Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Дата создания: 21.05.2014 23:51
Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Предыстория.
Zomber всегда мечтал доказать воверам, что они гавно. К сожалению, Prets - не Газпром. Мечты не сбываются.

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Последний раз редактировалось LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020; 21.05.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Тимплей хорош. Только, имхо, стример здесь самое слабое звено: тянет, кого хочет, бьет, кого хочет, на ассист болт забивает. Но в целом все равно на пятерочку дерутся.

Shine on.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Вот что бывает когда сборная России дворовая команда по футболу встречается с настоящей командой.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Amity:
Тимплей хорош. Только, имхо, стример здесь самое слабое звено: тянет, кого хочет, бьет, кого хочет, на ассист болт забивает. Но в целом все равно на пятерочку дерутся.
А зачем напрягаться если результат будет абсолютно тот же

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 22.05.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Я бы мог расписать длинный пост про то, что асистить за милишника сложнее, чем за рдд, привести примеры когда мое кпд от "бьет каво хочит" будет выше, чем если я буду бегать через все поле что бы тыкнуть ножиком очередного бомжа, но мне лень.

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Лук Monya и маг Jevz тоже воверы?

Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Malv:
Лук Monya и маг Jevz тоже воверы?
Моня - нет, Jevz - да.

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от LucyaPwndYou:
Я бы мог расписать длинный пост про то, что асистить за милишника сложнее, чем за рдд, привести примеры когда мое кпд от "бьет каво хочит" будет выше, чем если я буду бегать через все поле что бы тыкнуть ножиком очередного бомжа, но мне лень.
Не вяжется с фрапсом, где милишник стоит в толпе своих и тянет рандомную цель, когда говорят "ассист того-то", и гоняется за луками и рогами, когда рядом с ним стоит таргет с меткой "4", и в тс орут "все бьем читверачку!". В прочем, спорить не буду, ибо мне тоже лень.

Shine on.
Аватар для Gothiques_renamed_1138635_05042020
Писaтель
Регистрация:
19.05.2014
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
У них был своеобразный сетап с двумя убийцами, но их милишники ничего не показали, а идей там много можно придумать. Зомбер и Бекз понравились, остальные на уровне ультимы или хуже.

Больше вопрос к рускорпам, которые считают, что чему-то научились в EVE - мы вас сможем увидеть в ГвГ?

Цитата:
Рускорп - это гильдия которая овнила игры посерьёзнее местячкового рус АА. Эту гильдию знает каждый, кто связан с ммо хотя бы 5 последних лет. В этой игре о гильдии Рускорп знает каждый, хотя она тут раскрыта дай бог на 1-2% своего потенциала т.к. игра не мейн проект гильдии. Как показала практика, Рускорп на первом месте по значимости на топ сервере АА. Клайм территории, выигранная осада. У какой гильдии есть результат выше?

За ГвГ Зомберу спасибо, приятно когда консты действительно готовы собраться ради какого-то подобия skill-based PvP (до арен вова этим ГвГ всё равно очень далеко, в АА всё крайне примитивно).
Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Gothiques:
Больше вопрос к рускорпам, которые считают, что чему-то научились в EVE - мы вас сможем увидеть в ГвГ?
не шути так. разве что формат против них будет 10вс15, и мы без барда.

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Аватар для Sorbus_renamed_924892_17012020
Читатель
Регистрация:
19.05.2012
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Что бы милику выдать максимальный КПД в ГвГ то от ассиста ему работать точно не стоит, легче говорить что бы по нему брали ассист в те моменты когда таргет в говне, а беки в кд или какие нить контроли на мили, а так намного профитнее действовать в соло и хелпать либо хилам, либо вырезать тонкие цели, я хз че вы приебались все к этому ассисту, иногда что бы ударить по ассисту, тебе приходится тупо суицидится, так что это прохладные истории о том что мили обязан бить в ассист
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Мили не обязан быть в ассисте. Но, если у него не хватает дпса слить свою цель соло и нет достаточно контролей, чтобы залочить ее хотя бы на 10 секунд, лучше все-таки больше работать на команду. В прочем, каждый играет по-своему, у нас в пати вообще было 2 милика, они друг другу ассистили всегда, мб поэтому такая единоличная игра сразу бросилась в глаза.
Но все равно, пати играет на уровне, надо было с вами биться, пока была возможность.

Shine on.
Аватар для Gothiques_renamed_1138635_05042020
Писaтель
Регистрация:
19.05.2014
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Amity:
Но, если у него не хватает дпса слить свою цель соло и нет достаточно контролей, чтобы залочить ее хотя бы на 10 секунд, лучше все-таки больше работать на команду.
Если он в соло отправляет сердечки или ладошки вражеских хилеров в кулдаун, то его игра в другие цели уже себя оправдывает.
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Amity:
Мили не обязан быть в ассисте. Но, если у него не хватает дпса слить свою цель соло и нет достаточно контролей, чтобы залочить ее хотя бы на 10 секунд, лучше все-таки больше работать на команду. В прочем, каждый играет по-своему, у нас в пати вообще было 2 милика, они друг другу ассистили всегда, мб поэтому такая единоличная игра сразу бросилась в глаза.
Но все равно, пати играет на уровне, надо было с вами биться, пока была возможность.
покажи фрапсы своего пака, а потом лечи про то что обязан делать мили, есть у меня теория, что ты просто ****ишь

Аватар для Sorbus_renamed_924892_17012020
Читатель
Регистрация:
19.05.2012
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Мили который бьет другую цель, которая не в ассисте помимо того что имеет 95% шанс слить ее, так он еще так заставляет потеть и охеревать хилов, ибо у них не одна цель на лоу ХП, а сразу две что может вызвать как минимум попытку спасти обоих тем самым не засейвив никого.
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Gothiques:
Если он в соло отправляет сердечки или ладошки вражеских хилеров в кулдаун
Если милишник не убивает за бек хила он уже гавно.
Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Amity:
и гоняется за луками и рогами, когда рядом с ним стоит таргет с меткой "4", и в тс орут "все бьем читверачку!
единственный момент за 3 пвп где я зааутплеил, соглашусь. Ради этого даже пересмотрел разок фрапс. В остальных случаях я не считаю что сыграл крайне неверно. И в момент когда я
Сообщение от Amity:
тянет рандомную цель
а именно хила, видя что на мне 7 стаков неисты, мне нехватило 1-2 ярдов ренжа или 200 урона что бы соло его заруинить. Но все это время оба хила были заняты спасением друг друга.

Сообщение от Amity:
чтобы залочить ее хотя бы на 10 секунд
ты ********, ясно, извини что вступил с тобой в дискуссию.

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Если милишник не убивает за бек хила он уже гавно.
hooyasse

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Sorbus:
Мили который бьет другую цель, которая не в ассисте помимо того что имеет 95% шанс слить ее, так он еще так заставляет потеть и охеревать хилов, ибо у них не одна цель на лоу ХП, а сразу две что может вызвать как минимум попытку спасти обоих тем самым не засейвив никого.
Пересмотрите фрапс, мили без ярости имеет 95% шанс не слить свою цель в одиночку. Если вы держите милика в паке просто для того, чтобы он запускал трехсекундные кд у хилов, то да - со своей задачей он справляется.

Сообщение от LucyaPwndYou:
ты ********, ясно, извини что вступил с тобой в дискуссию.
Чиво?

Shine on.
Аватар для LucyaPwndYou_renamed_664287_08032020
Krisa iz inviza
Регистрация:
08.04.2009
Разбойник
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Если милишник не убивает за бек хила он уже гавно.
если хил умирает за бек от милишника, то ему стоит сменить свой 44й фиолетовый сет магистра на что-то более дорогое.

З.ы. я спать

La2 - prodal vse zareol
WoW - DK/Priest/Frostmag - vse stoped
Dota dva - kogda to top tinker EU
ArchePaket - Top razboinik po versii moei mambl
Аватар для Sorbus_renamed_924892_17012020
Читатель
Регистрация:
19.05.2012
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Если милишник убивает за бек хила, то хилл говно.
Скорей всего так, или ты считаешь что милик 100% времени бегает под неистовством с 500+ атаки лол? XD
И это еще если не брать в расчет рандом крита и всю прочую ебуду
Сообщение от Amity:
Пересмотрите фрапс, мили без ярости имеет 95% шанс не слить свою цель в одиночку. Если вы держите милика в паке просто для того, чтобы он запускал трехсекундные кд у хилов, то да - со своей задачей он справляется.
Я посмотрел фрапс, мили под неистовством имеет 99,9% шанс убить таргет. Без неистовства любой хорошо одетый милик в 95% случаев сольет таргет в соло, но тут тоже есть дохера Но. Начиная от промахов, заканчивая не фартом на криты, как то так.
Просто если ты не миликом играешь, я не вижу смысла даже обсуждать игру за милика в гвг, где ты не стоишь на месте как маг/лук, а носишся и устраиваешь полный хаос оппоненту.
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от LucyaPwndYou:
если хил умирает за бек от милишника, то ему стоит сменить свой 44й фиолетовый сет магистра на что-то более дорогое.

З.ы. я спать
Ну значит за всё время мне попалось парочка милишников которые на это способны,остальные просто бьют в лоб своими беками и позволяют уйти из под ассиста.
По видио - пачка зомбера не самая сильная у них там.
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Ну значит за всё время мне попалось парочка милишников которые на это способны,остальные просто бьют в лоб своими беками и позволяют уйти из под ассиста.
По видио - пачка зомбера не самая сильная у них там.
Это наверно были легендз и v5?
Есть еще сильнее пачки?
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Ну значит за всё время мне попалось парочка милишников которые на это способны,остальные просто бьют в лоб своими беками и позволяют уйти из под ассиста.
сколько раз за всё время обт мембер ультимы проводил гвг такого формата?

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от Усы Боярского:
Это наверно были легендз и v5?
Есть еще сильнее пачки?
Я легендаза пару раз видел то в игре.
Ну в формате 9 на 9 1 из пачек (где евилбой) ушатала мою пачку (2 хила 5 лука,1 мили,бард чВ)
и пачку евилмайнда или как там.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от HakypeH:
сколько раз за всё время обт мембер ультимы проводил гвг такого формата?
10 на 10 или рейд на рейд?Рейд на рейд буквально вчера был с адвайтой.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 22.05.2014 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: JUST A FRUPS. LA2 sila wow magila.
Сообщение от b1zumka:
Ну в формате 9 на 9 1 из пачек ушатала мою пачку (2 хила 5 лука,1 мили,бард чВ)
и что?
Ваши права в разделе