Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Review] Archeage EU
Автор темы: Azon
Дата создания: 27.04.2014 19:06
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Alexander_M:
ты даже играть не собираешься,так какого ты мне тут в ссышь что тебя интересуют вопросы которые ты задаешь,ты просто жирный консультант какого нибудь магазина или маленькой фирмы который от безделия на форуме срет.жопу вытри


Слив засчитан, петушок. Иди лечи попку.

И кстати,
Сообщение от Alexander_M:
мне вот например тоже на работе скучно и заняться не чем
Может быть это как раз ты
Сообщение от Alexander_M:
жирный консультант какого нибудь магазина или маленькой фирмы который от безделия на форуме срет

Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [Review] Archeage EU
мда.... ниодного аргумента в свою защиту,только какие то дурацкие картинки и скатывание на личности.мне тебя жалко

Добавлено через 1 минуту
не посмотрел на количество твоих сообщений,ты то походу просто форумный флудила,который действительно не вкладывает смысл в то что пишет.может только по праздникам.радуйся скоро сможешь нормально изъясняться
Последний раз редактировалось Alexander_M_renamed_1096127_27112019; 28.04.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Alexander_M:
#25 жирнота ты еб***ая

Добавлено через 1 минуту
ты даже играть не собираешься,так какого ты мне тут в ссышь что тебя интересуют вопросы которые ты задаешь,ты просто жирный консультант какого нибудь магазина или маленькой фирмы который от безделия на форуме срет.жопу вытри
оспыдя... и это существо назвало меня "жирным тролем".

Почему все игроки в АА такие эмоционально-возбудимые, когда пишут что-нибудь не айс про то, во что они играют? и что за священная вера в евролокализатор?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alexander_M:
мда.... ниодного аргумента в свою защиту,только какие то дурацкие картинки и скатывание на личности.мне тебя жалко
не в этом ли ты так поддерживал СтРАННИКА и 2ниггаз? причем твои сообщения с переходом на личности... я оставлю без комментариев в общем.
Последний раз редактировалось Ulster_renamed_1117465_25102023; 28.04.2014 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [Review] Archeage EU
Какая тебе разница кого я поддерживаю? и Куда я иду играть,тебе вобще покуй должно быть собственно как мне на тебя,я с тобой даже разговаривать не хочу! точка
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Alexander_M:
ниодного аргумента в свою защиту

Чувак, ты реально дебил?
Ты действительно так наивен и думаешь, что в ответ на хуйню типа "жирнота ты еб***ая", "так какого ты мне тут в ссышь" и так далее, я тебе буду "аргументированно отвечать"?

На будущее, "хейт" - это "ВОТ ВИДЬ ХУЙНЯ ВАША АА Я ВАШИХ МАМОК В РОТ АБНИМАЛ СОНГ САСАЕТ".

Ты говоришь
Сообщение от Alexander_M:
во всех темах подряд про евро пишешь
Но линкуешь одну тему

Но даже по той теме, объясню для самых тупых (я вижу, ты один из них).
#12 - где там хейт? это факт, что у жадных трионов по две кнопки
#15 - это вообще ты к чему приплёл?
#25 - это факт повсеместный. Раньше тестерам платили. Теперь платят сами тестеры.

Свободен, петушок.


Сообщение от Ulster:
оспыдя... и это существо назвало меня "жирным тролем".

Почему все игроки в АА такие эмоционально-возбудимые, когда пишут что-нибудь не айс про то, во что они играют? и что за священная вера в евролокализатор?
Ну ты же сам прекрасно видишь, что этот пациент - типичная социо****ь и хочет внимания

Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
Почему все игроки в АА такие эмоционально-возбудимые, когда пишут что-нибудь не айс про то, во что они играют? и что за священная вера в евролокализатор?
Ну, зато ты обдолбанн и спокоен, поэтому ходишь и в эннадцатый раз пытаешься писать, что АА не айс. Скажи, зачем ты пишешь про "не айс" людям, которые в это играют и им нравится? Очередной упоротый, который пытается открыть глаза остальным?


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Alexander_M:
Какая тебе разница кого я поддерживаю? и Куда я иду играть,тебе вобще покуй должно быть собственно как мне на тебя,я с тобой даже разговаривать не хочу! точка
молодец. будешь великим нехочухой.
главное вы нашли друг друга, и вскоре воссоединитесь.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t977508

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ну, зато ты обдолбанн и спокоен, поэтому ходишь и в эннадцатый раз пытаешься писать, что АА не айс. Скажи, зачем ты пишешь про "не айс" людям, которые в это играют и им нравится? Очередной упоротый, который пытается открыть глаза остальным?
счастья молодым пожелал в другой теме.. а ты оказывается изменил)) даже предполагать не буду, чем ты с автором топика в скайпе занимаешься))
Вообще думал ты уже упоролся от своей упоротости.
Последний раз редактировалось Ulster_renamed_1117465_25102023; 28.04.2014 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Disconnected хейтер, просто он умело это скрывает, в отличии от других личностей, что бегают с лопатами возле вентиляторов.


Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
главное вы нашли друг друга, и вскоре воссоединитесь.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t977508
мужское слияние?

Сообщение от _CTPAHHuK_:
Disconnected хейтер, просто он умело это скрывает, в отличии от других личностей, что бегают с лопатами возле вентиляторов.

Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
счастья молодым пожелал в другой теме.. а ты оказывается изменил)) даже предполагать не буду, чем ты с автором топика в скайпе занимаешься))
Вообще думал ты уже упоролся от своей упоротости.
И снова ты про свои влажные гейские фантазии, причём продолжая игнорировать вопросы.


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
И снова ты про свои влажные гейские фантазии, причём продолжая игнорировать вопросы.
мои фантазии пусть останутся только фантазиями.. я не такой прогрессивный как вы)

ответы на свои повторяющиеся вопросы ты можешь легко прочитать в другой теме.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
ответы на свои повторяющиеся вопросы ты можешь легко прочитать в другой теме.
Ну понятно, отвечать на них тебе ума не хватает, ты лучше с удовольствием в очередной раз свои фантазии озвучишь.


Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [Review] Archeage EU
вот это да) отошел только напечатать отчет а тут уже вон сколько понаписали))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ulster:
я не такой прогрессивный как вы)
потому что *****шь по утрам? не зря символ на аватарке)
Последний раз редактировалось Alexander_M_renamed_1096127_27112019; 28.04.2014 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ну понятно, отвечать на них тебе ума не хватает, ты лучше с удовольствием в очередной раз свои фантазии озвучишь.
главное, что тебе нравятся эти фантазии, как и твоя мнимая уверенность в моих умственных способностях) все для тебя, детка) пусть будет так...только не рыдай в туалете.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alexander_M:

потому что *****шь по утрам? не зря символ на аватарке)
omg... типа lol что ли? ниче, что тебя петушком назвали ранее в этом же топике?)) сейчас ты просто подтвердил, что ваши утренние забавы со СтРАННИКОМ пошли дальше, чем просто мой утренний дрочь) а на что и чем я дрочу пусть тебя не волнует.
Последний раз редактировалось Ulster_renamed_1117465_25102023; 28.04.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [Review] Archeage EU
при чем тут петушок и *****шь??? не понимаю,и как я писал ранее что внимание уделять не стоит таким как он,собственно ты и есть такой как он.так что пнх!точка
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Alexander_M:
при чем тут петушок и *****шь??? не понимаю,и как я писал ранее что внимание уделять не стоит таким как он,собственно ты и есть такой как он.так что пнх!точка
атстань, пративый))
вроде обещал, что не будешь со мной общаться, а пристаешь))
Придется тебя разочаровать.. это не по моей части. В общем не по адресу.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
главное, что тебе нравятся эти фантазии, как и твоя мнимая уверенность в моих умственных способностях)
Твои умственные способности дальше гейский фантазий не распространяются, т.к. ты через сообщение о них пишешь.


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Твои умственные способности дальше гейский фантазий не распространяются, т.к. ты через сообщение о них пишешь.
уверен, что я? где в моих сообщениях вообще слово "гей"? Это ты по привычке (видимо уже давней) все додумываешь за других. А думать за других - это неблагодарное дело.. Я только раз назвал тебя девочкой, а тебя это так увлекло, что ты реально либо вошел в образ, либо так оно и есть на самом деле. Да и твой "ум" уже очевиднее очевидного. Ему видно и начало, и конец)
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
уверен, что я? где в моих сообщениях вообще слово "гей"? Это ты по привычке (видимо уже давней) все додумываешь за других. А думать за других - это неблагодарное дело.. Я только раз назвал тебя девочкой, а тебя это так увлекло, что ты реально либо вошел в образ, либо так оно и есть на самом деле.
Ну вот, ты снова об этом.


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Ну вот, ты снова об этом.

ага.. опять я об этом) ты хоть читаешь вообще, что ты пишешь, прежде чем кликнуть по кнопке "ответить"?)) ппц, как же меня развлекают самоуверенные типа личности-форумные-афтаритеты.. пиши еще)

Ты видимо намек не понял? стыдно - у кого видно. Это я про твой "ум".
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
ага.. опять я об этом) ты хоть читаешь вообще, что ты пишешь, прежде чем кликнуть по кнопке "ответить"?)) ппц, как же меня развлекают самоуверенные типа личности-форумные-афтаритеты.. пиши еще)
Развлекайся дальше, педовочка!


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Развлекайся дальше, педовочка!
не сомневайся, подруга)) ты хорошо развлекаешь
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
ты хорошо развлекаешь
Оно и видно:



Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Оно и видно:


вот видишь до чего ты довела меня, сучка ты крашеная))
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Review] Archeage EU
Сообщение от Ulster:
вот видишь до чего ты довела меня, сучка ты крашеная))
Вас, п*дарасов, поди разбери.


Ваши права в разделе