Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Atlantica Online > Вопросы и ответы

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2010, 13:46   #201 
Butterfly
Мастер Butterfly вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: w8ing
Ответ: Холивар: US vs. РУ

Цитата:
Сообщение от Toraak Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, на каком сервере лучше создать персонажа, чтобы можно было вступить в русскую гильдию? На Macedon я так ни одной и не нашел...
Спасибо.
Хз как искал, на Macedon есть сильная русская гильдия RusEmpire.
Висп вечером мне (ViViolence), или приходи в наш город (Sapporo), там всегда много наших тусуется, правда днем по большей части в афк, там по-русски покричи, что хочешь в гильдию=)

Лично могу взять в ученики

Старый 05.10.2010, 09:41   #202 
dremark
Фанат dremark вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Atlantica Online
Сервер: Delphi
Ник: HEBUDUMKA(TEXHUK)
Гилд.: Legion

Цитата:
Подскажите пожалуйста, на каком сервере лучше создать персонажа, чтобы можно было вступить в русскую гильдию? На Macedon я так ни одной и не нашел...
Спасибо.
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2199
Старый 05.10.2010, 13:27   #203 
Toraak
Guest

Info

2 Butterfly
Гильдию на сервере я искал и через кнопку набора справа на экране, и через рускоязычных игроков, которых обнаружил (получил ответ, что они вообще ни одной таковой тут не видели), и через кнопку помощи, и через "местный" чат. Увы.

2 dremark
Да, я знаю про этот раздел, но обратил внимание на дату постов. Кроме Macedon (где основательно искал своих), побывал на Delphi, Agros и Sikyon. На последних искал либо через кнопку гильдий, либо общался с населением. Результат - либо берут игроков с 40-50 уровня, либо текст приветствия/приглашения/общение такое, что отпадает желание играть с такими людьми. Не обижайтесь.

В итоге обосновался на Mycenae, вступил в почти полностью англоязычную гильдию. И обнаружил, что мое знание английского позволяет вполне нормально общаться с ними.

Итог - я доволен и забыл русскую атлантику с ее запускатором как страшный сон.
Старый 05.10.2010, 13:59   #204 
Berenel
Гигант мысли Berenel вне форума

Info

На микенах есть русскоязычная нация, в которой три русских гильдии - RusEmpire, SleepingForest, CCCР
Старый 05.10.2010, 15:21   #205 
dremark
Фанат dremark вне форума

Info
Игра: Atlantica Online
Сервер: Delphi
Ник: HEBUDUMKA(TEXHUK)
Гилд.: Legion

Цитата:
......
2 dremark
Да, я знаю про этот раздел, но обратил внимание на дату постов. Кроме Macedon (где основательно искал своих), побывал на Delphi, Agros и Sikyon. На последних искал либо через кнопку гильдий, либо общался с населением. Результат - либо берут игроков с 40-50 уровня, либо текст приветствия/приглашения/общение такое, что отпадает желание играть с такими людьми. Не обижайтесь.
.....
Я о том, что лучше и надежнее было задать данный вопрос там.
На Дэлфи, помимо той гильдии в которой я состою, видел еще 1 молодую гильдию.
И судя потому, что у нас нет требований к лвл для вступления то как-то не очень приятно ты о нас отзываешься...
У нас текст приветствия: "Гильдия платит по 250к за town квесты".
Текст приглашения: "Старейшая русская гильдия на сервере примет людей в свои ряды" (дословно не помню, что-то в этом духе).
Старый 05.10.2010, 17:06   #206 
Butterfly

Info

У нас вообще никакого активного набора не ведется, но людей берем, если объявляются соотечественники желающие играть с нами.

Старый 03.11.2010, 13:55   #207 
Quadro
Маньяк Quadro вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Холивар: US vs. РУ

Ну что, ребятки, поговорили? Теперь начинается бесплатная раздача предупреждений.
Старый 03.11.2010, 14:12   #208 
regsayt
Писaтель regsayt вне форума

Info
Инфо: ЕЕ 83

Занятный у вас диалог. Продолжайте. могу подлить немного маслица.
Цитата:
Сообщение от DKargot Посмотреть сообщение
Большинство комментов улыбают, играю 2 года на Аргосе, 8 место по майту на сервере (35 см в холодной воде), за всё время игры вложил 10 баксов для стартового капиталла. Глубоко плевать на ру коммунити, на ру офф и т.д. (считаю главным что бы человек не ****ло был, а мнение окружающих- до лампочки), что так важно неполноценным.
Если плевать на ру комунити и ру офф, то зачем постить и поднимать тему холивара ? Неадекват или ***бол ? Если не в курсе что творится на русских серверах, то как можно оценивать почему и для чего перешли 99% тех кто перешол. И еще, только человек с больной психикой и неуемным воображением может представить ситуацию когда кто-то вместо международных серверов выбирает руофф для "косить бабосы лопатой".
Дальше цитировать и комментировать лень. Хотя перлов выше крыши. Но ты пиши. Что-то неадекваты и ***лы редко пишут в этом разделе форуме.
Старый 01.02.2011, 22:25   #209 
RuneMaster
Guest

Info

Что-то холивар как-то приостановился. Нужно продолжать священную войну с новыми силами=)
Старый 03.02.2011, 09:38   #210 
GnomDaen
Guest

Info

Внимательно все прочитал. Хочу вопрос задать товарищам с US серверов. Как у вас там с "суровыми молчаливыми парнями из кат" ?
Старый 03.02.2011, 13:03   #211 
kml
Гуру kml вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru I Степени

Экономика игры не подразумевает "молчаливых парней из кат" . В отличие от линейки здесь есть потолок шмота и его реально достичь . Если все будут в +10 то кому будут впаривать новый шмот ?? + вывод денег у народа уходит очень на не большие растраты . Еда , свитки , бутылки , стоуны . Даже не задрот наберёт себе на всё это не прибегая к молчаливым парням .
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Старый 03.02.2011, 13:58   #212 
GnomDaen
Guest

Info

Нет ответить было бы проще. Но раз ответа "нет" нет :), то значит их там толпы :). Удачи вам там на US, клево наверно ботам с ботами играть.
Старый 03.02.2011, 16:12   #213 
kml
Гуру kml вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от GnomDaen Посмотреть сообщение
Нет ответить было бы проще. Но раз ответа "нет" нет :), то значит их там толпы :). Удачи вам там на US, клево наверно ботам с ботами играть.
Ты так и не врубился что тебе сказали . Скажу проще . Ботоводить экономически не выгодно .
Старый 03.02.2011, 16:43   #214 
GnomDaen
Guest

Info

Ты так и не врубился о чем тебя спросили. Боты есть. А про экономику Грефу расскажи. Не выгодно.
Или у тебя все одеты в Зло +10 ?
Старый 03.02.2011, 18:08   #215 
kml
Гуру kml вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Я прекрасно знаю о чём ты меня спрашиваеш . Сколько надо вещей чтоб в линейке зделать + 20 какую либо вещь ??? Ответ корейский рендом . Сколько надо вещей надо чтоб в атлантике зделать что то + 10 . Ответ 1024 вещей минус (крафт +1 - +5) минус (при энчанте зделать + 1 - +2 к вещи ) . Крафт +10 чего либо достижим и вполне вписываеться в рамки какого то времени . Собрать ресы при появлении халявного джек пота ещё больше уменьшает время появления +10 . В атлантике нету постоянного посребления на великий рендом вещей . Рынок можно насытить с лёгкостью чем либо .
Старый 04.02.2011, 00:27   #216 
Rimor
Предводитель Rimor вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: АА
Сервер: Луций
Ник: Rimorian
Гилд.: Prets
Инфо: 220 shade xD

не перестаю удивляться с каким упорством народ с угнововского убожества продолжает пытаться кому-то доказать что этот выкидыш атлантики круче ЮСа
I am shade!
Старый 04.02.2011, 09:12   #217 
GnomDaen
Guest

Info

Не перестаю удивляться "альтернативной одаренности" игроков с US серверов. Да у вас в каждом посте мольба, "к нам, к нам на сервер идите". Совсем я смотрю у вас там туго с игроками
А насчет крутости, это линейку возьми. Можешь еще по соседям пройтись.
Старый 04.02.2011, 11:35   #218 
Rimor

Info

для агрессивного наивного школоло поясню: атлантика - такая игра, в которой особо не важно, сколько народу на сервере. многое делается соло, для остального хватает 3-6 человек, найти которых нкогда не проблема. так что кто хочет - идёт на ЮС, кто хочет - на РУ - по барабану (главное потом горько не жалеть)
очень сомневаюсь, что на ру серваке больше людей, по крайней мере я наблюдал обратное. да и 2 калечных сервака - значительно меньше того, что на ЮС. и это вроде вы орёте про меньшую конкуренцию на ру, определитесь уж
I am shade!
Старый 09.02.2011, 14:45   #219 
GnomDaen
Guest

Info

Твой аватар все сказал за тебя :)
Старый 09.02.2011, 21:20   #220 
Rimor

Info

он стоит чтоб троллить неспособных придумать ничего иного. таких как ты.
I am shade!
Старый 19.06.2012, 23:11   #221 
Algain
Guest

Info

А кто то может конструктивно на пальцах объяснить чем юса лучше саркисяна?
Без доводов: там саркисян (как то без разницы), там донат (на юсе тоже), там вайпы (боян, но все еще доставляет), там говнорынок (такая ерунда как рынок ммо формируется быстро - не надо тут заявлять), там 2 говносерва с говноошибками и крит вылетами (да такой же боян, хотя уже и не смешно).
Кстати, можно меня дико потроллить, да поорать что я какое то угнововское говно кушаю и вообще идиот, что такое спрашиваю. Да что то помимо РУ кал потому что я играю на америке это тру (нах ваши знаки препинания - для такого высера они бесполезны) ничего и не видно.
Жду объяснения, если еще вменяемые люди тут обитают. За спасибо конечно же.
Старый 21.06.2012, 18:39   #222 
Quadro
Маньяк Quadro вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Прежде всего: саркисян, отношение к игре гавно, ГМы дибилы, на сервере было уже столько их ляпов, что все и не вспомнить (как перадка ей богу). Играл на РУ длительное время, поэтому знаю : /
Конечно это не столь удивительно, т.к. у компании нету опыта в разработке игр, есть только опыт "локализации" (если это еще можно так назвать)
Что касаемо ЮС, то NDoors в этом плане были вообще золото по сравнению с Nexon, но и вторые себе не позволяют таких ошибок, как угнова.

Во вторых: люди. Думаю всем понятно из чего состоит бОльшая часть игроков с русских серверов. Да, многие перешли с ЮС. Да, не стоит обобщать, так как многих может обидеть, но то, что там 80% школьников, а может и больше это факт. А русские школьники это такие существа, которые лично меня выводят из себя за пару часов.

Совсем не важно, но не могу не заметить. В этом опять же виновата чудесная локализация господина саркисяна. При переводе корейской игры на наш великий и могучий язык, сия компания не удосужилась сделать все красиво и, что не удивительно, получился эдакий выкидыш. Не знаю, может это только мне так режет глаза, но даже шрифты на US сделаны мягче и игра в целом смотрится лучше...

Собственно можно говорить об этом долго и много, но лично я уже устал писать :3 Может кто-то дополнит, если я сходу о чем-то забыл.

UPD: Как ты правильно заметил: на РУ действительно говнорынок... Дисконнекты частенько (спросил у знакомых и оказалось не только у меня).
Старый 26.06.2012, 05:15   #223 
Algain
Guest

Info

Прямо на пальцах. Спасибо мил человек.
Старый 18.07.2012, 12:17   #224 
Butterfly

Info

На ру сильно порезаны реварды за ТБС, то есть игроков вынуждают больше донатить или задротствовать.
зы. насчет рынка - на юсе он мультисерверный, это семь (кажется) серверов. Соответственно, на нем гораздо проще находить ништяки за неплохую цену.

Старый 24.04.2014, 15:54   #225 
Niphelheim
Читатель Niphelheim вне форума

Info

на руоффе тоже рынок межсерверный :) кроме того всегда плюшки дают на празники и есть прикольные региональные ивенты, типа масленицы и пр. Моя довольна

А на юсе уже год не могут рейтинги лиги пофиксить
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Atlantica Online > Вопросы и ответы