Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Автор темы: a7a7a7_renamed_698392_12022020
Дата создания: 25.12.2013 17:01
Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
[RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов


Приветствую всех искателей приключений и компании себе под стать! Приглашаю Вас, присоединиться к нашему дружному коллективу опытных ветеранов.

Red Squadron ориентирован на ПвП.
Мы будем жить на Мелисаре и качаться через фракцию Восток с переходом во фракцию Пираты.


Наше мультиигровое сообщество состоит из серьёзных людей, не лишённых утончённого чувства юмора, средний возраст которых - колеблется от 21 до 35 лет. На форуме зарегистрировано 4000+ человек. 24 декабря было создано подразделение в ArcheAge и мы начали активные действия по проекту.

наш сайт

Как люди, всегда находящиеся на "острие" игровой индустрии, мы пробуем всё лучшее и всегда получаем свою жатву кровавого фана
На данный момент, имеем ключи на ЗБТ для своего костяка, однако запросили ещё и надеемся получить дополнительных ключей для самых активных игроков.
Приветствуются игроки, уже получившие свой ключ на ЗБТ.

Для вступления необходимо:
1. Иметь микрофон и тим спик 3.
2. Лица до 18 лет принимаются только по рекомендации человека, уже состоящего в Red Squadron, под его ответственность и на испытательный срок. То есть - лучше не тратьте своё и наше время.
3. Заполнить анкету у нас на форуме, затем следуя инструкциям послать запрос в клан на мейл-ру.
4. Ждать решения офицеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
На данный момент Нас - 230 человек. Присоединяйтесь, дабы творить историю Мелисары!
Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов


Гильдия успешно развивается, на данный момент мы одна из старейших Гильдий Мелисары, с богатой историей. У нас милитаристский строй и монархия.

Считаем, что демократия - это миф. Она не работает - в формате сильного воинского формирования бойцов. Демократия для слабых Гильдий, которые ни к чему не стремятся, кроме как к расслабленной шпилле-виле после работы =)

Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Гильдия была основана, ещё до получения первых ключей на начало ЗБТ, в России.
Мультиигровое коммунити - было основано 4 года назад. Мы и по ныне, сохраняем жизнерадостный коллектив опытных шпиле-виллеров, который с годами становится - только крепче.

Аватар для Castor_renamed_17062_17052022
Маньяк
Регистрация:
27.05.2005
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Апну топик
Была у меня топовая хатка с выходом к морю в Заливе Факелов и я её даже продавал: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t957940
И был персонаж Купец, который каждый день перед моей хаткой загружал баржи, так как обладал коттеджем неподалеку. Очень его парило далеко бегать при загрузке и захотел он мою хатку купить.
Первое его предложение было давно-давно в 750 голды (тогда бутылки были по 4г)... потом через недельку 1500 голды, потом прошел месяц, он видать совсем запарился бегать на погрузке и предложил 200 банок ОР. Через денёк уже 250. Я прикинул и ответил, что готов продать за 300. Купец согласился. Делаю скрины, начинаю сделку.

То было предисловие, а дальше экшен.
Я покупаю закладную, попутно общаясь с Купцом, вписываю туда его имя, ставлю символическую сумму 1г (пустую нельзя было отправить), дом передается, Купец ливает пати и молчит. Я понимаю, что всрал дом и мой партнер по сделке какой-то мутный товарищ...
Начинаю писать про репутацию и бла бла бла, он мне про свою жалость и про свой котедж В итоге кидает мне трейд и 200 банок, я осознаю перспективу остаться ни с чем - жму конфирм.
Спрашиваю про остальное - получаю игнор.
Скрины:




Ну думаю, надо клан лидеру IDDQD писать, кидок жеж. В итоге поговорил с Инком, скинул ему скрины. Получил ответ, что сейчас будет разговор и предложат Купцу или возместить мне остаток в 100 ОР или он покидает клан за кидалово. Купец выбрал последнее. Как только я зашел на Razdora, сразу получаю приват от него:


Ну так к чему вся эта простыня в рекрут топике Ред Сквадрона?
- А потому, что спустя 2 дня, Купец оказывается в их составе.

Я конечно же написал через игровое мыло вашему КЛу, связался с главой рекрут отделения, всю ситуацию пару раз описал, скрины покидал. Получил в итоге небольшой вагон отмазок, стёба меня неудачника и пару утвердительных комментариев, что мол Купец по нашему мнению не кидала, всё нам объяснил, пиши в саппорт.

Ну вообщем-то, как я написал главе вашего рекрут отдела, выносить на форум это последний штрих, смирение с тем, что 100 недостающих банок я не получу и кидала будет бегать под тегом большого клана.

Тем, кто выбирает себе клан на сервере Мелисара данный пост поможет узнать, что клан
Red Squadron - приют для кидал
Ну впрочем клан позиционирует себя как пиратский в первом посте, кидалы вписываются.

Сочувствующие и просто тролли могут сделать репост на офф форум =) я там не зареган и вообщем-то в основном хотел поделиться своим опытом с обитателями Гохи.

P.S. я знаю, что я нуб и что нужно было требовать банки вперед. Думаю такой вариант так же был в его планах, выдать мне 200 банок до и кинуть на 100 после.
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
нда, после глобал агенды сквадроны скатились в бичеклан

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Вот только, не надо приписывать личностные проблемы к нашей Гильдии, это просто крик души какой-то
У Red-Squadron - всегда всё хорошо, и наши устои как никогда высоки! Улыбнуло конечно и спасибо за ап! А теперь внимание - вопрос:
То что творил Купец НЕ НАХОДЯСЬ в Red-Squadron - никакого отношения к нашей Гильдии не имеет. И какое вы имеете право что-то навязывать или требовать от нас, только за то, что мы взяли его к себе? Вы состоите с нами в Альянсе или в Союзе? Нет? Тем более обвинять весь состав Гильдии, из-за одного человека... Просто маразм! (Кстати, он очень хорошо слил нам всю инфу по нашим врагам индюкам )

Считаю - что это риск, на который пошёл наш Гильд Лидер - взять Купца, зная его репутацию, ради неких плюсов, которые вам знать ни к чему

Red Squadron продолжает неумолимо развиваться, с каждым днём крепчает - как состав рядовых бойцов, так и командирский.
Приглашаем Вас в наш Спартанский коллектив, без нытиков и флегматиков =)
Мы единственная Гильдия Востока, которая бросила открытый вызов индюкам + клиффам. За 2 дня наш Пиратский Рейд потопил 3 чёрных жемчужины индюков(iddqd). Мы не боимся заявить, о продажных верхушках гильдий Мелисары и никогда не прощаем предательства! Уничтожить малодушных и бесчестных словоблудов кормящихся за счёт согильдийцев!
Наша установка морали - "Быть честными со своим Союзником и беспощадными со своим врагом".





P.S. Хватит плакаться, будьте мужчинами. А то как жена, которая мужа потеряла и позорит его перед всеми друзьями - обзванивая 100 500 человек и говоря какой он козёл
Аватар для Klid_renamed_682660_26092022
Писaтель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Ну как всегда, говорить о себе в 3м лице = отсутствие желания брать ответственность на себя. Ничего не меняется у вас.
Аватар для tritum_renamed_1133871_08042022
Читатель
Регистрация:
30.04.2014
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Уважаемый Кастор,

Вас не было с нами в тс когда Купца принимали в гильдию, поэтому вы не в курсе. Но на всякий случай поясню: IDDQD и мы на данный момент враги, мы не обязаны поддерживать их поступки или интересы. И уж тем более в сферу наших интересов не входит тушение чьих-то горящих задниц.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Klid:
Ну как всегда, говорить о себе в 3м лице = отсутствие желания брать ответственность на себя. Ничего не меняется у вас.
Клид когда лидер говорит о себе и гильдии в третьем лице он озвучивает официальную позицию гильдии. Это вполне нормальная практика. Не часто встречается - но бывает. С Евы онлайн видимо пришло. Так что слив не засчитан.
Последний раз редактировалось tritum_renamed_1133871_08042022; 30.04.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для a7a7a7_renamed_698392_12022020
Писaтель
Регистрация:
23.09.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Видимо, Klid забыл добавить, что он и его компания - забанены перманентно в нашем мультиигровом сообществе, за неудачную попытку переворота внутри гильдии и подрыв боевого духа бойцов, а также за тунеядство. Не удивительно, что у вас с вашей маленькой гильдией до сих пор на нас зуб наточен Может лучше открыть агентство "Совет за пять голды" и зарабатывать на том, что у вас лучше всего получается?
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Уважаемый Castor
А теперь разберемся в Вашей проблеме.
1. Нет скрина подтверждающего договоренность о 300 банках.
Договор был, по моей информации, на 200 банок, перед самой сделкой Вы резко поменяли цену на 300.
2. В ходе диалога, а это видно на скринах, Купец предлагал отказаться от сделки и вернуть все, от чего Вы ЛИЧНО отказались. Никто ВАС при этом не отговаривал!
Вы сами выбрали решение в данной ситуации не в своею пользу.
3. Сделка происходила до вступления в RS.

ЗЫ. Сам себе злобный буратино!

Так что сударь Castor будьте любезны, покиньте Наш корабль, пока Вас не вздернули на рее! Йаарр!


Добавлено через 3 минуты
Раста, исправь, нас уже за 300
Последний раз редактировалось WhiteRabbit_renamed_988059_25122020; 30.04.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Klid_renamed_682660_26092022
Писaтель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Ну что ж, гоха так гоха )

1. Забанены только двое, я и окнп. Ты кстати наверно не в курсе, но писать человеку ЛС и банить очень клёво ) прочитать твоё ЛС уже нельзя. ну да ладно ты же не админ, может и не знаешь таких тонкостей.

2. Исключил ты только окнп, остальные вышли сами.

Переворот ? wat ? Попытки хоть какое то адекватное командование организовать и отвлечь активных игроков от ферм и паков это переворот ?

Подрыв боевого духа ? Раста, подрывают боевой дух твои ответы в стиле "А чо я?!" или "Я уже час не курил!" на предложение покомандовать уже рейдом.

Тунеядство ? смешно

3. Зуб ? А не ты ли брызгал слюной кидая вар и грозя что О БОЖЕ !!! Весь али будет нас убивать. Строго пох, килл фо фан.

4. Даю бесплатный совет, или начинай заниматься кланом сам, не сваливая всё на офицеров кторых пол клана у вас наверно уже, или признай свою некомпетентность и иди обратно в майнкрафт.

ЗЫ: Раста никогда больше не берись вести рейд, слиться 2 раза в море половиной рейда когда нас 10 человек это
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Klid Сударь, успокойтесь же наконец. Вы получили то что заслужили.
За всю "вашу организацию", и "отвлечение игроков", э .. пардон, то есть за Весь тот срач и за приступы истерии что вы устраивали.


Добавлено через 19 минут
А за фан в море спасибо.
Последний раз редактировалось WhiteRabbit_renamed_988059_25122020; 30.04.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от WhiteRabbit:
1. Нет скрина подтверждающего договоренность о 300 банках.
А это что?
Аватар для Klid_renamed_682660_26092022
Писaтель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от WhiteRabbit:
Klid Сударь, успокойтесь же наконец. Вы получили то что заслужили.
За всю "вашу организацию", и "отвлечение игроков", э .. пардон, то есть за Весь тот срач и за приступы истерии что вы устраивали.
Мнение тех кто знаком с ситуацией с чьих то слов не интересует.
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от Bartuc:
Цитата:
Сообщение от WhiteRabbit
1. Нет скрина подтверждающего договоренность о 300 банках.
А это что?
Это не первоначальная договоренность, подчеркни всю фразу, а не то что "удобно выдирать из контекста".
Нет самого первого скрина сделки о договоренности, я могу предположить что этого скрина здесь нет умышленно.
Аватар для Kiro
Pestilential
Регистрация:
03.05.2008
Зомби мутанта
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Вот вы развели Я бы уже давно на куй послал и забыл этого терпилу. Нарушений правил не было,все остальное игровой процесс. Отнять конфетку у младенца (с) что может быть приятней

L2.WoW.Aion.EvE.Arma2.PlanetSide2.DOTA2.Arma3.АА, Bdo... Ждун следующего Г..

А не пойти ли вам всем...
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от Klid:
Цитата:
Сообщение от WhiteRabbit
Klid Сударь, успокойтесь же наконец. Вы получили то что заслужили.
За всю "вашу организацию", и "отвлечение игроков", э .. пардон, то есть за Весь тот срач и за приступы истерии что вы устраивали.

Мнение тех кто знаком с ситуацией с чьих то слов не интересует.
Критика и оффтоп тех кто выгнан с позором с RS не интересует.
В настоящее время внутренняя политика RS не Ваше дело.
Будьте любезны перестаньте устраивать клоунаду в публичном месте, я понимаю что Вам не хватило для этого внутреннего пространства RS, но чего Вы хотите этим добиться?
Я конечно могу попытаться понять Вас, что желание компенсировать личную обиду перекрывает здравый смысл, но поддерживать не буду...
Могу только посочувствовать.
Аватар для Klid_renamed_682660_26092022
Писaтель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Я же говорю не знаком с ситуацией - не лезь. Никто меня не исключал, и если ты не в курсе. Более того Раста сам звал обратно.
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от Kiro:
Вот вы развели Я бы уже давно на куй послал и забыл этого терпилу. Нарушений правил не было,все остальное игровой процесс. Отнять конфетку у младенца (с) что может быть приятней
Сударь, у нас цивилизованное сообщество!

Сообщение от Kiro:
Вот вы развели Я бы уже давно на куй послал и забыл этого терпилу. Нарушений правил не было,все остальное игровой процесс. Отнять конфетку у младенца (с) что может быть приятней
Что вы, сударь, мы же цивилизованное сообщество!
Из обиженных младенцев вырастают хулиганы, которые потом с рогатки будут стрелять в наши окна, зачем нам такие расходы!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Klid:
Я же говорю не знаком с ситуацией - не лезь. Никто меня не исключал, и если ты не в курсе. Более того Раста сам звал обратно.
Нет тага RS - ты кто такой, давай до свидания!
Последний раз редактировалось WhiteRabbit_renamed_988059_25122020; 30.04.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Klid_renamed_682660_26092022
Писaтель
Регистрация:
17.07.2009
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Купец и как ты там с ними живёшь я хз
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от Klid:
Купец и как ты там с ними живёшь я хз
Наслаждается жизнью на полную катушку!
Аватар для Kiro
Pestilential
Регистрация:
03.05.2008
Зомби мутанта
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от WhiteRabbit:
мы же цивилизованное сообщество!
Не верю (с)

L2.WoW.Aion.EvE.Arma2.PlanetSide2.DOTA2.Arma3.АА, Bdo... Ждун следующего Г..

А не пойти ли вам всем...
Аватар для WhiteRabbit_renamed_988059_25122020
Читатель
Регистрация:
01.12.2012
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
Сообщение от Kiro:
Не верю (с)
Ну это уже не мои проблемы
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: [RU] Red Squadron, рекрутинг за Восток - путь Пиратов
общество кидал
знатно купец нассал в глаза свадронам,

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Ваши права в разделе