Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Автор темы: Кышь
Дата создания: 12.06.2013 13:15
Аватар для Mundol_renamed_1023129_26072020
Писaтель
Регистрация:
02.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Всё зависит кто сколько прона качает. Лучше подожду русскую версию.
Аватар для Futurama-omg
Маньяк
Регистрация:
29.07.2011
Лучник
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Кинул заявки с нескольких акков, но смысла не будет там играть, если руофф выйдет раньше.

Игровая импотенция
Аватар для wistz_renamed_717762_08072020
Читатель
Регистрация:
28.12.2009
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
А смысл все таки есть...

Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Играл на Иннове в л2 3 года, потом играл на НА в л2 3 года. Почему я сразу не начал на НА
Разница огромная и к сожалению не в пользу армяношарда и рускоговорящего комьюнити

У мяне быу жбаночак смятаны
И яшчэ шклянка блиноу
Я макау их у тую смятану
На*уя мне тая любоу (с)
TERA Islen Sorcerer - Offline
Cadmus BP84/SH75/BD75/DA75/Dst79 - Offline
Atlant BP83/SK75/BD75/Dst4x - stopped SOLD
Chronos Hero BP99 /SM/SPS/Wrld SOLD

Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от rogaliknoob:
Играл на Иннове в л2 3 года, потом играл на НА в л2 3 года. Почему я сразу не начал на НА
Разница огромная и к сожалению не в пользу армяношарда и рускоговорящего комьюнити
только на NA можно было купить фулл сет эпик бижы за 70к рублеф по моему.Легально,в шопе.Да по сравнению с армян шардом и его коробками с пухами таути,это просто вообще неочем xD

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от wistz:
А смысл все таки есть...
Некрофил

Аватар для Galliano_renamed_1130917_19012020
Читатель
Регистрация:
25.04.2014
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
ждём... а то мой сервер загнулся.
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Чего ждать то, покупаешь Founder`s Pack и играешь. Только это... ценник и сундучки, которые мыло еще даже ввести не успело.
Триончики решили обогнать мыльцо по количеству фейлов.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Что опять не так с ценами? и о каких сундучках идет речь?? Подумай об уровне жизни у нас и в европе,и после этого придирайся к ценам.А по теме,тебя походу жаба душит либо ты вобще не имеешь таких денег чтобы купить себе доступ на европу.Играй тогда бесплатно па русске на мыле молча!
Аватар для bot17_renamed_793937_19122020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2011
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Alexander_M:
Подумай об уровне жизни у нас и в европе
Уровень жизни и уровень цен - большая разница. Доната у трионов побольше, чем у фейлов уже на старте.

КГ/АМ
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
ахахаха,откуда ты знаешь?? ты видел шоп?
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Alexander_M:
и о каких сундучках идет речь??
Хотел показаться нетупым, небедным быдло, а слажал в такой малости? Плохо быть тобой, парень.

Daru Chest, кому надо, тот уже посмотрел по ссылке.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
о чееем вы?? если вам нравится давиться на ру,ну так играйте на ру,зачем вы свои мысли тут навязываете что еу говно из-зи доната.

Добавлено через 50 секунд
будете играть с кротами,ботами,читанами и фармом кракена в 1 лицо.все у вас будет огонь и куждого на сервере скоро будут красные 50 мид доспехи будете бегать от нуи к нуи и так по кругу
Последний раз редактировалось Alexander_M_renamed_1096127_27112019; 25.04.2014 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Alexander_M:
о чееем вы?? если вам нравится давиться на ру,ну так играйте на ру,зачем вы свои мысли тут навязываете что еу говно из-зи доната.
О, йуный войен настолько хорошо разбирается в сортах говна, что дает рекомендации по поеданию.

Более адекватным читателям гохи (хотя, а таковые существуют?) сцылко, на реакцию благополучных жЫрных бюргеров на цены фаундерс паков.

Кортинго из треда, для привлечения жЫра фф тему:


Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
откуда ты знаешь что тему создали благополучные бурги?? а может быть такие же дети как ты которые только в 1 класс пошли,но уже во всю умеют пользоваться ПК и решили в АА поиграть потому что старший брат только он ней и говорит.Вы такие наивные людишки что ппц

Добавлено через 4 минуты
Я не хочу даже спорить по этому поводу,раз.Я даже уверен на 70% чтоты не понимаешь о чем там пишут и картинку взял просто от того что она там есть,и ты пытаешься тролить тут но это очень не умело,два.Я увидел там 10 человек высказались за такую цену 14 все равно 39 недовольных,остальные по твоему тоже в слюнях бьются у мониторов из-за таких цен? я не думаю что ты читаешь их мысли сидя за мамкиным компом и закалывая школу пока родители на работе. так что парень расслабься и играй так как хочешь
Последний раз редактировалось Alexander_M_renamed_1096127_27112019; 25.04.2014 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Alexander_M:
откуда ты знаешь что тему создали благополучные бурги??
В таком случае, ты попал. В лагополучной европе на форуме пишут одни школьники и никто не хочет сливать бабки. С кем играть то будешь?

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
сам с собой,лучше чем на ру самому с собой.Я поиграл на ру с РД мне достаточно на всю мою жизнь.Такая большая компания мейл-ру а так ведет себя по отношению к игрокам,это просто непотребно.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Пожиратели говен от Мыла активизировались.


Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Да не,просто тот кто сейчас играет на ру сам думаю для себя уже решил,оставаться и играть либо пойти играть на еу.На еу пойдут не так много народу,но кто-то пойдет.Я вот для себя решил после такой игры как сейчас на ру пойду пробовать евро,лишь бы с нашими русскими в игре как то скооперироваться.

Добавлено через 1 минуту
Да и по поводу пожирателей говен мыла кто из защищает,просто это могут быть люди которые по каким то причинам не смогут играть на евро.Не знание впн или языка или отсутствие нужного количества денег.В принципе на мыле можно вполне играть за 300 рублей в месяц,но ты будешь нааамного отставать от тех кто донатил в шоп на банки ОР костюмы и проч проч.
Последний раз редактировалось Alexander_M_renamed_1096127_27112019; 25.04.2014 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Ну не могу я без смеха смотреть на этих копроэстетов, у мыла донат недостаточно анальный, говнецо отечественное, надо свеженького импортного, чтоб с иностранными буковками на упаковке. Еще ведь убеждает себя, что если 150 евро заплатит, то получит крутую игру.

Посмотри на предыдущий проект Трионов - Defiance, авось чего в мозгу сработает.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Alexander_M_renamed_1096127_27112019
Писaтель
Регистрация:
21.12.2013
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
это ты мне? меня твое мнение не интересует
Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Отсыпьте ип серверов!
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Boneguard:
Ну не могу я без смеха смотреть на этих копроэстетов
Представляешь каково нам смотреть на тебя. Т.е. ты увидел цены за предзаказ у Трионов и просто обосрался, радуясь 600-там рублям за ОБТ у Мыла, где тебе вывезли вагон дерьма и маленькую тележечку контента.


Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Представляешь каково нам смотреть на тебя.
Эдак у тебя засвербело, аж рассвирепел. Расслабь булки боец, сами выясняйте, где дерьмецо нажористее, у мыльца или у трионов. Я пока пас. Поднадоели такие ММО.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [US/EU] Trion начинают прием заявок в ЗБТ АА
Сообщение от Boneguard:
Эдак у тебя засвербело, аж рассвирепел. Расслабь булки боец, сами выясняйте, где дерьмецо нажористее, у мыльца или у трионов. Я пока пас. Поднадоели такие ММО.
Это не у меня, это у тебя разорвало пукан и ты прибежал полыхать.


Ваши права в разделе