил начало выходу произведений по этой эпохе.
Сообщение от Tovbot:
Книгу походу выпустили вынужденно, чтобы хоть как-то связать события КОТОРа и ТОРа.
Либо у меня есть второй вариант..Дрю отвратительный писатель, что доказывает вторая его книга 'Annihilation'. У него персонажи не раскрыты и все какие-то...Деревянные, без эмоций, либо слабо веришь ты в эти самые показываемые, а точнее изображаемые, эмоции. Нет бы раскрыть историю всех наших компаньонов и попутно Ревана с Митрой, показать их во всей красе, пусть бы и финал был подобный, но..Показать, что они действительно могущественейшие пользователи силы своего времени.
Сообщение от ZevSi:
+1 cперва дождитесь фильма а потом поливайте дисней говном , если кто не знал они и компанию марвел скупили но как бэ мстители то получись шикарные
Но, как бы, второй Капитан Америка, который конечно не плох, отсутствием логики страдает. И это для вас "всё остальное не важно", для меня книги, игры и комиксы уже давно важнее, чем 6 эпизодов и ВК, как и для остальной части фанатов, БОЛЬШЕЙ части. А то, что Дисней объявляет ВК каноном, особенно с 6 сезоном, уже показатель.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Tovbot_renamed_922031_28032020
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
Дрю отвратительный писатель, что доказывает вторая его книга 'Annihilation'. У него персонажи не раскрыты и все какие-то...
Наверное писать книги это не совсем тоже самое что сюжеты игр.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от v01ce:
А тема между тем называлась...
Да никому эти сеты неинтересны, судя по всему. Вот всеж интересно - почему нельзя сделать более гибкую настройку телосложения? Чтобы можно было комбинировать толщину и высоту перса как хочешь, а не просто выбирать из четырех вариантов? Какие-то технические проблемы?
Последний раз редактировалось Tovbot_renamed_922031_28032020; 29.05.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
Так, а сколько книг по вашему всего? Их не больше 100.
Больше.

Сообщение от TheExile:
Пара десятков - это не малая часть. Плюс есть отличные комиксы.Игр хороших тоже не мало. Я бы и сейчас с удовольствием поиграл в JK: JO или JA.
Поиграй. Или дисней запрещает играть в неканоничные игры?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
вот вам ссылка наверное там самое большое собрание книг , несчитал сколько их но явно больше 100 http://www.hungry-ewok.ru/sw/all_books.htm
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от Tovbot:
Наверное писать книги это не совсем тоже самое что сюжеты игр.
Определённо.

Сообщение от Добрый Ээх:
Поиграй. Или дисней запрещает играть в неканоничные игры?
У меня такие же эмоции вызывали защитнички сего шага на JK. Нет, не запрещает, дело не в этом. И я то конечно же поиграю.Но.. В чём суть я написал выше.

Сообщение от ZevSi:
их но явно больше 100
О да, учитывая, что там и энциклопедии и справочники, а также книги, которые даже тогда не считались каноном. Тут просто собрано чуть ли не всё по ЗВ. Конечно их будет больше 100. Одних энциклопедий только сколько за это время было написано. Если так, то и книг будет куда больше, чем пару десятков.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Star Wars: The Old Republic - Новые сеты брони из Cartel Market
Сообщение от TheExile:
У меня такие же эмоции вызывали защитнички сего шага на JK. Нет, не запрещает, дело не в этом. И я то конечно же поиграю.Но.. В чём суть я написал выше.
Да мне пох на твои эмоции. Я не защищаю диснея, любопытно с чего у фанатов РВ такой баттхерт.

Сообщение от TheExile:
О да, учитывая, что там и энциклопедии и справочники, а также книги, которые даже тогда не считались каноном. Тут просто собрано чуть ли не всё по ЗВ. Конечно их будет больше 100. Одних энциклопедий только сколько за это время было написано. Если так, то и книг будет куда больше, чем пару десятков.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для tempotempo_renamed_1039561_26022020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2013
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Цитата:
В том то и дело что уже приложили
уж простят меня кто там заметил про 6-ой сезон Клон Варс
я просто не смотрел их
так как не воспринимаю как полноценный сюжет
но факт есть факт
изменив родную планету Ситов Коррибан на Маррабанд и воткнув туда гробницу Бейна
они (Дисней) явно не дружат с головой объявив это теперь Каноном
А про глюки Йоды в последних серия мультика я вообще молчу....
Досмотрел таки последнюю серию CW . Маррабанд - это и есть Коррибан .
Зачем только название поменяли не понятно .
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
кто вообще ее коррибаном назвал
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Сообщение от tempotempo:
Досмотрел таки последнюю серию CW . Маррабанд - это и есть Коррибан .
Зачем только название поменяли не понятно
А это точно связанно с пересмотром вселенной или возможно само название планеты эволюционировало за последние 4К лет? Вообще, такое подходящие и устоявшееся название Коррибан совершенно нет смысла менять, как впрочем и историю вселенной ЗВ до 6-го эпизода. Наживаться то они хотят на другом временном отрезке. Мне все книги после смерти Палпатина совсем не нравились, и если они заменят этот откровенно проседающий по качеству отрезок чем-то лучшим, я только за.
Аватар для tempotempo_renamed_1039561_26022020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2013
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Вообще , конечно , диснею надо было бы как то аккуратней вселенную править , а не так " обрубать " . В тех же CW , как по мне , есть интересные моменты , в которых знакомые персонажи по - новому раскрываются , так и ересь на подобие привнесения магии во вселенную , где всё завязано вокруг силы .
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Сообщение от Qqwert:
Мне все книги после смерти Палпатина совсем не нравились
Ну все книжки про разбойный эскадрон, а так же призраков, очень даже на 5+.

Там слабые книги все, где акцент идет именно на джедаев, ну за исключением коррана хорна, там тоже все хорошо.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Сообщение от StallKrais:
коррана хорна
это там где есть небольшой супер корабль уничтожающий солнца - слишком уж супер. Основная линия истории после 6го эпизода пестрит глупостями и шаблонными приёмами: очередными воскрешениями императора/др. зла и т.д. Вторжение Вонгов и трилогия Трауна ещё ничего, но это капля в море треша.
Сообщение от tempotempo:
В тех же CW , как по мне , есть интересные моменты , в которых знакомые персонажи по - новому раскрываются , так и ересь на подобие привнесения магии во вселенную , где всё завязано вокруг силы
Да переборщили местами, те же БВ элегантнее раскрыли "древнее ситское кодунство"

З.Ы.Вот лучше бы они Эвоков и Гунганов вырезали
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
А чего супер? Ну полетал где то, да и припарковался в звезде. Если бы там уничтожил половину разумного мира, был бы перебор, а так элемент сюжета и не более.

И нет, я имел ввиду книги с ним о том же эскадроне, и веселые истории о всяких тюрьмах и Исард.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Сообщение от StallKrais:
А чего супер? Ну полетал где то, да и припарковался в звезде. Если бы там уничтожил половину разумного мира, был бы перебор, а так элемент сюжета и не более.
То что маленький корабль вытворяет такое что не под силу и звезде смерти было, т.е. он превосходит на много столетий своё время, т е. плохо продуманная технологическая страшилка.
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Но и принцип там другой. В случае со звездой смерти важно развитие всех этих лазеров, реакторов и тд. А у маленького кораблика все сводится к какому то взаимодействию начинки ракеты с ядром звезды. Пускай не совсем корректно, но это как сравнивать пистолет и ядерную бомбу. То же развитие технологий для одного, и один стремительный скачок для второго.
В любом случае, я написал "и нет,...". У меня этот кораблик интереса не вызвал, но право на жизнь вполне имеет.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Перезапуск расширенной вселенной.
Если они пересмотрят отдельные истории и выкинут часть это имхо нормально, так как совершенство это не когда нечего добавить, совершенство это когда нечего убрать, но им нельзя менять мир, основные концепции, название планет, атмосферу, так же не стоит гнаться за новыми веяниями и записывать всех в извращенцы. Лукас и сам делал не нужные правки, когда Хэн перестал стрелять первым и его выдумка с медихлорианами тоже не добавили вселенной привлекательности, подобных превращений им стоит избегать как огня.

Сообщение от StallKrais:
Но и принцип там другой. В случае со звездой смерти важно развитие всех этих лазеров, реакторов и тд. А у маленького кораблика все сводится к какому то взаимодействию начинки ракеты с ядром звезды.
Чёрт с ним конечно, но я закрыл книгу, когда он угробил флот из нескольких линкоров, взорвав звезду рядом
Ваши права в разделе