Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Автор темы: EgonGord1_renamed_906270_02102019
Дата создания: 13.12.2013 22:10
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
купил сегодня сеньер хунлейку, и так... на триале играл на обычном, все было просто прекрасно) на этом сраном сеньере и топ сервере который показывал мне 180 пинг(остальные 220, 225, 230 итд) игралось так, как будто у меня пинг был реально 1000, все тупо телепортировалось )) переключил на обычный вип (левая вкладка "230мс" - собственно как и было на триале) все стало так же нормально и играбельно в след раз буду брать просто обычный за 3 евро.
А по сути в трасерте у меня выдает 300-800 в зависимости от времени, Что собственно больше похоже на правду. Ночью - 300 и играть можно отлично. Днем-вечером 500+ и связать в воздухе даже уже не удается)
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Сообщение от Therapyx:
купил сегодня сеньер хунлейку, и так... на триале играл на обычном, все было просто прекрасно) на этом сраном сеньере и топ сервере который показывал мне 180 пинг(остальные 220, 225, 230 итд) игралось так, как будто у меня пинг был реально 1000, все тупо телепортировалось )) переключил на обычный вип (левая вкладка "230мс" - собственно как и было на триале) все стало так же нормально и играбельно в след раз буду брать просто обычный за 3 евро.
А по сути в трасерте у меня выдает 300-800 в зависимости от времени, Что собственно больше похоже на правду. Ночью - 300 и играть можно отлично. Днем-вечером 500+ и связать в воздухе даже уже не удается)
Ты веришь что тееб пишет это Китайское чудо? =)) Я тоже сначала верил. Можешь сразу этот пинг умножать на 2.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Что пингануть сервер с которым соединился Client.exe не судьба?


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Там будет показывать твой реальный пинг без бустера, одно могу сказать точно, что смена серверов на бустере очень сильно изменяет ситуацию и лучший вариант на бустере многократно улучшает конект по сравнению с голым клиентом. Я это сверяю не на глаз, а на арене в зависимости от того что я успеваю проделать или же нет. К примеру банальная воздушная комба, Стан - F - 2 - F - ПКМ - ПКМ, если я запускаю клиент без бустера, то в 95% случаях происходит так Стан - F - 2222222222 ЦУКА! он упал на землю и ничего не произошло ))))) с бустером же только в 10% случаях это не выходит и то не ночью. Т.к китайцы тоже не мало страдают и иногда лагает уже сам серв. Ищите для себя просто оптимальный вариант, если этот бустер не помог, то это не означает, что другие не помогут. Я перепробовал где-то 6 бустеров и из них реально мне помогал TGP free, с ним идеально играть днем и ночью- вечером также беда. И вот щяс оплатил Xunlei, на обычной VIPке играется даже чуть лучше чем на TGP, а вот если включить серьер "якобы супер прремиум версия с выделенными каналами", то беда... на экране все начинает тупо телепортироватся.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Сообщение от Therapyx:
из них реально мне помогал TGP free, с ним идеально играть днем и ночью- вечером также беда.
да помогает однозначно - игра становится стабильнее и быстрее.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для GooG2e_renamed_1096492_02062022
Писaтель
Регистрация:
22.12.2013
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
С сеньор версией у них реально проблемы))
Аватар для Jly4uk_renamed_42087_29112020
Забанен
Регистрация:
01.04.2006
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Кто на вин8.1 играет, с какими бустерами? Зпускать бнс на вин8.1 полчается только через TGP, как я понимаю, можно вовпингом через токио цепануть клиент, но пинг все равно там 300+ выходит.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
При пинге 140 (в лаунчере) и 300 км до границы с китаем (трасерт почти напрямую показывает маршрут) бустер имеет смысл брать?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Сообщение от Evola:
При пинге 140 (в лаунчере) и 300 км до границы с китаем (трасерт почти напрямую показывает маршрут) бустер имеет смысл брать?
попробуй триал версию на 4 дня без оплаты, скорее всего тебе будет показываться более маленький пинг, но не факт, что это будет правдой ) тести на глаз или по скилам, я делаю обычно так, на таймере за 20 секунд делаю "кол-во" ударов с бустером и без и сверяю, помогает ли...) правда даже на самом бустере надо подыскать для себя более оптимальный канал, который ты в большенства случаях будешь юзать(даже если он показывает чуток больше пинга, чем рядом стоящие)
Аватар для Jly4uk_renamed_42087_29112020
Забанен
Регистрация:
01.04.2006
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
На вин8.1 значит никто не пользует бустеры?
Аватар для Helios_renamed_675931_20072022
Писaтель
Регистрация:
11.06.2009
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Сообщение от Jly4uk:
На вин8.1 значит никто не пользует бустеры?
TGP. У меня стабильно 230 круглые сутки.
Аватар для Psychosissound_renamed_844755_04062020
Читатель
Регистрация:
30.08.2011
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер




Ребят , кто-то что-то знает об этих опция в ксунлее ?????????????????????
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
мда, хваленый ттк, у которого дропы пакетов начинаются еще на территории рашки, выдает в хунлей в просто випе минимум 280мс, в вип2 (зх чо это) 230 )= это ппц

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Game Booster Xunlei Топовый Бустер
Сообщение от Helios:
TGP. У меня стабильно 230 круглые сутки.
а ты откуда и кто провайдер? у меня на тгп обычно 300+ пишет, временами (когда китай спит) 284 но ниже не видел

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Ваши права в разделе