Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Автор темы: acko_renamed_912864_22112020
Дата создания: 30.04.2014 08:08
Аватар для acko_renamed_912864_22112020
Читатель
Регистрация:
21.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я ухожу из АА завтра закроют сервера
решил забит на АА от мыла, и как я понял по этой пречине могут быть закрыты сервера или весь проект
и вот доказательства

Вы нарушили правила Форум игры ArcheAge
Уважаемый(ая) IAckoI,
Вы нарушили правила на Форум игры ArcheAge.

Причиной нарушения стало: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса
-------
Нарушение п.п. 3.11
-------
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?p=5056785

Решил забить на игру
жаль подписку, но нервы дороже денег
мыло гори в аду

С наилучшими пожеланиями,
Форум игры ArcheAge

спс мыло что так цените меня, извените не знал что успех проекта зависим от меня

грабли!!! слово всплыло в подсознании, но я продолжил регистрацию в ArcheAge (RU)
Аватар для iWhoops_renamed_795926_28032022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2011
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от acko:
много букавок
На форуме мыла всегда банили как хотели, не вижу причины "закрытия" проекта. Что вообще вы курите перед тем как делать очередную бред тему на гохе?

l2, l2c, AA, WoW, Bns, BDO, Sf, PoE LoL
Аватар для acko_renamed_912864_22112020
Читатель
Регистрация:
21.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BloodSoull:
На форуме мыла всегда банили как хотели, не вижу причины "закрытия" проекта. Что вообще вы курите перед тем как делать очередную бред тему на гохе?
вот если прочесть "много буковок" то поймешь
конечно понятно что бан от балды, но мозг дан всем и причину можно подобрать нормальную, а так выходит что судьба проекта весит на волоске из-за меня

грабли!!! слово всплыло в подсознании, но я продолжил регистрацию в ArcheAge (RU)
Последний раз редактировалось acko_renamed_912864_22112020; 30.04.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AssanteSB_renamed_1117021_16062020
Читатель
Регистрация:
14.03.2014
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от acko:
решил забит на АА от мыла, и как я понял по этой пречине могут быть закрыты сервера или весь проект
и вот доказательства

Вы нарушили правила Форум игры ArcheAge
Уважаемый(ая) IAckoI,
Вы нарушили правила на Форум игры ArcheAge.

Причиной нарушения стало: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса
-------
Нарушение п.п. 3.11
-------
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?p=5056785

Решил забить на игру
жаль подписку, но нервы дороже денег
мыло гори в аду

С наилучшими пожеланиями,
Форум игры ArcheAge

спс мыло что так цените меня, извените не знал что успех проекта зависим от меня

Смех да и только. забанили на форумеВот моя тягость:

Здравствуйте многоуважаемая техподдержка!
У вас что там, работают одни кретины? Люди высылают вам скриншоты, видео, ники ботов а они продолжают бегать. Зато простых игроков баните влегкую. У меня 2 према: 1-основной и 2-дополнительный фермерский. Играю порой с двух машин через роутер. Заблокировали оба по подозрению БОТ. Завтра начинаются длительные выходные, потом 9 мая и т.д. И теперь получается я потеряю фермерский дом, 4 БП + деньги на почте за паки.
Денег с игроков сняли достаточно, а нанять квалифицированный персонал в достаточном количестве денег пожалели...
Аватар для acko_renamed_912864_22112020
Читатель
Регистрация:
21.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от AssanteSB:
Смех да и только. забанили на форумеВот моя тягость:
да срал я на их форум как и на игру
тема создана как банальное доказательство тупости всех сотрудников мыла и причастных к этому убожеству

грабли!!! слово всплыло в подсознании, но я продолжил регистрацию в ArcheAge (RU)
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от acko:
конечно понятно что бан от балды, но мозг дан всем и причину можно подобрать нормальную, а так выходит что судьба проекта весит на волоске из-за меня
что за бред? мыло правильно делает что блочит нытиков, если каждый сопляжуй напишет "я ухожу, нервы дороже" это скажется и на продажах и на мнении об игре у новичка который думает стОит ли играть в АА. В этом и заключается "влияние на игровой процесс"

Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от acko:
тема создана как банальное доказательство тупости всех сотрудников мыла и причастных к этому убожеству
Неужели ты такой тугой, что не понимаешь простой истины: всем срать на твое мнение, держи его при себе. А тем более, если сам КМ выдал баллы, то тут они уже пляшут как хотят и могут даже не пояснять тебе причин выданных баллов, у них есть на то право, закрепленное в правилах форума.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для rezistore_renamed_989737_19012020
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Автор,ты когда регистрировался на форуме сам галочку о согласии с правилами нажимал?
Или тебя это насильно заставили сделать,под дулом пулемета?
Пункт 3.11 - два дня р/о.
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Маразм крепчал






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
"Положительное мнение распространяется среди 3-4 человек, негативное - среди 8-9", так что не имеет значение бан на мылофоруме, информация всё равно разойдётся.


Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
информация всё равно разойдётся
только она почти никого не волнует.






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от Lunozwetka:
только она почти никого не волнует.
Кого никого-то? Ещё довольно много людей играет, которые колеблются - бросать - не бросать. Новых людей точно подобное не привлечёт.


Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
которые колеблются - бросать - не бросать
Хотели бы, давно бросили, ситуация вся прояснилась еще в конце збт, а кто не попал на него, в первые 2 недели старта обт

Сообщение от _CTPAHHuK_:
Новых людей точно подобное не привлечёт.
Новички на форумах толком не сидят

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от Wenlis:
Хотели бы, давно бросили, ситуация вся прояснилась еще в конце збт, а кто не попал на него, в первые 2 недели старта обт
Новички на форумах толком не сидят
Почему они должны были хотеть бросить, если с игрой не знакомы, а пиара было много? Зато сейчас, по прошествии времени, мнение сложилось и начали кол*****ся.
Форум - не единственная форма распространения информации.


Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Кого никого-то? Ещё довольно много людей играет, которые колеблются - бросать - не бросать. Новых людей точно подобное не привлечёт.
Конечно нет.. но те кто хотел уйти уже ушли.. остались твердолобые.. на них уже не повлияет такая инфа. Только на себе испытав, тогда поймут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Форум - не единственная форма распространения информации.
угу.. только большинство дальше этого форума не лезут..






Няяяя

Рассказ Лин
Последний раз редактировалось Lunozwetka_renamed_659301_21032022; 30.04.2014 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Почему они должны были хотеть бросить, если с игрой не знакомы
в первом сообщение, на которое я ответил, ты писал не про новичков, по крайне мере в моем понимании:
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ещё довольно много людей играет, которые колеблются - бросать - не бросать.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для iWhoops_renamed_795926_28032022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2011
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
"Положительное мнение распространяется среди 3-4 человек, негативное - среди 8-9"
Очередные цифры из головы?
Сообщение от Lunozwetka:
только она почти никого не волнует.
Если перефразировать точнее, то всем на*рать, никто в здравом уме не будет прислушиваться ни к троллям с гохи, ни к хомячкам с мылофорума, ни к нытикам, которые пишут везде, где вообще можно писать.

l2, l2c, AA, WoW, Bns, BDO, Sf, PoE LoL
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
А че, кто-то сидит на их форуме? зачем?
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
пфф меня банили за то что я юзер гохи

Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от Lunozwetka:
Конечно нет.. но те кто хотел уйти уже ушли.. остались твердолобые.. на них уже не повлияет такая инфа. Только на себе испытав, тогда поймут.
угу.. только большинство дальше этого форума не лезут..
Твердолобые не бросят, но почему ты решила, что нет сомневающихся, которые могут играть по инерции, возможно даже ожидая каких-то откровений от Мыла? Т.е. либо бросать в первую неделю, либо не бросать вообще? Таки сейчас испытывают на себе, просто не сразу.
И разумеется ни с кем и никак не общаются.

Сообщение от Wenlis:
в первом сообщение, на которое я ответил, ты писал не про новичков, по крайне мере в моем понимании:
И не новички точно также сидят и кликают, но уже не с полной отдачей. Зашли на часок, что-то поделали и свалили. Игрой подобное назвать уже нельзя.

Сообщение от BloodSoull:
Очередные цифры из головы?
Совсем, что ли, необразованный? Первый раз услышал и затребовал пруфы?


Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от Stenkar:
пфф меня банили за то что я юзер гохи
когда нибудь так и будет)))






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для iWhoops_renamed_795926_28032022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2011
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Совсем, что ли, необразованный? Первый раз услышал и затребовал пруфы?
Что за отмазка такая? Я вроде бы конкретный вопрос задал.

l2, l2c, AA, WoW, Bns, BDO, Sf, PoE LoL
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от BloodSoull:
Что за отмазка такая? Я вроде бы конкретный вопрос задал.
Ну я так и понял, что ты первый раз о подобном слышишь.
Вот тебе первая попавшаяся ссылка: http://www.trilan.ru/articles/nomnenie.html


Аватар для iWhoops_renamed_795926_28032022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2011
Re: Я ухожу из АА завтра закроют сервера
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ну я так и понял, что ты первый раз о подобном слышишь.
Вот тебе первая попавшаяся ссылка: http://www.trilan.ru/articles/nomnenie.html
1.Вот так бы сразу.
2.Да, первый.
3.Спасибо за ссылку, почитал и ознакомился, хотя чем-то это на рекламу смахивает...

l2, l2c, AA, WoW, Bns, BDO, Sf, PoE LoL
Ваши права в разделе