Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 02.12.2013 16:40
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от gidrolokator:
стоит ли сейчас начинать играть в бс , остались вообще на востоке русские ги? а то аа не оправдала ожидания, бдо ждать еще долго. блейд энд соул единственная надежда.
на китае играют, в торенте все списки гильдий выложены по серверам и сторонам, но 2 апреля мнимый пиратский бнс открывается, посмотрим отзывы

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
А какое бопае одевают на 45 уровне? А то на арене у всех ХП на 5-10к больше чем у моих чаров аналогичных классов, как собственно и защиты и урона. Что дает такую прибавку?
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от MEDAS:
А какое бопае одевают на 45 уровне?
Который фармится за баджи во фракционной локации 45 лвл.


Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
а кто нибудь подскажет для чего нужен некий желтый шар на тряпках, который дают на одной из клеток "штампа" при входе в игру? дали два, используемый фиолетовой рарности, с кд 6 сек, англофикатор его почти полностью оставил без перевода, тип предмета сказано что просто какойто юзабельный девайс, случайно один по пкм поюзал , боюсь вдруг ценный предмет и не хочу профукать случайно второй, но если мусор то и хранить незачем

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Изредка в боях против других синов на арене происходят странные вещи. Я ухожу в инвиз и что-то мгновенно меня из него выбивает, и так весь бой. С чем это может быть связано?
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Пля... Забыл QQ номер для входа в игру. Кто вкурсе как его восстановить? Поту помню, там ничего нету. На аккаунт могу зайти на сайте, вижу своих персов там, а где этот номер искать хз =))
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
1) можно ли переехать персонажем на другой регион и сохраниться ли премиум при этом?
2) какой регион и сервер самый населенный?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
как починить клиент? ставил гадкий русификатор, после него чары не удалялись и еще до кучи, снес файлы попорченные, и теперь игра не запускается, можно както починить его не переустанавливая?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Sa1nt7_renamed_986319_03102019
Читатель
Регистрация:
25.11.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Всем привет, помогите плиз удалить второй пароль. Меня взломали, я смог восстановить аккаунт, но когда я зашёл увидел что нужно ввести второй пароль. Я пытался сбросить его через сайт но мне пишет: Ваш аккаунт ещё не активирован. Тоже самое мне написало когда я попытался сделать это на новом аккаунте... что мне делать скажите плиз?
Аватар для DreamKiller_renamed_1098017_12122020
Писaтель
Регистрация:
29.12.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Как создать рейд??
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от DreamKiller:
Как создать рейд??
Никак. С чего ты взял, что они есть?


Аватар для Сава_1986_renamed_1137726_29022020
Читатель
Регистрация:
13.05.2014
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
вот такой вопрос: играю на 9 регионе если сверху вниз считать и на сервере где первая буква похожа вот на такой символ /\, никто случайно не знает там кто нить играет из русских, а то кричу докричаться ни о кого не могу...
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
http://vk.com/topic-56815685_29223769

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
а кто нибудь за ФМ получал\видел в этом году шею классовую с лвл36 эпик данжа? я уже скоко хожу там только мусор падает, и еще ни разу классовых шмоток не упало.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для pro100skif_renamed_1053123_13032020
Читатель
Регистрация:
09.06.2013
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Уважаемые комрады. Подскажите пожалуйста есть ли такие кто играет через Yota. Есть ли вриант нормально играть в Китае или Корее
Аватар для Browni_renamed_998712_28112020
Маньяк
Регистрация:
08.01.2013
Волшебник
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Подниму мертвую тему
Собственно захотел вернутся на Китай спустя 3 месяца, но не помню pin в игре Можно ли его как-нибудь сбросить, обновить?
Пробовал возможные комбинации, не подошли

Аватар для AnaesthesyA_renamed_1209377_11052020
Читатель
Регистрация:
13.07.2015
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Как русифицировать правильно у меня ничего не выходит выбивает ошибку
Аватар для Nlks
Старожил
Регистрация:
04.04.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Сообщение от AnaesthesyA:
Как русифицировать правильно у меня ничего не выходит выбивает ошибку
Есть очень хор форум для ознакомления и методик русифицировать китайский клиент игры, воспользовавшись поиском твоя проблема разрешится
Аватар для Jonnitro_renamed_1224005_09052020
Читатель
Регистрация:
17.11.2015
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
Большое спасибо, у меня тот же вопрос был . Даже не успел задать , а ответ уже есть . Благодарю за помощь
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
А русифицировать англ версию получится?
Аватар для 56rus56_renamed_1241848_30052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2016
Re: Вопросы и помощь по игре: быстрый хэлп
зарегался,скачал игру,но не могу войти,выдает такую ошибку,подскажите в чем причина?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный123.png
Просмотров: 38
Размер:	304.9 Кб
ID:	131136  
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от 56rus56:
зарегался,скачал игру,но не могу войти,выдает такую ошибку,подскажите в чем причина?
Спроси в евро разделе, тут китайский сервер....

Ваши права в разделе