Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды
Автор темы: Jeneva
Дата создания: 26.03.2014 11:29
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Билды
Сообщение от rogue:
на софте как-то интерес пропал как-то так...нет остроты какой-то, хз почему)
иди на т6 в паблик с раками, там веселее)


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для YumiLuckyAss_renamed_975104_23062020
Читатель
Регистрация:
25.10.2012
Re: Билды
Сообщение от rogue:
сделал ему 1,25кк дпс и 14кк стойкости)
слушай, а как ты начинал одеваться? На мастере, а потом переходил на истязание? А то я полез со старым шмотом кампанию проходить аддона на истязании, столько острых ощущений получил - не передать.
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Билды
Ну я прошел до пандемония на т1 в старом шмоте. Это заняло часов 5-6 и было очень больно.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Билды
Сообщение от YumiLuckyAss:
слушай, а как ты начинал одеваться?
конечно же постепенно, зачем сразу на истязание соваться?
если на высокой сложности легко , идешь дальше, там легко идешь еще дальше...всё постепенно
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Билды
Сообщение от z10ba:
на софте как-то интерес пропал как-то так...нет остроты какой-то, хз почему
потому что нету " палева " когда открываешь дверь
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Билды
А никто не тестил скилл Поборник Акарата (Akarat's Champion) (воскрешения) у крестоносца на хк? :D
Как оно вообще работает?
Аватар для lMarcus_renamed_809651_12112019
Читатель
Регистрация:
23.03.2011
Re: Билды
Сообщение от ArhiDiavol:
А никто не тестил скилл Поборник Акарата (Akarat's Champion) (воскрешения) у крестоносца на хк? :D
Как оно вообще работает?
если тебя убивают во время действия этого скилла, то ты встаешь с фул хп, на хк должно работать
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Билды
Сообщение от lMarcus:
на хк должно работать
Хорошее слово - должно

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Билды
Сообщение от Jum13:
Хорошее слово - должно
Работает, проверено.

Так хотел вылепить из креста вменяемого милишника, но эта жестокая игра прямо толкает меня в объятия молоточков и молний
Аватар для Cent78_renamed_683860_21062020
Читатель
Регистрация:
24.07.2009
Re: Билды
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...TO!abSf!cZcabZ вынесу на обсуждение следующий билд. Бегаю на т1 гир желто-оранжевый
. пак синих элиток уезжает с 1 бомбардировки. Правда пушка хорошая легендарный топор тухенд 2,7к дпс.
Аватар для Скай__renamed_657608_14102020
электрик
Регистрация:
02.03.2009
Разбойник
Re: Билды
Бегаю вот-так; билд+профиль нет никаких проблем. На т2 увидил элитку подбежал к кучке мобов с элиткой прожал суд - принцип - порицание элитки нет. Хотя шмот то еще г.

Аватар для Cent78_renamed_683860_21062020
Читатель
Регистрация:
24.07.2009
Re: Билды
Сообщение от Скай_:
Бегаю вот-так; билд+профиль нет никаких проблем. На т2 увидил элитку подбежал к кучке мобов с элиткой прожал суд - принцип - порицание элитки нет. Хотя шмот то еще г.
у тебя почти все зеленое+меч заточен под скилл. мне такой шмот я даже не знаю где взять)

з.ы. в д3 играю неделю. вот ссылка на профиль http://eu.battle.net/d3/ru/profile/C.../hero/42136434 хотя может я не так чето делаю, сундуки делаю на т1 по поручениям, наверное не так делать надо.
Аватар для Скай__renamed_657608_14102020
электрик
Регистрация:
02.03.2009
Разбойник
Re: Билды
Сообщение от Cent78:
тебя почти все зеленое+меч заточен под скилл. мне такой шмот я даже не знаю где взять)

з.ы. в д3 играю неделю. вот ссылка на профиль http://eu.battle.net/d3/ru/profile/C.../hero/42136434 хотя может я не так чето делаю, сундуки делаю на т1 по поручениям, наверное не так делать надо.
Все достаточно просто - фармиш +- 300 ключей на рифты, ищеш в общем чате ребят которые фармят т6-т4 и просишся к ним, они тебя тащат ты им открываеш рифты.
Причем проси их чтоб хотяб на т3 таскали(не больше). И быстро и профитно, и тебе полезности всякии и им нет гемора с ключами.

Аватар для Cent78_renamed_683860_21062020
Читатель
Регистрация:
24.07.2009
Re: Билды
а коробки где фармить? чем выше где могу тем лучше? или можно на минимальной сложности?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Билды
Сообщение от Cent78:
или можно на минимальной сложности?
Можно, разницы с т6 никакой. До ближайшего патча, во всяком случае (который обещается завтра).

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Скай__renamed_657608_14102020
электрик
Регистрация:
02.03.2009
Разбойник
Re: Билды
ППЦ почитал что в патче будет порицание билд уходит в лету =( не будет спама порицания без аккарата =((( просто заставляют делать билд капитана америки бред жеж.

Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Билды
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/S.../hero/42432726
вот есть у меня крест, господа, что скажете? Пока я только плачу, меня обижают и чмырят на т1. И это в хэви и с щитом. Расстроен. Пытался сделать билд на максимум щилд блок, абсорб и отхил (ну фулл танк все дела), унижать стали еще больше, плакал =( Что подскажете по билду? Опускаться ниже т1 нет желания.

П.С. так же будет просьба рассказать про билд от шипов, много слышал, но у самого как-то не вышло.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Билды
подымай дамаг. у тебя для т1 дамага нет совсем.
поднимай крит до ~50%, крит дамаг до ~400% силы там до 8к-9к резистов до 1к минимум и жизнь заиграет другими красками.
в парагоне соответственно налегай на скорость бега, крит дамаг, резисты и например отхил за удар. после 200 парагона можно и в силу вложиться(как вариант в увеличение гнева), уменьшение кд (атак спид), армор и удешевление абилок.

проще всего шмот накрафтить (2 куска борна, 2 огильда, 2 аширы, 2 капитана кримзона) и заиметь кольцо королевской роскоши.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Скай__renamed_657608_14102020
электрик
Регистрация:
02.03.2009
Разбойник
Re: Билды
Как-то так попробуй Билд под твой шмот не уверен что получиться но попробовать можно.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Билды
Под билд на шипы: ну там сет инвокера, топорик http://us.battle.net/d3/en/item/hack, мб такой щиток http://us.battle.net/d3/en/item/votoyias-spiker, ну брасы у тебя и так есть. Ну и побольше шипов во все слоты. Ну по скилам таунт под щиток, железную деву, железную кожу. Это так, первое, что на ум пришло.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Билды
писал сообщение с работы. Пришел домой, обновился и как-то уже легче стало с новыми скиллами. Появилось 10кк тафнеса и уже гораздо легче стало. Теперь хоть и не быстро, но т1 можно тащить, при чем по нр почти не просидаю, только когда пару паков цепляю. Теперь только демаг апать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды
Сообщение от SirMax:
вот есть у меня крест, господа
Уже недели 2 мучает вопрос, от этого шилда, герой получает на 60% меньше общего урона, или на 60% от урона показателя блока ?
Сообщение от PadLa:
подымай дамаг. у тебя для т1 дамага нет совсем.
поднимай крит до ~50%, крит дамаг до ~400% силы там до 8к-9к резистов до 1к минимум и жизнь заиграет другими красками.
Как это доберешь можешь итти сразу на Т3
Сообщение от SirMax:
Пока я только плачу, меня обижают и чмырят на т1
Тоже когда качал креста меня чмырили на т1, в итоге выбил монком этот девайс http://eu.battle.net/d3/ru/item/schaefers-hammer и враги на т1 сразу стали делиться на 0 А через пару дней уже сидел на т2 лениво тыкая в мобов мышкой пока они умирали от пассивного эффекта оружия. И это притом, что пушка дает 1к ловкости, а не силы.
Сообщение от SirMax:
так же будет просьба рассказать про билд от шипов, много слышал, но у самого как-то не вышло.
Шипы порезали, собирать их имеет смысл теперь от силы на т2, тобиж тебе уже смысла нет никакого, так как без 2х одетых сетов он не имеет никакого смысла.
По перековке шмота видно, что весь вминяемый шмот выбит соркой. Поэтому вместо перековок в крит и кп у тебя перековка инты в силу. Поэтому чтобы гнуть за темпла тебе нужно просто банально за него играть и бить им шмот самостоятельно.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Сообщение от SirMax:
Пришел домой
Заходи часиков в 22.00 - 23.00 в игру я тебя в Т3 потаскаю на рифтах за твои осколки SongOflife#2594

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Билды
Сообщение от Sapph1re:
Уже недели 2 мучает вопрос, от этого шилда, герой получает на 60% меньше общего урона, или на 60% от урона показателя блока ?
получает меньше на 60% от урона проходящего в креста после блока, т.е. после того, как часть урона уже не прошла

Сообщение от jeneva:
Заходи часиков в 22.00 - 23.00 в игру я тебя в Т3 потаскаю на рифтах за твои осколки SongOflife#2594
договорились
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Билды
Сообщение от Sapph1re:
Как это доберешь можешь итти сразу на Т3
ненуаче, ниже т3 вообще некомильфо.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Ваши права в разделе