Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЙО КУ
Автор темы: RomantiQ_renamed_685758_27092023
Дата создания: 30.04.2014 00:10
ЙО КУ
Всем здрасть, живые есть на сервере? Раздел вообще тухловат Где креативчики, какахометания и прочее?

Snevi team
Re: ЙО КУ
Уныленько!

Snevi team
Re: ЙО КУ
Ну как то так, театр одного актера

Snevi team
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
Ну как то так, театр одного актера
все сидят на фейл.ру
Re: ЙО КУ
Не вижу смысла сидеть ан форуме, где администрация имеет непосредственное отношение к проекту

Snevi team
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
Не вижу смысла сидеть ан форуме, где администрация имеет непосредственное отношение к проекту
да и вопче там форум неудобный
Re: ЙО КУ
Ну так то да, пошарив немного по разделам, стало понятно что там нет ни одного юзверя, который не считал бы себя долюоебом троллем

Добавлено через 2 минуты
А чО, кто тут за какую фракцию играет? Просветите, какие кланы ТОП, кто кому подлизывает, да и уащще, за что тут пвп в риале?

Snevi team
Последний раз редактировалось RomantiQ_renamed_685758_27092023; 04.05.2014 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
А чО, кто тут за какую фракцию играет? Просветите, какие кланы ТОП, кто кому подлизывает, да и уащще, за что тут пвп в риале?
епашу за восток,а так в основном почти у всех союз с враждующей фракцией,но нам не по приколу выбирать кого бить и кого нет и мы бегаем паком,бьем всех красных и тех,кто агриться)
Re: ЙО КУ
Я за запад, апнул 50. Ник Romantiqa, если че :)
P.S. Поменял третью ветку.. Капец тяжко качать без квестов

Snevi team
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
Капец тяжко качать без квестов
и не говори - это КОШМАР
Re: ЙО КУ
А нахера ваши кланы союзничают с западом? Где профит?

Snevi team
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
А нахера ваши кланы союзничают с западом? Где профит?
у них спроси(мб любовь),сегодня был случай в хазире били ЗО,а вспину их постилки блек роз,в итоге получили и те и те,и теперь будут умирать при попадании в таргет)потом пришли райзены чел 20 точно насчитал,но мне показалось где-то около 30,хз мб и еще больше и нас переехали,в 10 тел шансов у нас небыло,кп только начинает сыгрываться)
Re: ЙО КУ
Нормал :D Интриги похлеще чем в санта барбаре. Был у вас в хазире сегодня, 20-30 криса-фрагов из хайдов нарубил, скилл повышаю
Что за ЗО? Я пока что бомж с говношмотом и вот думаю где бы выгоднее пофармить

Snevi team
Аватар для SeiRus_renamed_930563_23112020
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Re: ЙО КУ
ЗО - Золотая орда, зерг с Запада
Re: ЙО КУ
Как все печально, кроме хонора на них нечего пофармить то QQ

Snevi team
Re: ЙО КУ
Сообщение от RomantiQ:
Как все печально, кроме хонора на них нечего пофармить то QQ
а что тебе еще на них охота пофармить? кроме хонора или кармы в этой игре ты ничего не нафармиш(счётчик пвп не в счёт)
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: ЙО КУ
Союз с востоком выгоден- меньше кармы получаешь.

А так то что блек розы - восточной отделение зо не знают тока такие фантазеры как всякие парни которые соло рейд зо+бр катает. Причем за восток.

Топ сайды на сервере - 1)мы 2) дивайн+БС. Мы чуток сильнее. Остальные треш.
Re: ЙО КУ
Самоуверенно как, я тоже топ
Начал фармить хазиру, весело там, интересные замесы случаются. Без клана конечно тяжеловато пати найти, все равно 50 рун нафармил за сегодня

Добавлено через 1 минуту
А Золотая орда по мне так не топ ващще, просто вас зерг невероятный

Snevi team
Последний раз редактировалось RomantiQ_renamed_685758_27092023; 08.05.2014 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от RomantiQ:
Самоуверенно как, я тоже топ
Начал фармить хазиру, весело там, интересные замесы случаются. Без клана конечно тяжеловато пати найти, все равно 50 рун нафармил за сегодня

Добавлено через 1 минуту
А Золотая орда по мне так не топ ващще, просто вас зерг невероятный
То есть когда мы в 40 статиком гоняем легион+сеты или БС+дивайн- мы гоняем их зергом?

Да еще пару дней тупо констой кайтили борнов рейд в хазире. На каждого нашего умершего приходилось 3 борнов минимум.
Re: ЙО КУ
Сообщение от Sharksterfly:
Да еще пару дней тупо констой кайтили борнов рейд в хазире. На каждого нашего умершего приходилось 3 борнов минимум.
я же не спорю что у вас есть сыгранные статики,но мы только сыгрываться начали и статик на стадии формирования,НО своей КП убивали в хазире ваших и блек роз х2,а по поводу борнов,там нет на данный момент норм сыгранных конст,в основном рейд по +
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Метеорыч:
я же не спорю что у вас есть сыгранные статики,но мы только сыгрываться начали и статик на стадии формирования,НО своей КП убивали в хазире ваших и блек роз х2,а по поводу борнов,там нет на данный момент норм сыгранных конст,в основном рейд по +
Наши в хазире в большинстве своем собраные по плюсикам рандомы,зачастую без хилов или бардов. Так что гордиться тут нечем совершенно.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: ЙО КУ
ну вот опять
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: ЙО КУ
Сообщение от Стресс:
ну вот опять
о. лимонный магнат подтянулся.
Re: ЙО КУ
Сообщение от Sharksterfly:
Наши в хазире в большинстве своем собраные по плюсикам рандомы,зачастую без хилов или бардов. Так что гордиться тут нечем совершенно.
я же не говорю,что мы гордимся,просто предлагаю потренироваться,кстати узнаю и остальные ошибки и примем это во внимание

Добавлено через 5 минут
и ко всему могу сказать что DOTA 2 ТОП ИГРА лол даже рядом не стоит и могу обосновать если нужно

Добавлено через 1 минуту
могу сыграть 5х5 если тима имеется у вас
Последний раз редактировалось Метеорыч_renamed_1001147_28022022; 10.05.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе