Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Автор темы: ispAnton_renamed_1135174_24102019
Дата создания: 04.05.2014 13:31
Аватар для ispAnton_renamed_1135174_24102019
Читатель
Регистрация:
04.05.2014
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Полностью согласен с Alexander_M .
mail.ru вырезало столько из игры что играть просто нет смысла ... ну нафармил ты шмот , а что дальше ?
Здесь дело не в ботах это самая малость , дело в контенте который урезан до немогу.
Если сейчас начать перечислять ,что было вырезано ,то думаю 50% как минимум и тут придется описывать на пару листов.
Они из игры сделали тупой моба дроч без ПВП(нет смысла в нем) и ПВЕ(нет боссов кроме кракена, Назар работает не корректно) и еще свои магазином добили игру .
Аватар для cybersam55
Читатель
Регистрация:
14.08.2012
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Сообщение от ispAnton:
Полностью согласен с Alexander_M .
mail.ru вырезало столько из игры что играть просто нет смысла ... ну нафармил ты шмот , а что дальше ?
Здесь дело не в ботах это самая малость , дело в контенте который урезан до немогу.
Если сейчас начать перечислять ,что было вырезано ,то думаю 50% как минимум и тут придется описывать на пару листов.
Они из игры сделали тупой моба дроч без ПВП(нет смысла в нем) и ПВЕ(нет боссов кроме кракена, Назар работает не корректно) и еще свои магазином добили игру .
Да нет и мободроча, споты заняты ботами. В этой игре боты - основыне игроку пве контента
Аватар для Yuki Hime_renamed_45083_05072022
Фанат
Регистрация:
02.05.2006
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Уххх. Тогда хорошо что я не кипил. Ведь так и знал что АА провал года. Ну правда как и все ММО за последние годы. :(
Аватар для MrGruman
Фанат
Регистрация:
18.10.2013
Танк
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Цитата:
Полностью согласен с Alexander_M .
mail.ru вырезало столько из игры что играть просто нет смысла ... ну нафармил ты шмот , а что дальше ?
Здесь дело не в ботах это самая малость , дело в контенте который урезан до немогу.
Если сейчас начать перечислять ,что было вырезано ,то думаю 50% как минимум и тут придется описывать на пару листов.
Они из игры сделали тупой моба дроч без ПВП(нет смысла в нем) и ПВЕ(нет боссов кроме кракена, Назар работает не корректно) и еще свои магазином добили игру .
Уважаемые , на мыле четко ,огромными буквами написано ОБТ - поэтому делаем что нам хочется. Впереди лето и необходимо настричь побольше бабла с геймеров для своего отдыха.
Лично прошел ЗБТ и пришел на ОБТ в надежде получить отдых ,а получил тупую ферму с отвоевыванием спотов у ботоводов ( кстати , они скорее всего признаны самыми безобидными персами в АА , т.к. реальный игрок много " кала " выливает на форуме ,а бот - тихий и можно его нетрогать ). По-моему , ЗБТ или ОБТ устроено для того ,чтобы максимум проверить контент и найти ошибки,чтобы сразу их устранить ( дюпы так и остались ,несчитая радаров ) ,а выбрасывать мизерными порциями различные обновы ( замечу - все обновы за наши кровные ) - это ФЕЙЛ.

По поводу , Европы ,не могу точно сказать , но по другим проектам могу судить , не такие жадные и стараются идти точка-в-точку согласно задумке корейцев .
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
MrGruman ты как в лужу пернул сейчас ИМХО.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Сообщение от old_gobjluh:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=99924
Тема закрыта в связи с утратой актуальности.


I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для fanat2551_renamed_1138456_19022021
Читатель
Регистрация:
17.05.2014
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Угу, только Mail сам заявлял что вайпа между обт и релизом не будет, в следствие чего я лично не вижу разницы между ОБТ и Релизом, я бы понял если бы во время ОБТ чаще выключали сервера на профы\частые патчи и т.д, но благодаря безделью мейла играть нет ни какого смысла, т.к те же боты отлично умеют одевать людей, проверенно на личном опыте, и будет бегать толпа не особо честных игроков топ одетых и мешать всем остальным тупо из за скуки, я провел на ру серверах больше 3х месяцев, спустя месяц мы уже тупо ходили сливать всех подряд т.к не чего было делать, фарм того же кракена весьма тупая затея, т.к пару раз его слили и ты топ одет, в гильдиях не каких движений кроме перевозки паков нет, и это логично т.к нет большей части контента, добавления севера только обогатило ботоводов, цены на ауке не понятно откуда взяты, т.к я сейчас играю на европе, где в разы меньше людей\ресов и цены на легендарные вещи заметно ниже наших что весьма странно. Да и мысль того что сейчас люди которые готовы заплатить очень маленькую сумму денег, могут получать по 1к голды в день как то очень и очень печалит, и самое ужасное что мейл пошли им на встречу, и стали снимать сами кротов
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Сообщение от fanat2551:
меньше людей\ресов и цены на легендарные вещи заметно ниже наших что весьма странно
Во-первых, ресы, а конкретно проки, на евро добыть проще, т.к. шанс не урезан, а во-вторых, легендарка довольно легко делается, но после неё-то ещё идут грейды и вот они уже стоят куда дороже.


Аватар для fanat2551_renamed_1138456_19022021
Читатель
Регистрация:
17.05.2014
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Ну шанс прока в разы сильнее компенсируется присутствием огромного кол-ва ботов, в то время как на Европе не встречал их вообще, и надеюсь не встречу, что касается цвета, я сравниваю данную категорию т.к он сейчас весьма популярна, на европе легендарная иферийская вещь(которых там единицы) стоит в разы дешевле чем у нас, на европе вообще максимальный ценник который я видел был 900 голды(я не беру в пример вещи наподобие дропа с РБ) в то время как у нас цена стартует от 900 голды на легендарку ифирийскую
Аватар для Forever Alone_renamed_1078006_06052020
Писaтель
Регистрация:
05.10.2013
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Сообщение от fanat2551:
Ну шанс прока в разы сильнее компенсируется присутствием огромного кол-ва ботов, в то время как на Европе не встречал их вообще, и надеюсь не встречу, что касается цвета, я сравниваю данную категорию т.к он сейчас весьма популярна, на европе легендарная иферийская вещь(которых там единицы) стоит в разы дешевле чем у нас, на европе вообще максимальный ценник который я видел был 900 голды(я не беру в пример вещи наподобие дропа с РБ) в то время как у нас цена стартует от 900 голды на легендарку ифирийскую
Тебя походу совсем не смущает, что это альфа...ценники он сравнивает...
Аватар для fanat2551_renamed_1138456_19022021
Читатель
Регистрация:
17.05.2014
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
А теперь задумайся, если на Альфе, которая идет месяц, онлайн в разы меньше, ресов в разы меньше и они дороже, одинаковые крафт вещи стоят намного меньше чем на ру серверах, где большой онлайн, куча копеечных ресов(спасибо ботам) Могу предположить что подобные цены возникли т.к весьма много людей делают себе не плохие деньги не честным путем. Готов поспорить что на ЗБТ будет схожая картинка как и на ОБТ, в отличии от ЗБТ россии
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Гражданин всё пытается проводить диванную аналитику на основании альфа теста. Ну давай, расскажи нам, что за "нечестный путь" по заработку денег возможен на альфе?


Аватар для fanat2551_renamed_1138456_19022021
Читатель
Регистрация:
17.05.2014
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Я имел ввиду про цены на Ру серверах, которые вызваны не честным заработком
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Сообщение от fanat2551:
Я имел ввиду про цены на Ру серверах, которые вызваны не честным заработком
А зачем вообще проводить сравнение цен на шмот для совершенно разных локализаций? Цены складываются не только из стоимости расходников и прочих затрат, но и покупательской способности игроков, которая зависит от их менталитета.


Аватар для Doktor_e5_renamed_1460277_05012023
Читатель
Регистрация:
08.04.2020
Re: (EU- server) Alliance - Русская Гильдия (Russian guild)
Еще живые остались участники гильдии, если да то приглашаю вас в единое сообщество клана RUSSIAN GUILD

Вся информация тут: https://russianguild.ru
Ваши права в разделе